Цирк уродов...
От: Homunculus Россия  
Дата: 13.09.21 08:38
Оценка: 2 (2) +3 -15 :))) :)))
Есть у моего папы брат. У этого брата есть дочь. И у этой дочери есть дочь — назовем ее Света. То есть мне она двоюродная племянница. И хотя это не важно, просто хотел показать, что родственница.
Так вот родственница эта, Света, уехала с Москву, поступила в МГУ, на биотех, ну короче умная девочка. На старших курсах уехала в Швейцарию на стажировку в какой-то институт и планирует там остаться. "Нефиг делать в этой рашке". Ну, как бы не разделяю и не одобряю, но понять как бы могу, каждый сам выбирает.
Но речь не про это.

Узнал тут момент, который показался прям дичайшим, не менее как цирком моральных уродов назвать не могу. Вызывает чуть не рвотный рефлекс и в голове не укладывается.
Оказывается она в прошлом месяце заморозила яйцеклетку, говорит что рожать не хочет, а как надумает — наймет суррогатную. Меня прям тут не стошнило как услышал.

Ладно там киркоровы всякие, что с них взять, они вообще с другой планеты и не люди, фиг с ними. Но тут бац — оно вот, рядом, обычные люди это делают. Это просто трындец. Ясно, что тут на форуме люди "продвинутые" и они меня сейчас заминусуют. Просто потому что такие же моральные уроды. Но трындеть на форуме и минусовать — это одно, а тут в жизни это все и даже у родственников. Мдяяя
Re: Цирк уродов...
От: sfsoft Россия  
Дата: 13.09.21 08:47
Оценка: +7
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>поступила в МГУ, на биотех, ну короче умная девочка.

[... вырезано ...]
H>она в прошлом месяце заморозила яйцеклетку, говорит что рожать не хочет, а как надумает — наймет суррогатную.

Обычная профдеформация. Для тебя дикость, для неё норм.
Re: А что насчет спермы
От: dom1532 Россия  
Дата: 13.09.21 08:51
Оценка: +2
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

Никакой дикости-дикости не вижу. Даже показалось любопытным. Из разряда "А что так можно было?"
Отредактировано 13.09.2021 8:51 dom1532 . Предыдущая версия .
Re: Цирк уродов...
От: Mr.Delphist  
Дата: 13.09.21 08:51
Оценка: +15 :)
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Узнал тут момент, который показался прям дичайшим, не менее как цирком моральных уродов назвать не могу. Вызывает чуть не рвотный рефлекс и в голове не укладывается.

H>Оказывается она в прошлом месяце заморозила яйцеклетку, говорит что рожать не хочет, а как надумает — наймет суррогатную. Меня прям тут не стошнило как услышал.

Бэкап сделала. Все люди делятся на два типа: те кто бэкапы делает и те кто нет.
А вот дальше есть продолжение, про которые не все помнят
Re: Цирк уродов...
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 13.09.21 08:56
Оценка: :))
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Ладно там киркоровы всякие, что с них взять, они вообще с другой планеты и не люди, фиг с ними. Но тут бац — оно вот, рядом, обычные люди это делают. Это просто трындец. Ясно, что тут на форуме люди "продвинутые" и они меня сейчас заминусуют. Просто потому что такие же моральные уроды. Но трындеть на форуме и минусовать — это одно, а тут в жизни это все и даже у родственников. Мдяяя


Может у нее проблемы со здоровьем и знает что несколько месяцев организм нагрузку не выдержит. Если нет — то можно сходить к психотерапевту — скорее всего фобия.

Можно предложить делать запланированное кесарево сечение. У моей родственницы тоже был страх именно родов и она сразу решила, что напрягаться не будет. Кесарево можно делать по желанию, без показаний на то. Так когда врачи малого извлекли — то была довольна, сказала что зуб и то больнее вырывать.

Еще, наверное, отношение к роженицам в наших гос. род. домах. Не смотря на то что ты уважаемый специалист — когда ложишься на кушетку — к тебе относятся как к говну, доминируют. И ты ничего не моешь сделать, т.к. твоя жизнь и смерть в руках каких-то теток. Как бы доминируют над тобой и указывают тебе на твою зависимость от них. По этому чтобы не терять доминантность — она как бы доминирует над чужой женщиной, хочет использовать ее тело как инкубатор для своей личинки.
Отредактировано 13.09.2021 8:59 Shmj . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 13.09.2021 8:59 Shmj . Предыдущая версия .
Re: Цирк уродов...
От: sambl74 Россия  
Дата: 13.09.21 09:02
Оценка: +1 :))) :))) :)))
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Узнал тут момент, который показался прям дичайшим, не менее как цирком моральных уродов назвать не могу. Вызывает чуть не рвотный рефлекс и в голове не укладывается.

H>Оказывается она в прошлом месяце заморозила яйцеклетку, говорит что рожать не хочет, а как надумает — наймет суррогатную. Меня прям тут не стошнило как услышал.

Ты скажи зачем тогда себе такой ник взял ?
Re[2]: Цирк уродов...
От: Homunculus Россия  
Дата: 13.09.21 09:04
Оценка:
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

S>Ты скажи зачем тогда себе такой ник взял ?


Хочу быть человеком — да что-то не выходит пока
Выращивание в пробирке на выбор ника никакого влияния не оказывало
Re[2]: Цирк уродов...
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 13.09.21 09:04
Оценка: +5 :)
Здравствуйте, sfsoft, Вы писали:

S>Обычная профдеформация. Для тебя дикость, для неё норм.


при чем тут профдеформация?
я программист, и для меня тоже не дикость

ну хочет человек иметь своего генетического ребёнка, но не хочет переносить трудности вынашивания и родов, сейчас эти её желания можно удовлетворить одновременно
социализм или варварство
Re: Цирк уродов...
От: nikkit  
Дата: 13.09.21 09:09
Оценка: +3
Может для тебя и ЭКО цирк уродов?
В чем принципиальная разница — она родит или суррогатная мать? сохранит здоровье, нервы и физическую форму. что в этом плохого?
Re[2]: Цирк уродов...
От: удусекшл  
Дата: 13.09.21 09:09
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:


S>Еще, наверное, отношение к роженицам в наших гос. род. домах. Не смотря на то что ты уважаемый специалист — когда ложишься на кушетку — к тебе относятся как к говну, доминируют. И ты ничего не моешь сделать, т.к. твоя жизнь и смерть в руках каких-то теток. Как бы доминируют над тобой и указывают тебе на твою зависимость от них. По этому чтобы не терять доминантность — она как бы доминирует над чужой женщиной, хочет использовать ее тело как инкубатор для своей личинки.


Кто о чем, а Шамжа — о доминации
Re: Цирк уродов...
От: Wawan Россия http://www.wawan.ru/resume
Дата: 13.09.21 09:10
Оценка: 1 (1) +1 :)
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:
это называется прогресс,
допилят искусственную матку, и тогда даже суррогатная мама не потребуется
а когда разбирутся с назначением генов то вообще можно детей как конструктор заказывать с нужными свойствами
Re[2]: Цирк уродов...
От: Homunculus Россия  
Дата: 13.09.21 09:10
Оценка: -7 :)))
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>Может для тебя и ЭКО цирк уродов?


ЭКО — цирк отчаявшихся уродов. Замораживание — цирк заржавшихся уродов. Разница в оттенках. В первом случае — я из сопереживания могу еще как-то понять. Второе — нет.
Re[3]: Цирк уродов...
От: Wawan Россия http://www.wawan.ru/resume
Дата: 13.09.21 09:11
Оценка: +3 :))) :)
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Здравствуйте, nikkit, Вы писали:


N>>Может для тебя и ЭКО цирк уродов?


H>ЭКО — цирк отчаявшихся уродов. Замораживание — цирк заржавшихся уродов. Разница в оттенках. В первом случае — я из сопереживания могу еще как-то понять. Второе — нет.

ты старовер
Re[2]: Цирк уродов...
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 13.09.21 09:19
Оценка: +1
Wawan:

W>а когда разбирутся с назначением генов то вообще можно детей как конструктор заказывать с нужными свойствами

И думаешь это может закончиться чем-то хорошим?

ЗЫ. К случаю ТС отношусь ровно. Не вижу в нем покушения на "божий промысел".
Re[3]: Цирк уродов...
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 13.09.21 09:24
Оценка: +3 :)
Homunculus:

H>ЭКО — цирк отчаявшихся уродов.

Всё таки гены, родная кровь. Приемным ребенком этого не заменить.
Не вижу в ЭКО ничего дьявольского. Если медицина может помочь зачать ребенка — почему бы и нет?..

ЗЫ. Вообще странно. Половым членом кошерно тыкать, а пипетками грех?
Re[3]: Цирк уродов...
От: Wawan Россия http://www.wawan.ru/resume
Дата: 13.09.21 09:29
Оценка:
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

BB>Wawan:


W>>а когда разбирутся с назначением генов то вообще можно детей как конструктор заказывать с нужными свойствами

BB>И думаешь это может закончиться чем-то хорошим?
за этим будущее,
щас у звезд шоу бизнеса на заказ рождаются мальчик+девочка, думаю что с полом детей уже разобрались
Re[4]: Цирк уродов...
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 13.09.21 09:44
Оценка: +1 :)
Wawan:

W>за этим будущее,

W>щас у звезд шоу бизнеса на заказ рождаются мальчик+девочка, думаю что с полом детей уже разобрались
Если в будущем будет новое кастовое общество, элои и морлоки, то в ж... такое будущее.
Re[5]: Цирк уродов...
От: Wawan Россия http://www.wawan.ru/resume
Дата: 13.09.21 09:48
Оценка:
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

BB>Wawan:


W>>за этим будущее,

W>>щас у звезд шоу бизнеса на заказ рождаются мальчик+девочка, думаю что с полом детей уже разобрались
BB>Если в будущем будет новое кастовое общество, элои и морлоки, то в ж... такое будущее.
в авганистане талибан тоже против будущего, им нравится жить в каменном веке
ты я так понял предпочитаешь век 20 ? планируешь воевать за это ?
Re[5]: Цирк уродов...
От: nikkit  
Дата: 13.09.21 09:50
Оценка:
BB>Если в будущем будет новое кастовое общество, элои и морлоки, то в ж... такое будущее.

вон Савельев все бьется с идеей церебрального сортинга. нет, он не предлагает лезть в гены, но предлагает определять к чему человек больше всего приспособлен. согласись, когда из прирожденного спортсмена родители воспитывают скрипача — это в общем-то трагедия...
Re[6]: Цирк уродов...
От: nikkit  
Дата: 13.09.21 10:07
Оценка:
W>в авганистане талибан тоже против будущего, им нравится жить в каменном веке
эх если бы только в Афганистане. вон на Москву-Абад глянь. многие понаехавшие "москвичи" вообще застряли веке в 15-м и не смотря на отсталость в своем развитии вполне успешно щемят москвичей в пятом колене.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.