Re[5]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: xma  
Дата: 16.08.22 17:32
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Нет, такими сайтами принципиально не пользуюсь. Неизвестно, кому они сливают персональные данные.


ну всё тогда — раз ума не нажил за 40 лет, и трясёшься от страха как осенний лист на ветру от каждого щороха, то и доживай остаток жизни без бабы ..

to All :

кстате тут тема была — почему у многих программистов страшные жёны, вот вам яркий пример великовозрастного "погромиста" 300k+ .. ещё вопросы ?

"социализации и адекватно-разумного поведения — ноль" (c)

P.S.:

Worminator X, если уж ты такой трусишка — то зарегай отдельную симку для тиндера .. или купи на вокзале — без регистрации ..

как маленькие дети прям ..
Re[6]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: peiv Россия  
Дата: 16.08.22 18:27
Оценка: :)
A>>А зачем такая жена, если тебе нужна любовница? Сразу бабу для секса найти нельзя? Зачем лишние сложности?

K>Я встречаюсь с любовницей (содержанкой), но чувствую что чего-то не хватает.


козу купи
Re: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: AWSVladimir  
Дата: 16.08.22 19:15
Оценка:
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Есть ли здесь те, у кого не было никаких отношений с девушками до 35-40 лет, а потом удалось найти девушку или даже жену?

WX>Поделитесь своими историями, как познакомились, где ее нашли, что ее привлекло в вас?

Вот блять проблему нашел, мне ч/з 3 года 7-й десяток.
Моя на днях сказала, что залетела и будет рожать (она на 17 лет младше).
Вот блять это проблема так проблема
Отредактировано 16.08.2022 19:32 AWSVladimir . Предыдущая версия .
Re[4]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: T4r4sB Россия  
Дата: 16.08.22 19:53
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Начнем с того, что мадамы в интервале с 19 до 22 лет вполне активно знакомятся. Причем даже первые сами. В основном конечно примерно со сверстниками, но до 32 лет есть до хрена возможностей, разница в возрасте лет в 10 совсем не критична.


E>Это раз. Во вторых, многие падки на деньги, и если у тебя условно 100 тыщ и квартира пусть и в ипотеку, а у нее 20 тыщ и комната в коммуналке — ей пофиг на твою внешность и харизму, главное чтоб штампик поставить и из нищеты выбраться, ибо работать задрало за копейки и жить в клоповнике.


E>В третьих — до хрена замужних, изменяющих своим мужьям. Зачастую вообще с первым встречным готовы. У многих мужья вахтовики, дальнобойщики и т.д, или в армии служат. Или шубу не купил, гад, или не поехал "маме" огород копать.


Чёто на практике не работает ни то, ни другое, ни третье.
Советы местных мачомэнов выглядят как-то так:

(картинку с левого сайта вставил)
Re[5]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: elmal  
Дата: 16.08.22 20:02
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>Это не тот социальный слой с которым программисту с ВО вообще надо общаться.

Во первых, на программистах свет не сошелся. Во вторых, и программисты были студентами, у которых ни черта денег. А для студентов вообще красота, берешь на себя обязательство развлекать пару замужних — к одной придешь, и потрахаешься, и жрать тебе приготовит, потом к другой — тоже самое. Ну а на третий день френдзонить на будущую жену, которая год блин как не дает, типа она не такая . Реальный случай моего одноклассника, если что. Замужние все старше его (ему тогда 21 вроде было, как минимум одной из замужних 28, но внешность ого го).
А в третьих, именно для образованного программиста крайне проблематично даже встретить ту, с которой было бы интересно общаться и которая была бы сравнима по эрудиции. Нет, конечно возможно найти какую гуманитаршу, которая увлечена всякими Клодами Моне. Ну будешь с ней ходить в Эрмитаж, по театрам там и тому подобное. Ну оно тебе это все точно интересно? Если да — повезло. Если нет, то ты тратишь время на то, чтоб жить жизнью другого человека и подстраиваешься под него, а вот наоборот твоя жизнь обычо гуманитаршам нафиг не сдалась и подстраиваться под тебя они не будут, единственная возможная точка пересечения — секс. С кассиршей их пятерочки аналогично — единственно возможная точка пересечения секс. Ладно, приукрасил, кассирша обычно не богата и мало путешествует (но хочет), потому она с восторгом будет слушать о том как ты ездил в Испанию. Ну а с гуманитаршей ты можешь в принципе и вместе куда скататься, она обычно из не бедной семьи и ей родители могут и билет оплатить и она тоже до хрена где была за счет родителей, наверно единственная тема для разговора.

Ну и если что, я недавно был в гостях и даже заночевал у чемпиона мира какого то года (я конечно год знаю, ибо товарищь известный, собственно пересекался так или иначе с весьма крутыми за счет того, что авиация в РФ в большой заднице, людей мало даже на любительском уровне) по пилотажу на самолетах в определенном классе, так вот у него жена (ну или просто неформально, без штампов, я как то не интересовался) как раз кассирит в пятерочке и очкует летать . Весьма бойкая симпатичная мадам с чувством юмора, без претензий на лидерство и ценящая мужа и всячески ему помогающая, который значительно старше — многие ли программисты могут похвастаться такой женой?

На деле проблема.

Если из себя что то представляешь (минимально, я не говорю про звезд, я говорю про уверенный уровень, достойный уважения). Встретить ровню практически нереально. Даже просто встретить. Максимум встретишь ту, которая по статусу рождения выше тебя, но по успехам собственным значительно ниже, ибо не напрягалась, и за счет более крутых родственников можно это считать ровней. Но вот что наблюдаю обычно — и родственники жены капец, и сама жена капец, при этим не работала ни дня в жизни. Но искусственно уравнивают и в результате имеем что именно мужчина, который обхективно во всем круче женщины (единственно что в последние годы жизни у мужчины хуже здоровье и тут уже женщины круче) как раз во всем пресмыкается и делает то, что велит хозяйка.
Re[5]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: elmal  
Дата: 16.08.22 20:52
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Чёто на практике не работает ни то, ни другое, ни третье.

Зависит все от города и стартовых условий.

Я вот сам из провинции. Ступень зажратости мадам тем до питерской даже близко не стоял. Сверхвнешностью я никогда не обладал, но в школе сильно интеллектуально превосходил большинство, собственно крайне значительное количество мадам понимало что я в родном городе не останусь и всеми силами пыталось за мой счет куда то выбраться. Больтивостью тоже никогда не отличался, я если что говорю — все по делу и часто не шаблонно. В институте (тогда ЕГЭ не было, соответственно мне пришлось довольствоваться ВУЗом попроще за счет нищеты родителей), тут как то уже желающих за мой счет подняться было поболее, и при этом и качество этих мадам тоже было поболее (вообще ХЗ, наверно не стоило так грубо было отшивать в свое время одну горбатую, но если не считать горба весьма симпатичную и умную, а если брать ее подружку, то она тож весьма ничего была). Но если б повелся, хрен бы у меня получилось переехать в благополучное место, куда стремился, меня б женщины вели бы в болото, а не ввысь.

А как блин переехал. Так степень зажратости мадам там оказалось та, к которой ну совсем не готов . Другие местные готовы были чуть ли дерьмо жрать от их богини и терпеть любые унижения и главенство госпожи — ну как с такими соревноваться ? Хотя, если брать без унижений хоть и на короткое время, но мадамы заинтересованные встречались, возможно если бы проявил хоть 10 часть подкаблучности как поступают остальные — уже платил бы кучу алиментов как остальные . Вот называется хрен меня дергал говорить, что детей нужно воспитывать в первую очередь личным примером, они сами должны всего добиваться, а не мне вкалывать на трех работах оптачивая им Стэнфорд — сразу "прощай, у нас несовместимые взгляды о жизни" . Хотя я лично считаю что правильно делал, что был самим собой — ибо мне совсем не хочется пресмыкаться перед госпожой, как делают большинство знакомых.

Самое смешное — чуть ли не 100 процентов одноклассников и одногруппников — все женаты на местных и всякие москвички и питерки им ни хрена не давали. А там такие мачо по внешним данным ... А зачастую и не только по внешним, а и по баблу. Есть правда один товарищь исключение. Скатался в турпоездку в Питер и привез оттуда в родной город за 1000 километров жену. Товарищь, что интересно, ну даже близко не бабник, я на много порядков успешнее был как минимум в свое время. Я правда его жену не видел, но лучше о таком не думать .
Re[6]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 16.08.22 21:06
Оценка:
Если не секрет в каком году вы закончили школу ?

Как то вас рассказ не совпадает с тем что я видел в Питере и Москве
Re[6]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: T4r4sB Россия  
Дата: 16.08.22 21:12
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Я вот сам из провинции.


E>А как блин переехал. Так степень зажратости мадам там оказалось та, к которой ну совсем не готов


Не знаю насчёт провинции. Про тех "понаехавших", что я видел в Питере, могу сказать, что они смотрят только на "нормальных пацанов", так что программисты точно идут нафиг.
Re[7]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: elmal  
Дата: 16.08.22 21:17
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Если не секрет в каком году вы закончили школу ?

В 97м.
Re[7]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: elmal  
Дата: 16.08.22 21:39
Оценка: +1
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Не знаю насчёт провинции. Про тех "понаехавших", что я видел в Питере, могу сказать, что они смотрят только на "нормальных пацанов", так что программисты точно идут нафиг.

Смотря для чего смотрят. Если на то, чтоб дать на первой встрече — то как и везде, в том числе и в провинции, смотрят только на "нормальных пацанов". А вот если с прицелом на штамп в паспорте — посмотрят и на программиста, ибо это в их интересах.

Скажу честно, я как то ни разу не пробовал имитировать серьезность при отсутствии заинтересованности. ХЗ, мож бы и прокатило, как минимум что надо говорить именно в теории я знал . А вот при наличии моей заинтересованности любой намек на серьезность всегда заканчивался очень быстро и весьма плачевно.

Паршивая блин ситуация. Не нужна мадам — хрен спровадишь, сама клеится. Нужна мадам — чем лучше к ней относишься и чем больше для нее делаешь и чем на большее для нее готов, тем быстрее будешь слит. Потом конечно и опыт пришел и куча народу уже теорию выстроила как все надо делать — один хрен до сих пор не считаю это приемлемым для себя. Особенно учитывая что встретить ту, на которую можно залипнуть удается далеко не каждый год, и чем старше, чем сложнее встретить. А просто смазливых, чем старше, тем меньше ценишь именно внешность, разговаривать с ними не интересно, одно и тоже, практически без индивидуальности, практически все типы мадам уже встречал и что то новое встретить без шансов.

С возрастом блин самое страшное — это видеть во что превращается мадам, которая тебе нравилась 20 лет назад. Как представишь что она могла бы быть твоей женой, если б ты повелся только на внешку — реально ужаснешься.
Re[8]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 16.08.22 21:41
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

S>>Если не секрет в каком году вы закончили школу ?

E>В 97м.

я раньше

в школе я занимался спортом 6 дней в неделю, но пресса не когда не было и был животик
у родителей была большая библиотека и я прочел много книг, но всегда писал с ошибками
до эмиграции был веселым парнем и мог болтать на любые темы но душой компании точно не был
вообшем такой среднячек

примерно в конце 98 жизнь дала трещину и я пару месцев жил у друга, он меня кормил
потом появилась старенькая пятерка и я на ней халтурил по ночам где то полгода, а потом уже нашел нормальную работу

пока халтурил не каждый день, но каждую неделю находилась девушка которая предлагала рапслатиться натурой или зазывала в гости
тк в основном это случалось по пятницам но так как за ночь пятницы можно нахалтурить неделбную выручку я чаще всего отказывался
но с некоторыми у нас были хорошие отношения долгое время

если случалась химия, я мог на последнии деньги купить вина или торт
но случались и накладки, одна девица пообещала, что все будет, я на последнии деньги купил ей алкоголь, заправился поехали по мурманскому шоссе
сьехали с щоссе в лес, она все выпили сожрала всю закуску и сказала что настроения нет, пришлось ее высадить прямо в лесу


вообщем в это время не имея вообшем то денег, и выдающихся внешних данных можно было находить новую девицу кажду неделю
Re[7]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 16.08.22 21:47
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Не знаю насчёт провинции. Про тех "понаехавших", что я видел в Питере, могу сказать, что они смотрят только на "нормальных пацанов", так что программисты точно идут нафиг.


если программисты третий сотрт
то кто же тогда нормальны ? неужто менеджеры газпрома
Re[6]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: Артём Австралия жж
Дата: 16.08.22 22:11
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E> Другие местные готовы были чуть ли дерьмо жрать от их богини и терпеть любые унижения и главенство госпожи — ну как с такими соревноваться ?


М.б. девица- госпожа? Не нравится, проходи мимо.
Re[9]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: elmal  
Дата: 16.08.22 22:18
Оценка: +1
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>вообщем в это время не имея вообшем то денег, и выдающихся внешних данных можно было находить новую девицу кажду неделю

С крайней большой вероятностью предположу, что ничего не изменилось. Ибо тут недавно один знакомый развелся, собственно у него уже год как каждый день новая мадам, перетрахал все что можно и нельзя (хотя знаю одну мадам, которой он вроде как не вдул ). Но тот как был бабником, все мысли только вокруг ширинки, так и остался. Хотя сейчас в силу возраста у меня занимает денег, раньше ему наоборот за это доплачивали . Внешность — не спортсмен, качалкой не увлекалс, больше литроболом, но при этом даже в возрасте за 30 без пуза, единственное что легко даются ему подтягивания, когда в завязке и хотя б раз в неделю ходит подтягиваться, то он очень легко прогрессирует. Хотя, некоторые доплачивают, некоторые наоборот, при этом все это после очень сильно много выпитого (я с ним разок попил и по бабам, причем это именно к моим знакомым бабам а не к его — ну это нафиг, я думал помру на утро, хоть и рекорд не поставил но голова на утро капец плюс почти не спал, я всего несколько раз в жизни так нажирался как он регулярно когда "на охоте").

А начинаещь вести правильный образ жизни, не пить после часа ночи и после n-ого кабака, когда в задницу пьяный, уже не прешь в m-ый за продолжением — уже все заканчивается целомудренно, у себя блин дома, особенно если n=1 . И кажется потому что раньше разврату было больше, особенно учитывая что бывало это вообще без пьнки и кабаков .
Re[6]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 16.08.22 22:38
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>А как блин переехал. Так степень зажратости мадам там оказалось та, к которой ну совсем не готов . Другие местные готовы были чуть ли дерьмо жрать от их богини и терпеть любые унижения и главенство госпожи — ну как с такими соревноваться ? Хотя, если брать без унижений хоть и на короткое время, но мадамы заинтересованные встречались, возможно если бы проявил хоть 10 часть подкаблучности как поступают остальные — уже платил бы кучу алиментов как остальные . Вот называется хрен меня дергал говорить, что детей нужно воспитывать в первую очередь личным примером, они сами должны всего добиваться, а не мне вкалывать на трех работах оптачивая им Стэнфорд — сразу "прощай, у нас несовместимые взгляды о жизни" . Хотя я лично считаю что правильно делал, что был самим собой — ибо мне совсем не хочется пресмыкаться перед госпожой, как делают большинство знакомых.


Заметь, ты вообще не рассматриваешь для себя возможность строить отношения с женщиной, как с равным тебе свободным и уважаемым человеком, обладающим собственной субъектностью и собственной волей. Все переживаешь, что купить не получается, цены слишком велики.

Я б лучше собаку завел, чем купил продажную женщину. Собака, по крайней мере — честный партнер.
Re[2]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: undo75  
Дата: 17.08.22 01:17
Оценка:
AWS>Вот блять проблему нашел, мне ч/з 3 года 7-й десяток.
AWS>Моя на днях сказала, что залетела и будет рожать (она на 17 лет младше).
AWS>Вот блять это проблема так проблема

это не проблема, а глупость. в своем возрасте мог бы как-то и научиться. сдерживать так сказать порывы )
тем более когда бабе за 40 велика вероятность разных мутаций. в первую очередь синдрома дауна. читал это в первую очередь происходит по вине роженицы в годах. ну и куча других неприятных штук.
Re[3]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: binks Россия  
Дата: 17.08.22 03:46
Оценка:
Здравствуйте, DiPaolo, Вы писали:

DP>

Просто он прошёл курс интриги, а ты нет
Re[8]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: T4r4sB Россия  
Дата: 17.08.22 06:01
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Паршивая блин ситуация. Не нужна мадам — хрен спровадишь, сама клеится.


Мне кажется, ты свои посты пишешь в том числе с целью какого-то подросткового бахвальства.
Тут у большинства ситуация немного другая. Просто никто не клеится, независимо от твоего поведения, кубиков живота, зарплаты, машины. И мадам в кругу общения нету. Всё.
Расширять круг опять же некуда — в том, что тебе интересно, мадам нету. А на выставки артхаусных художников ходить только чтоб с кем-то общаться — ну такое...
Re[8]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: T4r4sB Россия  
Дата: 17.08.22 06:03
Оценка: +1
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>если программисты третий сотрт

S>то кто же тогда нормальны ? неужто менеджеры газпрома

Да не, чоткий вася из соседнего падика — вполне нормальный пацан. А очкастый ботан с его зарплатой — чмо. Патамушта ЖЫЗНИ не знает. Но в качестве мужа сойдёт, да. Если будет обеспечивать. И если не будет мешать к чоткому васе бегать.
Re[6]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: magnum2005  
Дата: 17.08.22 07:08
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:


E>Больтивостью тоже никогда не отличался, я если что говорю — все по делу и часто не шаблонно.



Угу. Охотно верится, глядя на твои километровые простыни. Я их уже по диагонали читаю.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.