Re[2]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 13.10.16 20:33
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Пока так:

A>

— Как выглядел этот мужчина?
A>— Не кавказской внешности, славянской. Среднего телосложения, среднего возраста. Лица от камер он не прятал. Я надеюсь, что в ближайшее время вы узнаете какие-то новые подробности. Найти этого человека — вопрос времени.

A>http://www.izh.kp.ru/daily/26594.4/3609721/

Значит чеченцы его наняли. Или, более вероятно, захватили его семью, и, угрожая, заставили напасть. Сам Кадыров распорядился, честно-честно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Чисто случайное совпадение
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.10.16 20:48
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

A>>— Не кавказской внешности, славянской. Среднего телосложения, среднего возраста. Лица от камер он не прятал. Я надеюсь, что в ближайшее время вы узнаете какие-то новые подробности. Найти этого человека — вопрос времени.[/q]

Ops>Значит чеченцы его наняли. Или, более вероятно, захватили его семью, и, угрожая, заставили напасть. Сам Кадыров распорядился, честно-честно.

Вообще-то есть чеченцы, внешне похожие на славян. Так что не всё так однозначно. Надо разбираться.
Re[4]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 13.10.16 21:05
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Вообще-то есть чеченцы, внешне похожие на славян. Так что не всё так однозначно. Надо разбираться.


А еще он мог быть в гриме и парике, про это тоже не надо забывать.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Чисто случайное совпадение
От: GarryIV  
Дата: 14.10.16 06:04
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>

Ops>Обелять шакалов не стоит.

Ops>Видишь, для людей и без следствия все понятно.

Это называется "репутация". Ваш КО.
WBR, Igor Evgrafov
Re[9]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 14.10.16 06:24
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Это называется "репутация". Ваш КО.


Репутация — это у крикунов "хватит кормить Кавказ", они таки на нацистских маршах засветились. И вы тоже репутацию приобретаете, когда без доказательств версию выбираете.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Справедливости ради
От: keenn  
Дата: 14.10.16 07:19
Оценка:
Кадыров опубликовал заявление, что, в общем-то, скорее в плюс ситуации, чем в минус:

В Москве избита дочь Фёдора Емельяненко. Это возмутительный факт, который необходимо расследовать самым тщательным образом, а виновных наказать по всей строгости закона.
И судить следует не только за избиение девочки, но и за провокационные действия, явно преследующие цель разжигания межнациональной розни.
Поднявшего руку на девочку, чья бы она ни была, нельзя назвать человеком, мужчиной. Это бесполое ничтожество и настоящий шайтан, для которого нет ничего святого на свете.
Трудно поверить, что преследовалась цель только лишь нанести побои, причинить физическую боль, ограбить. С большой вероятностью можно говорить, что стояла задача вызвать широкий общественный резонанс.
Если девочку ударили, то сделали это целенаправленно, зная чья она дочь.
Повторяю, виновного нужно найти любой ценой, привлечь к розыску все силы, использовать все дозволенные возможности. В Москве камеры видеонаблюдения просматривают каждый квадратный метр. Разыскать можно и нужно. Мы в этом направлении тоже работаем и готовы оказать максимальное содействие.
Наказание таких тварей, а иначе назвать я не могу, должно быть строгим, чувствительным, поучительным и публичным.
К сожалению, насилие над детьми приняло угрожающие масштабы. Ежегодно регистрируются десятки тысяч преступлений против детей, включая убийства, избиения, изнасилования, педофилию.
Этой проблемой обязаны заниматься не только правоохранительные органы, но и всё общество, власть на местах. Иначе к каждому ребёнку придётся приставлять вооруженного охранника. Уже сегодня многие родители отводят детей в школу и встречают их после занятий, опасаясь за их жизнь и здоровье.
Удивляет, что для преступников, издевавшихся над детьми, нередко стараются найти оправдательные мотивы. Начинаются разговоры — вменяемый, невменяемый... Люди, представляющие угрозу детям, должны быть изолированы, а не разгуливать по дороге, ведущей в школу.
Я желаю девочке скорейшего выздоровления и психологической реабилитации после пережитого ужаса.


http://www.chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=18828

Я в общем уже тоже склоняюсь к мнению, что это больше похоже на провокацию (хотя может, конечно, Кадыров почувствовал, что запахло жареным).

P.S.: Приношу свои искренние извинения Рамзану Ахматовичу за то, что не сразу указал ссылку на сайт Главы и Правительства Чеченской Республики. Дело в моей (непростительной, конечно) невнимательности. Только после того, как я разместил этот текст, я заметил, что указано, что ссылка обязательна. Больше этого не повторится.
Отредактировано 14.10.2016 7:46 keenn . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 14.10.2016 7:20 keenn . Предыдущая версия .
Re[10]: Чисто случайное совпадение
От: GarryIV  
Дата: 15.10.16 05:25
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

GIV>>Это называется "репутация". Ваш КО.


Ops>Репутация — это у крикунов "хватит кормить Кавказ", они таки на нацистских маршах засветились. И вы тоже репутацию приобретаете, когда без доказательств версию выбираете.


Хватит кормить кадырова.
WBR, Igor Evgrafov
Re[11]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 15.10.16 06:08
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Хватит кормить кадырова.


Думаешь, еще одна войнушка будет выгоднее? Хотя, ты ж не пойдешь, и будешь кричать о геноциде.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[12]: Чисто случайное совпадение
От: GarryIV  
Дата: 15.10.16 08:50
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

GIV>>Хватит кормить кадырова.


Ops>будешь кричать о геноциде.


Таки я нацист или либерал, ты уж определись.
WBR, Igor Evgrafov
Re[3]: Справедливости ради
От: wl. Россия  
Дата: 15.10.16 08:59
Оценка:
Здравствуйте, keenn, Вы писали:

K>Я в общем уже тоже склоняюсь к мнению, что это больше похоже на провокацию (хотя может, конечно, Кадыров почувствовал, что запахло жареным).


Люди такого уровня, как Кадыров (если честно, то я сомневаюсь, что он вообще был в курсе, что такая девочка существует), вряд ли опустятся до такого. А вот разжечь, вполне в духе "благодетелей России"
Re[13]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 15.10.16 09:04
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Таки я нацист или либерал, ты уж определись.


А зачем тебе? Если сам не можешь определиться, то тебе и не надо, достаточно навыков распространения информации.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.