Re: Кто как стал ощущать возраст?
От: Воронин Иван Россия  
Дата: 20.02.20 22:17
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Реально чтото последнее время стало всё тяжелее делать.


Сколько мальчику годиков?

МД>Разумеется подозрение на бухло. Но без него тоже не могу.


Ну это алкоголизм.

МД> Разумеется ровесницы не возбуждают, стоит тока либо на свою


и то по приказу?
Re[2]: Кто как стал ощущать возраст?
От: Воронин Иван Россия  
Дата: 20.02.20 22:21
Оценка:
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>Это авитаминоз.


Ой не факт. Нужно реально неправильно питаться.

BS> Кушайте больше фруктов, меньше ешьте жирного, употребляйте алкоголь, не курите.


Тут получается, что употреблять алкоголь нужно. Это и подразумевалось?
Re[3]: Кто как стал ощущать возраст?
От: alsemm Россия  
Дата: 21.02.20 05:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>не придет. с каждым годом будет все хуже и хуже. лучше бывает только лет до 30

Я как три года назад уехал в сша, так чувствую себя лучше с каждым годом. Болят только мышцы и связки после нагрузок. Зубы все свои, пломб много. Зрение отличное. Иногда болят глаза, если долго перед компом сижу. Бегаю около 30-40 км в неделю, раз в неделю парусный спорт круглый год. Стал ходить на скалодром недавно. Турник и брусья немножко. 188/81, жира почти нет, тело выглядит лучше чем в 20 лет. Залысины на висках, седины много, морда в морщинах — улыбаюсь много.
Практически не пью — не тянет. Ем все подряд, сгорает все как в печке, расход энергии большой.
К бабам тянет как раньше не тянуло. Видимо циркуляция крови наладилась, вот и вылезла побочка
41 год.
Пока в Питере жил чах потихоньку. Не то чтобы был ужас — ужас, но и радости от жизни не было, тянул лямку бесцельно, а сейчас живу в удовольствие.

Я так думаю, что если жизнь не в радость, то в организме запускается механизм саморазрушения. А радость как раз заканчивается, когда программа навязанная социумом — жениться, родить детей, сделать карьеру выполнена более-менее и встает вопрос — а свою ли я жизнь живу? И оказывается, что не совсем. Делаю не то что хочу, а что должен или что от меня ждут. Это плющит голову, ощущение обреченности и тупика появляется. Такие были у меня мысли три года назад. А потом я стал стараться делать то, что хотел сам и появился вкус к жизни. Увлечение парусом, конечно, помогло. Я как на лодке погоняю, так меня таращит от удовольствия еще пару дней. Это удержало от скатывания совсем в тяжелую депрессию в Питере.
Отредактировано 21.02.2020 5:27 alsemm . Предыдущая версия .
Re[2]: Кто как стал ощущать возраст?
От: serj.e  
Дата: 27.02.20 17:28
Оценка:
DN>... неприятные симптомы во время сна, которые мучили меня последние 15 лет (пятнадцать лет), и которые я вообще с шеей никак не связывал.
Это какие, например, если не секрет?
Re[3]: Кто как стал ощущать возраст?
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 27.02.20 18:39
Оценка:
Здравствуйте, serj.e, Вы писали:

DN>>... неприятные симптомы во время сна, которые мучили меня последние 15 лет (пятнадцать лет), и которые я вообще с шеей никак не связывал.

SE>Это какие, например, если не секрет?

Просыпался от того, что подушка мокрая. Иногда и по 2-3 раза за ночь.
Re[3]: Кто как стал ощущать возраст?
От: mogadanez Чехия  
Дата: 28.02.20 00:13
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Веса лишнего у меня тоже кстати нет. Рост 182 вес 74.


Дрыщ
Re: Кто как стал ощущать возраст?
От: Stalker. Австралия  
Дата: 28.02.20 04:13
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>У меня одного так?


мне тоже за 40, но чувствую себя и выгляжу на 25, никогда не понимал как можно начать рассыпаться после 30, нормальноe качественноe питание и физ активность — все что нужно. У меня тренеру по карате — 76, я когда его первый раз увидел, думал ему около 50, и скачет он похлеще 20-летнего.
Отредактировано 28.02.2020 4:14 Stalker. . Предыдущая версия .
Re: Кто как стал ощущать возраст?
От: varenikAA  
Дата: 28.02.20 04:36
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:
МД>У меня одного так?

Это просто, чем старше, тем сильнее эго.
Не страшно, рано или поздно это закончится.
☭ ✊ В мире нет ничего, кроме движущейся материи.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.