Re[23]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: zelenyi_slon  
Дата: 20.02.11 19:48
Оценка:
Здравствуйте, dZentle_man, Вы писали:

_>>если вы общаетесь с друзьями только чтобы убить скуку то для этого можно выйти во двор к алкашам.

Z_>Не надо передергивать.

ок, не буду

_>>Если у вас общие интересы только "однополые" то это означает только то, что у вас такие интересы.

Z_>С девушками есть общий интерес) Да, такие вот интересы. Какой я ограниченный, все вокруг такие мультипаттерновые. Особенно на словах.

какой это общий интерес с девушками??? И причём тут "на словах"?

_>>Странно, всю жизнь с ними 80% времени говорю о жизни и никто не убегает. Может, это в вас что-то не так?

Z_>Может быть.

ну так с этого и надо исходить

_>>Странно, если меня какой-нибудь знакомый, с которым ничего не связывает и с которым общался не помню когда попросит приехать "по-дружески" починить принтер — я пошлю его лесом. Потому как он мне не друг и даже не товарищ. Почему вдруг если этот знакомый женского пола я должен куда-то мчаться?

Z_>Согласен, особых причин мчаться нет. Но некоторые ведутся.

кто такие эти некоторые и какое вам до этого дело?

Z_>>>Ээ... зависит. Девочки любят держать мальчиков по вызову — это очень удобно. Конечно не все ведутся, но некоторые себя считают типа другом и ходят.

_>>Вас девочки обижали чтоли?
Z_>КАК вы догадались? Аа, чую запах палева.

с какой стати вы всех девушек обобщили, особенно в таком вот контексте?

_>>Мало ли кому что удобно. Мне вот удобно чтобы мне сосед чистил обувь каждое утро. Мне это очень удобно. Но он почему-то этого не делает. Какое расстройство. Но причём тут вообще девочки и мальчики???

Z_>Че за поток сознания?

точно такой же, как и то, что кто-то с бухты-барахты просит помочь настроить принтер. Я же не прошу соседа чистить мне обувь. Т.к. знаю что буду послан в 100%

_>>Я же говорю, что если нет никаких влечений друг к другу — вполне.

Z_>Вы наверное настолько долго мастурбируете, что забыли что такое спермотоксикоз.

причём тут моя мастурбация к дружбе?

Z_>>>Сказал же — у разных полов разные интересы. Вы много знаете девушек, которые днями ковыряются в авто? Конечно, кому то это даже по приколу, но в принципе это не очень женственно.

_>>знаю. Например рыбалка.
Z_>Очень женственное занятие. Я то думал по-женски — это приготовить наловленную рыбу.

ну вот нравится человеку.

_>>И что, у вас больше нет никаких интересов кроме как чисто мужских?

Z_>Ну какбэ мужжские интересы все равно преобладают.

ну какбэ и друзей мужского пола у меня больше нежели женского

_>>Путешествия вам не нравятся?

Z_>Неа. Но с каких пор это не мужской интерес?

унисекс

_>>Лыжи?

Z_>Да. И че, лыжи — обширная тема для разговора? Только для лыжницы. Остальным пофиг на ваши лыжи, если это не лыжи на курорте в альпах.

нет, но одна из них

_>>Коньки?

Z_>Нет.

на нет и суда нет

_>>Культура других народов?

Z_>Интересно, но это нудная тема для долгого разговора с женщиной.

то интересно, то нудная. Вы уж определитесь
(можно список составить унисекс-интересов на несколько страниц)

_>>Как так? Я вот дружу с девушками, аж с 3-мя. У меня к ним нет полового влечения, у них ко мне. Вот просто нет и всё. Что я делаю не так?

Z_>Принимаете желаемое за действительное.

а что по вашему тогда действительное?
Re: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: svasi  
Дата: 20.02.11 20:25
Оценка:
To SomeoneSomewhere,

Имхо...
Поддерживаю необходимость вытащить себя из зоны комфорта.
Езжай в Москву, Питер... Сейчас хорошее для этого время в плане трудоустройства...
Иди на танцы... Там (цитата знакомой) "не хватает мужчин".

Съезди в кругосветку на свои 200к... Все что угодно. Что ты теряешь?
Любое действие лучше бездействия.

(Популярность темы наталкивает на мысль что ТС не одинок ))
Re[24]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: dZentle_man  
Дата: 20.02.11 20:31
Оценка:
Здравствуйте, zelenyi_slon, Вы писали:


_>>>Если у вас общие интересы только "однополые" то это означает только то, что у вас такие интересы.

Z_>>С девушками есть общий интерес) Да, такие вот интересы. Какой я ограниченный, все вокруг такие мультипаттерновые. Особенно на словах.
_>какой это общий интерес с девушками???
Примите нетупин, две таблетки. Секс, какой же еще.

_>И причём тут "на словах"?

Притом.

_>>>Странно, всю жизнь с ними 80% времени говорю о жизни и никто не убегает. Может, это в вас что-то не так?

Z_>>Может быть.
_>ну так с этого и надо исходить
А давайте будем исходить из того, что вы гибрид женского полового органа и слова "мяч", сказанного по-английски?

_>>>Странно, если меня какой-нибудь знакомый, с которым ничего не связывает и с которым общался не помню когда попросит приехать "по-дружески" починить принтер — я пошлю его лесом. Потому как он мне не друг и даже не товарищ. Почему вдруг если этот знакомый женского пола я должен куда-то мчаться?

Z_>>Согласен, особых причин мчаться нет. Но некоторые ведутся.
_>кто такие эти некоторые и какое вам до этого дело?
Это большая часть мужского населения. Читайте внимательно — это был пример использования мужчины женщиной как мальчика по вызову, и подразумевалось что это не дружба, а так.

Z_>>>>Ээ... зависит. Девочки любят держать мальчиков по вызову — это очень удобно. Конечно не все ведутся, но некоторые себя считают типа другом и ходят.

_>>>Вас девочки обижали чтоли?
Z_>>КАК вы догадались? Аа, чую запах палева.
_>с какой стати вы всех девушек обобщили, особенно в таком вот контексте?
Слушайте, вы своей наивностью отбиваете всякое желание продолжать с вами разговор. Тошно, и уже давно.

_>>>Я же говорю, что если нет никаких влечений друг к другу — вполне.

Z_>>Вы наверное настолько долго мастурбируете, что забыли что такое спермотоксикоз.
_>причём тут моя мастурбация к дружбе?
При том, что какая дружба между мальчиком и девочкой в период токсикоза у мальчика? Похоже вы действительно забыли что это такое.

Z_>>>>Сказал же — у разных полов разные интересы. Вы много знаете девушек, которые днями ковыряются в авто? Конечно, кому то это даже по приколу, но в принципе это не очень женственно.

_>>>знаю. Например рыбалка.
Z_>>Очень женственное занятие. Я то думал по-женски — это приготовить наловленную рыбу.
_>ну вот нравится человеку.
Это еще не делает рыбалку женским занятием.

_>>>Путешествия вам не нравятся?

Z_>>Неа. Но с каких пор это не мужской интерес?
_>унисекс
Ну допустим. Я кстати не обладаю таким интересам. Как-то мне одна девушка втирала про то, как она лазила по монастырским катакомбам на украине и как они упивались коньяком на обратной дороге, потому что через таможню больше какого-то количества вывезти нельзя было. Вот неинтересно мне было слушать, и все тут. Собачий интерес надо сказать, во всех этих путешествиях — с нашим то уровнем развития телекоммуникаций не обязательно объездить и понадкусать весь мир, чтобы составить о нем впечатление. И даже личные поездки этому способствуют слабо.

_>>>Лыжи?

Z_>>Да. И че, лыжи — обширная тема для разговора? Только для лыжницы. Остальным пофиг на ваши лыжи, если это не лыжи на курорте в альпах.
_>нет, но одна из них
Ну так общение обычно и идет — вскользь затрагиваются попутные темы, несколько нащупанных общих точек интереса. Но это все равно не разговор по душам, хотя и обладает особой прелестью общения — общения с женщиной. Мужской взгляд на мир сталкивается с женским, и это тоже своеобразный половой акт.

_>>>Культура других народов?

Z_>>Интересно, но это нудная тема для долгого разговора с женщиной.
_>то интересно, то нудная. Вы уж определитесь
Легко. Интересно — мне. Женщине это неинтересно. Примите еще полтаблетки нетупина.

_>>>Как так? Я вот дружу с девушками, аж с 3-мя. У меня к ним нет полового влечения, у них ко мне. Вот просто нет и всё. Что я делаю не так?

Z_>>Принимаете желаемое за действительное.
_>а что по вашему тогда действительное?
Ну для того чтобы ответить нужно разобрать каждый отдельный случай каждой отдельной из трех перечисленных вами женщин, хотя мне и не хочется этого делать. С ходу могу сказать что если они ваши коллеги — то они дружат с вами против скуки рабочего дня, если нет, то они могут иметь на вас виды и терпят ваши занудства возможно из-за того, что вы выглядите представительно и не как большинство местных задро... хипстеров, или дело в вашей внешности. К тому же не стоит сбрасывать со счетов, что когда говорит как радио — это тоже ценится больше чем когда молчит.
Re[25]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: zelenyi_slon  
Дата: 20.02.11 21:32
Оценка:
Здравствуйте, dZentle_man, Вы писали:

_>>какой это общий интерес с девушками???

Z_>Примите нетупин, две таблетки. Секс, какой же еще.

вам не хватает секса с любимой и интересует в секс. плане любая особь женского пола?

_>>И причём тут "на словах"?

Z_>Притом.

чудный ответ

_>>ну так с этого и надо исходить

Z_>А давайте будем исходить из того, что вы гибрид женского полового органа и слова "мяч", сказанного по-английски?

надеюсь, модераторы обратят внимание

_>>кто такие эти некоторые и какое вам до этого дело?

Z_>Это большая часть мужского населения. Читайте внимательно — это был пример использования мужчины женщиной как мальчика по вызову, и подразумевалось что это не дружба, а так.

Что, едут помогать женщине только потому что она женщина, даже если ничего не связывает с этим человеком? Не верю. Это вообще извращение какое-то... Привёл же пример с чисткой обуви.

Z_>>>>>Ээ... зависит. Девочки любят держать мальчиков по вызову — это очень удобно. Конечно не все ведутся, но некоторые себя считают типа другом и ходят.

_>>>>Вас девочки обижали чтоли?
Z_>>>КАК вы догадались? Аа, чую запах палева.
_>>с какой стати вы всех девушек обобщили, особенно в таком вот контексте?
Z_>Слушайте, вы своей наивностью отбиваете всякое желание продолжать с вами разговор. Тошно, и уже давно.

какой наивностью? У вас какое-то странное восприятие действительности — у вас девушки держат при себе мальчиков по вызову. Мдя. С чего можно было сделать такие выводы? Я вот например не держу при себе девочек по вызову, просто потому что не считаю нужным брать с человека больше, чем я даю ему. Почему вдруг у вас все девушки так делают? Может это просто вы такой?

_>>причём тут моя мастурбация к дружбе?

Z_>При том, что какая дружба между мальчиком и девочкой в период токсикоза у мальчика? Похоже вы действительно забыли что это такое.

что такое токсикоз? Честно говоря, я даже не знаю что это такое. В том контексте, в котором его тут преподносят. Хочется секса и из-за этого кидаться на особу женского пола только потому что она женского пола? Как можно так себя не уважать. А узнать человека, чтобы он тянул к себе? В чём прикол просто засадить? Меня вообще сначала влечёт внутренний мир человека, а потом это и разжигает страсть

Z_>>>Очень женственное занятие. Я то думал по-женски — это приготовить наловленную рыбу.

_>>ну вот нравится человеку.
Z_>Это еще не делает рыбалку женским занятием.

та какая разница каким оно считается. Девушке нравится? нравится. Так почему я не могу с ней проводить там время?

Z_>Ну допустим. Я кстати не обладаю таким интересам. Как-то мне одна девушка втирала про то, как она лазила по монастырским катакомбам на украине и как они упивались коньяком на обратной дороге, потому что через таможню больше какого-то количества вывезти нельзя было. Вот неинтересно мне было слушать, и все тут. Собачий интерес надо сказать, во всех этих путешествиях — с нашим то уровнем развития телекоммуникаций не обязательно объездить и понадкусать весь мир, чтобы составить о нем впечатление. И даже личные поездки этому способствуют слабо.


ну раз вам не нравится — это ваше дело. Я просто для примера привёл. Я например тащусь от путешествий. Вот прёт меня и всё. Почему — не знаю. Сам процесс

Z_>Ну так общение обычно и идет — вскользь затрагиваются попутные темы, несколько нащупанных общих точек интереса. Но это все равно не разговор по душам, хотя и обладает особой прелестью общения — общения с женщиной. Мужской взгляд на мир сталкивается с женским, и это тоже своеобразный половой акт.


блин, опять прелесть общения в том, что это общение с женщиной. Та прелесть общения в том, что это общение с человеком, с которым тебе комфортно. Просто хорошо и всё. Даже темы не особо и важны по большому счёту.

_>>>>Культура других народов?

Z_>>>Интересно, но это нудная тема для долгого разговора с женщиной.
_>>то интересно, то нудная. Вы уж определитесь
Z_>Легко. Интересно — мне. Женщине это неинтересно. Примите еще полтаблетки нетупина.

почему я должен принимать полтаблетки нетупина если какой-то вашей знакомой это оказалось неинтересно? Наверное в моём окружении большинству девушек это будет скорее интересно, чем неинтересно

_>>а что по вашему тогда действительное?

Z_>Ну для того чтобы ответить нужно разобрать каждый отдельный случай каждой отдельной из трех перечисленных вами женщин, хотя мне и не хочется этого делать. С ходу могу сказать что если они ваши коллеги — то они дружат с вами против скуки рабочего дня, если нет, то они могут иметь на вас виды и терпят ваши занудства возможно из-за того, что вы выглядите представительно и не как большинство местных задро... хипстеров, или дело в вашей внешности. К тому же не стоит сбрасывать со счетов, что когда говорит как радио — это тоже ценится больше чем когда молчит.

1. нет, не коллеги. С ними провожу примерно всего 40% времени из всего времени, что провожу с друзьями.
2. Они не имеют на меня виды, двое из них замужем.
3. Внешность самая обычная.
4. достаток неплохой как для программера, но их это не интересует
5. им со мной очень интересно, как и мне с ними.
Re[9]: О литературе. Наташа Ростова.
От: alpha21264 СССР  
Дата: 20.02.11 21:47
Оценка:
Здравствуйте, self-employed, Вы писали:

SE>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Кхм... Если Вы про Наташу Ростову, то это как раз образец клинической дуры. Одна история с побегом чего стоит.


SE>В этом и заключается по Вашему глубокий смысл её поведения? Давайте поговорим об этом подробнее...


SE>Я уверенна, что здесь речь идет именно о протесте против правил навязанных обществом. Наташа пожелала сама сделать выбор супруга, именно потому, что она так хотела. Она пошла против общества,против родителей, в котором находилась. Т.к. была уверенна, что ей так будет лучше и комфортнее. Причем Толстой умышленно не стал развивать эту тему, что было бы, если бы ей это удалось. Но лишний раз показал силу влияние общества того времени и среды на молодых женщин, в котором она находилась, т.к. её подставили с этим побегом, по сути один из самых дорогих ей людей.


Ты не будь уверена, а просто прочитай о чем рассуждаешь.
Вот кусок, который характерно показывает, как Наташа Ростова истерически отказывается думать
Ключевые слова выделенны болдом.
Цытата:

-- Но зачем эти тайны! Отчего же он не ездит в дом? -- спрашивала Соня.
-- Отчего он прямо не ищет твоей руки? Ведь князь Андрей дал тебе полную
свободу, ежели уж так; но я не верю этому. Наташа, ты подумала, какие могут
быть тайные причины?
Наташа удивленными глазами смотрела на Соню. Видно, ей самой в первый
раз представлялся этот вопрос и она не знала, что отвечать на него.
-- Какие причины, не знаю. Но стало быть есть причины!
Соня вздохнула и недоверчиво покачала головой.
-- Ежели бы были причины... -- начала она. Но Наташа угадывая ее
сомнение, испуганно перебила ее.
-- Соня, нельзя сомневаться в нем, нельзя, нельзя, ты понимаешь ли? --
прокричала она.
-- Любит ли он тебя?
-- Любит ли? -- повторила Наташа с улыбкой сожаления о непонятливости
своей подруги. -- Ведь ты прочла письмо, ты видела его?
-- Но если он неблагородный человек?
-- Он!... неблагородный человек? Коли бы ты знала! -- говорила Наташа.
-- Если он благородный человек, то он или должен объявить свое
намерение, или перестать видеться с тобой;
и ежели ты не хочешь этого
сделать, то я сделаю это, я напишу ему, я скажу папа, -- решительно сказала
Соня.
-- Да я жить не могу без него! -- закричала Наташа.
-- Наташа, я не понимаю тебя. И что ты говоришь! Вспомни об отце, о
Nicolas.
-- Мне никого не нужно, я никого не люблю, кроме его. Как ты смеешь
говорить, что он неблагороден? Ты разве не знаешь, что я его люблю? --
кричала Наташа. -- Соня, уйди, я не хочу с тобой ссориться, уйди, ради Бога
уйди: ты видишь, как я мучаюсь, -- злобно кричала Наташа
сдержанно-раздраженным и отчаянным голосом. Соня разрыдалась и выбежала из
комнаты.


Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[19]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: night beast СССР  
Дата: 21.02.11 05:04
Оценка: +2
Здравствуйте, dZentle_man, Вы писали:

NB>>>>собираемся на шашлык там или просто так... за жизнь трепимся.

NB>>>>помогаем если есть нужда.
NB>>>>как у всех, вобщем.
Z_>>>А откуда уверенность что девочка с вами дружит не только потому, что с вами дружит ее мальчик?

NB>>а какая разница, почему она со мной дружит? свела судьба, и ладно.

Z_>Действительно, зачем включать мозг? Так ведь и к интересным выводам можно прийти, а без этого все шито-крыто — вы такой молодец, умеете с девушками дружить, в отличие от некоторых.

я все понимаю. ты прочел одну книгу (не плохая книга)
начал снимать девок. в качалку пошел. с работой тоже нормально.
жизнь наладилась. появилось ощущение, что понимаешь, что к чему.
только это иллюзия.

Z_>Вот мне интересно, а что было бы если б она разбежалась со своим мальчиком? Что осталось бы от вашей дружбы? По-дружески сходить в кафе или в кино? Ну ок, пару раз сходите. А потом одно из двух — либо она будет готова принять ваши ухаживания, либо поймет что впустую тратит с вами время — в кино можно сходить с парнем, который на нее виды имеет. Еще можно держать с вами ниточку на случай если ей понадобится починить принтер — но это не дружба, а именно ниточка.


какие, нахрен, ухаживания? тебе не верится что люди могут общаться без желания вставить друг другу? ну что-же, сочувствую.

NB>>ну я понимаю, вам то оттудава виднее.

Z_>Да нет, нам отсюдова ничего не видно.

почитав тебя, так не скажешь.
Re[19]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: night beast СССР  
Дата: 21.02.11 05:11
Оценка: +1
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

NB>>>>собираемся на шашлык там или просто так... за жизнь трепимся.

NB>>>>помогаем если есть нужда.
NB>>>>как у всех, вобщем.
Z_>>>А откуда уверенность что девочка с вами дружит не только потому, что с вами дружит ее мальчик?

NB>>а какая разница, почему она со мной дружит? свела судьба, и ладно.

NB>>ну я понимаю, вам то оттудава виднее.
NB>>куда нам серым...

A>Критерий простой. Представь они развелись и друг друга не переносят.

A>С кем будешь дружить? Кто из них будет проявлять желание с тобой на шашлыки ездить.

ниповеришь. с обоими.

A>Бывает дружишь с какой-либо парой. Они расстаются, и понимаешь, что дружил не с парой, а с другом.


жизнь, она разная...
разделять ее на черное и белое -- не лучшая затея. но тут каждый сам решает.
Re[15]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: sarc Россия  
Дата: 21.02.11 07:15
Оценка:
D>Извини.
D>И я вроде нигде не утверждал что я воспитанный
Осталось пригласить в форум воспитанного сантехника)

S>>Я просто выразил предложение посмотреть на мир шире, девушки тоже люди и с ними вполне можно дружить если конечно нет к ней сильного полового влечения.

D>Это все самообман.
Каждый живет в своем мире, плохо когда ему в нем некомфортно. Например, когда желаемое не совпадает с действительным. (хочу замуж за принца, а меня не берут).
Я думаю, что внешние позиции страны настолько крепки, насколько крепко ее внутреннее экономическое состояние. (c) В.В. Путин
Re[26]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: midcyber
Дата: 21.02.11 07:17
Оценка:
Здравствуйте, zelenyi_slon, Вы писали:

_>1. нет, не коллеги. С ними провожу примерно всего 40% времени из всего времени, что провожу с друзьями.

_>2. Они не имеют на меня виды, двое из них замужем.

Тут встает вопрос — а куда, собсно, смотрит их муж
Re[27]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: zelenyi_slon  
Дата: 21.02.11 09:54
Оценка:
Здравствуйте, midcyber, Вы писали:

M>Здравствуйте, zelenyi_slon, Вы писали:


_>>1. нет, не коллеги. С ними провожу примерно всего 40% времени из всего времени, что провожу с друзьями.

_>>2. Они не имеют на меня виды, двое из них замужем.

M>Тут встает вопрос — а куда, собсно, смотрит их муж


а что такого страшного происходит????
Re[28]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: midcyber
Дата: 21.02.11 10:04
Оценка:
Здравствуйте, zelenyi_slon, Вы писали:

M>>Тут встает вопрос — а куда, собсно, смотрит их муж


_>а что такого страшного происходит????


Общение на стороне, да еще интересное.. Это похлеще фиговой физической измены
Re[41]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: genre Россия  
Дата: 21.02.11 10:13
Оценка:
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

G>>А вот ежедневный и постоянный круг общения это как раз именно работа. Именно с этими людьми ты проводишь большую часть своей жизни.

_>А вот не надо путать личных овец с общественными. Работа — это работа. И то, что там большая часть жизни проходит, ничего не значит. Если уж разговор за личную жизнь зашел, то от работы и круга общения по работе, она мало зависит. Знакомятся-то всяко-разно, а не только по работе.

ну подавляющее большинство новых знакомств хочешь не хочешь, а случаются именно на работе. есть исключения, но для большинства людей это так. ты разве не сталкивался с людьми у которых проблема найти пару не потому, что требования завышены, а потому что начиная с некоторого возраста (после института обычно) круг общения меняется редко и сложно познакомиться с новыми людьми.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[58]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: genre Россия  
Дата: 21.02.11 10:13
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

G>>я не подменяю понятия. я тут как раз и утверждаю, что образованный человек более вероятно будет более воспитанным чем необразованный.


AVK>Ты так и не понял, что подобные утверждения нуждаются в доказательствах?


G>>логика-то очень простая. программист — значит скорее всего с высшим образованием — а значит скорее всего родители вкладывали в него силы, воспитывали


AVK>Не факт, далеко не факт.


G>>с другой стороны — сантехник — значит скорее всего пту — значит скорее всего был предоставлен сам себе


AVK>Угу, опять высосано из пальца.


может ты попробуешь обосновать свое мнение? а то кроме контрпримеров, что мол, вот у меня сантехник тут супер-офигенно-интересный я пока других аргументов не вижу.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[62]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: genre Россия  
Дата: 21.02.11 10:13
Оценка:
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

G>>А обязательно самому послужить, чтобы делать выводы о нашей армии?


D>В твоем случае да.


а обосновать?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[20]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: genre Россия  
Дата: 21.02.11 10:13
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>>А это почему?


G>потому что иначе некоторые мужчины начинают чувствовать себя не мужчинами в компании таких женщин. легко чувствовать себя сильным и крутым в компании слабенькой, мало зарабатывающей женщины, которой "лишь бы не бил и кормил". и попробуй буть сильным в компании девушки, которая прилично зарабытывает, у которой карьера и куча жизненных планов. так что да, ату её..


согласен.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[59]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 21.02.11 10:16
Оценка:
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>может ты попробуешь обосновать свое мнение? а то кроме контрпримеров, что мол, вот у меня сантехник тут супер-офигенно-интересный я пока других аргументов не вижу.


То есть сам ты обосновать свои высказывания не можешь и хочешь чтобы оппоненты обосновали обратное?

P.S. Лично я, обрати внимание, никаких контрпримеров не приводил. Я всего лишь указываю на то, что твои обоснования шатки и неубедительны.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495 on Windows 7 6.1.7600.0>>
AVK Blog
Re[59]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: midcyber
Дата: 21.02.11 10:28
Оценка:
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>может ты попробуешь обосновать свое мнение? а то кроме контрпримеров, что мол, вот у меня сантехник тут супер-офигенно-интересный я пока других аргументов не вижу.


Кстати, про сериал "Глухарь" я от тебя узнал..
А можешь привести для контраста пару тем, которые ты интересно обсуждал в кругу не-быдла? Скажем, на прошлой неделе или выходных
Re[60]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: sarc Россия  
Дата: 21.02.11 10:31
Оценка: :)))
M>А можешь привести для контраста пару тем, которые ты интересно обсуждал в кругу не-быдла? Скажем, на прошлой неделе или выходных
Тема номер 1. "Как гику-программисту познакомится с девушкой?"
Я думаю, что внешние позиции страны настолько крепки, насколько крепко ее внутреннее экономическое состояние. (c) В.В. Путин
Re[15]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 21.02.11 10:48
Оценка: 1 (1) -1
Здравствуйте, self-employed, Вы писали:

SE>1.Почему Наташа хотела сбежать?

SE>2.Почему ей это не удалось?

Вопрос не ко мне, но у меня язык чешется.
1. Потому что когда деушка дура, ее достаточно поманить пальчиком.
Вот тут поподробнее:
http://www.rsdn.ru/forum/life/4166185.1.aspx
Автор: alpha21264
Дата: 21.02.11

2. Потому что Анатоль Курагин тоже дурак (есть один характерный абзац, где это ослепительно видно).
И когда Долохов решил тормознуть это дело (он даже не отказался, просто стал действовать без энтузиазма),
Анатоль сам не справился, и чуть не попался.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[60]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: genre Россия  
Дата: 21.02.11 10:49
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

G>>может ты попробуешь обосновать свое мнение? а то кроме контрпримеров, что мол, вот у меня сантехник тут супер-офигенно-интересный я пока других аргументов не вижу.


AVK>То есть сам ты обосновать свои высказывания не можешь и хочешь чтобы оппоненты обосновали обратное?


Моё обоснование было парой сообщений выше. Там вот, где про программист=>высшее образование=>воспитание. Это хоть какая-то логическая цепочка. В отличие от моих оппонентов, ограничивающихся единичными примерами.

AVK>P.S. Лично я, обрати внимание, никаких контрпримеров не приводил. Я всего лишь указываю на то, что твои обоснования шатки и неубедительны.


Ну воспитанность и интересность человека понятие сложноформализуемое, приходится отталкиваться от каких-то жизненных наблюдений, которые конечно у всех разные.
Но я действительно весьма редко сталкиваюсь с утверждением, что высшее образование и хорошее воспитание в детстве мало влияют на интересность/воспитанность/итд человека.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.