Re[2]: Новости из провинции
От: Берсерк СССР  
Дата: 05.07.13 10:13
Оценка: +1
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Удручает невероятная дремучесть людей, вот что страшно.


А почему вас не удручает дремучесть самой Латыниной, например? Вы пообщались с несколькими активными идиотами и тут же радостно обобщили "на весь норот". По сути ваш пассаж выглядит примерно: пришел на реку в родном Воронеже, там психи на лужайке играют — до чего Сталин Путин страну довел! Всех оболванили — "Удручает невероятная дремучесть людей, вот что страшно".

Ну и как бы тот факт что вы оттуда уехали (в Москву поди?), а вернувшись (в летний отпуск?) смотрите так снисходительно на местных (вот идиоты дремучие, один я на коне в белом) не делает вам чести. Может это просто скрытое желание убедить себя мол "молодец, что уехал"?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Новости из провинции
От: fmiracle  
Дата: 05.07.13 10:29
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Удручает невероятная дремучесть людей, вот что страшно.


Дремучие люди есть всегда.
Вопрос в выборке. Можно опросить 1000 участников митинга, найти среди них 10 клинических идиотов, и дать подборку интервью в котором будет только эти 10 интервью. По прочтении будет ощущение, что 100% опрошенных — клинические идиоты.
Re[3]: Новости из провинции
От: TMU_1  
Дата: 05.07.13 10:51
Оценка:
Б>Ну и как бы тот факт что вы оттуда уехали (в Москву поди?), а вернувшись (в летний отпуск?) смотрите так снисходительно на местных (вот идиоты дремучие, один я на коне в белом) не делает вам чести. Может это просто скрытое желание убедить себя мол "молодец, что уехал"?


А я оттуда уехал? Хм, не знал
Re[8]: Новости из провинции
От: Dym On Россия  
Дата: 05.07.13 11:32
Оценка:
T>был в норильске раза 4 в командировках, это трындец, там как будто произвели
Это ты в Новомосковске не был (если подъезжать на электричке во стороны химкомбината). Я там вырос неподалеку. В принципе нормально, из неудобств: плавники носки рвут, и жабры в жару чешутся
Счастье — это Glück!
Re[4]: Новости из провинции
От: Берсерк СССР  
Дата: 05.07.13 11:34
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>А я оттуда уехал? Хм, не знал


Чорт, не удалось в психолога поиграть
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[7]: Новости из провинции
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 05.07.13 13:02
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Это демагогия. Про туризм, имею в виду. Никакого туризма там нет и никогда не будет — в заметных для бюджета района (молчу про область) количествах. Незачем туда ехать — типовая средняя полоса России, неглубокая речка и рощицы кругом, такого добра в Подмосковье, скажем, навалом. Одна-две-максимум три турбазы для любителей погоды не сделают.

Там рыба есть, а где она в Подмосковье, кроме платников

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.