Re[3]: Сыроеды
От: Cyberax Марс  
Дата: 15.11.09 22:33
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

D>>Херь, конечно, но для меня приятнаяе, т.к. я всегда сырое мясо обожал, особенно если оно полежало в спирту или в вине.

N>Гм... Интересно, никогда так не пробовал мясо. Сколько его выдерживать нужно в спирте (и каком) и какое мясо подходит?
Зайди в итальянский ресторан и попроси блюдо под названием "Карпаччо".

А ещё можно свежий фарш есть (на бутерброде). Интересный вкус, но на любителя.

Да, и если использовать для обоих блюд магазинное мясо, то лучше его пару недель подержать в морозилке с глубокой заморозкой. Убивает яйца всяких паразитов.
Sapienti sat!
Re[3]: Сыроеды
От: jhfrek Россия  
Дата: 16.11.09 07:19
Оценка: :)
Здравствуйте, stele, Вы писали:

J>>Горилла питается исключительно вегетарианской пищей, весит около 300 кило и обладает исключительной силой.

S>Если мне память не изменяет гориллы (и другие крупные приматы) считаются травоядными чисто формально потому, что целенаправленно не охотятся на животных. Они едят растения, но при этом не выбрасывют из растений попавших туда насекомых, мелких грызунов, птиц и таким образом получают изрядное количество белковой пищи

ты как это себе представляешь — случайно съесть дятла запрятавшегося в дупле веточки? Или муравьи будут сидеть толпой на травинке и ждать пока горилла будет эту траву поедать...

Тогда и корова всеядна — она такую толпу жучков съедает на траве
Re[3]: Сыроеды
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 16.11.09 07:25
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Гм... Интересно, никогда так не пробовал мясо. Сколько его выдерживать нужно в спирте (и каком) и какое мясо подходит?

Как для шашлыка готовишь, только режешь мелкими полосками, чтобы пропиталось полуше. Как по мне так одна из самых вкусных вещей.
<Подпись удалена модератором>
Re[4]: Сыроеды
От: jhfrek Россия  
Дата: 16.11.09 07:32
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

N>>Гм... Интересно, никогда так не пробовал мясо. Сколько его выдерживать нужно в спирте (и каком) и какое мясо подходит?

D>Как для шашлыка готовишь, только режешь мелкими полосками, чтобы пропиталось полуше. Как по мне так одна из самых вкусных вещей.

вяленное по любому вкуснее
Re[3]: Сыроеды
От: pvirk Россия  
Дата: 16.11.09 07:33
Оценка: :))
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

D>>Херь, конечно, но для меня приятнаяе, т.к. я всегда сырое мясо обожал, особенно если оно полежало в спирту или в вине.


N>Гм... Интересно, никогда так не пробовал мясо. Сколько его выдерживать нужно в спирте (и каком) и какое мясо подходит?


Ключевой компонент здесь спирт. А под него уже любое мясо пойдёт. И не только мясо.
Re[4]: Сыроеды
От: stele Россия www.stele.su
Дата: 16.11.09 07:57
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>ты как это себе представляешь — случайно съесть дятла запрятавшегося в дупле веточки?


Ну взрослого дятла не сожрать, а птенцов и мелких птичек, коих в тропиках много — легко.

J> Или муравьи будут сидеть толпой на травинке и ждать пока горилла будет эту траву поедать...


А куда им деваться с этой веточки? Только в рот. Ведь горилла в отличии от человека зелень не моет — пучок сорвала и сразу в рот. А рот у неё почти мечта Винни-Пуха ((с) бородатый анекдот). И ещё когда приматы вычёсывают из шерсти паразитов — они их тоже в рот отправляют.

J>Тогда и корова всеядна — она такую толпу жучков съедает на траве


Для неё как я понимаю процент содержания нерастительной пищи в её рационе мал, а у приматов в естественной среде он значителен. А вот пример слонов в качестве праведных вегетарианцев и при этом сильных будет более верен. Только вот природа или создатель наградил нас всех несколько разной биохимией организмов, которая даже может разнится в пределах одного биологического рода.
... << My edition based on RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1238 >>
В задаче спрашивается:
Сколько вытечет портвейна из открытого бассейна?
Re[5]: Сыроеды
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 16.11.09 10:09
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, denisko, Вы писали:


N>>>Гм... Интересно, никогда так не пробовал мясо. Сколько его выдерживать нужно в спирте (и каком) и какое мясо подходит?

D>>Как для шашлыка готовишь, только режешь мелкими полосками, чтобы пропиталось полуше. Как по мне так одна из самых вкусных вещей.

J>вяленное по любому вкуснее

На вкус и цвет(с) Мне сырое больше нравится.
<Подпись удалена модератором>
Re: Инфа
От: Anpek  
Дата: 16.11.09 10:17
Оценка:
Вот это почитайте. Там кой-чего объясняют. У меня пара друзей-одноклассыников врачи — говорят что по сути все верно написано (в некоторых мелочах они не согласны)
Re: Сыроеды
От: Gradient http://www.x-trips.com/
Дата: 16.11.09 11:02
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Вот такое нашёл


Кушайте-кушайте, на здоровье!
Когда от поедания сырого мяса и рыбы у вас в печени заведутся маленькие, но очень голодные червячки — вы поспособствуете естественному отбору
-----
Любимая фраза физика-теоретика: "Вот видите, мы ошиблись всего лишь на порядок".
Re[2]: Сыроеды
От: opener  
Дата: 16.11.09 11:08
Оценка: -1
Здравствуйте, Gradient, Вы писали:

G>Здравствуйте, nen777w, Вы писали:


N>>Вот такое нашёл


G>Кушайте-кушайте, на здоровье!

G>Когда от поедания сырого мяса и рыбы у вас в печени заведутся маленькие, но очень голодные червячки — вы поспособствуете естественному отбору

И почему я так "люблю" программистов? Наверно потому что у них всегда обо всем есть своем мнение. Даже о том, о чем они услышали первый раз в жизни и в принципе не имеют никакого представления. Сыроеды мяса вообще-то не едят. Поинтересовался бы хоть основами сначала, прежде чем писать глупости.
Re[2]: Сыроеды
От: opener  
Дата: 16.11.09 11:15
Оценка: -3
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, nen777w, Вы писали:


N>>Вот такое нашёл

C>Бред ты нашёл

C>Сыроедение, действительно, помогает сбросить вес. Однако не из-за того, что пища "лучше усваивается" (это бред),


Точно. Все о чем не сказано в MSDN-е бред по определению. )
Re[2]: Сыроеды
От: opener  
Дата: 16.11.09 11:17
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>Здравствуйте, nen777w, Вы писали:


N>>Вот такое нашёл

N>>http://www.skif.biz/files/be4772.jpg[/img]
N>>http://www.skif.biz/files/fddefa.jpg[/img]
N>>http://www.skif.biz/files/cdbd2c.jpg[/img]

N>ну фиг с тучностью и мигренью, но прочитает какая-то женщина с годах эту "статью", и начнет диабет лечить, панкреатит, печенку и (sic!) все сердечные болезни. А потом удачно сыграет в ящик.


А вдруг вылечит. Прикинь?
Re: Сыроеды
От: 13ый  
Дата: 16.11.09 11:26
Оценка: 1 (1) +3 :)))
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Вот такое нашёл


Получается если питаться по первой строчке 95% вареной пищи то это будет вообще супер диета поскольку практически ничего неусваивается...
Что то я неслышал о результативности таких диет
Re[4]: Сыроеды
От: CreatorCray  
Дата: 16.11.09 12:11
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Тогда и корова всеядна — она такую толпу жучков съедает на траве

Погугли и найдешь кучу роликов, например такой: корова целенаправленно поймала и схавала живого цыплёнка — http://www.youtube.com/watch?v=R9vxHN8_jSE
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[5]: Сыроеды
От: jhfrek Россия  
Дата: 16.11.09 12:16
Оценка: :)
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

J>>Тогда и корова всеядна — она такую толпу жучков съедает на траве

CC>Погугли и найдешь кучу роликов, например такой: корова целенаправленно поймала и схавала живого цыплёнка — http://www.youtube.com/watch?v=R9vxHN8_jSE

так она еще и хищник?
Re[3]: Сыроеды
От: CreatorCray  
Дата: 16.11.09 12:23
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Даже о том, о чем они услышали первый раз в жизни и в принципе не имеют никакого представления. Сыроеды мяса вообще-то не едят.

Вообще то этих червячков можно не только от мяса подцепить.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: Сыроеды
От: Cyberax Марс  
Дата: 16.11.09 12:45
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

C>>Сыроедение, действительно, помогает сбросить вес. Однако не из-за того, что пища "лучше усваивается" (это бред),

O>Точно. Все о чем не сказано в MSDN-е бред по определению. )
Почти так. Только и в MSDN много бреда есть.
Sapienti sat!
Re[2]: Инфа
От: Cyberax Марс  
Дата: 16.11.09 12:46
Оценка:
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Вот это почитайте. Там кой-чего объясняют. У меня пара друзей-одноклассыников врачи — говорят что по сути все верно написано (в некоторых мелочах они не согласны)

Там тот же бред, видом сбоку. Есть учебники диетологии — читайте их лучше.

PS: правильной диетой я за полгода сбросил 16 кг.
Sapienti sat!
Re[3]: Инфа
От: Anpek  
Дата: 16.11.09 12:48
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>PS: правильной диетой я за полгода сбросил 16 кг.


Дело не в диете и не в похудании, а в принципе в правильном для человека питании и избавлении от болезней, к которым приводит неправильное
Re[4]: Инфа
От: Cyberax Марс  
Дата: 16.11.09 12:59
Оценка:
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

C>>PS: правильной диетой я за полгода сбросил 16 кг.

A>Дело не в диете и не в похудании, а в принципе в правильном для человека питании и избавлении от болезней, к которым приводит неправильное
Сыроедение как пишут на таких сайтах — прямой путь к болезням.

Даже обычную вегетарианскую диету с молочными продуктами не так просто составить. А уж сыроедную — можно оставить все шансы, без тщательной подготовки оно не получится.
Sapienti sat!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.