Re[7]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 13.10.16 09:41
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Угроза сама по себе является преступлением и тоже должна наказываться.

Это отдельный вопрос.
A>Когда производится расследование, угрожавших проверяют в первую очередь.
Ну тут-то уже все решили, и виновных назначили, зачем какое-то расследование?

У "злых чеченцев" на подобное и ума и смелости и традиций как раз хватит, кстати.
Обелять шакалов не стоит.

Видишь, для людей и без следствия все понятно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Чисто случайное совпадение
От: Erop Россия  
Дата: 13.10.16 09:44
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

E>>А пострадавшей сколько лет?


Z>Сколько?


А которую из двух избили?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Чисто случайное совпадение
От: v6  
Дата: 13.10.16 09:51
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

_AB>>Чем тупость оскорбления человека в ответ на корректные замечания и тупость звонков с угрозами вывести

_AB>>в лес и застрелить отличается от тупости нападения на члена семьи того, кому угрожаешь?

Ops>Например тем, что тупому не так легко найти этого члена семьи.


Ну если он для этого рванул в Москву из чеченского аула — то, конечно сложно в стиле Джейсона Борна отыскать нужного человека.
А вот если он изначально был осведомлен (скажем, знакомый кент говорил, что учится в одной школе с дочкой самого Емельяненко), то никаких проблем.
Re[8]: Чисто случайное совпадение
От: Ziaw Россия  
Дата: 13.10.16 09:53
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А которую из двух избили?


Егор, выскажись нормально.
Re[7]: Чисто случайное совпадение
От: /aka/ СССР  
Дата: 13.10.16 10:01
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

Ops>>И давно угроза является единственным и неоспоримым доказательством преступления?

A>Когда производится расследование, угрожавших проверяют в первую очередь.

Проверяют же, а не заранее осуждают.
Re[12]: Чисто случайное совпадение
От: _ABC_  
Дата: 13.10.16 10:23
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Кто и куда обращался от семьи Емельяненко...

Судя по заявлениям от МВД, они обращались в больницу.
Re[9]: Чисто случайное совпадение
От: Erop Россия  
Дата: 13.10.16 14:28
Оценка: -1
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

E>>А которую из двух избили?

Z>Егор, выскажись нормально.

У Фёдора Емельяненко есть вроде как две дочери, 1999-го и 2011 годов рождения.
По новостям мелькали дочери "9 лет" и "2000 года рождения" А так же "2007 года рождения".
Кто пострадавшая-то? И кого из братьев Емельяненко дочь, я верно понимаю, что таки Фёдора?

Вообще. Я как-то иначе себе представлял Фёдора. Его дочь отметелили дома так, что она в больницу попала, а Фёдор не в курсе?
Типа он в подготовке сборной участвует, ему не до дочерей...
Опять же, есть много туману с тем, когда и кто обратился в больницу, о характере травм и о том, кто и как обратился таки в полицию...

Первые сообщения были типа такие, что семья всё пыталась сделать по-тихому, но их в больнице запалили и сдали журналистам.
И типа это было не сразу после избиения, а после того, как девочке стало совсем плохо...

Опять же, если таки это та дочь, которой 17 (Лиза), то мне крайне странно, что она не помнит обстоятельств того, кто и как её бил.
Потом она что-то рассказала, конечно, но она могла потом и придумать или с кем-то посоветоваться...
Я бы понял, если бы девочка 5 лет не могла рассказать, даже если 9, ещё туда-сюда, но в 17?
Если в 17 "не может рассказать", то, IMHO, что-то скрывает...

Я бы смотрел в сторону, что кто-то из членов или друзей семьи вёз девочку не пристёгнутой и попал в ДТП, например...
Либо всё было по траектории избиение-больница-заява в полицию СРАЗУ, а всё остальное -- туман, который напускает следствие, для влезших куда не просили СМИ...

Так тоже может быть, но если таки ВЕРИТЬ тому, что писали/говорили пока не начали лить совсем уж туман-туман, то такое впечатление у меня сложилось, что семья пыталась происшествие скрыть и только необходимость обратиться в больницу не позволила этого сделать.

В общем, я бы мутные россказни 17 летней девочки, которую кто-то избил, а кто она не помнит, так вот прямо за чистую монету не принимал бы. Ну а семья, понятно, на стороне дочери будет...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[13]: Чисто случайное совпадение
От: Erop Россия  
Дата: 13.10.16 14:30
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Судя по заявлениям от МВД, они обращались в больницу.

Да, и не сразу, а когда поняли, что не могут не обратиться. А в полицию совсем не обращались.
Кроме того, сам Фёдор отрицает, что в курсе что там было, так как он на выезде, типа на сборах сборной...

На мой вкус тут слишком много вранья.
Надеюсь, что остальные их дети дома...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[14]: Чисто случайное совпадение
От: _ABC_  
Дата: 13.10.16 14:41
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>На мой вкус тут слишком много вранья.

Вранья в чем именно?
Re[9]: Чисто случайное совпадение
От: GarryIV  
Дата: 13.10.16 14:44
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

SH>>а всем не надо быть идиотами, достаточно парочки дураков с инициативой

Ops>Или одного умного, которому это выгодно Ведь и дураку понятно, кого обвинять начнут.

И че ему с того? Денег не отберут, с поста не сместят — чхать ему на обвинения.
WBR, Igor Evgrafov
Re[10]: Чисто случайное совпадение
От: Ziaw Россия  
Дата: 13.10.16 15:00
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>В общем, я бы мутные россказни 17 летней девочки, которую кто-то избил, а кто она не помнит, так вот прямо за чистую монету не принимал бы. Ну а семья, понятно, на стороне дочери будет...


Понятно, что верить нельзя. Но то, что это может быть частью правды вполне вероятно.
Re[15]: Чисто случайное совпадение
От: Erop Россия  
Дата: 13.10.16 15:49
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

E>>На мой вкус тут слишком много вранья.

_AB>Вранья в чем именно?

Ну, во всём. В том, что девочка не помнит, в том, что мама не в курсе, в том, что Фёдор ни ухом ни рылом, в том, что в полицию не обратились, даже когда пошли в больницу и т. д...

Или сами Емельяненко, или они и МВД вместе, что-то недоговаривают
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[11]: Чисто случайное совпадение
От: Erop Россия  
Дата: 13.10.16 15:51
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:


Z>Понятно, что верить нельзя. Но то, что это может быть частью правды вполне вероятно.


А может быть враньём, с целью отвести подозрения от кого-то...
Ясно, что её кто-то таки избил как-то. И ясно, что, как минимум она сама не стремиться к поимке злодея.
Это то, что как бы более или менее однозначно. Остальное -- муть, часть мути -- явно специально напущенный туман, но правдоподобнее публикуемые версии это не делает
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Чисто случайное совпадение
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.10.16 15:55
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Подозреваю руку СБУ. Хотят подорвать нерушимую дружбу России и Чечни, скрепленную кровью.


Смотри глубже. Всё на это и рассчитано — кто-то захотел подставить СБУ. Многоходовочка.
Re: Чисто случайное совпадение
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.10.16 16:16
Оценка:
Здравствуйте, Хон Гиль Дон, Вы писали:

Пока так:

— Как выглядел этот мужчина?
— Не кавказской внешности, славянской. Среднего телосложения, среднего возраста. Лица от камер он не прятал. Я надеюсь, что в ближайшее время вы узнаете какие-то новые подробности. Найти этого человека — вопрос времени.

http://www.izh.kp.ru/daily/26594.4/3609721/
Re[10]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 13.10.16 16:44
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>И че ему с того? Денег не отберут, с поста не сместят — чхать ему на обвинения.


Кому — ему? Тут народ целый обвиняют вообще-то. "Разделяй и властвуй" слышал когда-нибудь?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[11]: Чисто случайное совпадение
От: GarryIV  
Дата: 13.10.16 17:26
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:


GIV>>И че ему с того? Денег не отберут, с поста не сместят — чхать ему на обвинения.


Ops>Кому — ему? Тут народ целый обвиняют вообще-то. "Разделяй и властвуй" слышал когда-нибудь?


Скорее "грабь, убивай и про гусей"
WBR, Igor Evgrafov
Re[12]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 13.10.16 17:36
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Скорее "грабь, убивай и про гусей"


Точно. В газенваген этих унтерменшей.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Чисто случайное совпадение
От: Muxa  
Дата: 13.10.16 20:18
Оценка:
V>>Это может быть провокация неких третьих сил.
v6>Это даже может быть провокация четвертых сил, чтобы все подумали на третьи!
Так и знал что этим китайцам нельзя доверять.
Re[4]: Чисто случайное совпадение
От: keenn  
Дата: 13.10.16 20:32
Оценка:
M>Так и знал что этим китайцам нельзя доверять.

А на самом деле ими уже давно монголы рулят.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.