тонкие пальцы
От: wl. Россия  
Дата: 13.11.23 17:18
Оценка: :))
Не знаю, у всех программистов, или только у меня, но факт такой — у меня тонкие пальцы, как будто мне 15 лет, но у всех мужиков, с кем приходится здороваться, ладони как лопаты, и только у меня пальчики, как будто я никогда не занимался спортом. Пальцы, вообще, можно накачать?
Re: тонкие пальцы
От: Нomunculus Россия  
Дата: 13.11.23 17:24
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Не знаю, у всех программистов, или только у меня, но факт такой — у меня тонкие пальцы, как будто мне 15 лет, но у всех мужиков, с кем приходится здороваться, ладони как лопаты, и только у меня пальчики, как будто я никогда не занимался спортом. Пальцы, вообще, можно накачать?


Резиновый тор в любых спорт-товарах.
Re[2]: тонкие пальцы
От: wl. Россия  
Дата: 13.11.23 17:28
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>Не знаю, у всех программистов, или только у меня, но факт такой — у меня тонкие пальцы, как будто мне 15 лет, но у всех мужиков, с кем приходится здороваться, ладони как лопаты, и только у меня пальчики, как будто я никогда не занимался спортом. Пальцы, вообще, можно накачать?


Н>Резиновый тор в любых спорт-товарах.


нужна мотивация, иначе хоть в армию иди, ничего не помогает
Re[2]: тонкие пальцы
От: pagid_ Россия  
Дата: 13.11.23 17:32
Оценка: +1
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Резиновый тор в любых спорт-товарах.

Это точно пальцы накачаешь, а не мышцы предплечья?
Re: тонкие пальцы
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 13.11.23 17:39
Оценка: :)))
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Не знаю, у всех программистов, или только у меня, но факт такой — у меня тонкие пальцы, как будто мне 15 лет, но у всех мужиков, с кем приходится здороваться, ладони как лопаты, и только у меня пальчики, как будто я никогда не занимался спортом. Пальцы, вообще, можно накачать?


ИМХО это же замечательно. Признак элитарности. У меня тоже пальцы более-менее тонкие, не лопата, но я бы вообще многое отдал за то, чтобы все тело было как будто мне 15 лет.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: тонкие пальцы
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 13.11.23 17:45
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Не знаю, у всех программистов, или только у меня, но факт такой — у меня тонкие пальцы, как будто мне 15 лет, но у всех мужиков, с кем приходится здороваться, ладони как лопаты, и только у меня пальчики, как будто я никогда не занимался спортом. Пальцы, вообще, можно накачать?


Так ты, наверное, в основном здороваешься с теми, кто тебе цемент мешками привез или там холодильник, стиральную машину. Потому у них и руки, как лопаты.
Re: тонкие пальцы
От: Vzhyk2  
Дата: 13.11.23 17:50
Оценка: +1
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Не знаю, у всех программистов, или только у меня, но факт такой — у меня тонкие пальцы, как будто мне 15 лет, но у всех мужиков, с кем приходится здороваться, ладони как лопаты, и только у меня пальчики, как будто я никогда не занимался спортом. Пальцы, вообще, можно накачать?

Лопату в руки и пальцы станут таким же.
Re[2]: тонкие пальцы
От: wl. Россия  
Дата: 13.11.23 17:55
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Так ты, наверное, в основном здороваешься с теми, кто тебе цемент мешками привез или там холодильник, стиральную машину. Потому у них и руки, как лопаты.


нет,всякие, поэтому и обидно. я как будто застрял в том времени, когда все стали здоровыми мужиками, а я остался слабым подростком с пивным пузом, и это очень угнетает
Отредактировано 13.11.2023 17:56 wl. . Предыдущая версия .
Re: тонкие пальцы
От: landerhigh Пират  
Дата: 13.11.23 18:22
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Не знаю, у всех программистов, или только у меня, но факт такой — у меня тонкие пальцы, как будто мне 15 лет, но у всех мужиков, с кем приходится здороваться, ладони как лопаты, и только у меня пальчики, как будто я никогда не занимался спортом. Пальцы, вообще, можно накачать?


Можно на стройку пойти поработать на полставки.
www.blinnov.com
Re[3]: тонкие пальцы
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 13.11.23 18:36
Оценка: +5
Здравствуйте, wl., Вы писали:

Pzz>>Так ты, наверное, в основном здороваешься с теми, кто тебе цемент мешками привез или там холодильник, стиральную машину. Потому у них и руки, как лопаты.


wl.>нет,всякие, поэтому и обидно. я как будто застрял в том времени, когда все стали здоровыми мужиками, а я остался слабым подростком с пивным пузом, и это очень угнетает


Вишь ли. Не знаю, как бы тебе это сказать, да ты и все равно не поверишь. Но все же попробую. Этот аспект бытия существует только в твоей голове, и больше нигде. Выпусти его из своей головы, и он перестанет тебя беспокоить.
Re[4]: тонкие пальцы
От: wl. Россия  
Дата: 13.11.23 18:57
Оценка: :)))
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Вишь ли. Не знаю, как бы тебе это сказать, да ты и все равно не поверишь. Но все же попробую. Этот аспект бытия существует только в твоей голове, и больше нигде. Выпусти его из своей головы, и он перестанет тебя беспокоить.


ты это меня так утещаешь, а у самого ладонь размером с лопату? Не надо, брат, я и так уже смирился
Re: тонкие пальцы
От: nikkit  
Дата: 13.11.23 19:00
Оценка:
wl.>Не знаю, у всех программистов, или только у меня, но факт такой — у меня тонкие пальцы, как будто мне 15 лет, но у всех мужиков, с кем приходится здороваться, ладони как лопаты, и только у меня пальчики, как будто я никогда не занимался спортом. Пальцы, вообще, можно накачать?
моя первая баба помню выпентривалсь типа после музыклки выросли. не впечатлила. у меня были длиннее. гыгы пиписьками меряемся как бабы ))) смешно
Re[5]: тонкие пальцы
От: Нomunculus Россия  
Дата: 13.11.23 19:04
Оценка: +2
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>ты это меня так утещаешь, а у самого ладонь размером с лопату? Не надо, брат, я и так уже смирился


Ты главное при рукопожатии руку не подавай как тряпочку. Будь тверд. Это важнее чем размер ладони
Re[2]: тонкие пальцы
От: Нomunculus Россия  
Дата: 13.11.23 19:06
Оценка: :))
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>пиписьками меряемся как бабы )))


Твои бабы меряются пиписьками? Не. Не смешно
Re: тонкие пальцы
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 13.11.23 19:07
Оценка: +1
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Пальцы, вообще, можно накачать?

Толщину кошелька и нули после значащей цифры на счетах качать надо.
Sic luceat lux!
Re[2]: тонкие пальцы
От: wl. Россия  
Дата: 13.11.23 19:14
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>Пальцы, вообще, можно накачать?

K>Толщину кошелька и нули после значащей цифры на счетах качать надо.

не смешно, толщину кошельков, членов и прочив органов мне совсем не интересно обсуждать. Только пальцы
Re[5]: тонкие пальцы
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 13.11.23 19:43
Оценка: :)
Здравствуйте, wl., Вы писали:

Pzz>>Вишь ли. Не знаю, как бы тебе это сказать, да ты и все равно не поверишь. Но все же попробую. Этот аспект бытия существует только в твоей голове, и больше нигде. Выпусти его из своей головы, и он перестанет тебя беспокоить.


wl.>ты это меня так утещаешь, а у самого ладонь размером с лопату? Не надо, брат, я и так уже смирился


Да нет, вроде не с лопату. Палец в нос все еще пролезает. И не только мизинец при том.
Re[6]: тонкие пальцы
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 13.11.23 19:47
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

wl.>>ты это меня так утещаешь, а у самого ладонь размером с лопату? Не надо, брат, я и так уже смирился


Н>Ты главное при рукопожатии руку не подавай как тряпочку. Будь тверд. Это важнее чем размер ладони


В этом вопросе, надо сказать, определенно есть какие-то субкультуры.

Все люди как люди, но некоторые действительно подают при рукопожатии руку, как тряпочку. И кажется, когда отвечаешь им нормальным рукопожатием, то несколько даже и обижаются, хоть виду и не подают.
Re: тонкие пальцы
От: alpha21264 СССР  
Дата: 13.11.23 20:16
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Не знаю, у всех программистов, или только у меня, но факт такой — у меня тонкие пальцы, как будто мне 15 лет, но у всех мужиков, с кем приходится здороваться, ладони как лопаты, и только у меня пальчики, как будто я никогда не занимался спортом. Пальцы, вообще, можно накачать?


У меня тоже тонкие пальцы. Ни капли не комплексую по этому поводу.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: тонкие пальцы
От: wl. Россия  
Дата: 13.11.23 21:17
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>Не знаю, у всех программистов, или только у меня, но факт такой — у меня тонкие пальцы, как будто мне 15 лет, но у всех мужиков, с кем приходится здороваться, ладони как лопаты, и только у меня пальчики, как будто я никогда не занимался спортом. Пальцы, вообще, можно накачать?


A>У меня тоже тонкие пальцы. Ни капли не комплексую по этому поводу.


может ты и прав. На самом деле меня беспокоит то, что я не могу повзрослеть, так как тело не хочет
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.