Кто как стал ощущать возраст?
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 14.02.20 14:29
Оценка:
Реально чтото последнее время стало всё тяжелее делать. Всё даётся тяжелее. Утром вставать стало тяжелее. Хотя ничем не болею. За собой стараюсь следить боле мене. Вечером засыпать стало тяжелее. Но в то же время постоянно хочется спать. Тупо зимнее время стал тяжелее переносить, какой то депрессняк нападает. После бухла стало тяжелее, если раньше на утро как огурец, то сейчас два дня надо отлеживаться.
Память заметно хуже стала. Сложнее на чем то сосредоточиться. В связи с этим чуство пох...изма возросло. Если раньше к примеру переверну пепельницу на ковер, то тут же встаю убираю. То сейчас похеру, завтра уберу.

Разумеется подозрение на бухло. Но без него тоже не могу.

Upd: да с зубами вообще беда.
И еще заметил ногти стали тверже. На ногах чтобы постричь болгарку надо.

Шея тоже иногда болит. Выяснил что сплю криво на подушке. 5 подушек сменил за полгода. Не помогло. Причем самая дорогая самая бесполезная оказалась.

Да, кожа становится чуть грубее. Порог боли уменьшился. Какой то мелкий порез вообще не ощущаю.

С внутренними органами пока все ок. Жалоб нет.

Что интересное, месяц назад сходил на обследование, куча анализов, мне сказали что я даже очень хорошо для своих лет. Все показатели в норме и внешне выгляжу чуть моложе.

Образ жизни обычный. Дом работа. Бухать стараюсь в пятницу чтобы было время отлежаться. Ну иногда с корефанами кокса нюхнем, раз в месяц. Потому что дорого.

Про бап забыл. Стояк есть, но сами по себе бабы волнуют меньше. Разумеется ровесницы не возбуждают, стоит тока либо на свою либо на малолеток.
В смысле я думаю о них меньше. Если бы в 20 лет присунул любому движущемуся существу, то сейчас нет. Новую письку я там не увижу...

У меня одного так?
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Отредактировано 14.02.2020 18:41 Мёртвый Даун . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 14.02.2020 18:06 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Отредактировано 14.02.2020 17:25 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Отредактировано 14.02.2020 17:24 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Отредактировано 14.02.2020 17:21 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Отредактировано 14.02.2020 17:13 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Отредактировано 14.02.2020 16:52 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Re: Кто как стал ощущать возраст?
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 14.02.20 14:34
Оценка:
Это авитаминоз. Кушайте больше фруктов, меньше ешьте жирного, употребляйте алкоголь, не курите. Больше двигайтесь и все придет в норму.
Re: Кто как стал ощущать возраст?
От: Unforgiver Россия  
Дата: 14.02.20 14:36
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Реально чтото последнее время стало всё тяжелее делать. Всё даётся тяжелее. Утром вставать стало тяжелее. Хотя ничем не болею. За собой стараюсь следить боле мене. Вечером засыпать стало тяжелее. Но в то же время постоянно хочется спать. Тупо зимнее время стал тяжелее переносить, какой то депрессняк нападает. После бухла стало тяжелее, если раньше на утро как огурец, то сейчас два дня надо отлеживаться.

МД>Память заметно хуже стала. Сложнее на чем то сосредоточиться. В связи с этим чуство пох...изма возросло. Если раньше к примеру переверну пепельницу на ковер, то тут же встаю убираю. То сейчас похеру, завтра уберу.

МД>У меня одного так?


Неконтролируемый пердёжЪ еще не появился?

А так — по всем пунктам могу согласиться, кроме памяти.
На память пока не жалуюсь, и не жаловался никогда. Мне сын расслабиться не даёт. Вот он ничерта не помнит.
Если от него что-то нужно, а ты не рядом — надо звонить, и прям под диктовку чтобы делал. Иначе "угу", трубку положил и забыл.

То что сосредоточиться сложнее — это скорее привычка, выработанная годами.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re: Кто как стал ощущать возраст?
От: vsb Казахстан  
Дата: 14.02.20 14:40
Оценка: +1
Память стала хуже. Хотя всегда был рассеянный, в последние годы кажется, что это прогрессирует.

Зубы начали выкрашиваться.

Колени иногда болят.

Несколько месяцев назад начала болеть спина, когда нагибаюсь.

Шея в этом году начала порой болеть, так, что даже назад посмотреть больно.

Причём оно всё сегодня болит, завтра нормально. Не пойму закономерности.

А депресняк уже давно, в последние полгода усугубляется причинами личного характера, может всё из за этого идёт, нервы и всё такое. Седые волосы тоже, кстати, несколько месяцев назад нашёл (32 года).
Отредактировано 14.02.2020 14:41 vsb . Предыдущая версия .
Re: Кто как стал ощущать возраст?
От: Homunculus Россия  
Дата: 14.02.20 14:44
Оценка: :)
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

41 год. Прекрасно себя чувствую. Седых волос нет. Сплю нормально. Встаю нормально.
Спортом не занимаюсь. За собой не слежу.

Лишнего веса нет.
Re[2]: Кто как стал ощущать возраст?
От: SergeyIT Россия  
Дата: 14.02.20 14:52
Оценка: +3 :))) :))
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

Все еще впереди... будь оптимистом
Извините, я все еще учусь
Re[3]: Кто как стал ощущать возраст?
От: Homunculus Россия  
Дата: 14.02.20 14:53
Оценка:
Здравствуйте, SergeyIT, Вы писали:

SIT>Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:


SIT>Все еще впереди... будь оптимистом


Так пхххх. Стопудово. Я про «сейчас».
Re[2]: Кто как стал ощущать возраст?
От: Ops Россия  
Дата: 14.02.20 14:56
Оценка: +4
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Седых волос нет.


Это вообще не показатель. У меня коллега один в 20 с небольшим седеть начал. Все индивидуально.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Кто как стал ощущать возраст?
От: Homunculus Россия  
Дата: 14.02.20 15:05
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:


H>>Седых волос нет.


Ops>Это вообще не показатель. У меня коллега один в 20 с небольшим седеть начал. Все индивидуально.


Понятно дело. У меня друг одного со мной возраста- весь седой почти. Хотя тоже проблем нет со здоровьем.
Re: Кто как стал ощущать возраст?
От: L.Long  
Дата: 14.02.20 15:15
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Реально чтото последнее время стало всё тяжелее делать. Всё даётся тяжелее. Утром вставать стало тяжелее. Хотя ничем не болею. За собой стараюсь следить боле мене. Вечером засыпать стало тяжелее. Но в то же время постоянно хочется спать. Тупо зимнее время стал тяжелее переносить, какой то депрессняк нападает. После бухла стало тяжелее, если раньше на утро как огурец, то сейчас два дня надо отлеживаться.


Эт'точно, старость не радость. Депресняк, зубья повыпадали и все такое прочее. И после бухла... а что после бухла? После бухла все прекрасно, если в хлам не нажираться. Но заметил, что если нажраться, утром узнаешь много нового и интересного. Раньше с памятью в бухом виде лучше было.

МД>Память заметно хуже стала. Сложнее на чем то сосредоточиться. В связи с этим чуство пох...изма возросло. Если раньше к примеру переверну пепельницу на ковер, то тут же встаю убираю. То сейчас похеру, завтра уберу.


А вот чувство по..изма не возросло, оно с детства развито. А если опрокинуть пепельницу, приедет жужик и уберет, мне вообще похрен, а ковров на полу нет.

МД>У меня одного так?


Да хрен же тебя знает!
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Кто как стал ощущать возраст?
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 14.02.20 15:30
Оценка: +5
завязывай с бухлом, серьезно.
проклятый антисутенерский закон
Re: Кто как стал ощущать возраст?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 14.02.20 16:11
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Реально чтото последнее время стало всё тяжелее делать. Всё даётся тяжелее. Утром вставать стало тяжелее. Хотя ничем не болею. За собой стараюсь следить боле мене. Вечером засыпать стало тяжелее. Но в то же время постоянно хочется спать. Тупо зимнее время стал тяжелее переносить, какой то депрессняк нападает. После бухла стало тяжелее, если раньше на утро как огурец, то сейчас два дня надо отлеживаться.

МД>Память заметно хуже стала. Сложнее на чем то сосредоточиться. В связи с этим чуство пох...изма возросло. Если раньше к примеру переверну пепельницу на ковер, то тут же встаю убираю. То сейчас похеру, завтра уберу.

МД>У меня одного так?


это ж сколько тебе стукнуло, деда?
социализм или варварство
Re[2]: Кто как стал ощущать возраст?
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 14.02.20 16:13
Оценка:
vsb:

vsb>А депресняк уже давно, в последние полгода усугубляется причинами личного характера, может всё из за этого идёт, нервы и всё такое. Седые волосы тоже, кстати, несколько месяцев назад нашёл (32 года).


Оффтопик. Я думал, ты старше. Давно пишешь и без инфантильности. Тут некоторые в 35-40 лет еще не выросли из юношеского максимализма...
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[2]: Кто как стал ощущать возраст?
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 14.02.20 16:17
Оценка: +1
L.Long:

LL>А вот чувство по..изма не возросло, оно с детства развито. А если опрокинуть пепельницу, приедет жужик и уберет, мне вообще похрен, а ковров на полу нет.


Робопылесос? Я сначала прочитал как "приедет мужик" и удивился
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[2]: Кто как стал ощущать возраст?
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 14.02.20 16:50
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

Чота рановато. Я думал ты старше.

А з зубами да, проблема.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[2]: Кто как стал ощущать возраст?
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 14.02.20 16:51
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:


H>41 год. Прекрасно себя чувствую. Седых волос нет. Сплю нормально. Встаю нормально.

H>Спортом не занимаюсь. За собой не слежу.

H>Лишнего веса нет.



Да не гони.

Веса лишнего у меня тоже кстати нет. Рост 182 вес 74.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[3]: Кто как стал ощущать возраст?
От: Homunculus Россия  
Дата: 14.02.20 16:52
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:


МД>Да не гони.


Ну если тебе так будет легче жить — ок, думай, что гоню.
Re[4]: Кто как стал ощущать возраст?
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 14.02.20 16:54
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:



МД>>Да не гони.


H>Ну если тебе так будет легче жить — ок, думай, что гоню.


Ну ты же понимаешь что у меня нету возможности проверить. Поэтому все цело полагаюсь на опонента.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[3]: Кто как стал ощущать возраст?
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 14.02.20 16:57
Оценка:
BB> юношеского максимализма...

Как будто что-то плохое. И вообще это не максимализм, это чёткое мышление.
Re[5]: Кто как стал ощущать возраст?
От: Homunculus Россия  
Дата: 14.02.20 16:57
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

Ну, врать мне тебе абсолютно никакого резона нет. Детей нам с тобой не рожать и в разведку не идти, чтоб я, будучи больным, описывал бы тут, как у меня все супер.

Чувствовал бы себя развалиной — так и написал бы.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.