Re[2]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: graniar  
Дата: 15.08.22 17:14
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Странно, брат пишет, что у него просит мой номер моя бывшая девушка, с которой встречался лет 20 назад. Тогда ничего не срослось, вышла замуж за другого, родила дочь. Теперь у неё умер муж, дочери 17 лет, и вдруг обо мне вспомнила. Вот думаю — сразу послать, или всё-таки сначала поговорить


Рыночная ценность женщин с возрастом падает намного быстрее. А у мужчин может и расти.
Можно закрыть гештальт, отымев на встрече выпускников первую красавицу, которая раньше в твою сторону и смотреть не хотела.
Но возвращаться к бывшей после такого срока, это как признать себя полным лузером.
И потом,

Возвращаться к бывшим — это как взять со стола стакан с жидкостью, похожей на сок, сделать глоток (а некоторые успевают выпить половину) и понять, что это ссанье, сморщиться и поставить стакан на место, а через три месяца резко схватить стакан и начать хлебать и давиться с глупой надеждой «а вдруг все-таки сок?!»
Не сок.

Re[3]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: wl. Россия  
Дата: 15.08.22 17:59
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>Странно, брат пишет, что у него просит мой номер моя бывшая девушка, с которой встречался лет 20 назад. Тогда ничего не срослось, вышла замуж за другого, родила дочь. Теперь у неё умер муж, дочери 17 лет, и вдруг обо мне вспомнила. Вот думаю — сразу послать, или всё-таки сначала поговорить


G>Рыночная ценность женщин с возрастом падает намного быстрее. А у мужчин может и расти.


Да я всё понимаю. Хуже того, если её дочь похожа на неё в 17 лет, она мне понравится больше, а это будет уже некрасиво.
Re[3]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: Khimik  
Дата: 15.08.22 18:01
Оценка:
wl.>>Странно, брат пишет, что у него просит мой номер моя бывшая девушка, с которой встречался лет 20 назад. Тогда ничего не срослось, вышла замуж за другого, родила дочь. Теперь у неё умер муж, дочери 17 лет, и вдруг обо мне вспомнила. Вот думаю — сразу послать, или всё-таки сначала поговорить

G>Рыночная ценность женщин с возрастом падает намного быстрее. А у мужчин может и расти.

G>Можно закрыть гештальт, отымев на встрече выпускников первую красавицу, которая раньше в твою сторону и смотреть не хотела.
G>Но возвращаться к бывшей после такого срока, это как признать себя полным лузером.

Вот я омега, меганепопулярный, и думаю: а что если жениться на старой/страшной/толстой, но умной, и сразу озвучить — поскольку она не может удовлетворить меня сексуально, пусть разрешит иметь любовницу? Завести любовницу (содержанку) для нормального секса имхо намного легче, чем найти подходящую жену.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[6]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: Abalak США  
Дата: 15.08.22 18:04
Оценка:
Здравствуйте, shnur, Вы писали:

S>Это он еще цветочки рассказывает. Работал я в банке. Коллега барышня начала клеиться. Сама из провинции, есть ребенок, который с бабушкой там же живет. Она в столице, на выходных домой наведывается. Приблизительно моя одногодка. Вдувабельная, но не мой типаж. Я тогда свободен был, и женитьба в планах не была и близко. О чем ей сразу и сказал. Ее это не смутило. Встречались-трахались примерно месяц. Оказалось это все чтобы другой коллега, лет на 15-20 ее старше с двумя совершеннолетними детьми начал ее ревновать. В итоге он таки из-за ревности развелся с женой и стал жить с этой барышней, а я уволился потому что нашел работу с номальной зарплатой.


У меня одноклассница, обеспеченая, была тогда уже с ребенком, закадрила мужика. У него семья, двое детей, толи близнецы, толи погодки, как раз тогда школу заканчивали. В итоге он ушел от них к ней. Она ему еще сына родила. В итоге прожили меньше пяти лет, мужик вроде в итоге в семью вернулся.
Re[7]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: alsemm Россия  
Дата: 15.08.22 18:14
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>У меня одноклассница, обеспеченая, была тогда уже с ребенком, закадрила мужика. У него семья, двое детей, толи близнецы, толи погодки, как раз тогда школу заканчивали. В итоге он ушел от них к ней. Она ему еще сына родила. В итоге прожили меньше пяти лет, мужик вроде в итоге в семью вернулся.

Это какая-то высшая степень идиотии делать из себя воскресного папу для родных детей и сразу же становиться дядей Петей для чужих. И все это, по сути, ради удовлетворения похоти про которую и думать забудешь максимум через пару лет.
Re[4]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: alsemm Россия  
Дата: 15.08.22 18:16
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Вот я омега, меганепопулярный, и думаю: а что если жениться на старой/страшной/толстой, но умной, и сразу озвучить — поскольку она не может удовлетворить меня сексуально, пусть разрешит иметь любовницу?

А зачем такая жена, если тебе нужна любовница? Сразу бабу для секса найти нельзя? Зачем лишние сложности?
Re[4]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: graniar  
Дата: 15.08.22 18:19
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Вот я омега, меганепопулярный, и думаю: а что если жениться на старой/страшной/толстой, но умной, и сразу озвучить — поскольку она не может удовлетворить меня сексуально, пусть разрешит иметь любовницу? Завести любовницу (содержанку) для нормального секса имхо намного легче, чем найти подходящую жену.


Любая любовница-содержанка мечтает выйти замуж за своего папика. А наличием жены ты отобьешь охоту у потенциальных кандидаток.

Обычно у людей уже семьи, дети, все дела, поэтому изворачиваются так.
А тебе-то зачем жениться на старой/страшной/толстой? Для пообщаться? Блин реально тебе одиноко как-то без друзей. Походи на всякие мероприятия, турпоходы, покатушки на великах, игры в мафию, философские клубы.
Re: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: undo75  
Дата: 15.08.22 18:43
Оценка: :)
WX>Есть ли здесь те, у кого не было никаких отношений с девушками до 35-40 лет, а потом удалось найти девушку или даже жену?
WX>Поделитесь своими историями, как познакомились, где ее нашли, что ее привлекло в вас?

брату сосватали в 47 лет 21-летнюю. поженились. отношения сначала все зашибись. сейчас до 3 ночи мне каждый день плачет что пошла она в задницу и теперь точно все. утром все норм. на следующий вечер повторяется. не высыпаюсь кстати из-за него...
Re[2]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: Нomunculus Россия  
Дата: 15.08.22 19:14
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

Ты в Грузии?
Re[3]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 15.08.22 21:10
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Рыночная ценность женщин с возрастом падает намного быстрее.


Но требования к принцу у них при этом не падают.
Одинокая 40-летняя женщина будет жить с котами, но на инцела никогда даже не посмотрит.
Что самое странное, даму бальзаковского возраста не соблазнить шампанским и шоколадкой, как 16-летнюю лолю, хотя последняя вроде бы должна быть наиболее востребованной у мужчин всех возрастов.
Может, мы обидели кого-то зря, cбросив пару сотен мегатонн.
А теперь горит и плавится земля — там, где был когда-то Пентагон.
Re[11]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 15.08.22 21:36
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Люди вообще, занимаются сексом для удовольствие. Предварительные ласки — это хотя бы какая то попытка получить удовольствие. Оно, наверное, есть таки. Но его факт наличия — не делает женщин от него зависимым. Например, есть, но весьма умеренное.


Ну от альфа-самцов у женщин реально срывает крышу, они забывают про семью и детей, ахаются как кошки весной. Среднестатический мужчина их не возбуждает, это факт.
Есть ли у женщин в целом зависимость от секса — ну, кто-то же покупает вибраторы, дилдо и т.д. Почти все товары в секс-шопах женские, а для мужиков только куклы.
Это, кстати, опровергает известный женский миф, что им нужны отношения, а нам только секс — кукла все-таки отдаленная имитация человека, в отличие от.
Может, мы обидели кого-то зря, cбросив пару сотен мегатонн.
А теперь горит и плавится земля — там, где был когда-то Пентагон.
Re[12]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: rm2  
Дата: 15.08.22 21:44
Оценка:
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Здравствуйте, rm2, Вы писали:


rm2>>Люди вообще, занимаются сексом для удовольствие. Предварительные ласки — это хотя бы какая то попытка получить удовольствие. Оно, наверное, есть таки. Но его факт наличия — не делает женщин от него зависимым. Например, есть, но весьма умеренное.


WX>Ну от альфа-самцов у женщин реально срывает крышу, они забывают про семью и детей, ахаются как кошки весной.

очень правильно сказал: от афльфа-самцов срывает крышу. а не от секса с альфасамцами. то что они ахаются — во первых, не всегда прям как кошки весной, а во вторых — ну это сублимация влюбленности в виде действий материального мира. что еще то им делать, стоять и смотреть на этих самоцов широко раскрытыми глазами чтоли?


WX>Есть ли у женщин в целом зависимость от секса — ну, кто-то же покупает вибраторы, дилдо и т.д. Почти все товары в секс-шопах женские, а для мужиков только куклы.


Слушай, ну я конфеты покупаю. Это не значит что я от них зависим. У близкой мне женщины есть вибраторы. Как лежали в шкафу, пылились хз сколько, так и сейчас она съехала, даже не забрала их.



WX>Это, кстати, опровергает известный женский миф, что им нужны отношения, а нам только секс — кукла все-таки отдаленная имитация человека, в отличие от.


ой, что кукла что вибраторы — хрень это все.
Re[4]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: alsemm Россия  
Дата: 15.08.22 22:12
Оценка:
Здравствуйте, Worminator X, Вы писали:

WX>Одинокая 40-летняя женщина будет жить с котами, но на инцела никогда даже не посмотрит.

А зачем ей на него смотреть? Худо-бедно она себя прокормит. И зачем ей иметь в хозяйстве такого же нищука, как она сама, который будет ныть про то какой он никчемный? Какая ей от него пользы?
В какраньшии самый занюханный мужичонка зарабатывал больше, чем самая распрекрасная женщина, а в селе так и вообще женщина одна выжить не могла. Сейчас времена другие, нет нужды женщине терпеть рядом с собой ничтожество.
Патриархальная семья держалась на том, что женщинам особо деваться некуда было, приходилось терпеть, потому что альтернатива была еще хуже. Сейчас рабочая альтернатива — завести кота.
Отредактировано 15.08.2022 22:15 alsemm . Предыдущая версия .
Re[3]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: undo75  
Дата: 16.08.22 01:44
Оценка:
Н>Ты в Грузии?
нет. но когда жили на соседних улицах общались в основном удаленно, т.к. он ее боялся ее хоть на минуту оставить
Re[5]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: Khimik  
Дата: 16.08.22 08:00
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

K>>Вот я омега, меганепопулярный, и думаю: а что если жениться на старой/страшной/толстой, но умной, и сразу озвучить — поскольку она не может удовлетворить меня сексуально, пусть разрешит иметь любовницу?

A>А зачем такая жена, если тебе нужна любовница? Сразу бабу для секса найти нельзя? Зачем лишние сложности?

Я встречаюсь с любовницей (содержанкой), но чувствую что чего-то не хватает. Может быть, я сам не знаю что мне нужно — кажется что если удачно женюсь, то пройдёт депрессия, а может быть на самом деле всё не так.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[4]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: Khimik  
Дата: 16.08.22 08:01
Оценка:
G>>Рыночная ценность женщин с возрастом падает намного быстрее.

WX>Но требования к принцу у них при этом не падают.

WX>Одинокая 40-летняя женщина будет жить с котами, но на инцела никогда даже не посмотрит.

Вот ещё интересная тема — подтверждает ли ваш опыт, что женщины в целом меньше боятся одиночества, чем мужчины?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[6]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: graniar  
Дата: 16.08.22 08:37
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Я встречаюсь с любовницей (содержанкой), но чувствую что чего-то не хватает. Может быть, я сам не знаю что мне нужно — кажется что если удачно женюсь, то пройдёт депрессия, а может быть на самом деле всё не так.


Возможно. Будет тебе покоя не давать, пилить днем и ночью. И ты такой, тайком после работы заскакивая к любовнице на часок — будешь забывать про любую депрессию!

Лучше найди себе занятие по душе. И будет не до одиночества.
Re[4]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 16.08.22 11:03
Оценка: +1
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>У многих мужья вахтовики, дальнобойщики и т.д, или в армии служат. Или шубу не купил, гад, или не поехал "маме" огород копать.

Это не тот социальный слой с которым программисту с ВО вообще надо общаться.
Sic luceat lux!
Re[6]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: alsemm Россия  
Дата: 16.08.22 11:40
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>кажется что если удачно женюсь, то пройдёт депрессия

Кажется. Если тебя даже содержанка не радует, то жена точно не поможет.
Re[4]: Есть ли здесь те, кто поздно завел семью/отношения?
От: Worminator X Россия #StandWithPalestine 🖤🤍💚
Дата: 16.08.22 17:01
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>Worminator X, короче — лохотронов среди сайт знакомств немеряно, это понятно .. но тиндер приличная контора и вроде как — самый популярный сайт знакомств в мире .. (можешь для начала почекать их бесплатную версию),




Нет, такими сайтами принципиально не пользуюсь. Неизвестно, кому они сливают персональные данные.
На всех приличных ресурсах регистрация через E-mail или соцсети, а это какая-то мутная шарашка уровня Pikabu.
Может, мы обидели кого-то зря, cбросив пару сотен мегатонн.
А теперь горит и плавится земля — там, где был когда-то Пентагон.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.