Re[2]: Сыроеды
От: Sshur Россия http://shurygin-sergey.livejournal.com
Дата: 18.11.09 10:35
Оценка: :))
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, nen777w, Вы писали:


N>>Вот такое нашёл


J>Горилла питается исключительно вегетарианской пищей, весит около 300 кило и обладает исключительной силой. Белый медведь питается салом, мясом и рыбой (травы в снегах в принципе нет), весит под тонну и является самым сильным хищником на Земле. С какого перепуга делаются выводы о полезности сыроядения, вареноядения, растениеядения, фруктоядения, мясоядения и пр. для человека — совершенно не понятно.




Как непонятно?! Они же прямо говорят, что раз носорог питается сырой растительной пищей и при этом валит деревья, то несомненно человек если будет так же питаться, тоже станет как носорог

Предлагаю развить тему

Так как трактор кировец несомненно сильнее носорога, то я решил переходить на питание сырой соляркой!!! Так как организм отравлен выреной едой, то солярку начал добавлять в суп постепенно!! После первой порции сразу вырвало, а после недели употребления тело покрылось сыпью!!!!!! Вот что значит правильная еда, организм сразу начал освобождаться от шлаков!!! Жду, пока закончится процесс очищения организма, после этого должен сразу почувствовать себя лучше!!!

Шурыгин Сергей

"Не следует преумножать сущности сверх необходимости" (с) Оккам
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.