Re[10]: Цирк уродов...
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 15.09.21 12:00
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>1) т.е. по твоему нормально — отдать ребёнка в семью (приёмную) к людям, с которыми он не хочет жЫть ? чего ещё придумаешь ?

конечно нормально
сегодня не хочет, потому что ему не дали тикток втыкать бесконечно

xma>2) а обратное тогда почему нормально по твоему — забрать ребёнка из семьи (пусть даже и приёмной) где он хочет жЫть ? (обратно в детдом например) ..

тоже нормально
ребенок может не понимать, какая опасность ему грозит

xma>3) ну и вишенка на торте, а создать условия — при которых ребёнок не сможет попасть в семью в которой он бы хотел жЫть, это нормально по твоему ?

если это в интересах ребёнка то это нормально

xma>какой из этих пунктов ты одобряешь ?


xma>и почему по умолчанию больше доверяешь — бездушным детдомовским упырям (из руководства)

почему сразу бездушным? что им мешает быть душевными?
xma>чем обычным людям?
обычные люди в данной ситуации это кто?

xma>руководство по твоему не может наживаться на детях игнорируя их интересы

может, кончено
в такой ситуации оно должно быть наказано со всей строгостью

xma>а все потенциальные россияне (усыновители) — только и будут этим заниматься ?

нет, не все

xma>я так понимаю что ты сейчас заявляешь — что большинство россиян якобы "неадыкватное быдло", которое нельзя стимулировать деньгами для создания комфортных условий для приёмных детей ?

ты неправильно понимаешь (я не удивлён)

xma>интересно тут лоялисты раскрываются ..

каким боком я к лоялистам отношусь?

xma>не понятно только — почему интересы и пожелания самого ребёнка на последнем месте для тебя

интересы ребёнка и пожелания ребёнка это совершенно разные вещи

xma>у тебя в детстве наверное была совсем отбитая кукушка, вот ты щаз по ней и пытаешься — судить всех нормальных людей (и детей) ..

выглядит как оскорбление, пожалуй стукану модераторам
социализм или варварство
Re[24]: Цирк уродов...
От: jamesq Россия  
Дата: 15.09.21 12:41
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


Pzz>>>3-летний ребенок вряд ли самостоятельно найдет себе воду. А без воды он за несколько дней умрет (и взрослый бы умер). Это наводит на мысль, что история не всямделишная, а выдуманная.


ЛЧ>>ну вот повезло, за 3 дня не умер


Pzz>За 3 дня без воды умрет 100%. Даже ты умрешь, взрослый здоровый дядька. Не умрет только если найдет, чего попить. И в отличии от тебя, открыть кран может и не догадаться (или не дотянуться).


Это одногодка может и не догадаться. А вот 3-х летнее дитё вполне смышлённое для этого. Некоторые уже в 2 года умеют читать, ей богу.
Re: Цирк уродов...
От: siberia2 Россия  
Дата: 15.09.21 16:55
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Узнал тут момент, который показался прям дичайшим, не менее как цирком моральных уродов назвать не могу. Вызывает чуть не рвотный рефлекс и в голове не укладывается.

H>Оказывается она в прошлом месяце заморозила яйцеклетку, говорит что рожать не хочет, а как надумает — наймет суррогатную. Меня прям тут не стошнило как услышал.


А как появлением телефонов, электрических лампочек, компьютеров и тракторов некоторые возмущались...
А теперь даже кровь переливают совершенно незнакомым людям. И даже ходят в больницу специально и добровольно чтобы заразиться какой-то гадостью.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[6]: Цирк уродов...
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 16.09.21 13:43
Оценка:
Лось Чтостряслось:

ЛЧ>ключ к спасению — мировая социалистическая революция

ЛЧ>тогда все будут элоями

Вот не хочется быть элоем. Элои, насколько помню — они же тупые и безвольные.
Эволюционно, если лишние мозги не нужны — они будут отрофироваться. Вроде того — пусть автоматы обслуживают тупого элоя.
Только достаточно сложные роботы-морлоки могут обрести свое мнение по поводу нужности элоев.

Позитивная футурология, утопия — они про разум а не про удовольствия.
Как-то так.
Re[3]: Цирк уродов...
От: white_znake  
Дата: 16.09.21 14:26
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:



H>Никто тут не знает лично ни меня, ни ее. Мы тут боты — не более, никакой личной связи ни у кого нет. И рассказ мой — для вас он не про конкретного человека, а прсто рассказ. Если б меня тут знали — разумеется я б не стал это все писать


Неужели ты думаешь, что до фига девушек не из Москвы, учившихся на биотехе МГУ и на старшем курсе уехавших в Швейцарию на стажировку за последние два года?
Думается, что через соц.сети запросто можно найти твою родственницу, используя те вводные данные, которые ты сам же указал.

Лучше бы ты описал обезличенно. Т.е. обсудил бы поступок абстрактного человека, а так ты публично обсуждаешь свою же родственницу. Разве это хорошо?
Re[4]: Цирк уродов...
От: Homunculus Россия  
Дата: 16.09.21 14:27
Оценка:
Здравствуйте, white_znake, Вы писали:


_>Неужели ты думаешь, что до фига девушек не из Москвы, учившихся на биотехе МГУ и на старшем курсе уехавших в Швейцарию на стажировку за последние два года?


Я не говорил про последние два года. Я говорил что недавно заморозила — а когда училась — я не говорил. И да, таких немало.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.