Re[48]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: SomeoneSomewhere  
Дата: 25.02.11 13:19
Оценка:
Здравствуйте, ЕвгенийМ, Вы писали:

ЕМ>Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:


G>>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:


ЕМ>Почти в каждом сообщении подчеркиваете приличного внешне, стиль...

ЕМ>А мне всегда казалось, что внешность для мужчины — это последний фактор.
ЕМ>Всякий фольклор на эту тему даже есть типа: "Мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны" и прочее.
А вы посмотрите на альфонсов (это мужчины которые живут за счет охмуренных девушек). Они с себя пылинки сдувают.
Re[4]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: SomeoneSomewhere  
Дата: 25.02.11 13:24
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:


Dog>>>Сменить язык программирования уже советовали ?

SS>>Я уже даже сменил — не помогает почему то. Девушки не образованные — не понимают языков программирования.
Dog>А вы на какой сменили ? Я бы вам посоветовал — русский
А это мысль. Книжку я быстро нагуглил, но не как не могу найти компилятор. Не дадите ссылку?
Re[6]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: siberia2 Россия  
Дата: 25.02.11 14:07
Оценка:
Здравствуйте, SomeoneSomewhere, Вы писали:

S>>>>напейтесь и в койку!

SS>>>Все плохо — я трезвенник.
S>>Вот это действительно плохо.
SS>Это еще по чему.
Самоконтроль у трезвых лучше. Тяжелее идут на контакт.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[9]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 25.02.11 14:55
Оценка: +1
Здравствуйте, SomeoneSomewhere, Вы писали:
SS>Ну проблема в том что там на 4 девушек будет 200 парней.
Когда я учился, на потоке из 175 поступивших было 11 девушек. Из 96 выпустившихся девушек было 4.
Страшно?
А вот на мехмате, который учился в том же здании, девушек было уже 30%. На экономе — 55%. На гумфаке — процентов 90%, при этом мужская часть контингента неконкурентоспособна по сравнению даже с ботаном-программером.
В общем, байки про ограничения технических вузов сильно преувеличены. Поступайте в университеты — они обязаны иметь широкий список дисциплин, и гендерная статистика там вполне приемлемая. На мой взгляд, ВУЗ — чуть не единственное место, где можно найти умную и красивую.
Да, ещё такое соображение: 27-летний программер для среднестатистической девушки значительно привлекательнее 19-летнего однокурсника. По многим причинам.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[5]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 25.02.11 15:11
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, keenn, Вы писали:

K>Я вот видел достаточно людей, которым не скучно. У которых глаза просто сияют пламенем. И обсуждают/обсасывают со всех сторон они компьютерные игры, дорогие марки автомобилей или доходы знакомых или начальников.

Странно. Как правило те, кто обсасывает доходы знакомых или начальников, никаким пламенем не сияют. Наоборот, с вялой ленцой так, и про все машины/коньяки/виски с таким пренебрежением. И клуб ночной вчера был какой-то отстойный, и бабы страшные и нудные, и работа говно, и платят мало, и начальник мудак, а зарабатывает много, и подчинённые дурни, и вообще надо сваливать.

То, о чём идёт речь — это совсем другое. Это увлечённость. Конечно, рассказывать тоже нужно уметь: кто-то про дайвинг расскажет так, что от него любой собеседник сбежит, а кто-то парадоксом Энштейна-Подольского-Розена способен девушку увлечь.

Но в целом, люди очень много воспринимают невербально. Когда тебе что-то интересно, и ты этим делишься с собеседником, есть шанс получить "раппорт" — собеседник станет тебе сопереживать и тоже почувствует, что ему это интересно.
Есть некий нюанс между "продаванием" и "обсуждением": вот представь, что ты рассказываешь другу-единомышленнику про iPhone 6. Приводишь примеры всяких прикольных сценариев, которые возможны, на ходу придумываешь приложения, которые были бы в нём возможны. Другу будет трудно не увлечься твоими идеями. А вот если ему примерно то же самое начинает навяливать продавец в магазине, то пламень в глазах скорее вызовет как раз отторжение.

Поэтому важно не давить слишком сильно. Чрезмерный фанатизм в чём угодно — будь это даже ровно то, о чём девушка всегда мечтала (лето на мальдивах забесплатно с включённым инструктором по сёрфингу и сексу, алкоголем, и одинокими подругами для молчаливого позавидования) — оттолкнёт человека на первом этапе. Человек сначала должен согласиться с тобой хотя бы в чём-то. Это повышает шансы на то, что он согласится с чем-то следующим. Именно поэтому англичане начинают с разговора о погоде
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[50]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: Grizzli  
Дата: 25.02.11 17:22
Оценка: 1 (1) -1
Здравствуйте, ЕвгенийМ, Вы писали:

ЕМ>Разумеется у вас. Я же не талдычу через предложение, что кто-то кому-то ДОЛЖЕН выглядеть прилично внешне и по стилю... Для меня важнее человеческие качества супруга(-ги) ибо жить с ними, а не со "стилем" и внешностью.


"важнее" — это значит "компроммисс" и "жертвы". т.е. пожертовать чем то менее значимым, чтобы получить хотя бы основное. "хрен с ней что сисек нет, зато борщи варить будет хорошие". на такое идут — не от хорошей жизни, а от отсуствия выбора. если вы по жизни постоянное выбора не иметее, так же как и доступные вам женщины, не стоит делать из соответсвующей стратегии поведения норму жизни.

Я понимаю, так проще жить, убедить в себя в том, что то что не доступно — оно в общемто, особо и не нужно. Но такие жизненные теории лучше держать при себе. Т.к. для человека, которому доступно ВСЁ — очевидна ущербность такого рода суждений.

понимаете, я не говорю что чтото одно важней другого. ВАЖНО — ВСЁ. беспролемный человек — он может выбирать. Поэтому девушки приличные, они не хотят папиков, им скажем просто обеспеченный мужчина не интересен. Им нужна еще и внешность, да, и человечские качества, и все сразу. Вот в чем дело...
Re[3]: Завязывай с лыжами.
От: Silver_S Ниоткуда  
Дата: 25.02.11 22:27
Оценка: -1
Здравствуйте, SomeoneSomewhere, Вы писали:

SS>... Качать я из пытаюсь в основном регулируемыми гантелями и приседаниями. Так как они равномерно нагружают разные группы мышиц. Недавно у нас открылась качалка, но не думаю что оборудование даст сильное улучшение результатов. Оно же в основном на накачку специализированных групп идет, насколько я понимаю технологию.


На всякий случай напомню от чего растут мышцы:
Нагружать надо так, чтобы после 10 повторов (примерно за пол-минуты) силы на еще один повор уже не оставалось (или максимум на 1-3 раза в запасе сил осталось). Если силенок хватает 20-40 повторов подряд выполнить, то это уже не то, от этого толку мало, от такой нагрузки масса не растет. Выполняешь почти до предела 10 повторов, потом пару минут отдых, птом еще один подход в 10 повторов. (можно и третий подход если не новичок). После этого перерыв ровно в одну неделю. Два раза в неделю одну и туже мышцу качать не стоит, или даже вредно.
Без тренажеров обойтись можно.
И вобще конкретный вес и 10 повторов это не самоцель. Главное довести мышцу до нужной кондиции. Основной признак того что сделано правильно: после прокачки мышца должна быть "забитая", ослабленная, и набухшая (временно увеличивается в размере).
Если отягощения чуток не хватает, можешь сам усилить нагрузку за счет напряжения (мышца-антагонист добавит).
Но если отягощение черезмерное рывком и раскачиванием не стоит выполнять.

SS>...Так как они равномерно нагружают разные группы мышиц.

Лучше делай упражнения изолированно нагружая только конкретную мышцу. Когда сложное упражнение на много групп, можешь не правильно нагрузить, или сачконуть добавив рывок,замах. Главное не совершить любым способом над гантелей механическую работу, а забить до нужной степени конкретную мышцу.
Вместо того чтобы начать заниматься в качковом зале 1-2 раза в неделю, основательно, полтора часа на все мышцы, до потери пульса, но через месяц занятий забросить (как большинство начинающих делает). Забрасывают потому что времени нет, и режим дня менять надо, особое питание и до тренировки и после.
Я бы посоветовал так, качаться по 5-6 дней в неделю, но по 8-15 миинут в день. Разложить по дням разные группы мышц.
Типа такого: понедельник-руки, вторник-прес, среда-плечи, и тд..... Даже без разминки можно обойтись.
Толку будет больше. Белквое пропитание должно быть немного увеличено. Если не охота возиться с протеиновыми порошками, обычный творог разводишь в воде и выпиваешь сколько надо.

В возрасте 20-30 лет мышцы растут достаточно шустро, если делать все правильно.

S_S>>Накачиваешь массу падает выносливость, улучшаешь выносливость уменьшаются мышцы.

SS>Не должны уменьшатся. Но таки да выносливость с мышечной массой мало коррелирует.
Корреляция косвенная: марафонцы-дистрофики, бегуны на 100 м — почти культуристы.
Хотя сам бег мышцы не уменьшает но лишние мышцы могут снизить выносливость на длинных дистанциях.
Re[2]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: sokol74 Россия  
Дата: 26.02.11 17:35
Оценка:
Здравствуйте, sunshine, Вы писали:


>>Кратно о себе: Все детство программировал (в основном на C++, с ассемблерными вставками)

S>Вот это в мемориез ))). Надеюсь, девушкам ты это не говоришь? ))

А почему об этом нельзя говорить девушкам?
Re[4]: Завязывай с лыжами.
От: StandAlone  
Дата: 26.02.11 21:17
Оценка: 3 (1) +1 :)
Здравствуйте, Silver_S, Вы писали:

S_S> На всякий случай напомню от чего растут мышцы:

S_S>Нагружать надо так, чтобы после 10 повторов (примерно за пол-минуты) силы на еще один повор уже не оставалось (или максимум на 1-3 раза в запасе сил осталось). Если силенок хватает 20-40 повторов подряд выполнить, то это уже не то, от этого толку мало, от такой нагрузки масса не растет. Выполняешь почти до предела 10 повторов, потом пару минут отдых, птом еще один подход в 10 повторов. (можно и третий подход если не новичок). После этого перерыв ровно в одну неделю. Два раза в неделю одну и туже мышцу качать не стоит, или даже вредно.
S_S> Без тренажеров обойтись можно.
S_S>И вобще конкретный вес и 10 повторов это не самоцель. Главное довести мышцу до нужной кондиции. Основной признак того что сделано правильно: после прокачки мышца должна быть "забитая", ослабленная, и набухшая (временно увеличивается в размере).
S_S>Если отягощения чуток не хватает, можешь сам усилить нагрузку за счет напряжения (мышца-антагонист добавит).
S_S>Но если отягощение черезмерное рывком и раскачиванием не стоит выполнять.

SS>>...Так как они равномерно нагружают разные группы мышиц.

S_S> Лучше делай упражнения изолированно нагружая только конкретную мышцу. Когда сложное упражнение на много групп, можешь не правильно нагрузить, или сачконуть добавив рывок,замах. Главное не совершить любым способом над гантелей механическую работу, а забить до нужной степени конкретную мышцу.
S_S> Вместо того чтобы начать заниматься в качковом зале 1-2 раза в неделю, основательно, полтора часа на все мышцы, до потери пульса, но через месяц занятий забросить (как большинство начинающих делает). Забрасывают потому что времени нет, и режим дня менять надо, особое питание и до тренировки и после.
S_S> Я бы посоветовал так, качаться по 5-6 дней в неделю, но по 8-15 миинут в день. Разложить по дням разные группы мышц.
S_S>Типа такого: понедельник-руки, вторник-прес, среда-плечи, и тд..... Даже без разминки можно обойтись.
S_S>Толку будет больше. Белквое пропитание должно быть немного увеличено. Если не охота возиться с протеиновыми порошками, обычный творог разводишь в воде и выпиваешь сколько надо.


В этот тред мне писать лениво, но это оставить без комментария не могу, а то еще кто поведется сдуру:
Тьфу, млять, какая феерическая безграмотная чушь.
Не верьте ни единому слову этого невесть откуда выкопанного ..., где неверно сформулированная теория циклов перемешана с изолировкой.
Для среднестатистического обывателя оно не то, что бесполезно — вредно!
Читайте Мак-Роберта, нетренированные натуралы!
Re[5]: Завязывай с лыжами.
От: Silver_S Ниоткуда  
Дата: 26.02.11 23:27
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:


SA>Читайте Мак-Роберта, нетренированные натуралы!

Ты топикстартеру теорию культуризма хочешь впихнуть? Может ему еще посоветуешь каким маслом лучше смазываться, когда на подиум будет выходить на соревнованиях.

SA>В этот тред мне писать лениво, но это оставить без комментария не могу, а то еще кто поведется сдуру:

SA>Тьфу, млять, какая феерическая безграмотная чушь.
SA>Не верьте ни единому слову этого невесть откуда выкопанного ..., где неверно сформулированная теория циклов перемешана с изолировкой.
SA>Для среднестатистического обывателя оно не то, что бесполезно — вредно!

Что именно вредно? Разделять "понедельник-руки, вторник-пресс"? Не смеши. Если он хочет накачатся, занимаясь 10 мин. в день, не отвлекаясь от дел, то самое то. А так конечно лучше с тренером и в качковом зале (если конечно не забросит в первые 3 месяца).
Re[6]: Завязывай с лыжами.
От: StandAlone  
Дата: 26.02.11 23:40
Оценка:
Здравствуйте, Silver_S, Вы писали:

S_S>Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:



SA>>Читайте Мак-Роберта, нетренированные натуралы!

S_S> Ты топикстартеру теорию культуризма хочешь впихнуть? Может ему еще посоветуешь каким маслом лучше смазываться, когда на подиум будет выходить на соревнованиях.
Нет. Всего лишь базовые основы физиологии и анатомии, которые идут в начале каждой книги Мак-Роберта, и без знания которых ничего не выйдет.

S_S>Что именно вредно? Разделять "понедельник-руки, вторник-пресс"? Не смеши. Если он хочет накачатся, занимаясь 10 мин. в день, не отвлекаясь от дел, то самое то. А так конечно лучше с тренером и в качковом зале (если конечно не забросит в первые 3 месяца).

Именно — вредно как дрочить изолировку без соответсвующей массы, биомеханики и адаптированности тела к нагрузкам, так и перетренированность, неизбежно получаемая при таком режиме.. короче, читай матчасть.
То, что ты понаписал, без, цитируя Мак-Роберта, "шприца со стероидами в задницу" — бесполезно и вредно.
Re[2]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: 4izh  
Дата: 26.02.11 23:57
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

100% советов — теория пикапа. интересно, что ты нигде об этом не упомянул, хотя я уверен что ты всего этого набрался именно от туда
Ещё интересно как народ любит критиковать то, о чём понятния не имеет и никогда не пробывал. Советы почитать книги на пикаперские тему не плюсуются так как твой пост (даже минусуются) хотя всё сказанное тобой там есть и с более подробными и детальными инструкциями и советами.
Re[3]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 27.02.11 01:03
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, 4izh, Вы писали:

4>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


4>100% советов — теория пикапа.

вы говорите о теории пикапа как о "теории большого взрыва". у пикаперов что ли появилась обобщенная и общепринятая теория в зафиксированной форме изложения?

> интересно, что ты нигде об этом не упомянул, хотя я уверен

> что ты всего этого набрался именно от туда
с теорией пикапа не знаком, потому и не упомянул, что писал о своем опыте. но не кажется ли вам, милостливый государь, что знакомство с девушкой это такая простая и естественная весчь, для достижения которой можно обойтись и без воздвижения "теорий" ? как негры на конопляных плантациях знакомятся? они и слово такого не слышали "теория". а ведь знакомятся же.

касательно ТС все понятно. парень ставит телегу впереди лошади. он хочет жениться до начала отношений. типа сначала жениться, а потом можно уже и знакомиться. прямо в загсе. у меня был такой опыт. просто подошел к девушкам на улице и предложил жениться. одна сказала -- а давай. она как раз приехала сдавать экзамеры в универ и не сдала. и теперь ей было на все наплевать, да и домой возвращаться как подбитой собаке не хотелось. да и просто пошла на принцип -- кто кого переиграет. пошли в загс. и я ждал, что она отступит. а она ждала, что отступлю я. в итоге мы поженились. правда потом расстались так же быстро. сейчас я даже имени ее не вспомню. а все потому что баламут.

4> Ещё интересно как народ любит критиковать то, о чём понятния не имеет и никогда не пробывал.

4> Советы почитать книги на пикаперские тему не плюсуются так как твой пост (даже минусуются)
4> хотя всё сказанное тобой там есть и с более подробными и детальными инструкциями и советами.
почему вы его называете во множественном числе? совет тут только один -- дерзать. в чем сложность-то?
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[4]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: 4izh  
Дата: 27.02.11 02:01
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, 4izh, Вы писали:


4>>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


4>>100% советов — теория пикапа.

М>вы говорите о теории пикапа как о "теории большого взрыва". у пикаперов что ли появилась обобщенная и общепринятая теория в зафиксированной форме изложения?
Практически. По крайней мере существует развитая терминалогия, которую пикаперы активно используют и понимают друг друга о чем идёт речь. «Разрыв шаблона», кстати говоря, один из них

>> интересно, что ты нигде об этом не упомянул, хотя я уверен

>> что ты всего этого набрался именно от туда
М>с теорией пикапа не знаком, потому и не упомянул, что писал о своем опыте. но не кажется ли вам, милостливый государь, что знакомство с девушкой это такая простая и естественная весчь, для достижения которой можно обойтись и без воздвижения "теорий" ? как негры на конопляных плантациях знакомятся? они и слово такого не слышали "теория". а ведь знакомятся же.

М>касательно ТС все понятно. парень ставит телегу впереди лошади. он хочет жениться до начала отношений. типа сначала жениться, а потом можно уже и знакомиться. прямо в загсе. у меня был такой опыт. просто подошел к девушкам на улице и предложил жениться. одна сказала -- а давай. она как раз приехала сдавать экзамеры в универ и не сдала. и теперь ей было на все наплевать, да и домой возвращаться как подбитой собаке не хотелось. да и просто пошла на принцип -- кто кого переиграет. пошли в загс. и я ждал, что она отступит. а она ждала, что отступлю я. в итоге мы поженились. правда потом расстались так же быстро. сейчас я даже имени ее не вспомню. а все потому что баламут.


Кто-то баламут, и для него это простая и естественная вещь, а кому-то необходим совет. Потому что кто-то каждый раз делает одни и те же ошибки и не приходит ни к чему кроме очередного разочарования. Пикап и есть ни что иное как практические советы тех кто более успешен в этом вопросе. Что-то вроде паттернов проектирования в своей области

4>> Ещё интересно как народ любит критиковать то, о чём понятния не имеет и никогда не пробывал.

4>> Советы почитать книги на пикаперские тему не плюсуются так как твой пост (даже минусуются)
4>> хотя всё сказанное тобой там есть и с более подробными и детальными инструкциями и советами.
М>почему вы его называете во множественном числе? совет тут только один -- дерзать. в чем сложность-то?
Дерзать, наступая на те же грабли снова и снова? Боюсь в таком виде совет просто бесполезен.

P.S. Привык в неформальной обстановке обращаться на «ты». Извиняюсь и перехожу на «вы» чтобы никого не обидеть.
P.P.S. Ничего не утверждаю, но, ох, очень уж я сомневаюсь, что ко всему этому вы пришли собственным опытом, да ещё и сумели изложить в виде так чётких приёмов и идентичной терминологией. Слишком уж сходство один к одному
Re[3]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: dZentle_man  
Дата: 28.02.11 11:45
Оценка:
Здравствуйте, 4izh, Вы писали:


4>100% советов — теория пикапа. интересно, что ты нигде об этом не упомянул, хотя я уверен что ты всего этого набрался именно от туда

Поверьте, не оттуда. Мыщъх — гениален в реверсинге, и дошел до всего брутфорсом.

4>Ещё интересно как народ любит критиковать то, о чём понятния не имеет и никогда не пробывал. Советы почитать книги на пикаперские тему не плюсуются так как твой пост (даже минусуются)

Специально просмотрел оценки за свои посты — ни одного минуса за совет почитать.
Re[4]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: dZentle_man  
Дата: 28.02.11 11:58
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


4>>100% советов — теория пикапа.

М>вы говорите о теории пикапа как о "теории большого взрыва". у пикаперов что ли появилась обобщенная и общепринятая теория в зафиксированной форме изложения?
Была с самого начала. Собсна, это и есть основа всего пикапа. Это в самом деле невероятно звучит, потому что обычно за знание приходится побороться, и формализации это поддается с трудом. Создатель движения на самом деле гениальный человек.

>> интересно, что ты нигде об этом не упомянул, хотя я уверен

>> что ты всего этого набрался именно от туда
М>с теорией пикапа не знаком, потому и не упомянул, что писал о своем опыте. но не кажется ли вам, милостливый государь, что знакомство с девушкой это такая простая и естественная весчь, для достижения которой можно обойтись и без воздвижения "теорий" ?
Она действительно простая и естественная. А с другой стороны сложная и непонятная. Если бы она была только простой — ни у кого не было бы проблем познакомиться и переспать.

М>как негры на конопляных плантациях знакомятся? они и слово такого не слышали "теория". а ведь знакомятся же.

Ну да, животные тоже как то знакомяться. Но у них нет социальной преграды — законов за сексуальные домогательства например. Человеку в нашем сложном социальном мире для успешности не достаточно быть самым сильным — нужно еще быть умным, причем умным не только в общении с природой и себе подобными, но и с механизмами, наукой и прочим.

М>касательно ТС все понятно. парень ставит телегу впереди лошади. он хочет жениться до начала отношений. типа сначала жениться, а потом можно уже и знакомиться.

Если б он мог познакомиться, то не спешил бы с женитьбой. А поскольку другого способа получить секс, кроме женитьбы, он не видит, то постепенно зациклился на женитьбе, обычная история. А вообще жнитьба — это очень важно, наше общество держится на моногамии и у большинства людей есть природные наклонности к моногамной жизни, в том числе житейский опыт, полученный при жизни с родителями. Так что ничего плохого в женитьбе нет, другое дело что лучше подходить к этому с полным осознанием, что невозможно без нормальной сексуальной жизни до женитьбы. Многие пикаперы, закончив курс, или прочитав книгу — так и сделали, довольно быстро женились.
Re[5]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: dZentle_man  
Дата: 28.02.11 12:06
Оценка:
Здравствуйте, 4izh, Вы писали:


4>>>100% советов — теория пикапа.

М>>вы говорите о теории пикапа как о "теории большого взрыва". у пикаперов что ли появилась обобщенная и общепринятая теория в зафиксированной форме изложения?
4>Практически. По крайней мере существует развитая терминалогия, которую пикаперы активно используют и понимают друг друга о чем идёт речь. «Разрыв шаблона», кстати говоря, один из них
Это выражение уже стало крылатым, а вообще может быть заимствованным из НЛП, или книг по трансовым методикам.

4>>> Ещё интересно как народ любит критиковать то, о чём понятния не имеет и никогда не пробывал.

4>>> Советы почитать книги на пикаперские тему не плюсуются так как твой пост (даже минусуются)
4>>> хотя всё сказанное тобой там есть и с более подробными и детальными инструкциями и советами.
М>>почему вы его называете во множественном числе? совет тут только один -- дерзать. в чем сложность-то?
4>Дерзать, наступая на те же грабли снова и снова? Боюсь в таком виде совет просто бесполезен.
Мыщъх просто умеет работать с информацией, поэтому по дефолту ожидает того же от других.

4>P.P.S. Ничего не утверждаю, но, ох, очень уж я сомневаюсь, что ко всему этому вы пришли собственным опытом, да ещё и сумели изложить в виде так чётких приёмов и идентичной терминологией. Слишком уж сходство один к одному

Вы заблуждаетесь. Советы мыщъха — хорошо если покрывают процентов 10 от теории пикапа, часто он игнорирует более простые средства достижения цели. При этом у него есть чему поучиться, во-первых индивидуальность его подхода, накладываемая личностью, во-вторых это тот опыт, который не вошел в сборник, из которого делался рмэс, а потому интересен и расширяет наши знания об окружающем мире.
Re[20]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: dZentle_man  
Дата: 28.02.11 12:14
Оценка: :)
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

NB>>>>>собираемся на шашлык там или просто так... за жизнь трепимся.

NB>>>>>помогаем если есть нужда.
NB>>>>>как у всех, вобщем.
Z_>>>>А откуда уверенность что девочка с вами дружит не только потому, что с вами дружит ее мальчик?
NB>>>а какая разница, почему она со мной дружит? свела судьба, и ладно.
Z_>>Действительно, зачем включать мозг? Так ведь и к интересным выводам можно прийти, а без этого все шито-крыто — вы такой молодец, умеете с девушками дружить, в отличие от некоторых.
NB>я все понимаю. ты прочел одну книгу (не плохая книга)
NB>начал снимать девок. в качалку пошел. с работой тоже нормально.
NB>жизнь наладилась. появилось ощущение, что понимаешь, что к чему.
NB>только это иллюзия.
Мы все живем каждый в своем иллюзорном мире. Так что у вас тоже иллюзия.

Z_>>Вот мне интересно, а что было бы если б она разбежалась со своим мальчиком? Что осталось бы от вашей дружбы? По-дружески сходить в кафе или в кино? Ну ок, пару раз сходите. А потом одно из двух — либо она будет готова принять ваши ухаживания, либо поймет что впустую тратит с вами время — в кино можно сходить с парнем, который на нее виды имеет. Еще можно держать с вами ниточку на случай если ей понадобится починить принтер — но это не дружба, а именно ниточка.

NB>какие, нахрен, ухаживания? тебе не верится что люди могут общаться без желания вставить друг другу? ну что-же, сочувствую.
Я верю что они могу общаться, но как-то так довольно быстро проходит внутреннее желание общаться, когда оно не подстегивается весомыми причинами, так что люди после этого перестают общаться, либо по обоюдному согласию, либо по одностронней инициативе. Те люди, которые недостаточно много занимаются психоанализом, могут видеть в этом естественный ход событий.
Re[9]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: dZentle_man  
Дата: 28.02.11 12:21
Оценка:
Здравствуйте, SomeoneSomewhere, Вы писали:


Z_>>>>Таки вы сильно ошибаетесь, и один из главных комплексов — по поводу вышки.

SS>>>Это не комплекс. Это объективная реальность.
Z_>>Тот, кто хочет — ищет способ, тот, кто не хочет — ищет причину.
SS>>>Я собеседовался в четырех фирмах
Z_>>Послушайте подкасты будама на rpod.ru — сами нагуглите. Для поиска работы 4 фирмы — вообще ничто,
SS>Сразу видно что вы Москвич.
Я не москвич. Я прожил там довольно долго, в основном во время учебы, так что я в основном в курсе и продолжаю следить за столичной жизнью, но я не живу там.

SS>Конечно хорошо послать резюме в сотню фирм

Никогда не слал, но если бы чувствовал в себе необходимый объем знаний и навыков для работы, то сделал бы так, причем не находясь в москве и рассылая не в москву — в основном в забугорные фирмы, с некоторых пор я не хотел бы жить в москве если не припрет необходимость.

SS>особенно когда в областном центре их всего десяток

Вам тоже не хочется уезжать со своего засиженного мухами города? Если вам плевать на него — то какой смысл ограничивать себя только им и областью? Шлите резюме, собеседуйтесь по телефону — некоторые фирмы даже оплатят вам проезд и проживание для более детального собеседования.
Re[5]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: dZentle_man  
Дата: 28.02.11 12:26
Оценка:
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:


Z_>>Против. Во-первых доброе здравие хвоста еще пригодится.

K>А нефиг экономить.
Вы думаете резина вас от всего спасет? Или более дорогие проституки не могут ничего цепануть? Ну если думаете, то дело ваше. Факт тот, что ни один врач вам не даст стопроцентной гарантии что с резиной вы не подцепите инфекцию или не сделаете ребенка — это помогает, да, но не дает гарантии.

Z_>>А спермотоксикоз — это нормально, это хорошо, это чтоб быстрее бегал и желание бегать не пропадало. К тому же, по некоторым медицинским данным, тестостерон у мужиков улучшает мыслительный процесс и физический тонус.

K>Вот и придется бегать и думать, потому что давать никто не будет
"Те, кто ищут миллионы — весьма редко их находят, те, кто не ищут — не находят никогда" (с).
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.