Re[2]: Локализация по сотовому телефону
От: stele Россия www.stele.su
Дата: 05.12.06 14:53
Оценка: +1
Здравствуйте, sommer, Вы писали:

S>что касается разрешений — в устройстве должна быть погрешность порядка 20 метров, на картах кстати тоже погрешности есть сделанные искуственно


Все искуственные погрешности как с gps так и с глонас сняты, пользователю отдаётся позиция с максимальной точностью. Карту можно привязывать с любой точностью. Запрещены к нанесению на карты некоторые объекты и характеристики объектов.
... <<My edition based on RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 667>>
В задаче спрашивается:
Сколько вытечет портвейна из открытого бассейна?
Re[2]: Локализация по сотовому телефону
От: SeninAndrew Россия  
Дата: 05.12.06 18:16
Оценка:
Здравствуйте, sommer, Вы писали:

S>а зачем нужна программа с точностью в 300 метров в городских условиях?


Ну если можно точнее, то пожалуйста . Все-таки некоторый спрос на эти услуги есть. Например, нужно проверить, где ребенок-подросток находится. 300 метров для этого, думаю, достаточно будет.

Если подумать, то можно и другие варианты придумать. Это может понадобиться компании с сотрудниками непривязанными к офису (агенты недвижимости, страховки, сборщики мебели, установка кондиционеров). Поступает заказ, надо решить кому ехать. Можно всех обзвонить, а можно в автоматическом режиме посмотреть кто ближе. Ну это я сейчас фантазирую. Я не готов сейчас обсуждать кому конкретно продавать это дело. Я тут больше по технической и юридической части интересуюсь. Но если включить воображение, то покупатели найдутся.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 651>>
Re[2]: Локализация по сотовому телефону
От: SeninAndrew Россия  
Дата: 05.12.06 19:13
Оценка:
Здравствуйте, 1234, Вы писали:


1>IMHO в городе это малоинфоромативно.

1>Что в итоге можно получить как результат ?
1>Название улицы ? Так его итак можно посмотреть на ближайшем доме.

Если можно будет узнать название улины и примерный номер дома, то уже будет здорово. Свои идеи о применении изложил вот здесь
Автор: SeninAndrew
Дата: 05.12.06
.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 651>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.