Re[7]: РЖД ценообразование
От: Jack128  
Дата: 26.11.12 13:31
Оценка:
Здравствуйте, Temnikov, Вы писали:

T>Дядька работает строителем, смету составить можно практически на любую сумму, а построено всё равно будет одинаково.


Хе, начальник рассказывал(как раз в области стоительства работаем): на сочинскую олимпиаду по смете стоимость забития одной сваи в грунт(ну все видели такие, железобетонные хрени из земли стоят) ~= половине стоимости забивальной машины. Как ты понимаешь одна такая машина ну явно не две сваи расчитана. И даже не на на два десятка.
Re[11]: РЖД ценообразование
От: LuciferSingapore Россия  
Дата: 26.11.12 13:36
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Я приводил в пример Швейцарию (~1300 рублей на любой легковой аппарат в год), Австрию (~3200 за любой легковой аппарат в год), США (~1000 рублей в год за любой легковой аппарат в год). Дороже чем у нас наверное только в Сингапуре, да и то не уверен.


с точки зрения Сингапурских автовладельцев расходы на содержание авто в США, России и Европе отличаются на уровне погрешности
Re[10]: РЖД ценообразование
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.11.12 08:48
Оценка:
Здравствуйте, renton, Вы писали:

L>>Зачем же тогда говорить о том, что россияне платят маленький дорналог, который по совершенно случайному стечению обстоятельств является одним из самых высоких в мире?


R>В России, как и во всём мире, государство дотирует автовладельцев. Просто в чуть меньшей, возможно, степени, и то не факт.


За счет налогов, полагаю? У меня нет автомобиля, хочу эту дотацию наличными получать.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.