яндекс-такси
От: nikkit  
Дата: 26.08.23 17:34
Оценка:
мудилам вообще отзывы можно оставлять? все перерыл не нашел. ну когда конкретно указываешь точный адрес а он на другом ждет на другом. а деньги капают за ожидание. хотя пидарас по навигатору видит где я. и пока дойдет до меня на заказ ему капает.
реально такого сервиса еще не встречал. не пользовался бы, но самые быстрые суки.
Re: яндекс-такси
От: graniar  
Дата: 26.08.23 17:59
Оценка: +1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>ну когда конкретно указываешь точный адрес а он на другом ждет на другом.


Ну бывает и правда путаются а потом выяснять отношения с ними, нафиг.
Я делал проще — вызывал не к дому в глубине дворов а к однозначному месту у дороги, типа остановка, или у Пятерочки.
Re: яндекс-такси
От: graniar  
Дата: 26.08.23 18:00
Оценка: +1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>хотя пидарас по навигатору видит где я. и пока дойдет до меня на заказ ему капает.


Бывает глючит. Яндекс совсем другое место показывает. (По крайней мере год-два назад было такое, не знаю как сейчас с этим)
Отредактировано 26.08.2023 18:02 graniar . Предыдущая версия .
Re[2]: яндекс-такси
От: wl. Россия  
Дата: 26.08.23 18:02
Оценка: +1
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Я делал проще — вызывал не к дому в глубине дворов а к однозначному месту у дороги, типа остановка, или у Пятерочки.


а у меня самая большая проблема — пишут приедет марка такая-то такая-то, а я в машинах вообще не разбираюсь, ещё и зрение хуевое, не могу толком разглядеть номер, недавно в аэропорту бродил-бродил вокруг метки на карте, случайно только нашел
Re: яндекс-такси
От: о_О
Дата: 26.08.23 18:12
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

> ну когда конкретно указываешь точный адрес а он на другом ждет на другом. а деньги капают за ожидание.

Он должен стоять 299- метров от тебя, иначе ничего ему не оплачивается.

>хотя пидарас по навигатору видит где я. и пока дойдет до меня на заказ ему капает.

Подача оплачивается редко, практически никогда

N>реально такого сервиса еще не встречал.

Это ты гундишь не зная с обратной стороны, как водителей ипут. Ты, как пользователь, еще в шоколаде
Re[2]: яндекс-такси
От: nikkit  
Дата: 26.08.23 18:12
Оценка:
G>Бывает глючит. Яндекс совсем другое место показывает. (По крайней мере год-два назад было такое, не знаю как сейчас с этим)

да если б в первый раз
Re: яндекс-такси
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 26.08.23 20:15
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>мудилам вообще отзывы можно оставлять? все перерыл не нашел. ну когда конкретно указываешь точный адрес а он на другом ждет на другом. а деньги капают за ожидание. хотя пидарас по навигатору видит где я. и пока дойдет до меня на заказ ему капает.

N>реально такого сервиса еще не встречал. не пользовался бы, но самые быстрые суки.

Как-то сделал заказ позно вечером на Невский (это такая загруженная улица в Питере, причём больше людьми, чем авто), на определённый адрес.
Получаю уведомление, типа, приехал.
Зыркаю по сторонам — никого. Ещё зыркаю — никого. Специально даже походил туда-сюда: заглядывал за другие припаркованные — никого.
Звоню: вы где?
Отвечает: я тут на остановке. Не помню уже, русский он был или не очень. Но помню, что в процессе его потуг объяснений мне надоело, я сбросил трубку и отменил заказ.
Приходит платёж: типа отмена по вине пассажира — штраф.
Пишу в поддержку: ваще-то я вашего извозчика не нашёл, куда он приехал и где он стоял — я не знаю.
Отвечают: извините, действительно это тогда не ваша вина, возьмите деньги обратно.

Потом ещё посмотрел по сторонам: а он на другой стороне дороге стоял и чуть дальше. Это мне надо было дойти до светофора, дождаться зелёного, и ещё пройти — всяко бы ожидание включилось.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Отредактировано 26.08.2023 20:16 Real 3L0 . Предыдущая версия .
Re: яндекс-такси
От: Нomunculus Россия  
Дата: 26.08.23 20:26
Оценка: +1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>мудилам вообще отзывы можно оставлять?



В конце поездки вроде можно одну звезду поставить с комментом.
Re[3]: яндекс-такси
От: alpha21264 СССР  
Дата: 26.08.23 22:51
Оценка: :)))
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>а у меня самая большая проблема — пишут приедет марка такая-то такая-то, а я в машинах вообще не разбираюсь, ещё и зрение хуевое, не могу толком разглядеть номер, недавно в аэропорту бродил-бродил вокруг метки на карте, случайно только нашел


По этой причине ношу в кармане маленький театральный бинокль.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: яндекс-такси
От: nikkit  
Дата: 27.08.23 02:59
Оценка:
R3>Потом ещё посмотрел по сторонам: а он на другой стороне дороге стоял и чуть дальше. Это мне надо было дойти до светофора, дождаться зелёного, и ещё пройти — всяко бы ожидание включилось.

в моем случае было как. указал явно — "{адрес_главпочтампта}". такой агромедный кривой дом. обходить его ну минимум минут 5. подъехал на остановку к нему с другой стороны (по карте смотрю). звоню, говорю сюда ехай. говорит ок. подъехал вообще к другому дому. а деньги капают. ошибка с моей стороны исключена. после этого послал нахрен. хоть и на поезд опоздал. поехал на максиме... терь яндекс вызываю только в случае крайней необходимости. значит в техподдержку только стучать. понятно. спасибо.
Re[2]: яндекс-такси
От: nikkit  
Дата: 27.08.23 03:00
Оценка:
Н>В конце поездки вроде можно одну звезду поставить с комментом.

а если не состоялась поездка из-за кретинизма водилы?
Re[3]: яндекс-такси
От: sambl74 Россия  
Дата: 27.08.23 04:22
Оценка: +1
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>а у меня самая большая проблема — пишут приедет марка такая-то такая-то, а я в машинах вообще не разбираюсь, ещё и зрение хуевое, не могу толком разглядеть номер, недавно в аэропорту бродил-бродил вокруг метки на карте, случайно только нашел


Если это брендированное авто — то там на кузове большими цифрами номер написан обычно — надо его искать
Re[3]: яндекс-такси
От: sambl74 Россия  
Дата: 27.08.23 04:24
Оценка: +2
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>в моем случае было как. указал явно — "{адрес_главпочтампта}". такой агромедный кривой дом. обходить его ну минимум минут 5. подъехал на остановку к нему с другой стороны (по карте смотрю). звоню, говорю сюда ехай. говорит ок. подъехал вообще к другому дому. а деньги капают. ошибка с моей стороны исключена.


А точку посадки ты куда поставил? Или просто адрес вбил? Для таких больших домов оно специально и сделано — что указаны точки куда такси может подъехать и которую надо выбрать как раз.
Re[4]: яндекс-такси
От: nikkit  
Дата: 27.08.23 04:44
Оценка:
S>А точку посадки ты куда поставил? Или просто адрес вбил? Для таких больших домов оно специально и сделано — что указаны точки куда такси может подъехать и которую надо выбрать как раз.

он даже не к этому дому подъехал. на лицо факт, что просто не хотел.
Re[4]: яндекс-такси
От: nikkit  
Дата: 27.08.23 04:44
Оценка:
A>По этой причине ношу в кармане маленький театральный бинокль.

родственник вассермана?
Re[2]: яндекс-такси
От: nikkit  
Дата: 27.08.23 04:48
Оценка:
N>>реально такого сервиса еще не встречал.
о_О>Это ты гундишь не зная с обратной стороны, как водителей ипут. Ты, как пользователь, еще в шоколаде

связался с техподдержкой. реагируют оперативно. респект. не ожидал.
деньги обещали вернуть. но мне пофиг на эти 100р в общем-то. главный вопрос был, озвученный в топике. кстати так и не ответили в поддержке. но меня это в приципе устраивает. теперь хоть буду знать куда мочить, когда адреналин. реагируют оперативно. респект
Re[3]: яндекс-такси
От: Нomunculus Россия  
Дата: 27.08.23 05:24
Оценка: :)
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:


Н>>В конце поездки вроде можно одну звезду поставить с комментом.


N>а если не состоялась поездка из-за кретинизма водилы?


Тогда остается только писать на форум программистов…
Re[4]: яндекс-такси
От: m2user  
Дата: 27.08.23 08:42
Оценка:
A>По этой причине ношу в кармане маленький театральный бинокль.

Типа такого бинокля-лорнета 3x25, размеры 100x55x30mm?
  картинка

Какой у него вес?
И почему именно бинокль?

Есть же весьма компактные монокли с большим чем у типичного театрального бинокля увеличением:
8x20, размеры 75x35mm, вес 42г.
  картинка

И даже совсем компактные (увеличение меньше у театрального, но размер и вес тоже меньше):
2.5x17.5, размеры 43x25mm (35x22mm без тубуса), вес 20г.
  картинка
Re[5]: яндекс-такси
От: alpha21264 СССР  
Дата: 27.08.23 11:38
Оценка:
Здравствуйте, m2user, Вы писали:

A>>По этой причине ношу в кармане маленький театральный бинокль.


M>Типа такого бинокля-лорнета 3x25, размеры 100x55x30mm?


Да.

M>Какой у него вес?

M>И почему именно бинокль?

Какой вес — не знаю. Сильно не напрягает.
Потому что бесплатно. Бинокль уже был в доме, а тут я стал его с собой носить

M>Есть же весьма компактные монокли с большим чем у типичного театрального бинокля увеличением:

M>8x20, размеры 75x35mm, вес 42г.

Большое увеличение — не цель. И даже вредно (мешает смотреть).
Нужно умеренное увеличение и широкое поле зрение.
Ну и общее качество — чтобы картинка не расплывалась.

M>И даже совсем компактные (увеличение меньше у театрального, но размер и вес тоже меньше):

M>2.5x17.5, размеры 43x25mm (35x22mm без тубуса), вес 20г.

Такой я просто потеряю.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[5]: яндекс-такси
От: alpha21264 СССР  
Дата: 27.08.23 11:41
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:


A>>По этой причине ношу в кармане маленький театральный бинокль.


N>родственник Вассермана?


Родственник своей жены. Ты не знаешь, что женщины носят в своих ридикюлях? Вот поинтересуйся.

https://www.youtube.com/shorts/eyBTfw-U7Qw

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.