Re[4]: Цирк уродов...
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 13.09.21 11:41
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

Pzz>>Говорят, неиспользование женских половых органов по назначению сильно увеличивает риск онкологических последствий с возрастом.


H>Моя родня это подтверждает. Нерожавшая тетя умерла в 47 от рака груди.


Надо сказать, даже вполне успешно полностью вылеченное онкологическое заболевание — гораздо более неприятное приключение, чем беременность и роды.
Re: Цирк уродов...
От: Аноним931 Германия  
Дата: 13.09.21 11:44
Оценка: +2
У тебя что-то с головой.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[6]: Цирк уродов...
От: nikkit  
Дата: 13.09.21 11:51
Оценка:
Pzz>Родной может тоже оказаться бракованным. Причем, в отличии от детдомовского, сдать его назад где взял, просто так не получится.

почему? было бы желание сдать.

Pzz>Есть очень клиенто-оринтированные способы усыновления детей. Например, можно офирмиться опекуном, брать ребенка домой в удобном тебе режиме, иметь возможность без последствий отказаться от этой затеи, да еще и денег будут выплачивать за опекунство и на расходники. Собственно, если даже все хорошо, можно до совершеннолетия усыновление не оформлять, чтобы помощь от государства не терять, и только потом уже оформить, чтобы наследство в правильную сторону перешло.


и зачем это детдому нужно, если ребенок все равно у них, а опекун только поиграться берет?
Re[9]: Цирк уродов...
От: nikkit  
Дата: 13.09.21 11:52
Оценка: +1
Pzz>Кстати, важность наличия у музыканта абсолютного слуха сильно переоценена. А многие инструменты вообще выдают нужные ноты автоматически, путем нажатия на нужную кнопочку, так что захочешь — не сфальшивишь.

это точно. достаточно вон на карьеру певицы у Бузовой глянуть
Re[4]: Цирк уродов...
От: nikkit  
Дата: 13.09.21 11:53
Оценка:
H>Моя родня это подтверждает. Нерожавшая тетя умерла в 47 от рака груди.

видимо эксперименты с гормональными противозачаточными...
у меня двоюродная сестра так померла в 28 лет.
Re[5]: Цирк уродов...
От: Homunculus Россия  
Дата: 13.09.21 11:55
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:


N>видимо эксперименты с гормональными противозачаточными...


Ха-ха. Смешно. Нет, она умерла 25 лет назад, не уверен что тогда было такое. Да и нет, насколько я знаю у нее никогда никого не было. Она жила с родителями и была очень доброй, но стеснительной.
Re[5]: Цирк уродов...
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 13.09.21 11:59
Оценка: +1
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Зато потом очень больно. И продолжительность восстановления, в среднем, больше.


Но не настолько больно, чтобы орать как резаная. А при родах именно так и орут. Часто при родах все-равно приходится делать разрез или даже сами рвутся.

Наверное это второй фактор, который унижает современную женщину. Не смотря на то что ты уважаемый специалист и под твоим контролем целая команда — все равно орать будешь как резаная.
Отредактировано 13.09.2021 12:00 Shmj . Предыдущая версия .
Re[7]: Цирк уродов...
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 13.09.21 12:22
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

Pzz>>Есть очень клиенто-оринтированные способы усыновления детей. Например, можно офирмиться опекуном, брать ребенка домой в удобном тебе режиме, иметь возможность без последствий отказаться от этой затеи, да еще и денег будут выплачивать за опекунство и на расходники. Собственно, если даже все хорошо, можно до совершеннолетия усыновление не оформлять, чтобы помощь от государства не терять, и только потом уже оформить, чтобы наследство в правильную сторону перешло.


N>и зачем это детдому нужно, если ребенок все равно у них, а опекун только поиграться берет?


Затем, что во время, пока он берет, он выполняет работу детдома.

Ну конечно, на полчаса в неделю не получится взять, это лишено практического смысла. А на несколько дней в неделю (например, регулярно по выходным) — вполне.
Re[10]: Цирк уродов...
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 13.09.21 12:30
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

Pzz>>Кстати, важность наличия у музыканта абсолютного слуха сильно переоценена. А многие инструменты вообще выдают нужные ноты автоматически, путем нажатия на нужную кнопочку, так что захочешь — не сфальшивишь.


N>это точно. достаточно вон на карьеру певицы у Бузовой глянуть


У эстрадных певцов музыкальные данные вообще не используются. Соответственно, их наличие или отсутствие ни на что не влияет. Главное, чтобы сиськи правильно торчали
Re[11]: Цирк уродов...
От: nikkit  
Дата: 13.09.21 13:08
Оценка:
Pzz>У эстрадных певцов музыкальные данные вообще не используются. Соответственно, их наличие или отсутствие ни на что не влияет. Главное, чтобы сиськи правильно торчали

ну фиг знает. у Киркорова отличные вокальные данные (репертуар — это уже о другом разговор). Кобзон отлично пел.
а сейчас отовсюду звучат мужики с вытянутым компами голосом. и все равно слышно как лажают.
Re[6]: Цирк уродов...
От: nikkit  
Дата: 13.09.21 13:10
Оценка:
H>Ха-ха. Смешно. Нет, она умерла 25 лет назад, не уверен что тогда было такое. Да и нет, насколько я знаю у нее никогда никого не было. Она жила с родителями и была очень доброй, но стеснительной.


моя двоюродная сестра примерно в то же время. ее сильно терроризировала моя тетка (ее мать). в ежовых рукавицах держала.
про противозачаточные мне мать рассказала, что скорее всего из-за них. наверное тогда качество их оставляло желать лучшего.
Re[12]: Цирк уродов...
От: mrTwister Россия  
Дата: 13.09.21 15:02
Оценка: :)
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Не факт. В жене например нет родной крови


Кроме крови бывают и другие родные жидкости
лэт ми спик фром май харт
Re: Цирк уродов...
От: alsemm Россия  
Дата: 13.09.21 17:34
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Но тут бац — оно вот, рядом, обычные люди это делают. Это просто трындец.

В чем ужас? Тетенькам из всех утюгов рассказывают — учитесь, делайте карьеру, а детей потом, в 30+ лет, когда женская фертильность под горку уже катится. Толковые тетеньки делают бекап из молодых яйцеклеток, чтобы потом локти не кусать, когда в 30+ у них не получается забеременить. А кто ее рабенка будет вынашивать — это она уже потом определиться, сама или отдаст на аутсорс. Скорее всего сама захочет, у теток по этому поводу свои загоны не доступные для мужского понимания.
Re: Цирк уродов...
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 13.09.21 18:15
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Ладно там киркоровы всякие, что с них взять, они вообще с другой планеты и не люди, фиг с ними. Но тут бац — оно вот, рядом, обычные люди это делают. Это просто трындец. Ясно, что тут на форуме люди "продвинутые" и они меня сейчас заминусуют. Просто потому что такие же моральные уроды. Но трындеть на форуме и минусовать — это одно, а тут в жизни это все и даже у родственников. Мдяяя


Разумеется я с тобой не согласен. Но вместо того чтобы накручивать в базе rsdn бессмысленные счетчики плюсов и минусов, хотел бы выяснить: а в чем причина такого отторжения с твоей стороны? Что в этом ТАКОГО?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Цирк уродов...
От: Homunculus Россия  
Дата: 13.09.21 18:28
Оценка: 1 (1) -1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Что в этом ТАКОГО?


Сомневаюсь, что ты поймешь, что ТАКОГО, когда
  это


превращают вот в
  это
Re[3]: Цирк уродов...
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 13.09.21 18:37
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Сомневаюсь, что ты поймешь, что ТАКОГО, когда

H>
  это
H>Image: 8B3161BE-FD8B-4A52-9568-A78C040BF9D8.jpeg


H>превращают вот в

H>
  это
H>Image: 3D20106E-E042-4B96-9671-12CD8B25200E.jpeg


Аналогия неверная вообще. Но боюсь ты этого не поймешь...
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[4]: Цирк уродов...
От: Homunculus Россия  
Дата: 13.09.21 18:38
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Но боюсь ты этого не поймешь...


На том и разойдемся, в чем, собственно, сомнений и не было
И да, это не «аналогия», а так оно и есть. Без всяких «параллелей» и «аналогий»
Отредактировано 13.09.2021 18:59 Homunculus . Предыдущая версия .
Re[4]: Цирк уродов...
От: TMU_2  
Дата: 13.09.21 18:43
Оценка: +2
Pzz>Я вот тоже считаю, что ЭКО — штука малополезная. Хочешь ребеночка, да не получается, ну возьми, в конце концов, готового из детдома.



Ребенок из детдома лотерея. Причем выборка смещенная — подавляющее большинство детей в детдомах из проблемных семей (алкоголь, наркотики, асоциальное поведение, психические заболевания).
Re: Цирк уродов...
От: Cyberax Марс  
Дата: 13.09.21 18:46
Оценка: +1
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Оказывается она в прошлом месяце заморозила яйцеклетку, говорит что рожать не хочет, а как надумает — наймет суррогатную. Меня прям тут не стошнило как услышал.

Что не так? Кстати, замораживание спермы вообще надо рекомендовать в будущем всем.
Sapienti sat!
Re[4]: Цирк уродов...
От: TMU_2  
Дата: 13.09.21 18:49
Оценка:
Pzz>>Говорят, неиспользование женских половых органов по назначению сильно увеличивает риск онкологических последствий с возрастом.
H>Моя родня это подтверждает. Нерожавшая тетя умерла в 47 от рака груди.



Классический anecdotal evidence.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.