Re[3]: про выбор мест в самолете
От: Abalak США  
Дата: 03.07.13 02:55
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>наверное надо очень много летать, чтобы суметь проспать взлет

K>я бы от перегрузки проснулся точно (да и вообще люблю этот момент)

Я тоже люблю, только вот недавно летел после практически суток без сна, плюс после праздника, вырубился сразу после посадки в самолет, перегрузка разбудила, но такое ощущение, что заснул обратно через минуту после взлета, а проснулся минут за 15 до посадки. Летел 5 часов.
Re[6]: про выбор мест в самолете
От: Кондраций Россия  
Дата: 04.07.13 08:13
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:


К>>Ну тогда есть логика. А то я вот летел в средних рядах — с удовольствием бы попялился в иллюминатор. Только спать и оставалось.


AVK>А что мешало попросить при регистрации у окошка? Это ж не места у прохода, обычно с этим проблем нет, если только рейс не забит до предела и ты регистрируешься поздно.

Время помешало. Поздно было.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[6]: про выбор мест в самолете
От: Кондраций Россия  
Дата: 04.07.13 08:15
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:


DV>>>Чего? Когда пересадки — устаешь. У окна никто не ходит. Никого не нужно пускать никого в туалет и обратно...

К>>Ну тогда есть логика. А то я вот летел в средних рядах — с удовольствием бы попялился в иллюминатор. Только спать и оставалось.
CC>Ну так выбери себе место у окошка. Впрочем там интересно при взлёте и посадке. А во время полёта обычно нихрена интересного.
CC>В проходе тоже хорошо на длинных перелётах, в любой момент можно встать и размяться.
CC>А средние места самые отстойные, да.
В последнем случае не было возможности выбрать.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[9]: про выбор мест в самолете
От: AlexGin Беларусь  
Дата: 04.07.13 08:39
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Здравствуйте, ZevS, Вы писали:


I>>>Это вокруг света, что ли? Несколько часов — не надоедает, можно посмотреть, можно пофоткать.


ZS>>Смотреть на жутко яркие облака, мигание красной лампочки в темноте и фоткать через стеклопакет? Одного раза достаточно для галочки. А спать охота каждый день.))


I>Никогда не мог спать в самолете. Даже после полутора суток без сна. Это у меня в любом транспорте так.

+100500
У меня аналогично!
Re[6]: про выбор мест в самолете
От: De-Bill  
Дата: 05.07.13 01:51
Оценка:
N>А вот во время того же последнего долгого перелёта кухня тоже была в хвосте. Тем не менее эти упырки обслуживали самолёт от носа к хвосту.

Я вообще не помню случая, чтобы кухня была не в хвосте. Обслуживают всегда с передних рядов. Исключение — Катар. Там тоже обслуживают с передних рядов, но отдельная стюардесса носит еду в это время на задние ряды.
Re[6]: про выбор мест в самолете
От: Кондраций Россия  
Дата: 05.07.13 09:04
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

...
CC>Ну так выбери себе место у окошка. Впрочем там интересно при взлёте и посадке. А во время полёта обычно нихрена интересного.
Ну не знаю... Летел в Турцию над Крымом. Так интересно было. Пока пытался рассмотреть аквапарк в Евпатории, внезапно опознал Севастополь. Обернулся назад — Евпаторию видно
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[7]: про выбор мест в самолете
От: Kaifa Россия  
Дата: 05.07.13 09:14
Оценка:
К>...
CC>>Ну так выбери себе место у окошка. Впрочем там интересно при взлёте и посадке. А во время полёта обычно нихрена интересного.
К>Ну не знаю... Летел в Турцию над Крымом. Так интересно было. Пока пытался рассмотреть аквапарк в Евпатории, внезапно опознал Севастополь. Обернулся назад — Евпаторию видно

говорят на эшелоне в радиусе до 400км видать
Re[8]: про выбор мест в самолете
От: Кондраций Россия  
Дата: 05.07.13 10:33
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


К>>...

CC>>>Ну так выбери себе место у окошка. Впрочем там интересно при взлёте и посадке. А во время полёта обычно нихрена интересного.
К>>Ну не знаю... Летел в Турцию над Крымом. Так интересно было. Пока пытался рассмотреть аквапарк в Евпатории, внезапно опознал Севастополь. Обернулся назад — Евпаторию видно

K>говорят на эшелоне в радиусе до 400км видать

Чисто геометрически посчитать можно. Я как-то прикидывал, что пилот на высоте 10 км, пересекая на юг берег Чёрного моря, может видеть берег Турции. На практике осталось атмосферу отсосать, чтобы не мешалась
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.