ММА для детей Кадырова
От: sharpcoder Россия  
Дата: 05.10.16 17:50
Оценка:
https://youtu.be/h6hlpMXuYm0
Re: ММА для детей Кадырова
От: susumanin Россия  
Дата: 05.10.16 20:20
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>https://youtu.be/h6hlpMXuYm0


Когда в Чите был скандальчик с ночным клубом для 12 летних и веселыми конкурсами а-ля "собери больше лифчиков и колготок" — тут это обсуждалось?
Или воспитание детей Кадырова нам стало важнее собственных?
Re: ММА для детей Кадырова
От: De-Bill  
Дата: 06.10.16 02:59
Оценка: +9 -1
S>https://youtu.be/h6hlpMXuYm0

Блевотное зрелище. Я за единоборства, но спарринги и соревнования детей ни в коем случае не должны проходить по правилам для бойцов-профессионалов. И уж тем более на детях должны быть шлемы и футболки. Так-то пусть звери делают со своими детьми что хотят, но скрытно. Считаю, что организаторы соревнований, родители детей, врачи, которые допустили детей к таким поединкам, должны бы ответить по закону.
Re[2]: ММА для детей Кадырова
От: k55 Ниоткуда  
Дата: 06.10.16 03:10
Оценка:
Здравствуйте, susumanin, Вы писали:

S>Или воспитание детей Кадырова нам стало важнее собственных?

А дети Кадирова кого победили?
Если есть желание — найдется 1000 возможностей.
Если нет желания — найдется 1000 причин.
Re: ММА для детей Кадырова
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 06.10.16 04:44
Оценка: +4
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>https://youtu.be/h6hlpMXuYm0


Частота кадров плохая.

Если серьезно надо привлекать тех кто такое делает. Надели бы хотя бы на них защиту боксерскую.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: ММА для детей Кадырова
От: 3V Россия  
Дата: 06.10.16 05:05
Оценка: +4 :))) :))) :)
Здравствуйте, k55, Вы писали:

k55>А дети Кадирова кого победили?


Похоже всех.
Думаю, даже если бы против детей Кадырова вышел профессиональный взрослый боец, они бы все-равно победили
Re[2]: ММА для детей Кадырова
От: sharpcoder Россия  
Дата: 06.10.16 09:53
Оценка: +4 -3
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

S>>https://youtu.be/h6hlpMXuYm0


DB>Блевотное зрелище. Я за единоборства, но спарринги и соревнования детей ни в коем случае не должны проходить по правилам для бойцов-профессионалов. И уж тем более на детях должны быть шлемы и футболки. Так-то пусть звери делают со своими детьми что хотят, но скрытно. Считаю, что организаторы соревнований, родители детей, врачи, которые допустили детей к таким поединкам, должны бы ответить по закону.


Во-первых — не привлекут. И ты знаешь, почему!

Во-вторых, лично я не увидел зверства. Судья разнимал детишек, жесткого мордобоя я не увидел.
Помню в 8 лет я ходил в шахматных клую, на другом этаже нашего здания была секция бокса. Знакомый (тоже 8 лет) там получил тяжелый сотряс на тренировке, с рвотой и т.п. И такое происходит повсеместно, не надо ханжества.
Re[3]: ММА для детей Кадырова
От: susumanin Россия  
Дата: 06.10.16 11:09
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Во-первых — не привлекут. И ты знаешь, почему!


Потому что не за что, не? Или кто-то может назвать статью

S>Во-вторых, лично я не увидел зверства. Судья разнимал детишек, жесткого мордобоя я не увидел.


Вот я тоже не понял в чем ужас. Друг все детство занимался тхэквондо (или как там оно пишется), так все истории про то как одному в пах закатали так что яичко одно отрезали, другому на соревнованиях пяткой прилетело в глаз, глаз по итогу удалили. И это они там все со всех сторон обвешены защитой.
Re[4]: ММА для детей Кадырова
От: pik Италия  
Дата: 06.10.16 11:44
Оценка:
Здравствуйте, susumanin, Вы писали:


S>Потому что не за что, не? Или кто-то может назвать статью

Бои без правил среди малолетних детей в Чечне, в ходе которых один из участников был отправлен в нокаут, является поводом для того, чтобы надзорные органы заинтересовались этим делом, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Если это показывали по телевизору и это соответствует действительности, то, наверное, безусловно, нокаутирование ребенка, да еще в телеэфире, это повод для того, чтобы соответствующие надзорные органы заинтересовались этим событием», — сказал он журналистам (цитата по «Интерфаксу»).

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/06/10/2016/57f629c69a7947bea14571c4?from=main

Re[2]: ММА для детей Кадырова
От: wraithik Россия  
Дата: 06.10.16 11:51
Оценка: +4 -3
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

S>>https://youtu.be/h6hlpMXuYm0


DB>Блевотное зрелище. Я за единоборства, но спарринги и соревнования детей ни в коем случае не должны проходить по правилам для бойцов-профессионалов. И уж тем более на детях должны быть шлемы и футболки. Так-то пусть звери делают со своими детьми что хотят, но скрытно. Считаю, что организаторы соревнований, родители детей, врачи, которые допустили детей к таким поединкам, должны бы ответить по закону.


Когда дети в секциях боевых искусств спарренгуют, это нормально?
Там что были дети, которые в секции не ходят и выставили ботанов против бойцов?

Устроили нытье на ровном месте. В спорте случаются травмы, в контактном их больше. В боевых сотрясения будут, либо в голову бить нельзя и ронять нельзя.
Re[5]: ММА для детей Кадырова
От: susumanin Россия  
Дата: 06.10.16 12:18
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>http://www.rbc.ru/politics/06/10/2016/57f629c69a7947bea14571c4?from=main


Ну, даже Песков не знает за что привлечь. Показательно.
Re[6]: ММА для детей Кадырова
От: starina_bz  
Дата: 06.10.16 14:19
Оценка:
Здравствуйте, susumanin, Вы писали:

S>Ну, даже Песков не знает за что привлечь. Показательно.


Да не, ясно что к уголовке никакой не привлечешь.
Есть правила федерации, в данном случае единоборств, по которым дети должны выступать в защите, до 12 лет обязательно в футболках и т.д. Но тут всё сложнее: это-ж ММА, который и спортом не считается, со своими клубами, федерациями блэкджеком и шлюхами, тут каждый сам себе командует и общепринятые правила, я так полагаю, нигде формально не закреплены.
Re: что такое ММА ?
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 06.10.16 15:04
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

что такое ММА ?
Все проблемы от жадности и глупости
Re: ММА для детей Кадырова
От: AlexRK  
Дата: 06.10.16 17:02
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

На примере данного события хорошо видны все качества современной российской власти — гадость, тупость, продажность, двуличие, трусость и подлость.

А Федя молодец. И Валуев тоже.
Re[3]: ММА для детей Кадырова
От: De-Bill  
Дата: 07.10.16 01:27
Оценка:
W>Когда дети в секциях боевых искусств спарренгуют, это нормально?

Абсолютно нормально. Никому в здравом уме не придёт идея устраивать соревнования детей по боксу без шлемов, а соревнования по тхэквандо без футов и ракушки.
Re[4]: ММА для детей Кадырова
От: De-Bill  
Дата: 07.10.16 01:28
Оценка:
S>Вот я тоже не понял в чем ужас. Друг все детство занимался тхэквондо (или как там оно пишется), так все истории про то как одному в пах закатали так что яичко одно отрезали, другому на соревнованиях пяткой прилетело в глаз, глаз по итогу удалили. И это они там все со всех сторон обвешены защитой.

Именно что обвешаны защитой. Защита кратно минимизирует возможные повреждения. Здесь же дети даже без шлемов.
Re[4]: ММА для детей Кадырова
От: buslav  
Дата: 07.10.16 06:10
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, susumanin, Вы писали:

S>Потому что не за что, не? Или кто-то может назвать статью


Т.к. данный бой не соответствует нормам проведения спортивного мероприятия, для ребенка Кодырова отправившего в нокаут несовершеннолетнего Статья 112 УК РФ. Организаторам боя Статья 150 УК РФ, и до кучи Статья 239 УК РФ.
Re[2]: что такое ММА ?
От: wraithik Россия  
Дата: 07.10.16 06:26
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


SK>что такое ММА ?


Смешанные боевые искусства (также MMA — от англ. Mixed Martial Arts) — боевые искусства (часто неверно называемые «боями без правил»), представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств.
Re[7]: ММА для детей Кадырова
От: Аноним931 Германия  
Дата: 07.10.16 06:32
Оценка:
_>Но тут всё сложнее: это-ж ММА, который и спортом не считается
26 сентября 2012 года комиссия Министерства спорта РФ официально признала ММА самостоятельным видом спорта
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[5]: ММА для детей Кадырова
От: Demandred  
Дата: 07.10.16 10:31
Оценка:
Здравствуйте, buslav, Вы писали:

B>Здравствуйте, susumanin, Вы писали:


S>>Потому что не за что, не? Или кто-то может назвать статью


B>Т.к. данный бой не соответствует нормам проведения спортивного мероприятия, для ребенка Кодырова отправившего в нокаут несовершеннолетнего Статья 112 УК РФ. Организаторам боя Статья 150 УК РФ, и до кучи Статья 239 УК РФ.


Ты забыл что на любимую зверушку императора законы не распространяются ?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.