Re[4]: ММА для детей Кадырова
От: Voblin Россия http://maslyaew.narod.ru/
Дата: 11.10.16 12:51
Оценка:
Здравствуйте, MishaMW, Вы писали:

MMW>Вы еще клише про гомосеков забыли добавить в эту ленту стереотипов, используемых толерастами для определения мужчины.


А при чём тут гомосеки?
Re[6]: ММА для детей Кадырова
От: Erop Россия  
Дата: 11.10.16 13:07
Оценка:
Здравствуйте, v6, Вы писали:

v6>Футбол-то травматичен, но посыл у него совсем другой, фэйр плей, командность, интернациональность и мир-дружба-жвачка.

У бокса-шмокса тот же феерплей
Тока это враки. Футбол -- это эрзац-война...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Раньше, когда подрались дети,
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 11.10.16 15:25
Оценка:
это было только проблемой их родителей. И то не всегда.

Непонятно, из-за чего такой сыр бор. И пацаны довольно неплохо действовали для своего возраста. Я в Таиланде смотрел бокс, там для разминки выпустили детей. Вот это была профанация. А здесь норм.
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[3]: ММА для детей Кадырова
От: alpha21264 СССР  
Дата: 13.10.16 13:29
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А ты в школе дрался?

E>Я вот дрался ЗНАЧИТЕЛЬНО круче лет с 10, с травмами, предметами подручными и много чем ещё

А ты для нас не авторитет и уж тем более не образец для подражания.
Ты что, всерьёз думал, что мы что-то признаем правильным, потому что ты дрался?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: ММА для детей Кадырова
От: Erop Россия  
Дата: 13.10.16 14:32
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Ты что, всерьёз думал, что мы что-то признаем правильным, потому что ты дрался?

Нет, я просто интересуюсь у других, дрались ли они в школе...
Я же в Азии вырос. Возможно у нас там иначе, чем в Европе дела в школах делались...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.