банкоматов сбербанка ненависти псто
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.11.12 09:21
Оценка: +1 -11 :))
вот какого хрена, если я снимаю 5тыр он дает мне одной купюрой, на которую потом даже водки не купить, молчу про хлеб? особенно утром.
на кой хрен вообще пихать в банкомат такие купюры? большие покупки совершаются по безналу в 99% случаев.
на кой хрен нужна функция "с разменом", которая работает только при снятии на сумму от 15тыр? (кстати не уверен что работает — не проверял, т.к. на бОльшие суммы покупал только по безналу)
Re: банкоматов сбербанка ненависти псто
От: jhfrek Россия  
Дата: 04.11.12 09:32
Оценка: +12
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>вот какого хрена, если я снимаю 5тыр он дает мне одной купюрой, на которую потом даже водки не купить, молчу про хлеб? особенно утром.

K>на кой хрен вообще пихать в банкомат такие купюры? большие покупки совершаются по безналу в 99% случаев.
K>на кой хрен нужна функция "с разменом", которая работает только при снятии на сумму от 15тыр? (кстати не уверен что работает — не проверял, т.к. на бОльшие суммы покупал только по безналу)

а снять 4900 не судьба?
Re: банкоматов сбербанка ненависти псто
От: ЯпонИц Россия www.yaponiz.com
Дата: 04.11.12 09:36
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>на кой хрен нужна функция "с разменом", которая работает только при снятии на сумму от 15тыр? (кстати не уверен что работает — не проверял, т.к. на бОльшие суммы покупал только по безналу)


Странно у вас в Самаре. У нас она начинает работать на сумме от 3 т.р. И она работает.
Re[2]: банкоматов сбербанка ненависти псто
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.11.12 09:40
Оценка:
J>а снять 4900 не судьба?

все время так делать приходится. сегодня нажал на автомате.
Re: банкоматов сбербанка ненависти псто
От: veroni  
Дата: 04.11.12 09:40
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>вот какого хрена, если я снимаю 5тыр он дает мне одной купюрой, на которую потом даже водки не купить, молчу про хлеб? особенно утром.

K>на кой хрен вообще пихать в банкомат такие купюры? большие покупки совершаются по безналу в 99% случаев.
K>на кой хрен нужна функция "с разменом", которая работает только при снятии на сумму от 15тыр? (кстати не уверен что работает — не проверял, т.к. на бОльшие суммы покупал только по безналу)

всегда снимаю суммы *900.
Re[2]: банкоматов сбербанка ненависти псто
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.11.12 09:45
Оценка:
V>всегда снимаю суммы *900.

надеюсь не будешь спорить что изврат?
кстати часто наблюдаю как люди, не зная про пункт "другая сумма" набирают требуемую по предлагаемым вариантам, по пять десять раз карту пихая
Re[3]: банкоматов сбербанка ненависти псто
От: jhfrek Россия  
Дата: 04.11.12 09:48
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

J>>а снять 4900 не судьба?

K>все время так делать приходится. сегодня нажал на автомате.

в этом плане сбер еще нормален — я видел с банкоматы с возможностью выбора мелких или крупных купюр. Прочие просто тупо выдают по какому-то внутреннему алгоритму.
Re: банкоматов сбербанка ненависти псто
От: LaptevVV Россия  
Дата: 04.11.12 11:08
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>вот какого хрена, если я снимаю 5тыр он дает мне одной купюрой, на которую потом даже водки не купить, молчу про хлеб? особенно утром.

K>на кой хрен вообще пихать в банкомат такие купюры? большие покупки совершаются по безналу в 99% случаев.
K>на кой хрен нужна функция "с разменом", которая работает только при снятии на сумму от 15тыр? (кстати не уверен что работает — не проверял, т.к. на бОльшие суммы покупал только по безналу)
У нас в Астрахани размен работает для небольших сумм. Точно не отслеживал, но для 5000 штук — точно работает.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: банкоматов сбербанка ненависти псто
От: Ops Россия  
Дата: 04.11.12 11:15
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


V>>всегда снимаю суммы *900.


K>надеюсь не будешь спорить что изврат?

K>кстати часто наблюдаю как люди, не зная про пункт "другая сумма" набирают требуемую по предлагаемым вариантам, по пять десять раз карту пихая

10 раз — 500к? Ну нафиг, я столько только в закрытой кассе снимать буду.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: банкоматов сбербанка ненависти псто
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.11.12 11:21
Оценка:
Ops>10 раз — 500к? Ну нафиг, я столько только в закрытой кассе снимать буду.

да вы там в москве уже совсем — 1400р за 5 вставляний. сам видел ))))
Re[2]: банкоматов сбербанка ненависти псто
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.11.12 11:22
Оценка:
LVV>У нас в Астрахани размен работает для небольших сумм. Точно не отслеживал, но для 5000 штук — точно работает.

в самаре нет 100%
Re[2]: банкоматов сбербанка ненависти псто
От: ry Россия  
Дата: 04.11.12 11:48
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Точно не отслеживал, но для 5000 штук — точно работает.

А как всё время скромничал по зарплатам. За раз снимать по пять миллионов — не хило живут профессора в Астрахани, а уж банкоматы какие!
Re[5]: банкоматов сбербанка ненависти псто
От: jhfrek Россия  
Дата: 04.11.12 11:49
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

Ops>>10 раз — 500к? Ну нафиг, я столько только в закрытой кассе снимать буду.

K>да вы там в москве уже совсем — 1400р за 5 вставляний. сам видел ))))

десятки с полтинниками что ли были нужны? У нас в Москве их никто в банкоматы и не заряжает
Re[6]: банкоматов сбербанка ненависти псто
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.11.12 11:58
Оценка:
J>десятки с полтинниками что ли были нужны? У нас в Москве их никто в банкоматы и не заряжает

у нас тоже никто не заряжает
Re[7]: банкоматов сбербанка ненависти псто
От: jhfrek Россия  
Дата: 04.11.12 12:10
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

J>>десятки с полтинниками что ли были нужны? У нас в Москве их никто в банкоматы и не заряжает

K>у нас тоже никто не заряжает

а зачем тогда 5 вставляний? 1400 сторублевками можно получить за 4 — 400+400+400+200
Re[8]: банкоматов сбербанка ненависти псто
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.11.12 12:15
Оценка:
J>а зачем тогда 5 вставляний? 1400 сторублевками можно получить за 4 — 400+400+400+200

ну там мужик снимал 1000 + 4х100
Re[9]: банкоматов сбербанка ненависти псто
От: jhfrek Россия  
Дата: 04.11.12 12:31
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

J>>а зачем тогда 5 вставляний? 1400 сторублевками можно получить за 4 — 400+400+400+200

K>ну там мужик снимал 1000 + 4х100

И чего ему 1000+1х400 не снялось... Впрочем риторический вопрос, именно за это я не люблю сбербанковские банкоматы — могут подойти подобные странные личности и создать очередь на пустом месте.
Re: банкоматов сбербанка ненависти псто
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 04.11.12 13:23
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>вот какого хрена, если я снимаю 5тыр он дает мне одной купюрой, на которую потом даже водки не купить, молчу про хлеб? особенно утром.



У вас в магазинах налички совсем, что-ли, нет?

Почему я только от россиян слышу, что то у них за крупную купюру продавать не хотят, то мелочи на сдачу нет? Ну, я понимаю — неудобные номиналы(1-5-10-50-100), т.е. тут бы в ряде не помешали бы 2, 20, 200 и т.д. Но все равно, такое ощущение, что в России магазины вообще об о том, что инкассаторы могут не только забирать мешки с деньгами, но и привозить мелочь, не знают, а вся выручка каждый день забирается из кассы до нуля. Но это бред же! У нас даже в транспорте у кондукторов всегда есть сдача с самой крупной купюры(хотя чтобы набрать такую сумму, нужно отвезти 333 пассажира без учета пенсионеров и тех, кто с проездными), и ни разу я не слышал возмущений по этому поводу, а уж в магазинах и подавно. Что у вас за напасть такая?
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[2]: банкоматов сбербанка ненависти псто
От: pagid Россия  
Дата: 04.11.12 13:38
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>У нас даже в транспорте у кондукторов всегда есть сдача с самой крупной купюры(хотя чтобы набрать такую сумму, нужно отвезти 333 пассажира без учета пенсионеров и тех, кто с проездными),

Чудеса какие-то. Решил из праздного любопытства посмотреть сколько получится у нас. Результат 333 Ровно.

E__> и ни разу я не слышал возмущений по этому поводу, а уж в магазинах и подавно. Что у вас за напасть такая?

В любом крупном и среднем магазине у нас конечно сдадут. В мелких по разному может случится. А вот в общественном транспорте будет беда — если не с утра то наскребут без сомнения, гору мелочи.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[5]: банкоматов сбербанка ненависти псто
От: Ops Россия  
Дата: 04.11.12 13:46
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>да вы там в москве уже совсем — 1400р за 5 вставляний. сам видел ))))


Не, ты про 10 вставляний давай.
Кстати, в сбере для обычной карты ограничение 100тыр в сутки.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.