Re[17]: банкоматов сбербанка ненависти псто
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 13.11.12 12:40
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:


J>Ты рассказал про опыт обмена мелочи и я подумал что смогу у тебя узнать где можно обменять банку с копейками и пятачками. Оказалось я напрасно надеялся, опыта обмена такой мелочи у тебя нет. Кроме того я указал на то что оплачивающих копейками на кассе не сильно любят и рассказал что я предпочту заплатить за человека, пытающегося дать кассиру 20-30 рублей в виде нескольких сотен монет, чем ждать когда кассир их посчитает


Приди в магазин в полтретьего утра . Заодно ир скучаещего засыпающего кассира делом займешь.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[24]: банкоматов сбербанка ненависти псто
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 13.11.12 13:20
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:


J>не за обмен, а за инкассацию — за внесение на счет деньгами в количестве более N монет.


У нас термин "инкассация" к частным лицам неприменим. Ну да и монеты у нас другой ценности — я слабо представляю себе ситуацию, когда кому-то потребовалось бы обменять мешок монет на купюры.

J>И наша система без касс мне нравится больше — когда любой операционист может выдать тебе деньги, которые выплюнет ему автоматическая касса, чем когда тебе надо стоять в общую кассу с гражданами пришедшими обменять валюту или литровые банки с копейками.


Очереди — это разве что в "ощадбанке"(типа вашего сбера), куда бабушки ходят коммунал платить(более молодое поколение приноровилось уже через инет или уличные терминалы оплачивать). В других банках очередей обычно нет вообще(там комиссия на прием коммунальных платежей стоит). Но в ощад я и не попрусь в здравом уме. Благо, других отделений как грязи.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[11]: банкоматов сбербанка ненависти псто
От: kittown  
Дата: 13.11.12 23:32
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>>>в ходу, но если ты решишь дать несколько рублей десятикопеечными, тебя опять же пошлют

K>>Не бывало такого. Вот если ты 10000 рублей ими соберешь, тогда другой разговор.

J>а почему другой, это такие же деньги — обязаны принять


"Потому что обязаны" — это такой аргумент для юридически подкованных гопников, которым плевать, будут их после этого окружающие считать нормальными людьми, или нет.

K>>Пару сотен при отсутствии бумаги тоже монетами лихо выдают, хотя и покрупнее.


J>рублевыми, полтинниками и десятикопеечными? Хотел бы я посмотреть на это


Когда припрет — и пятирублевыми. С извинениями.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.