Срочно сниму квартиру однушку
От: MasterMind Россия  
Дата: 01.12.06 09:03
Оценка:
поможите у кого есть варианты.
Re: Срочно сниму квартиру однушку
От: MasterMind Россия  
Дата: 01.12.06 09:08
Оценка:
Здравствуйте, MasterMind, Вы писали:

MM>поможите у кого есть варианты.



moscow
Re[2]: Срочно сниму квартиру однушку
От: LuciferArh Россия  
Дата: 01.12.06 10:22
Оценка:
Здравствуйте, MasterMind, Вы писали:

MM>Здравствуйте, MasterMind, Вы писали:


MM>>поможите у кого есть варианты.


MM>moscow


Сдается отличная 1-комнатная квартира на длительный срок 900$ в месяц. Общая площадь 38 кв.м., лоджия, 5 этаж 17-этажного дома, только что после качественного ремонта. Окна новые деревянные стеклопакеты, бытовая техника (холодильник, стиральная машина, эл.плита стеклокерамика) и мебель, все новое. Консьерж, охрана. м.Академическая 7-10 мин.пешком, Новочеремушкинская улица. Контакт.тел.: 89037690335 Татьяна.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 667>>
Re[3]: Срочно сниму квартиру однушку
От: MasterMind Россия  
Дата: 01.12.06 10:27
Оценка:
Здравствуйте, LuciferArh, Вы писали:

LA>Здравствуйте, MasterMind, Вы писали:


MM>>Здравствуйте, MasterMind, Вы писали:


MM>>>поможите у кого есть варианты.


MM>>moscow


LA>Сдается отличная 1-комнатная квартира на длительный срок 900$ в месяц. Общая площадь 38 кв.м., лоджия, 5 этаж 17-этажного дома, только что после качественного ремонта. Окна новые деревянные стеклопакеты, бытовая техника (холодильник, стиральная машина, эл.плита стеклокерамика) и мебель, все новое. Консьерж, охрана. м.Академическая 7-10 мин.пешком, Новочеремушкинская улица. Контакт.тел.: 89037690335 Татьяна.


сильно дорого в переделах 600 хочеться. так я всю зп буду только на квартиру отдавать.
Re[4]: Срочно сниму квартиру однушку
От: AntZ  
Дата: 01.12.06 10:30
Оценка:
LA>>Сдается отличная 1-комнатная квартира на длительный срок 900$ в месяц. Общая площадь 38 кв.м., лоджия, 5 этаж 17-этажного дома, только что после качественного ремонта. Окна новые деревянные стеклопакеты, бытовая техника (холодильник, стиральная машина, эл.плита стеклокерамика) и мебель, все новое. Консьерж, охрана. м.Академическая 7-10 мин.пешком, Новочеремушкинская улица. Контакт.тел.: 89037690335 Татьяна.

MM>сильно дорого в переделах 600 хочеться. так я всю зп буду только на квартиру отдавать.


Квартир за 600 почти нет, то что есть, дерьмо последнее — убитая однушка с двадцатилетним ремонтом и видом на мкад — это типичный вариант за 600 у.е.
Re: Срочно сниму квартиру однушку
От: MasterMind Россия  
Дата: 01.12.06 18:05
Оценка:
Здравствуйте, MasterMind, Вы писали:

MM>поможите у кого есть варианты.

up
Re[5]: Срочно сниму квартиру однушку
От: LuciferArh Россия  
Дата: 01.12.06 18:40
Оценка:
Здравствуйте, AntZ, Вы писали:


AZ>Квартир за 600 почти нет, то что есть, дерьмо последнее — убитая однушка с двадцатилетним ремонтом и видом на мкад — это типичный вариант за 600 у.е.


Вот еще. С нашего корпоративного сайта. Сам я не в Москве, поэтому конкретно — не в курсе.

Сдается 1-комнатная квартира 10 минут пешком от метро "Новые черемушки". Цена 600 $ + свет,телефон. Контактный телефон: 495-351-48-85 Галина Анатольевна
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 667>>
Re[6]: Срочно сниму квартиру однушку
От: MasterMind Россия  
Дата: 01.12.06 18:49
Оценка:
Здравствуйте, LuciferArh, Вы писали:

LA>Здравствуйте, AntZ, Вы писали:



AZ>>Квартир за 600 почти нет, то что есть, дерьмо последнее — убитая однушка с двадцатилетним ремонтом и видом на мкад — это типичный вариант за 600 у.е.


LA>Вот еще. С нашего корпоративного сайта. Сам я не в Москве, поэтому конкретно — не в курсе.


LA>Сдается 1-комнатная квартира 10 минут пешком от метро "Новые черемушки". Цена 600 $ + свет,телефон. Контактный телефон: 495-351-48-85 Галина Анатольевна


позвонил уже здана (

можно было и за 700 но без реалтора — слишком дорого одному это удовольствие сейчас вместе с реалтором искать.
Re[7]: Срочно сниму квартиру однушку
От: MasterMind Россия  
Дата: 02.12.06 06:55
Оценка:
Здравствуйте, MasterMind, Вы писали:
up
Re[6]: Срочно сниму квартиру однушку
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 02.12.06 09:34
Оценка:
<skipped>
Не предлагай ему рыжую ветку. Она дорогая
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[7]: Срочно сниму квартиру однушку
От: MasterMind Россия  
Дата: 02.12.06 09:48
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

спец предложение
если кто предложит вариант живой и я смогу зацелиться тому чего нить отпрограммирую на веб-е (asp.net php or perl )

сейчас вешаю по кварталам объяви но вариант слишком маловероятен на успех
Re[8]: Срочно сниму квартиру однушку
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 02.12.06 09:51
Оценка:
<skipped>
Тут кстати ссылку на сообщество в ЖЖ "Снимаем хаты без посредников" давали как-то
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[9]: Срочно сниму квартиру однушку
От: MasterMind Россия  
Дата: 02.12.06 19:25
Оценка:
up
Re[10]: Срочно сниму квартиру однушку
От: MasterMind Россия  
Дата: 03.12.06 10:49
Оценка:
up
Re: Срочно сниму квартиру однушку
От: vertor23  
Дата: 03.12.06 20:57
Оценка:
Здравствуйте, MasterMind, Вы писали:

MM>поможите у кого есть варианты.


у www.cian.ru много вариантов
Re[2]: Срочно сниму квартиру однушку
От: MasterMind Россия  
Дата: 04.12.06 07:30
Оценка:
up
Re[3]: Срочно сниму квартиру однушку
От: andrey.def Россия  
Дата: 04.12.06 09:03
Оценка:
Здравствуйте, MasterMind, Вы писали:
MM>up

Сдаётся однокомнатная квартира. м. Выхино
Оплата — 16500 руб.

С корпоративной ДО.

Контакты намылил. Звонить лучше сразу — такие вещи отрывают с руками.
Re[4]: Срочно сниму квартиру однушку
От: MasterMind Россия  
Дата: 04.12.06 09:21
Оценка:
Здравствуйте, andrey.def, Вы писали:

AD>Здравствуйте, MasterMind, Вы писали:

MM>>up

AD>Сдаётся однокомнатная квартира. м. Выхино

AD>Оплата — 16500 руб.

AD>С корпоративной ДО.

AD>Контакты намылил. Звонить лучше сразу — такие вещи отрывают с руками.


позвонил уже опоздал
Re[5]: Срочно сниму квартиру однушку
От: AntZ  
Дата: 04.12.06 10:14
Оценка: 1 (1) +1
AD>>Сдаётся однокомнатная квартира. м. Выхино
AD>>Оплата — 16500 руб.

AD>>С корпоративной ДО.

AD>>Контакты намылил. Звонить лучше сразу — такие вещи отрывают с руками.

MM>позвонил уже опоздал

Выхино один из самых плохих районов Москвы. Если близко от метро, то еще можно рассматривать, но если это какие-нибудь Вешняки, то лучше отказаться сразу. 16500/26.3 = $630, что относительно недорого, но за очень сомнительный с точки зрения качества вариант. за 700-750 можно снять уже более достойный вариант, с импортной техникой и нормальным ремонтом, в более приятном месте.

Мой опыт был такой — жилье лучше искать не где попало, чтобы минимизировать расходы, а учитывать местоположение работы. Поверьте — 4 станции на метро или 14 — разница очень чущественная. Второе — дом должен приносить кайф — если Вам будет неприятна атмосфера в квартире, то Вы будете избегать свой дом и получать неприятные эмоции от пребывания в ней. Третье — советский холожильник и отсутсвие стиралки сделают Вашу жизнь приятной — в субботу будет большая стирка и в продуктовый магазин придется ходить гораздо чаше, чем при наличии хорошего холодильника.

Искать через знакомых — это получить отсутствие выбора. Вам будут предлагаться 1-2 варианта в месяц в произвольных районах с непонятными характеристиками. Своим знакомым Вы не можете диктовать район, качественный ремонт, наличие техники. Я успешно находил через агентов, при этом я платил на $100 выше рынка, но получал квартиру в нужном районе, с нужным ремонтом и полным набором техники. Платить деньги агенту жалко, но альтернатива — брать любое дерьмо что дают в любом районе в любом состоянии.
Re[6]: Срочно сниму квартиру однушку
От: MasterMind Россия  
Дата: 04.12.06 13:52
Оценка:
up
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.