K>>кстати, конкретно это лечится очень просто на станциях убрать впадину между колеями. или даже наоборот поднять НС>А если человек случайно упал? Так ему и надо?
кнопку на перроне, 'поднять яму'
если ее нажмет достаточное количество человек — поднять яму
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Здравствуйте, Marty, Вы писали:
M>А с чего ты взял, что разговор был про московское метро? M>А на видосе от ТС очень похоже на питерское метро. Состав чисто питерский, по синей ветке точно, по красной тоже такой катается
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:
S>Кто-ть в курсе, почему не делают перила вдоль платформы? Двери же всегда в одном месте, ну и можно на запас больше промежуток сделать.
Читал где-то, что двери не всегда в одном месте. Вследстве чего, поезду требуется больше времени на остановку точно напротив дверей.
Здравствуйте, a.v.v, Вы писали:
AVV>просто таких надо ловить и по статье о хулиганстве давать максимальный срок, пусть на зоне под вагонетки бросается
Поймали, кстати?
M>Впадина специально сделана, чтобы случайно упавший мог спрятаться. Или ты согласен, что на десяток размазанных придурков размажет еще и случайно упавшего человека?
уверен что именно ради этого, а не каких-то других нужд?