Re[13]: Открыл для себя Стопхам и Лев против.
От: Erop Россия  
Дата: 02.07.20 09:39
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Я достаточно аполитичен, я не умею влёт дешифровать подобные шифровки.

www.yandex.ru -- реккоммендую! Вместо того, что бы по обочинам гонять, ознакомься с передовыми отечественными AI-технологиями

S>Про Ходорковского помню конечно, но без википедии врядли расскажу чем он знаменит.

Ну, зато, в РСДН-телеге много репоста творчества оплачиваемых им структур. Так что я думаю, что можешь составить себе мнение
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[15]: Открыл для себя Стопхам и Лев против.
От: Sheridan Россия  
Дата: 02.07.20 10:00
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:


E>>>Я отскребается эта фигня, как я понял, довольно долго и если неправильно скрести, можно ещё и стекло испортить,

S>>Самостоятельно испортишь своё имущество, хотя можно аккуратно и не портить. При чом тут стопхам?
E>При том, что наклейка их.
Не их. Они её дарят

E>Аккуратно и без риска удалить = эвакуатор + оплата услуг мастерской = насколько иысяч рублей и пара часов -- это оценка порчи. А ещё есть и ущерб, который может быть ещё больше.

Личное решение автовладельца потратить деньги на то что может сделать самостоятельно — никаким образом стопхамовцев не цепляет.

E>Вот, смотри, например, я возьму и оболью тебе салон меркаптаном. Через пару месяцев вообще само выветрится, но до этого пользоваться не сможешь и устранить не сможешь никак, кроме смены салона.

E>Это будет порчей имущества?
Я не знаю как он подействует на салон.


S>>Альтернатива есть — самостоятельное устранение, аккуратно. Всё остальное — за свой счёт, личным решением. Стопхам тут при чом?

E>За мой счёт рейт раз в 10 выше. Как ты сумму ущерба от порчи оценивать собираешься?
Сам себе платишь деньги? Самому то не смешно?


S>>Правильно пошли, я бы их тоже погнал. Если машина стоит по правилам то какие могут быть претензии?

E>Вопрос был в том, есть ли в их действиях состав правонарушения, а не в том, надо клеить или нет. То, что машина по твоему мнению стоит неправильно не даёт тебе никаких доп. прав что-то с ней делать.
Письменная претензия. Формат, вид, текст, стиль — не регламентируется.


E>Так что правильно или нет стояли те машины к вопросу о том, противозаконно ли клеить эти блины на лобовое не относится

Непротивозаконно. Прикопаться можно только если в процессе чего поломают. Да и то если сумма 2.5к превысит.


S>>А ты из любителей подышать пылью и получить камнем в бочину? Или ты из любителей противоположного захода?

E>Я из нелюбителей нарушителей ПДД, какой-бы брехнёй они себя не оправдывали. По ПДД по обочине движение запрещено. Собственно все кто его осуществляют -- нарушители.
То есть ты будешь этим, из тех кто терпит, не помню как точно они называются.
Действуешь хамам на руку, ибо их питательная среда как раз и есть равнодушное отношение.


S>>Я защищаю своё здоровье и своё имущество. Пусть попробуют докопаться.

E>Кто? ГАИ? Оштрафуют и будут правы. Это у вас там ещё камеры не популярны. Камера тоже оштрафует.
Нет, не оштрафуют.
КоАП РФ Статья 4.2, пункт 5.
Более того, если эти полицейские будут находиться где нибудь в незаметном месте и отлавливать нарушителей — то будет на них ещо и жалоба. Почему они занимались отловом вместо того чтобы стать на видном месте с люстрой и тем самым предотвратив нарушения вообще.


S>>В чём именно. Пока что безграмотность наблюдается только у противников стопхама.

E>Я не думаю, что смогу тебе объяснить, в чём именно. Обратись ПИСЬМЕННО в ГАИ с вопросом, можно ли залеплять липкой бумагой лобовухи машин,
ГАИ то тут при чом? Они отпишутся что не регламентируют сие и следует по каждому конкретному случаю обращаться в полицию, к ППС или участковым.

E>можно ли ездить по обочине со скоростью потока, что бы припятствовать нарушителям, которые хотят ехать быстрее, и в чём ты там ещё уверен, что это по закону?

Да я уже понял что ты предпочитаешь "моя хата с краю", терпеть и давать этим лапочкам тебя камнями с пылью посыпать.


E>IMHO, что СтопХам в качестве "борьбы" с одними нарушителями закона, сами нарушают, что ты.

Нет.

E>В чём принципиальная разница я не понял. Но я и не стремлюсь в сортах нарушителей разбираться

дадада, "моя хата с краю", я уже понял.
Matrix has you...
Re[19]: Открыл для себя Стопхам и Лев против.
От: Sheridan Россия  
Дата: 02.07.20 10:11
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:



S>>>>Я вижу, как ты выгораживаешь тех, кто по тротуарам катается да вторым рядом паркуется.

E>>>Галлюцинации? Можешь привести примеры, где я их "выгораживаю"? Я всего лишь напоминаю, что даже против нехороших людей нельзя совершать правонарушения и хулиганить.
S>>Ты видишь хулиганство и нарушения закона там где их нет. И утверждаешь что хамов не надо трогать, лапочек этих.
E>1) Примеры -- это цитаты...
Да следующее же предложение: "Пока речь не идёт о наклейках, перцовках и прочих нарушениях закона, я поддерживаю их деятельность. "
"не трогайте этих лапочек, просто пальциком им аяйяй делайте если сильно хочется".



E>2) Пока речь не идёт о наклейках, перцовках и прочих нарушениях закона, я поддерживаю их деятельность.

Ну то есть ты поддерживаешь бездействие.


E>3) Но, к сожалению, по факту их деятельность направлена на то, что бы провоцировать усугубление правонарушения водителем. Из езды по тротуару спровоцировать езду с человеком на капоте, из неправильной парковки спровоцировать драку и т. д...

Нет.


E>>>Мне не симпатичны и те, кто по обочинам ездят, как ты, например,

S>>Ну я уже понял что тебе важнее дать возможность долбоклюям накормить тебя пылью и всадить камень в бочину.
E>Как бы ты не оправдывался, но если ты САМ заезжаешь за белую линию колесом своей машины, то ты тоже ЕДЕШЬ ПО ОБОЧИНЕ. А дальше начинается история про то, что Шарапов был против кошельки ворам подбрасывать, а Жиглов подбрасывал. Так вот, в этом вопросе я жёстко на стороне Шарапова, а ты за то, что раз по закону карманника не посадить, надо кошельки таки подбрасывать.
Мне насрать на кошолки и шараповых. Речь идёт о моём здоровье и моём имуществе. Я не хочу чтобы страдало ни первое, ни второе. Если для этого нужно чтото нарушить безопасным для окружающих способом — чтож, такая цена.


S>>дадада. Только почемуто полиция чуть менее чем всегда на стороне стопхама. Удивительно, правда?

E>В тех роликах, которые они публикуют -- да. А в интернете 100% людей пользуются интернетом. Я ещё много таких "чудес" знаю
Повторюсь, с теориями заговора — в рептилоидную.


E>>>Ничего не понял. Как много народу задавили те, кто объезжают пробки по тротуарам,

S>>Больше, чем если бы этих водятлов не было на тротуарах.
E>Ну в РФ за год тысяч 15 гибнет? Не затруднит пару десятков случаев привести, когда пешехода задавил "обочечник" или "тротуарщик", а не водитель, неаккуратно ехавший по придомовой дорожке, например?
Требуй сразу пару тысяч, чего мелочиться. Ну, чтобы точно не смог.
В роликах стопхама прохожие часто рассказывают истории о том как когото сбили.
Да просто посмотри на дебилов, которые насаживают стопхам на капот. Этого недостаточно?


E>>>или паркуются неправильно именно из-за этих нарушений?

S>>Эти вряд ли задавили кого-то, но из за них куча народа стоит в пробке и теряет время.
E>Можешь накидать роликов, когда действия СХ сокращают пробку?
Чуть менее, чем все ролики, когда они гоняют паркующихся вторым рядом.


S>>А где-то может быть незаконно? Ты даже тут оставляешь лазейку хамам?

E>Это просто, берёшь и читаешь судебную практику по "помощнику". Его периодически отменяют, кстати, из-за обилия злоупотреблений.
E>Сейчас, (с ё-го июля), кажется, он как раз в очередной раз отменён.
Что хамам только на руку и вообще тогда бояться можно только полицию. Правильно я тебя понял?



S>>Не оказывает, раз продолжают так делать.

E>В Москве очень мало так делают, но в Москве и СХ извели почти. А вот в тех местах, где он "борется" нарушений -- скока хо.
E>Что ты там про причинно-следственные связи, которые чётко видишь, писал?
А тебе нужен результат по щелчку пальцев? У меня нет перчатки с камнями, извини.


S>>Практический подход — увеличение количества полиции плюс камеры реально на каждом шагу. После этого ты первый взвоешь про "аааа, плицескоегосударство!!1".

E>Я за камеры и хорошее освещение вообще везде на дорогах.
А пока такого нет — то терпеть и обтекать?
Matrix has you...
Re[14]: Открыл для себя Стопхам и Лев против.
От: Sheridan Россия  
Дата: 02.07.20 10:15
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

S>>Я достаточно аполитичен, я не умею влёт дешифровать подобные шифровки.

E>www.yandex.ru -- реккоммендую! Вместо того, что бы по обочинам гонять, ознакомься с передовыми отечественными AI-технологиями
Либо выражайся яснее.

S>>Про Ходорковского помню конечно, но без википедии врядли расскажу чем он знаменит.

E>Ну, зато, в РСДН-телеге много репоста творчества оплачиваемых им структур. Так что я думаю, что можешь составить себе мнение
Поэтому в дискорде я и гоняю их в отделный канал политотный, чтобы там сами варились.
И для теорий заговоров, кстати, тоже канал есть. Тебе, кстати, туда.
Matrix has you...
Re[16]: Открыл для себя Стопхам и Лев против.
От: Erop Россия  
Дата: 02.07.20 10:35
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

E>>При том, что наклейка их.

S>Не их. Они её дарят
Подарок -- это когда можно отказаться.

E>>Вот, смотри, например, я возьму и оболью тебе салон меркаптаном. Через пару месяцев вообще само выветрится, но до этого пользоваться не сможешь и устранить не сможешь никак, кроме смены салона.

E>>Это будет порчей имущества?
S>Я не знаю как он подействует на салон.
Это то, чем пахнет бытовой газ. Слезогонка такая. Будет нестерпимо вонять, пока не выветрится.


E>>За мой счёт рейт раз в 10 выше. Как ты сумму ущерба от порчи оценивать собираешься?

S>Сам себе платишь деньги? Самому то не смешно?
Ты всё-таки не читаешь то, на что отвечаешь:

Как ты сумму ущерба от порчи оценивать собираешься?


S>Письменная претензия. Формат, вид, текст, стиль — не регламентируется.

Это тоже чушь, как и всё, что про законность этих блинов пишут.
Слушай. Ты правда хочешь жить в стране, где такая хрень признаётся писменной претензией? А можно я свою претензию на пуле выгравирую?
Не надо из-за своей глупой ненависти превращать жизнь в ад. От тех тротуарщиков и обочичников вреда намного меньше, чем от такой "борьбы" с ними. Надо бороться, но не такими разрушительными для правовой системы в стране методами.
В конце концов, хочется, что бы за парковкой следили какие-то народные дружины, ну надо эту форму узаконить, но не через узаконивание таких "претензий", а через нормальные механизмы.

S>Прикопаться можно только если в процессе чего поломают. Да и то если сумма 2.5к превысит.

Ага, вот и сумма появилась. Это сумма чего?

S>>>Я защищаю своё здоровье и своё имущество. Пусть попробуют докопаться.

E>>Кто? ГАИ? Оштрафуют и будут правы. Это у вас там ещё камеры не популярны. Камера тоже оштрафует.
S>Нет, не оштрафуют.
S>КоАП РФ Статья 4.2, пункт 5.
В суде расскажешь.
S>Более того, если эти полицейские будут находиться где нибудь в незаметном месте и отлавливать нарушителей — то будет на них ещо и жалоба. Почему они занимались отловом вместо того чтобы стать на видном месте с люстрой и тем самым предотвратив нарушения вообще.
Жалобу можешь написать, конечно, но от штрафа это тебя не спасёт


S>ГАИ то тут при чом? Они отпишутся что не регламентируют сие и следует по каждому конкретному случаю обращаться в полицию, к ППС или участковым.

Обратишься к ним.

E>>можно ли ездить по обочине со скоростью потока, что бы препятствовать нарушителям, которые хотят ехать быстрее, и в чём ты там ещё уверен, что это по закону?

S>Да я уже понял что ты предпочитаешь "моя хата с краю", терпеть и давать этим лапочкам тебя камнями с пылью посыпать.
Так ты больше не оспариваешь, что ты ТОЖЕ обочичник? И нарушаешь тот же пункт ПДД, что и те, с кем ты "борешься"?

E>>IMHO, что СтопХам в качестве "борьбы" с одними нарушителями закона, сами нарушают, что ты.

S>Нет.
Что нет? Ты определись, нарушаешь ты или нет, и что за сумма 2500р.

E>>В чём принципиальная разница я не понял. Но я и не стремлюсь в сортах нарушителей разбираться

S>дадада, "моя хата с краю", я уже понял.
Не-не-не, моя хата в правовом государстве.
Свадьма в Малиновке, Майдан и прочая "гидность" -- с этим на Украину, пожалуйста.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[20]: Открыл для себя Стопхам и Лев против.
От: Erop Россия  
Дата: 02.07.20 10:46
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

E>>1) Примеры -- это цитаты...

S>Да следующее же предложение: "Пока речь не идёт о наклейках, перцовках и прочих нарушениях закона, я поддерживаю их деятельность. "
S>"не трогайте этих лапочек, просто пальциком им аяйяй делайте если сильно хочется".

Где там написано: "не трогайте"? Там написано "поддерживаю"
Но без нарушений закона. Боритесь законными способами, а не полубандитскими.
И не надо делать вид, что бороться можно только так. То, что делает СХ не только не единственный способ борьбы, но даже и не эффективный.


E>>2) Пока речь не идёт о наклейках, перцовках и прочих нарушениях закона, я поддерживаю их деятельность.

S>Ну то есть ты поддерживаешь бездействие.
Это не правда. Пиши заявы с пятью свидетелями и фото-видео-фиксацией, например.


E>>3) Но, к сожалению, по факту их деятельность направлена на то, что бы провоцировать усугубление правонарушения водителем. Из езды по тротуару спровоцировать езду с человеком на капоте, из неправильной парковки спровоцировать драку и т. д...

S>Нет.
Ну раз ты сказал, то так и есть. Ты же главный организатор и идеолог движения
Ты лучше скажи, почему СХ -- всероссийский? Почему в каждом субъекте нет своего, независимого, например? Или нескольких независимых?
Почему ты, как неравнодушный борец, не напечатаешь своих наклеек оригинального дизайна и не начнёшь клеить?
Что обеспечивает единство бренда СХ?

S>Да просто посмотри на дебилов, которые насаживают стопхам на капот. Этого недостаточно?

Это провоцируют сам стопхамы. До их провокаций их оппоненты едут аккуратно, хотя и нарушают...

S>Чуть менее, чем все ролики, когда они гоняют паркующихся вторым рядом.

Так где ролики-то, что до СХ всё стояло, а как они с блинами припёрлись -- поехало, будут?

S>Что хамам только на руку и вообще тогда бояться можно только полицию. Правильно я тебя понял?

Я не думаю, что ты сможешь меня понять... Я вроде написал просто и ясно, что в той части, когда по закону используют, я за. А когда злоупотребляют, я против.
А примеры, как злоупотребляют -- в суд. практике есть.

S>А тебе нужен результат по щелчку пальцев? У меня нет перчатки с камнями, извини.

А через сколько лет будет результат? В Москве порядок навели года за три...

S>Мне насрать на кошолки и шараповых. Речь идёт о моём здоровье и моём имуществе. Я не хочу чтобы страдало ни первое, ни второе. Если для этого нужно чтото нарушить безопасным для окружающих способом — чтож, такая цена.

Ну, то есть ты закоренелый осознанный нарушитель. Я отношусь к тебе адекватно.
На этом можно и закончить.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[17]: Открыл для себя Стопхам и Лев против.
От: Sheridan Россия  
Дата: 02.07.20 11:15
Оценка: :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>>>При том, что наклейка их.

S>>Не их. Они её дарят
E>Подарок -- это когда можно отказаться.
Нет, это когда дарят.

E>>>Вот, смотри, например, я возьму и оболью тебе салон меркаптаном. Через пару месяцев вообще само выветрится, но до этого пользоваться не сможешь и устранить не сможешь никак, кроме смены салона.

E>>>Это будет порчей имущества?
S>>Я не знаю как он подействует на салон.
E>Это то, чем пахнет бытовой газ. Слезогонка такая. Будет нестерпимо вонять, пока не выветрится.
То есть покушение на моё здоровье. Чтото из главы 16 УК РФ будет.



E>>>За мой счёт рейт раз в 10 выше. Как ты сумму ущерба от порчи оценивать собираешься?

S>>Сам себе платишь деньги? Самому то не смешно?
E>Ты всё-таки не читаешь то, на что отвечаешь:

Как ты сумму ущерба от порчи оценивать собираешься?

А порчи нет. Андестенд? Нихт?


S>>Письменная претензия. Формат, вид, текст, стиль — не регламентируется.

E>Это тоже чушь, как и всё, что про законность этих блинов пишут.
E>Слушай. Ты правда хочешь жить в стране, где такая хрень признаётся писменной претензией? А можно я свою претензию на пуле выгравирую?
И такая история была

E>Не надо из-за своей глупой ненависти превращать жизнь в ад. От тех тротуарщиков и обочичников вреда намного меньше, чем от такой "борьбы" с ними. Надо бороться, но не такими разрушительными для правовой системы в стране методами.

Ну то есть эти все обоченники и тротуарщики могут мою жизнь превращать в ад, а мне терпеть обтекая?
Нет, я не буду за тобой повторять.

E>В конце концов, хочется, что бы за парковкой следили какие-то народные дружины, ну надо эту форму узаконить, но не через узаконивание таких "претензий", а через нормальные механизмы.

... что ж вы строем не ходите?...

S>>Прикопаться можно только если в процессе чего поломают. Да и то если сумма 2.5к превысит.

E>Ага, вот и сумма появилась. Это сумма чего?
Ущерба. Допустим в процессе накоейки треснуло стекло — явно выше 2.5к стоит. Ущерб есть.
Или в процессе наклейки погнулась щётка дворника. Стоит всегда меньше 2.5к (ну почти всегда, ок) — ущерба нет.
Хотя...

Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества
 Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, —
...
Значительный ущерб гражданину в статьях настоящей главы, за исключением части пятой статьи 159, определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее пяти тысяч рублей.

Пятая часть 159й про договорные отношения и мошенничество
В общем, не 2500 а 5000.


S>>ГАИ то тут при чом? Они отпишутся что не регламентируют сие и следует по каждому конкретному случаю обращаться в полицию, к ППС или участковым.

E>Обратишься к ним.
Спросят — можно ли будет снять/отклеить без привлечения спецтехники и если да, то ответят что можно.


E>>>можно ли ездить по обочине со скоростью потока, что бы препятствовать нарушителям, которые хотят ехать быстрее, и в чём ты там ещё уверен, что это по закону?

S>>Да я уже понял что ты предпочитаешь "моя хата с краю", терпеть и давать этим лапочкам тебя камнями с пылью посыпать.
E>Так ты больше не оспариваешь, что ты ТОЖЕ обочичник? И нарушаешь тот же пункт ПДД, что и те, с кем ты "борешься"?
Я борюсь с пылью и камнями а не с обоченниками.


E>>>IMHO, что СтопХам в качестве "борьбы" с одними нарушителями закона, сами нарушают, что ты.

S>>Нет.
E>Что нет?
Стопхамы не нарушают

E>Ты определись, нарушаешь ты или нет, и что за сумма 2500р.

Я предотвращаю порчу своего здоровья и своего имущества, а так же здоровья и имущества прочих участноков движения безопасным для окружающих способом.


E>>>В чём принципиальная разница я не понял. Но я и не стремлюсь в сортах нарушителей разбираться

S>>дадада, "моя хата с краю", я уже понял.
E>Не-не-не, моя хата в правовом государстве.
Я вижу, да: "не трогайте этих лапочек, пусть себе нарушают"
Matrix has you...
Re[21]: Открыл для себя Стопхам и Лев против.
От: Sheridan Россия  
Дата: 02.07.20 11:51
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>>>1) Примеры -- это цитаты...

S>>Да следующее же предложение: "Пока речь не идёт о наклейках, перцовках и прочих нарушениях закона, я поддерживаю их деятельность. "
S>>"не трогайте этих лапочек, просто пальциком им аяйяй делайте если сильно хочется".
E>Где там написано: "не трогайте"? Там написано "поддерживаю"
E>Но без нарушений закона. Боритесь законными способами, а не полубандитскими.
А нарушений закона и нет.

E>И не надо делать вид, что бороться можно только так. То, что делает СХ не только не единственный способ борьбы, но даже и не эффективный.

Предложи свой.


E>>>2) Пока речь не идёт о наклейках, перцовках и прочих нарушениях закона, я поддерживаю их деятельность.

S>>Ну то есть ты поддерживаешь бездействие.
E>Это не правда. Пиши заявы с пятью свидетелями и фото-видео-фиксацией, например.
Да весь тред ты тут вещаешь о "никаких мер к лапочкам не применять! Пусть их ловят те которым положено!". И при этом молчишь про то что тех, которым положено, катастрофически не хватает.


E>>>3) Но, к сожалению, по факту их деятельность направлена на то, что бы провоцировать усугубление правонарушения водителем. Из езды по тротуару спровоцировать езду с человеком на капоте, из неправильной парковки спровоцировать драку и т. д...

S>>Нет.
E>Ну раз ты сказал, то так и есть. Ты же главный организатор и идеолог движения
Конечно жэ. По другому же быть совершенно категорически не может.

E>Ты лучше скажи, почему СХ -- всероссийский? Почему в каждом субъекте нет своего, независимого, например? Или нескольких независимых?

Понятия не имею.

E>Почему ты, как неравнодушный борец, не напечатаешь своих наклеек оригинального дизайна и не начнёшь клеить?

У меня тут нет таких проблем с парковками, обочинами и второрядниками.

E>Что обеспечивает единство бренда СХ?

О, уже "бренд"


S>>Да просто посмотри на дебилов, которые насаживают стопхам на капот. Этого недостаточно?

E>Это провоцируют сам стопхамы. До их провокаций их оппоненты едут аккуратно, хотя и нарушают...
Провоцируют стоя на одном месте и вежливо прося не заезжать на тротуар? Рилли?


S>>Чуть менее, чем все ролики, когда они гоняют паркующихся вторым рядом.

E>Так где ролики-то, что до СХ всё стояло, а как они с блинами припёрлись -- поехало, будут?
Чуть менее, чем все ролики, когда они гоняют паркующихся вторым рядом.


S>>Что хамам только на руку и вообще тогда бояться можно только полицию. Правильно я тебя понял?

E>Я не думаю, что ты сможешь меня понять... Я вроде написал просто и ясно, что в той части, когда по закону используют, я за. А когда злоупотребляют, я против.
И что, по твоему, надо делать?
Я считаю что надо отлавливать таких вот злоупотреблятелей и за заведомо ложные показания или клевету. Несколько показательных процессов и желающих поуменьшится.


S>>А тебе нужен результат по щелчку пальцев? У меня нет перчатки с камнями, извини.

E>А через сколько лет будет результат? В Москве порядок навели года за три...
Я тебя не пойму. То нарушений сколько хо, то порядок за три года навели. Определись уже...
Matrix has you...
Re: Открыл для себя Стопхам и Лев против.
От: jhfrek Россия  
Дата: 02.07.20 12:11
Оценка: :)
M>Это две организации, работающие аналогично. Настойчиво с камерами подходят к людям, делают замечание (Стопхам в сфере нарушения ПДД, Лев против в сфере употребления алкоголя и курения в общественных местах), требуют исправиться, провоцируют на конфликт и снимают реакцию и всё это на видео. У обоих каналов миллионные просмотры и подписчики.

запишись к ним, сходи на рейд и передай оттуда привет всему кывту! Мы оценим

ЗЫ. А так они правильные люди, полезное дело делают, к ногтю надо этих алкашей, курильщиков и ездунов по тротуару. Эти нарушители небось еще и за Путина голосуют, ватники
Re[3]: Открыл для себя Стопхам и Лев против.
От: jhfrek Россия  
Дата: 02.07.20 12:11
Оценка:
B>>на нары бы их всех
S>За что?

за то что по тротуару ездят и на улице бухают
Re[5]: Открыл для себя Стопхам и Лев против.
От: jhfrek Россия  
Дата: 02.07.20 12:13
Оценка:
wl.>>есть мнение, что их государство поддерживает, не их дело заниматься работой гибдд
K>Зачем мнение? Им бабло из бюджета выделяли как и на льва, эту информацию в закупках можно найти.

"Лев, где 12 миллионов? Где 12 миллионов" — теперь мы знаем как ты выглядишь
Re[5]: Открыл для себя Стопхам и Лев против.
От: jhfrek Россия  
Дата: 02.07.20 12:19
Оценка:
K>Наказания за проблемы же нет. Одним удобно хайповые видосики снимать, а у других на территории имеются проверенные запасные места, где можно быстро добить "палки" по плану.
K>Будут у гаишников проблемы с выполнением плана — приедут на эту стихийную парковку и выпишут штрафы, каких не хватает.

первый здравомыслящий комментарий от здравомыслящего человека в многочисленных срачах про стопхам, респект , в которых у большинства банально подгорает
Re[2]: Открыл для себя Стопхам и Лев против.
От: jhfrek Россия  
Дата: 02.07.20 12:21
Оценка:
S>Будь моя воля — 15 суток за нарушение общественного порядка.

не, по-закону за это только 1500 штраф. Лучше бы общественные работы — из Болота, Горки и Ямы можно бездельниками половину дворников-таджиков в Москве заменить.
Re[2]: Открыл для себя Стопхам и Лев против.
От: jhfrek Россия  
Дата: 02.07.20 12:22
Оценка:
S>Разница в том, что стопхам не провоцирует а лев — да.

посмотри стопхамМСК с толстым стопхамовцем
Re[5]: Открыл для себя Стопхам и Лев против.
От: jhfrek Россия  
Дата: 02.07.20 12:24
Оценка:
E>Для начала, клеить наклейки вообще противозаконно само по себе.

и какая статья? (только без фантазий про порчу и что ты ее поедешь на мойку за 100500р снимать)
Re[2]: Открыл для себя Стопхам и Лев против.
От: jhfrek Россия  
Дата: 02.07.20 12:25
Оценка: +3
D>На СтопХам подписан и одобряю, в т.ч., иногда финансово. Всё хочу в питерском поучаствовать, но всё недосуг.

питерский прекрасен, жаль редко выходит. Их высокому надо тренинги проводить психологические, учить сохранять спокойствие при общении с агрессивными австралопитеками
Re[2]: Открыл для себя Стопхам и Лев против.
От: jhfrek Россия  
Дата: 02.07.20 12:27
Оценка: 1 (1)
BGG>А мне интересно, как бороться с обочечниками?

ты удивишься, но и такие борцы есть на ютубе — https://www.youtube.com/watch?v=kpCEOJu_gyQ
Re[22]: Открыл для себя Стопхам и Лев против.
От: Erop Россия  
Дата: 02.07.20 13:26
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>>>А тебе нужен результат по щелчку пальцев? У меня нет перчатки с камнями, извини.

E>>А через сколько лет будет результат? В Москве порядок навели года за три...
S>Я тебя не пойму. То нарушений сколько хо, то порядок за три года навели. Определись уже...

В Москве сейчас паркуются неправильно или по полосе для ОТ или ещё что-то такое нарушают довольно редко...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Свежая "не езда" из Питера
От: jhfrek Россия  
Дата: 02.07.20 13:38
Оценка: 2 (1)
https://www.youtube.com/watch?v=-5PAJIGE13k
Re[3]: Открыл для себя Стопхам и Лев против.
От: Sheridan Россия  
Дата: 02.07.20 14:02
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>посмотри стопхамМСК с толстым стопхамовцем

Обсасывали уже гдетотут.
Matrix has you...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.