Re[7]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: elmal  
Дата: 17.08.22 07:24
Оценка:
Здравствуйте, magnum2005, Вы писали:

M>Угу. Охотно верится, глядя на твои километровые простыни. Я их уже по диагонали читаю.

Так то письменно. Устно то чаще всего молчу. Единственное, если выпью, иногда случаются приступы болтливости, могу и не сдержаться и что то выдать. Но тут хватает других выпивших, с большей чем у меня болтливостью, для реальной моей болтливости должно крайне много факторов совпасть
Re[9]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 17.08.22 12:43
Оценка:
А девушки говорят что деньги важней

https://youtube.com/shorts/TNW3fb1L71E?feature=share


Re[3]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: IncremenTop  
Дата: 17.08.22 14:36
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Рыночная ценность женщин с возрастом падает намного быстрее. А у мужчин может и расти.


Все зависит от человека, а не от пола. Возрастные изменения у мужчин тоже значительны.

G>Но возвращаться к бывшей после такого срока, это как признать себя полным лузером.


Ситуации в жизни разные бывают. Никогда не возвращался к бывшим, но иногда бывают ошибки.
Re[3]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 17.08.22 14:56
Оценка: :)
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Но возвращаться к бывшей после такого срока, это как признать себя полным лузером.


сильно зависит как девушка вернулась
если она сама пробила твой домашний адресс, ждала весь вечер в подьезде, принесла медведя и пива, пришла в плаще на голое тело и прямо в падьезде встала на колене и отсасала прощение

то это одно, а если в контактах кинула сообшение, что непротви что бы ты пригласил ее в ресторан, это дургое
Re[4]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: alsemm Россия  
Дата: 17.08.22 15:21
Оценка: +1
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>сильно зависит как девушка вернулась

Какая разница? Если один раз решила, что ты недостаточно хорош для нее, придет к такой же мысли еще раз.
Конечно, если мужчина осознает, что он такой шикарный вариант, что никто на него не позарится, то воротить нос от вернувшейся бывшей ему не резон.

UPD примирительный секс в подъезде — это вообще днище. На такое купиться можно только по молодости или если мозгов совсем нет. Для бабы ноги раздвинуть или в рот взять — это самый простой и доступный способ вернуть мужика.

Общался буквально только что с приятельницей из СПб. Я у нее в роли подружки Перегорела у нее лампочка, а она такая короткая, что даже со стула дотянуться не может поменять. Позвала на подмогу своего бывшего, с которым рассталась поругавшись. Он повыделывался немного, но прискакал. Стал ее обнимать, за ноги трогать, на что она ему сказала, что не за тем его позвала 🤦‍♂️. А мне говорит, мне так обидно стало, что он даже не старается. Я ей — а чего ему стараться, если ты его сама позвала? Она — ну мне то лампочку только поменять и еще чтобы он меня на пляж свозил за город, а то тут жарко. Вот такое в мире животных. Бабе почти 40 лет, сама не знает чего хочет.
Отредактировано 17.08.2022 16:05 alsemm . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 17.08.2022 15:49 alsemm . Предыдущая версия .
Re[5]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: Unforgiver Россия  
Дата: 17.08.22 15:39
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>По данным хабра средняя зарплата в IT около 160 тыс. р. У меня примерно в 2 раза больше, и совершенно не считаю себя "состоявшимся". Этого даже на ипотеку в моем городе не хватит, я проживаю в съемной квартире.


Я стесняюсь спросить, в каком городе не хватает ~300К на ипотеку?
Знакомый взял в Москве 3-комнатную за 19 миллионов. Около 5 своих отдал, остальное в ипотеку. Платит 90 в месяц, зарплату его не знаю, но сказал что меньше половины это.
Или может твой город находится внутри Садового кольца, тогда да, не хватит 300
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[4]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: Unforgiver Россия  
Дата: 17.08.22 15:45
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Вот я омега, меганепопулярный, и думаю: а что если жениться на старой/страшной/толстой, но умной, и сразу озвучить — поскольку она не может удовлетворить меня сексуально, пусть разрешит иметь любовницу? Завести любовницу (содержанку) для нормального секса имхо намного легче, чем найти подходящую жену.


А старой/страшной/толстой какой профит в этой схеме?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[2]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: Unforgiver Россия  
Дата: 17.08.22 15:48
Оценка:
Здравствуйте, AWSVladimir, Вы писали:

AWS>Вот блять проблему нашел, мне ч/з 3 года 7-й десяток.

AWS>Моя на днях сказала, что залетела и будет рожать (она на 17 лет младше).
AWS>Вот блять это проблема так проблема
Сосед мой "родил" вот с месяц назад — ему 58, жене 42. Старшему у них 14 в этом году исполнилось.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[4]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 17.08.22 15:48
Оценка: :)
sergey2b:

S>если она сама пробила твой домашний адресс, ждала весь вечер в подьезде, принесла медведя и пива

Про медведя непонятно...
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[3]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: alsemm Россия  
Дата: 17.08.22 15:53
Оценка: :)
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Сосед мой "родил" вот с месяц назад — ему 58, жене 42. Старшему у них 14 в этом году исполнилось.

Хоть они и шизанутые, пусть у них все будет хорошо.
Re[5]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: Khimik  
Дата: 17.08.22 15:54
Оценка:
K>>Вот я омега, меганепопулярный, и думаю: а что если жениться на старой/страшной/толстой, но умной, и сразу озвучить — поскольку она не может удовлетворить меня сексуально, пусть разрешит иметь любовницу? Завести любовницу (содержанку) для нормального секса имхо намного легче, чем найти подходящую жену.

U>А старой/страшной/толстой какой профит в этой схеме?


Ну у неё как бы тоже выбор ограничен.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[6]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: alsemm Россия  
Дата: 17.08.22 16:08
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Ну у неё как бы тоже выбор ограничен.

ТС с такой же логикой — если я соглашаюсь на неликвид, то неликвид должен быть в восторге, потому как деваться некуда. Вас таких умных надо в психушку или в биореактор
Re[5]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 17.08.22 16:22
Оценка:
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

BB>sergey2b:


S>>если она сама пробила твой домашний адресс, ждала весь вечер в подьезде, принесла медведя и пива

BB>Про медведя непонятно...

Это калька с мужского подарка плюшевой игрушки
Re[10]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: alsemm Россия  
Дата: 17.08.22 17:01
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>А девушки говорят что деньги важней

Девушки троллят
https://youtube.com/shorts/1tMV-oHg2uw?feature=share
Re[6]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: wl. Россия  
Дата: 17.08.22 17:17
Оценка: +1
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

U>>А старой/страшной/толстой какой профит в этой схеме?

K>Ну у неё как бы тоже выбор ограничен.

С чего бы это? Не зря же есть поговорка: "Какова баба не будь, всё равно её е*уть"
Re[5]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: elmal  
Дата: 17.08.22 19:07
Оценка: 3 (1) +2 :)
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Советы местных мачомэнов выглядят как-то так:

TB>Image: 6c90fbb1d7.jpg
TB>(картинку с левого сайта вставил)
Так, для сведения. Полуоффтопик.

Вот кто нибудь когда нибудь встречал мадам с заниженной самооценкой? Которая бы себя не считала сепердостойной, чтоб ради нее принц Великобритании все бросил и переехал в Мухосранск или наоборот пригласил бы стать ее принцессой? По поводу принца я конечно утрирую, но 100 процентов встречающихся мне женщин даже мельком себя уважали неимоверно, 100 процентов считали что из себя что то представляют, даже если у них рост 160 вес 120 нет половины зубов и еле еле окончили 9 классов, и даже уборщицами их не берут работать ибо мозгов не хватает понять где и как убирать.

И даже если нет принца на горизонте (под принцем я подразумеваю удовлетворяющего минимальные критерии), я не знаю ни одну мадам, ктоб был готов поступиться минимальными критериями. Будут заводить 10 кошек, понакупят вибраторов — но любая самая стремная мадам будет себя уважать и никогда не позволит даже подумать о том, что она какая то никакая.

И я, блин, никогда не понимал — что мешает мужчинам тупо скопировать это женское поведение. Просто скопировать, не надо ничего придумывать, тупо следовать простейшему алгоритму. Не теряется вообще ничего в случае если не сработает. Ибо как не было никого, так и не будет. Однако это убережет от кучи унижений, от женитьбе на полнейшей ничтожестве, которая ну совсем не пара и с тобой только ради возможности откусить от развода.

Нужно тупо начать уважать себя. Пофиг, что тебя демонстративно не уважает противоположный пол. Ты самодостаточен, у тебя есть своя жизнь и свой путь, ты знаешь через что ты прошел, ты себя уважаешь за то, что не спасовал там, где спасовали другие, ты ни от кого не зависим. Пофиг, что тебя не уважают те, кто был изначально в лучших стартовых условиях — уважай себя за то, что ты выжил в этих стартовых условиях и не оскотинился, а какой мажор бы наложил бы на себя руки через месяц максимум если б оказался в твоей шкуре! У тебя был свой путь, в чем то неповторимый — иди по нему гордо, даже если если все остальные более успешные смеются над тобой. И делай так, чтоб тебя было за что уважать в первую очередь тебе. Ты главный себе судья, а никто другой. И если, блин, единственная твоя проблема — это то, что на тебя бабы не вешаются и отшивают — радуйся, что у тебя так мало проблем! Тебя осуждают окружающие что у тебя нет бабы — наплюй на эти осуждения, зачастую это зависть (если говорить о программистах и их осуждает какой ПТУшник, который в школе трахал все, что движется, но сейчас вынужден вкалывать на тех работах чтоб прокормить 150 килограммовую жену и детей непонятно от кого. Случай конечно утрированный, то уверяю, твоей свободе сейчас завидуют куча народа, которые являются внешне суперуспешными — они бы много готовы отдать за свободу, ибо дажежена-модель им осточертела до смерти).

Самое главное. Начав уважать себя — ты не теряешь вообще ничего. Уважение к себе — это необходимое условие того, чтоб тебя уважали окружающие и женщины в том числе. Не прокатит уважение — останешься с тем, что имеешь сейчас. Но не потеряешь кучу денег на алименты и кучу времени и нервов и не сдохнешь от инсульта в 40 лет из за постоянного пиления и что на трех работах. Прокатит — есть шанс что и на тебя кто то посмотрит. Ведь смотрят же на уважающих себя 140 килограммовых страхолюдин — чем ты хуже!!!???? А убеждениями себя в том, что ты типа ноль, раз тебе не дают, потому нужно брать все, что попадется, тебе типа одолжение сделали — ничего не добьешься.

Это называется начать с себя. Если все так поступят — мир изменится. Если так поступишь только ты, тут конечно мир особо не изменится. Зато ты двинешь концы с мыслью что попытался сделать мир лучше. Что ты шел в нужном направлении, возможно лет через 100 таким путем еще раз попробуют пойти другие и на этот раз движение будет более массовым и получится что изменить. Основное — уважение себя, ни смотря не на что. Мужчины обязаны начать уважать себя, другого пути просто нет, один хрен через 1000 лет останутся толькор потомки тех мужчин, которые себя уважали.
Re[6]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 17.08.22 19:13
Оценка:
Я полностью согласен
Но не понятно как предлагается решать вопрос с сексом, не целибат же обьявлять
Re[6]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: T4r4sB Россия  
Дата: 17.08.22 19:47
Оценка: +1
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>И я, блин, никогда не понимал — что мешает мужчинам тупо скопировать это женское поведение. Просто скопировать, не надо ничего придумывать, тупо следовать простейшему алгоритму. Не теряется вообще ничего в случае если не сработает. Ибо как не было никого, так и не будет. Однако это убережет от кучи унижений, от женитьбе на полнейшей ничтожестве, которая ну совсем не пара и с тобой только ради возможности откусить от развода.


Потому что будешь выглядеть как дебил с понтами. Нет, это не работает.

E>Тебя осуждают окружающие что у тебя нет бабы — наплюй на эти осужденияли.


Допустим, никто не осуждает. Просто вид пустой квартиры наводит экзистенциальную философию, от которой тебя выворачивает наизнанку. Не бывало такого?
Re[7]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: alsemm Россия  
Дата: 17.08.22 19:53
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Но не понятно как предлагается решать вопрос с сексом, не целибат же обьявлять

У тебя же руки есть. Целых две.
Re[7]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: alsemm Россия  
Дата: 17.08.22 19:57
Оценка: +1
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Потому что будешь выглядеть как дебил с понтами. Нет, это не работает.

Только так это и работает, если хочется иметь шанс жить с нормальной бабой, а не стелиться перед не пойми кем.

TB>Просто вид пустой квартиры наводит экзистенциальную философию, от которой тебя выворачивает наизнанку. Не бывало такого?

Лучше пустота, чем паразит и/или истеричка. Не для всех, конечно, кому-то без хозяйки и жизнь не мила.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.