Re: Что-то вроде исповеди
От: shrecher  
Дата: 19.07.08 12:55
Оценка: +3
Здравствуйте, x64, Вы писали:

x64>Небольшая исповедь. Интересно, что вы скажете, вгляд со стороны.


Комент на группу
x64>1. Не люблю C++ и обхожусь использованием C с ассемблерными вставками.
x64>2. Из STL использовал только 3 шаблона, в остальных случаях писал велосипеды. Ненавижу шаблоны.
x64>9. Про DDD слышал только краем уха. Интересно, почему?..
x64>10. Абсолютно не владею шаблонами проектирования
x64>14. Считаю COM глупостью.
x64>17. Владею MFC, но только той частью, которая не связана с разработкой пользовательского интерфейса.
x64>29. Не понимаю, зачем нужен PHP. И чем С не устраивает...
x64>39. Не понимаю, зачем нужны исключения, когда функция может просто возвратить FALSE и установить код ошибки.
x64>30. Кстати, ненавижу Web-программирование, хотя простенький сайт с динамическим контентом напедалить могу.

Не надо гордится тем, чего не знаешь. Если ты что-то не любишь, не знаешь, не умешь, то это тебя обедняет. Это касается не только программирования, но и всего остального в жизни. А как программист, ты должен относится к средствам программирования нейтрально, владеть ими или хотя бы иметь четкое представление о концепции и где найти дополнительную инфу.

x64>11. Писать клиента протокола предпочитаю глядя на сниффер, а не в RFC.

Ну это как писать распознавание цветов радуги видя только светофор: ты наблюдаешь только часное, многие факты и детали будут упущены.

x64>25. Помню как молитву фразу "что выделил — отдай". Ну это про память, хендлы и прочее.

Советую, посмотри на GC. Или просто на умные указатели, где в большинсве случаев ты можешь забыть о delete. Количество вспомагательного кода резко сокращается. Да, кстати, умные указатели легко использовать в ядре и драйверах, т.к. это просто шаблоны.

x64>27. Я люблю свою жену и ребёнка

Ну это абсолютно нормально.
Re: Что-то вроде исповеди
От: Ромашка Украина  
Дата: 19.07.08 13:00
Оценка:
x64 пишет:
> 40. Считаю, что Microsoft следует открыть исходники Windows всем желающим.

Так вроде они и открыты для всех желающих. По крайней мере, получить их
не проблема, было бы вот то самое желание. Не в полном обьеме, висту их
них не соберешь, но процентов 98 доступно.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[6]: Что-то вроде исповеди
От: BulatZiganshin  
Дата: 19.07.08 13:01
Оценка:
Здравствуйте, raydac, Вы писали:

BZ>>а когда над тобой не стоят другие программисты, подгоняющие тебя под свой стиль кода — ты себе можешь позволить любые убеждения. платят за решение проблем


R>контора в которой не смотрят кто на чем и что пишет это "бардельеро"..


с точки зрения постоянного обитателя колоний строгого режима — наверно но понимаешь, и на свободе люди как-то ухитряются жить если ты не способен писать нормальный код без недремлющего ока — так и будешь всю жизнь ходить в помошниках
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[2]: Что-то вроде исповеди
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 19.07.08 13:34
Оценка:
>> 40. Считаю, что Microsoft следует открыть исходники Windows всем желающим.
Р>Так вроде они и открыты для всех желающих. По крайней мере, получить их
Р>не проблема, было бы вот то самое желание. Не в полном обьеме, висту их
Р>них не соберешь, но процентов 98 доступно.

Да ладно, и где же сие добро можно бесплатно скачать?
JID: x64j@jabber.ru
Re[2]: Что-то вроде исповеди
От: Dzhyn Украина  
Дата: 19.07.08 13:44
Оценка:
Здравствуйте, shrecher, Вы писали:

S>Здравствуйте, x64, Вы писали:


x64>>Небольшая исповедь. Интересно, что вы скажете, вгляд со стороны.


S>Комент на группу

x64>>1. Не люблю C++ и обхожусь использованием C с ассемблерными вставками.

S>Не надо гордится тем, чего не знаешь. Если ты что-то не любишь, не знаешь, не умешь, то это тебя обедняет. Это касается не только программирования, но и всего остального в жизни.


Да.

x64>>25. Помню как молитву фразу "что выделил — отдай". Ну это про память, хендлы и прочее.

S>Советую, посмотри на GC. Или просто на умные указатели, где в большинсве случаев ты можешь забыть о delete. Количество вспомагательного кода резко сокращается. Да, кстати, умные указатели легко использовать в ядре и драйверах, т.к. это просто шаблоны.

Автор же написал, что C++ он не любит
А какие могут быть умные указатели на C?..
Re[3]: Что-то вроде исповеди
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 19.07.08 14:05
Оценка:
BZ>может он просто работу ищет?

Предложение должно быть весьма и весьма заманчивым, чтобы я хотя бы задумался о смене работодателя. А вообще на данный момент меня всё устраивает.
JID: x64j@jabber.ru
Re[4]: Что-то вроде исповеди
От: BulatZiganshin  
Дата: 19.07.08 14:43
Оценка: :)))
Здравствуйте, x64, Вы писали:

BZ>>может он просто работу ищет?


x64>Предложение должно быть весьма и весьма заманчивым, чтобы я хотя бы задумался о смене работодателя. А вообще на данный момент меня всё устраивает.


расслабьтесь, вас снимает скрытая камера
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[5]: Что-то вроде исповеди
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 19.07.08 15:16
Оценка:
BZ>расслабьтесь

Да я вроде бы и не напрягался.
JID: x64j@jabber.ru
Re[3]: Что-то вроде исповеди
От: Ромашка Украина  
Дата: 19.07.08 16:37
Оценка:
x64 пишет:
> Да ладно, и где же сие добро можно бесплатно скачать?

Начинать отсюда:
http://www.microsoft.com/resources/sharedsource/Initiative/Initiative.mspx
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[4]: Что-то вроде исповеди
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 19.07.08 17:47
Оценка:
Р>Начинать отсюда:
Р>http://www.microsoft.com/resources/sharedsource/Initiative/Initiative.mspx

Ага, конечно. И где ты здесь вычитал, что исходный код раздаётся всем желающим? Насколько я понял, ограничения довольно жёсткие. Есть лишь несколько категорий людей/организаций, которым действительно раздаются полные исходники Windows, а именно:

Governments
Enterprises
OEMs
Most Valuable Professionals (MVP)
Systems Integrators

По этим ссылкам можно почитать подробности, но суть в том, что они будут проверять, действительно ли ты принадлежишь к указанной категории. Есть ещё 2 категории:

Faculty and Students
Developers

Под первой можно скачать только обучающие материалы (CRK), исходники ядра Windows Server 2003 SP1 (WRK) и какую-то хрень под названием ProjectOZ. Под второй можно скачать только какие-то примеры кода (samples) и больше ничего.

Но и это ещё не всё, второе ограничение — географическое, и Россия в число разрешённых стран не входит. Так-то, голубчик. Я не состою ни в одной правительственной организации, не являюсь ни предприятием ни OEM'ом, не состою в числе MVP, и интегратором я тоже не являюсь. Я не студент, хотя студенты по сути кроме исходников ядра Windows Server 2003 SP1 ничего интересного тоже скачать не могут. Единственная категория, к которой я отношусь, это — developer, но, как мы видим, простому смертному девелоперу Microsoft не даёт ничего.

Что после этого скажешь? Могу я свободно скачать полные исходники Windows, например, XP или нет?
JID: x64j@jabber.ru
Re[5]: Что-то вроде исповеди
От: Ромашка Украина  
Дата: 19.07.08 19:25
Оценка:
x64 пишет:
> По этим ссылкам можно почитать подробности, но суть в том, что они будут
> проверять, действительно ли ты принадлежишь к указанной категории.

И? Ты думаешь так трудно ими стать? Впрочем, это не обязательное
условие. Я не пойму, а написать письмо на source собак microsoft.com с
описанием того, что тебе нужно и зачем религия не позволяет? Или тебе
просто исходники нафиг не нужны, так, потрепаться?

> Но и это ещё не всё, второе ограничение — географическое, и Россия в

> число разрешённых стран не входит.

http://www.microsoft.com/resources/sharedsource/Licensing/geography.mspx

Those Shared Source programs not listed above are available in every
geographic market throughout the world, with the exceptions of Cuba,
Iran, Iraq, Libya, North Korea, Sudan, and Syria, which are subject to
U.S. trade embargoes.


Насколько помню, у США нет эмбарго с РФ.

> которой я отношусь, это — developer, но, как мы видим, простому

> смертному девелоперу Microsoft не даёт ничего.

Ну ты ведь даже не пошевелился.

> Что после этого скажешь? Могу я свободно скачать полные исходники

> Windows, например, XP или нет?

Да то же самое, что и говорил: "получить их не проблема, было бы вот то
самое желание". Короче, тебе исходники нужны? Да — пойди и возьми, это
не трудно. Если тебе нужно потрепаться на форуме — трепись дальше.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re: Что-то вроде исповеди
От: De Veloper  
Дата: 19.07.08 21:24
Оценка: 3 (2) +8
Здравствуйте, x64, Вы писали:

x64>Привет.

x64>Небольшая исповедь. Интересно, что вы скажете, вгляд со стороны.

Ничего хорошего не скажем.

x64>1. Не люблю C++ и обхожусь использованием C с ассемблерными вставками.


OMG! А как же переносимость?

x64>2. Из STL использовал только 3 шаблона, в остальных случаях писал велосипеды. Ненавижу шаблоны.


А велосипеды писать любишь? Много свободного времени?

x64>4. Считаю, что ООП в C++ — это бяка, а ООП в C# — это элегантно.


Они практически одинаковы. Разница несущественна. Если и сравнивать, так с CLOS или Smalltalk.

x64>5. Обожаю функции и Win32/64 API и считаю, что интерфейсы сюда как-то не вписываются.


Ужас.

x64>7. Мне проще написать свой FTP-сервер, чем настраивать IIS.

x64>8. Мне проще написать свой HTTP-сервер, чем настраивать Apache.

Ужасающий непрофессионализм.

x64>11. Писать клиента протокола предпочитаю глядя на сниффер, а не в RFC.


Не хочу быть пользователем ваших софтин! Никогда! Даже если за это приплачивать будут!

x64>13. Считаю, что программист должен тестировать код сам, не прибегая к помощи тестировщиков.


Чушь. У программиста глаза замыленные.

x64>21. Считаю, что исполнительную среду .Net следует серьёзно оптимизировать, хотя кто этим будет заниматься?..


Следует. И над этим, представьте, работают. Серьёзно работают.

x64>22. Программировать БД приходилось постольку-поскольку. В общем, было бы интересно развить эти навыки, да вот времени нет.

x64>23. Не считаю язык SQL хоть сколько-нибудь сложным.

Несовместимо. Для того, чтобы иметь мнение, надо иметь опыт.

x64>24. Меня не устраивает степень сжатия архиватора WinRAR и я с удовольствием написал бы свой, даже идеи есть, а вот времени не хватает. Ну, как обычно.


"Идеи" — ничто. Теория нужна. А вы с ней явно плохо дружите.

x64>28. По аське/жабберу общаться всё-таки удобнее, чем вживую. Вживую как-то эмоций меньше, что ли.


Ужас. Хикки в крайней стадии разложения. Странно, что вообще жена есть. До 80 процентов информации в диалоге — невербалика.

x64>33. Считаю, что рабочий офис по удобству не должен уступать дому.


Удобство офиса и удобства дома — это два очень разных по сути удобства. Они несовместимы.

x64>34. Никогда не пользовался системой контроля версий. Резервные копии сохранял в архивах по SFTP, а работал всегда только с последней версией исходников.


Ужасающий непрофессионализм.

x64>38. Хочу хоть раз вживую увидеть программистку-профессионалку, желательно, системщицу.


Полно таких.

x64>39. Не понимаю, зачем нужны исключения, когда функция может просто возвратить FALSE и установить код ошибки.


Затем, что исключения существуют далеко не только для ошибок.

x64>43. Считаю что логи в связке с объектами синхронизации — одно из эффективнейших средств отладки.


Одно из, но не самое.

x64>Доктор, скажите, это плохо?


Ужасно.
Re: Что-то вроде исповеди
От: aik Австралия  
Дата: 20.07.08 17:59
Оценка: :)
Здравствуйте, x64, Вы писали:

x64>Привет.

x64>Небольшая исповедь. Интересно, что вы скажете, вгляд со стороны.

[нытье поскипано]

x64>Доктор, скажите, это плохо?


очень. Не, ну "ООП в C#" и неспособность настроить даже апач — это с каждым может случиться, а но вот все вместе и эта писанина вся... Покатайся еще на роликах, выпей пива и возвращайся с новыми идеями
Re: Что-то вроде исповеди
От: CreatorCray  
Дата: 21.07.08 10:21
Оценка:
Здравствуйте, x64, Вы писали:

x64>1. Не люблю C++ и обхожусь использованием C с ассемблерными вставками.

Мазохист

x64>2. Из STL использовал только 3 шаблона, в остальных случаях писал велосипеды. Ненавижу шаблоны.

Зря. В ровных руках программиста, не страдающего фанатизмами — качественный инструмент.

x64>3. Владею такими языками как Pascal, Visual Basic и C#, также могу читать IL-код.

А почему нету С?

x64>4. Считаю, что ООП в C++ — это бяка, а ООП в C# — это элегантно.



x64>6. Люблю Windows XP, но понимаю, что Windows Vista круче, хотя Windows Server 2003 всё равно порвёт обеих.

А то!

x64>7. Мне проще написать свой FTP-сервер, чем настраивать IIS.

Это да...

x64>8. Мне проще написать свой HTTP-сервер, чем настраивать Apache.

А это по меньшей мере странно...

x64>11. Писать клиента протокола предпочитаю глядя на сниффер, а не в RFC.

А лучше сперва в RFC а потом в сниффер.

x64>13. Считаю, что программист должен тестировать код сам, не прибегая к помощи тестировщиков.

Зависит от объема проекта. Мелочь — можно и самому. Если побольше — надо тестеров.

x64>14. Считаю COM глупостью.

Оно свою задачу в свое время выполнило.

x64>24. Меня не устраивает степень сжатия архиватора WinRAR и я с удовольствием написал бы свой, даже идеи есть, а вот времени не хватает. Ну, как обычно.

Тебе еще и теории не хватает. + понимания что есть понятие баланса между степенью сжатия, временем и потребляемыми ресурсами.

x64>32. Писал вирусы, в т.ч. и коммерческие. Без комментариев.

От за это — в глаз и по печени!

x64>34. Никогда не пользовался системой контроля версий. Резервные копии сохранял в архивах по SFTP, а работал всегда только с последней версией исходников.

Тебя ждет множество открытий...

x64>38. Хочу хоть раз вживую увидеть программистку-профессионалку, желательно, системщицу.

Тоже есть такое желание.

x64>Доктор, скажите, это плохо?

кое что надо бы подлатать, а в целом пойдёт.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[6]: Что-то вроде исповеди
От: shrecher  
Дата: 21.07.08 10:32
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:
Р>Ну ты ведь даже не пошевелился.

А смысл шевилится, если четко написано, что "не дам"?
Re: Что-то вроде исповеди
От: Trinity-2001 Россия  
Дата: 21.07.08 10:50
Оценка: +2
Здравствуйте, x64, Вы писали:

Про профессиональные аспекты тут уже много написано, я в принципе согласна со многими, кто здесь высказывался, что надо бы подкорректировать. Отмечу особо то, что меня несколько удивило и задело.

x64>27. Я люблю свою жену и ребёнка и не понимаю, что может такое произойти, чтобы двое в браке вдруг разошлись.

Поверьте, ОЧЕНЬ МНОГО чего может случиться. Вы в браке, небось, недавно состоите (что-то мне подсказывает). Люди элементарно друг другу со временем надоедают, просто Вы еще до этой стадии не дошли. Вы хотя бы до 7 лет в браке доживите, тогда будете судить.

x64>38. Хочу хоть раз вживую увидеть программистку-профессионалку, желательно, системщицу.

Полно таких. Сходите на экскурсию куда-нибудь в компании Auriga, ABBYY, Яндекс — там их полно, и системных, и несистемных... всяких... И Вы удивитесь, но в отличие от таких, как Вы, в них там пальцем с презрением или удивлением никто не тыкает. А вообще не люблю я мужчин с таким отношением... Лично я в этом ничего особенного давно не вижу.

Смахивает на вопрос пещерного человека.

x64>Доктор, скажите, это плохо?


Да вообще странновато, я бы сказала..
Re: Что-то вроде исповеди
От: Davader Россия  
Дата: 21.07.08 10:57
Оценка:
x64>1. Не люблю C++ и обхожусь использованием C с ассемблерными вставками.
x64>2. Из STL использовал только 3 шаблона, в остальных случаях писал велосипеды. Ненавижу шаблоны.
x64>3. Владею такими языками как Pascal, Visual Basic и C#, также могу читать IL-код.
x64>4. Считаю, что ООП в C++ — это бяка, а ООП в C# — это элегантно.
x64>5. Обожаю функции и Win32/64 API и считаю, что интерфейсы сюда как-то не вписываются.
x64>6. Люблю Windows XP, но понимаю, что Windows Vista круче, хотя Windows Server 2003 всё равно порвёт обеих.

Я с этим солидарен. Люблю С, не люблю С++. ООП на С# красивее потому, что короче (+ наследование правильное). WinXP и 2003 — очень хорошие ОС. Vista мне не нравится тоже.

x64>7. Мне проще написать свой FTP-сервер, чем настраивать IIS.


вот тут только не согласен — IIS в отличие от Apache обладает нормальным человеческим интерфейсов (MMC консоль) + пара консольных команд типа iisreset. Вполне можно 1 раз разобратся.

x64>9. Про DDD слышал только краем уха. Интересно, почему?..


я слышал, даже читал что-то, но толку? все равно в большинстве контор все делается через одно место.

x64>10. Абсолютно не владею шаблонами проектирования, хотя вот сегодня купил книжку, чтобы хотя бы посмотреть, что же это такое.


Может, ты владеешь, но просто не знаешь об этом. Я тоже так думал, пока не прочитал книжку и не понял, что уже использую (или использовал) несколько паттернов.

x64>13. Считаю, что программист должен тестировать код сам, не прибегая к помощи тестировщиков.


это зависит только от бюджета проекта. Если есть бабло на тестеров, надо их брать. Если ты "один-за-всех" — соотетственно и тестишь ты.

x64>14. Считаю COM глупостью.

x64>15. Не понимаю, почему Microsoft изначально не позаботилась о том, чтобы перехватывать API функции можно было легко и непринуждённо.
x64>16. Один раз в жизни писал код на C++ под FreeBSD с использованием ee. В принципе, понравилось.
x64>17. Владею MFC, но только той частью, которая не связана с разработкой пользовательского интерфейса.
x64>18. Английский — технический, любую документацию (ну кроме совсем уж специфической) читаю без проблем.
x64>19. Люблю писать драйвера-фильтры под NT. Это и хобби и работа одновременно.
x64>20. Люблю писать службы, всё равно какие, лишь бы у них были клиенты.

это все хорошо.

x64>21. Считаю, что исполнительную среду .Net следует серьёзно оптимизировать, хотя кто этим будет заниматься?..


вроде как они (MS) уже этим занимаются.

x64>22. Программировать БД приходилось постольку-поскольку. В общем, было бы интересно развить эти навыки, да вот времени нет.

x64>23. Не считаю язык SQL хоть сколько-нибудь сложным.

Это зависит от того, какие области SQL охватить. Иногда встречаются приличные замуты с курсовами и рекурсивными процедурами...

x64>24. Меня не устраивает степень сжатия архиватора WinRAR и я с удовольствием написал бы свой, даже идеи есть, а вот времени не хватает. Ну, как обычно.


тут плохо — есть 7-zip для хорошего сжатия. Написать свой архиватор лучше rar'а — сложная задача, пусть профессионалы ее решают.

x64>25. Помню как молитву фразу "что выделил — отдай". Ну это про память, хендлы и прочее.

x64>26. Глядя на Диспетчер задач мне кажеться, что меня где-то наё...ют.
x64>27. Я люблю свою жену и ребёнка и не понимаю, что может такое произойти, чтобы двое в браке вдруг разошлись.

это нормально

x64>28. По аське/жабберу общаться всё-таки удобнее, чем вживую. Вживую как-то эмоций меньше, что ли.


Это от типа человека зависит. Я, например, тоже предпочитаю по ICQ/Skype/MSN. Эмоции в деловой (рабочей) беседе лишние. А есть люди которые наоборот не переносят чаты, только вербально могут общаться.

x64>29. Не понимаю, зачем нужен PHP. И чем С не устраивает...

x64>30. Кстати, ненавижу Web-программирование, хотя простенький сайт с динамическим контентом напедалить могу.

тут абсолютно не согласен, т.к. сам пишу web-приложения.


x64>33. Считаю, что рабочий офис по удобству не должен уступать дому.


это мечта.

x64>34. Никогда не пользовался системой контроля версий. Резервные копии сохранял в архивах по SFTP, а работал всегда только с последней версией исходников.


а это очень плохо...

x64>35. Играю на гитаре, правда не классику.

x64>36. Катаюсь на роликах.
x64>37. Имею з/п намного выше среднерыночной.

круто
Тоже раньше бренькал на гитаре, пока время было.

x64>38. Хочу хоть раз вживую увидеть программистку-профессионалку, желательно, системщицу.


+1, покажите мне такую

x64>39. Не понимаю, зачем нужны исключения, когда функция может просто возвратить FALSE и установить код ошибки.


нравится C# и не понимаешь, зачем Exception? Почитай, значит, книжки и доки. Исключения — хороший механизм, надо только уметь его применять и не перебарщивать (что многие любят)!

x64>40. Считаю, что Microsoft следует открыть исходники Windows всем желающим.


а зачем? мне вот предлагали постотреть исходники какой-то винды (то ли XP то ли более страрой), но мне жто тупо не надо (и не настолько интересно)..

x64>43. Считаю что логи в связке с объектами синхронизации — одно из эффективнейших средств отладки.


логи это хорошо, но только ими пользоваться нельзя.

x64>44. В бога не верю, незачем.

x64>45. Не конфликтен, проблем ни с руководством ни с коллегами практически не испытывал.
x64>46. Текущая должность — Tech Lead проекта, компания, в которой я сейчас работаю, — относительно небольшая.
x64>47. Мне нравится моя работа.

Это все хорошо.

x64>Доктор, скажите, это плохо?


Ну, с моей точки зрения тебе надо пересмотреть мнение насчет систем контроля версий, IIS и web-программирования Со всем остальным вполне можно жить
Re[3]: Что-то вроде исповеди
От: IID Россия  
Дата: 21.07.08 12:43
Оценка:
Здравствуйте, x64, Вы писали:

x64>Да ладно, и где же сие добро можно бесплатно скачать?


Обрезки w2k, nt интересующие поимели лет 5 надаз, а года 2 наза и WRK в полном объеме. С трудом могу представить себе профессионала-драйвериста не имеющего оных. Хотя бы для более глубоко ознакомления с потрохами системы.
kalsarikännit
Re[2]: Что-то вроде исповеди
От: TarasCo  
Дата: 21.07.08 13:41
Оценка: -1
x64>>32. Писал вирусы, в т.ч. и коммерческие. Без комментариев.
CC>От за это — в глаз и по печени!

Ооо! Только хотел написать: "зная рсдееновских чистоплюев, странно что еще никто не написал, что тебя надо закататься в асфальта за вирмейкерство". И я не ошибся .
Да пребудет с тобою сила
Re[3]: Что-то вроде исповеди
От: CreatorCray  
Дата: 21.07.08 14:21
Оценка: -1
Здравствуйте, TarasCo, Вы писали:

x64>>>32. Писал вирусы, в т.ч. и коммерческие. Без комментариев.

CC>>От за это — в глаз и по печени!
TC>Ооо! Только хотел написать: "зная рсдееновских чистоплюев, странно что еще никто не написал, что тебя надо закататься в асфальта за вирмейкерство". И я не ошибся .
Сказал бы я тебе — да тут модераторы больно нервные...
Я еще могу понять, если по молодости маяться вирмейкерством, никуда особо не выпуская своих зверушек.
Но писать на заказ — западло.
Так тебе понятнее?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.