Re[2]: Вопрос насчёт Лапенко
От: Smiless Россия Хороший укроп — мертвый укроп!
Дата: 08.06.20 16:43
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Тебе не кажется, что есть гораздо лучшее применение времени, чем просмотр «психов, дур и истериков»?


Просвятите плиз как лучше применять время. получается свободное по большей части? Я серьезно. Вот даже новости какие читать уже хз везде как мне кажется свой взгляд или даже цензуры а какие освящают без это то что происходит?

ЗЫ: Перевод Pink форева!
There are 10 types of people in the world: Those who understand binary, and those who don't.
Re[4]: Вопрос насчёт Лапенко
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 08.06.20 16:45
Оценка: :)
K>Ты же отличаешь актера от персонажа?
Предположу на правах врача-википедиста. У ТС возможно есть расстройства аутистического спектра, от чего он плохо ориентируется в проявлениях эмоций и социальных взаимодействий.

Лица с расстройством аутистического спектра испытывают проблемы в социальной коммуникации: например, не могут поддержать диалог, испытывают проблемы социального сближения, имеют сниженную способность к разделению интересов, эмоций, всё это может доходить до неспособности начинать или реагировать на социальные взаимодействия.

Поддержание и понимание социальных взаимоотношений также страдает: от трудности с приобретением друзей, трудностей с участием в играх, в которых задействовано воображение, в крайних случаях доходя до видимого отсутствия интереса к любым контактам со сверстниками.

Make flame.politics Great Again!
Re[5]: Вопрос насчёт Лапенко
От: Marzec19 Россия  
Дата: 08.06.20 16:56
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

K>>Ты же отличаешь актера от персонажа?

TSP>Предположу на правах врача-википедиста. У ТС возможно есть расстройства аутистического спектра, от чего он плохо ориентируется в проявлениях эмоций и социальных взаимодействий.
TSP>

TSP>Лица с расстройством аутистического спектра испытывают проблемы в социальной коммуникации: например, не могут поддержать диалог, испытывают проблемы социального сближения, имеют сниженную способность к разделению интересов, эмоций, всё это может доходить до неспособности начинать или реагировать на социальные взаимодействия.

TSP>Поддержание и понимание социальных взаимоотношений также страдает: от трудности с приобретением друзей, трудностей с участием в играх, в которых задействовано воображение, в крайних случаях доходя до видимого отсутствия интереса к любым контактам со сверстниками.


Каков государственный строй?
Каково социальное окружение?
Re[6]: Вопрос насчёт Лапенко
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 08.06.20 17:57
Оценка:
M>Каков государственный строй?
M>Каково социальное окружение?
"не могут поддержать диалог"...
Строй у нас олигархическая автократия государственно-капиталистического типа. Окружение мое в основном состоит из гетеросексуальных белых мужчин с высшим образованием, среднего возраста, доход от 100 тысяч рублей.
Make flame.politics Great Again!
Re: Вопрос насчёт Лапенко
От: Тёма  
Дата: 08.06.20 18:58
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Вам не кажется, что он истеричен и стремается?


M>Или я ошибаюсь?


Помоему "Внутри Лапенко" — это лучшее что случилось в этом жанре после "Осторожно модерн". И он очень крут в этом.
Re[2]: Вопрос насчёт Лапенко
От: Marzec19 Россия  
Дата: 09.06.20 04:07
Оценка:
Здравствуйте, Тёма, Вы писали:

Тё>Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:


M>>Вам не кажется, что он истеричен и стремается?


M>>Или я ошибаюсь?


Тё>Помоему "Внутри Лапенко" — это лучшее что случилось в этом жанре после "Осторожно модерн". И он очень крут в этом.


Нет, "Осторожно модерн", как и все работы Нагиева, — это отдельное и очень умное. Лапенко — это истерика.
Ты бы ещё "Городок" в пример привёл.
Re[3]: Вопрос насчёт Лапенко
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 09.06.20 08:33
Оценка:
M>>Тебе не кажется, что есть гораздо лучшее применение времени, чем просмотр «психов, дур и истериков»?

S>Просвятите плиз как лучше применять время. получается свободное по большей части? Я серьезно. Вот даже новости какие читать уже хз везде как мне кажется свой взгляд или даже цензуры а какие освящают без это то что происходит?


Спорт. Хобби.

Если хочется сидеть у экрана, ютуб, нетфликс и прочие просто завалены любыми видео на любые темы: документалки, философские эссе, готовка, рисование, музыка, обучение всему подряд, разбор техники и подходов всего подряд, столяры и плотники, велосипедисты и дайверы, космонавты и журналисты и так далее и тому подобное.


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re: Вопрос насчёт Лапенко
От: Marzec19 Россия  
Дата: 11.06.20 05:43
Оценка:
M>Вам не кажется, что он истеричен и стремается?
M>Или я ошибаюсь?

Вот как вот это вот может не быть тем, что я спросил? А?
https://www.youtube.com/watch?v=ecbnFDl5mLI
Re: Вопрос насчёт Лапенко
От: Marzec19 Россия  
Дата: 30.06.20 05:17
Оценка:
кошмар
https://www.youtube.com/watch?v=6g82FwQfpGc
Re[2]: Вопрос насчёт Лапенко
От: Kerk Россия  
Дата: 30.06.20 07:29
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>кошмар

M>https://www.youtube.com/watch?v=6g82FwQfpGc

Ты досмотрел хотя бы?
No taxation without representation
Re[2]: Вопрос насчёт Лапенко
От: Marzec19 Россия  
Дата: 02.07.20 00:02
Оценка:
https://www.youtube.com/watch?v=URykaNWJUsQ
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.