Re: а сколько ей лет?
От: alzt  
Дата: 13.10.16 07:06
Оценка:
Здравствуйте, Хон Гиль Дон, Вы писали:

А сколько ей лет — 9 или 16?
Re[5]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 13.10.16 07:50
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Ну да, конечно. Все бандиты, которые таким образом терроризировали членов семьи своих жертв в 90-ые были

_AB>просто гениями...
Они просто изначально знали, где те живут
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 13.10.16 07:53
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Решили как раз те, кто заявляют, что чеченцы тут не могут быть замешаны.


А кто-то такое заявлял? Есть разница между "могут не быть" и "не могут быть". Но для победы в споре не грех и приписать оппоненту немного не то значение, верно?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 13.10.16 07:55
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>А вдруг депутат Думы не угрожал публично Емельяненко? Есть люди, которым хоть ссы в глаза...


И давно угроза является единственным и неоспоримым доказательством преступления?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: а сколько ей лет?
От: Ops Россия  
Дата: 13.10.16 08:03
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>А сколько ей лет — 9 или 16?


Пишут, что 16, а про 9 была ошибка. https://lenta.ru/news/2016/10/12/delo_emel/
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Чисто случайное совпадение
От: _ABC_  
Дата: 13.10.16 08:07
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А кто-то такое заявлял? Есть разница между "могут не быть" и "не могут быть". Но для победы в споре не грех и приписать оппоненту немного не то значение, верно?

"Они не тупые", "им не выгодно" и прочее выгораживание ближе к "не могут быть", чем к "могут не быть".
Re[6]: Чисто случайное совпадение
От: _ABC_  
Дата: 13.10.16 08:09
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Они просто изначально знали, где те живут

Далеко не всегда. Да и у депутатов и работников МВД, кои среди угрожавших присутствуют, нет проблем
узнать и адрес проживания и школу и прочую информацию.
Re[7]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 13.10.16 08:19
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

Ops>>А кто-то такое заявлял? Есть разница между "могут не быть" и "не могут быть". Но для победы в споре не грех и приписать оппоненту немного не то значение, верно?

_AB>"Они не тупые", "им не выгодно" и прочее выгораживание ближе к "не могут быть", чем к "могут не быть".
Но для победы в споре не грех и приписать оппоненту немного не то значение, верно?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Чисто случайное совпадение
От: Ops Россия  
Дата: 13.10.16 08:21
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Далеко не всегда. Да и у депутатов и работников МВД, кои среди угрожавших присутствуют, нет проблем

_AB>узнать и адрес проживания и школу и прочую информацию.
Так это депутат девочку избил, или приказал избить? Давай подробности что ли, раз так осведомлен.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Чисто случайное совпадение
От: _ABC_  
Дата: 13.10.16 08:35
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Но для победы в споре не грех и приписать оппоненту немного не то значение, верно?

Тебе виднее. Именно этим ты и занимаешься, приписывая мне совсем не то, что я говорю.
Re[5]: Чисто случайное совпадение
От: Erop Россия  
Дата: 13.10.16 08:46
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>То, что девочка не делится таким с родителями явление довольно рядовое. Причин может быть множество. Например боится, что папа убьет обидчика и его посадят. Я знаю историю, как 17 летняя не рассказала родителям о своем изнасиловании на улице, просто побоялась дальнейших проблем.


А пострадавшей сколько лет?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Чисто случайное совпадение
От: Erop Россия  
Дата: 13.10.16 08:48
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

E>>Это же бандитизм, криминал. Там понятны цели, а тут зачем запугивать?

_AB>Методы у них такие. Шаблон. Ну почитай хоть что-то, а?
Методы подразумевают цель. Какая тут цель?

E>>Девочку может и могли, но Емельяненко?

_AB>Дочка Емельяненко не девочка? Или ты просто ничего не прочитал, но мнение имеешь?
А запугать хотели не Емельяненко, а его дочь?

_AB>

_AB>Дочь господина Емельяненко, по данным источника издания, ничего не сообщила родителям, из-за чего травма была обнаружена не сразу.


Ну когда сообщила, родители в полицию же обратились, да?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Чисто случайное совпадение
От: _ABC_  
Дата: 13.10.16 09:00
Оценка: +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

_AB>>Методы у них такие. Шаблон. Ну почитай хоть что-то, а?

E>Методы подразумевают цель. Какая тут цель?
Запугать всех, кто захочет критиковать, на будущее, например.
Эту вседозволенность пора уже жестко рубить. Иначе будет хуже.
Re[9]: Чисто случайное совпадение
От: Erop Россия  
Дата: 13.10.16 09:20
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Запугать всех, кто захочет критиковать, на будущее, например.

Тогда это надо было делать демонстративно. Историю пытались же скрыть?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Чисто случайное совпадение
От: alpha21264 СССР  
Дата: 13.10.16 09:27
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:


DB>>А вдруг депутат Думы не угрожал публично Емельяненко? Есть люди, которым хоть ссы в глаза...


Ops>И давно угроза является единственным и неоспоримым доказательством преступления?


Угроза сама по себе является преступлением и тоже должна наказываться.
Чтобы доказать преступление нужно три компонента — присутсвие, орудие и мотив.
Угроза — это мотив (то есть 1/3 доказательства).
Когда производится расследование, угрожавших проверяют в первую очередь.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[10]: Чисто случайное совпадение
От: _ABC_  
Дата: 13.10.16 09:29
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

_AB>>Запугать всех, кто захочет критиковать, на будущее, например.

E>Тогда это надо было делать демонстративно. Историю пытались же скрыть?
Девочка не рассказала != "историю пытались скрыть". К тому же, не стоит от кучки не особо
умных людей ожидать полной продуманности и непротиворечивости действий. Методы у них есть,
шаблоны есть, умение применять методы и шаблоны в соответствие с обстановкой — вот тут уже
проблемы серьезные бывают.

Ты скажи конкретно, что тебя интересует. Не пытаясь кучей вопросов похоронить суть.
Re[6]: Чисто случайное совпадение
От: Ziaw Россия  
Дата: 13.10.16 09:31
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А пострадавшей сколько лет?


Сколько?
Re: Чисто случайное совпадение
От: v6  
Дата: 13.10.16 09:36
Оценка:
Здравствуйте, Хон Гиль Дон, Вы писали:



ХГД>

ХГД>Неизвестные напали на дочь чемпиона мира в тяжелом весе бойца Федора Емельяненко в конце прошлой недели, сообщает МК. Об инциденте стало известно сегодня. По информации издания, нападение было совершено, когда девочка шла из школы. Злоумышленники ударили девятилетнего ребенка в грудь. Девочку пришлось госпитализировать. Дочь господина Емельяненко, по данным источника издания, ничего не сообщила родителям, из-за чего травма была обнаружена не сразу.

ХГД>Девочка госпитализирована в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии с диагнозом «ушиб грудной клетки и брюшной полости». Описать представителям правоохранительных органов нападавших пострадавший ребенок не смог.



Шакалы! К самому Федору зассали лезть, отыгрались на девочке.
Re[2]: Чисто случайное совпадение
От: v6  
Дата: 13.10.16 09:38
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>Чеченцы все таки не такие тупые, чтобы нападать на девочку.

V>Это может быть провокация неких третьих сил.

We need to go deeper (c)
Это даже может быть провокация четвертых сил, чтобы все подумали на третьи!
Re[11]: Чисто случайное совпадение
От: Erop Россия  
Дата: 13.10.16 09:41
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Ты скажи конкретно, что тебя интересует. Не пытаясь кучей вопросов похоронить суть.


Кто и куда обращался от семьи Емельяненко...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.