Re[5]: Не нужно
От: FatHeel Украина  
Дата: 20.03.03 11:45
Оценка:
какой кошмар!!! бррр...
Re[2]: 3.11 или 95 ?
От: Lukashov Россия  
Дата: 20.03.03 12:54
Оценка:
Здравствуйте, Pushkin, Вы писали:

P>А вот интересно, в мозгу вытесняющая или невытесняющая многозадачность, или вообще честное распараллеливание?


Я думаю, честное распараллеливание. Раз у мозга есть несколько основных отделов, то и их можно охарактеризовать как независимые (ну или почти независимые ) процессоры, и следовательно здесь честное распараллеливание.

А иначе ваши легкие могут не дождаться своей очереди , если вдруг желудок начнет обрабатывать слишком много входящей "информации" и при этом не будет отдавать такты на выполнение других задач. Прикинь да, стакан пива заглотил, подвис, вздохнул, глазами хлопнул, и всё это последовательно. Я бы посмотрел на такое шоу .
Re[5]: Не нужно
От: KARALIUS Россия http://ci-school.org
Дата: 22.03.03 11:17
Оценка: -1
К>Ой да не верьте вы в эти басни, сектанты они эти сайентологи, ну возьмите хоть
К>http://www.samara.orthodoxy.ru/Sekta/Sayentol.html

Ой и расскажу я тебе про саентологов Сам я в организации не разу не был и людям с неокрепшим разумом опасно, ограбят и зарежут Я нашел полевого, так сказать, одитора, с которым прошел процессы из книги "Дианетика 55". Эффект конечно супер, но глобально я остался на прежнем уровне, а все из-за того, что не преодолел автоматику ума, как это описано у Стивенса во 2м уровне.
Саентология как организация деградировала еще в 60-х, а Саентология как наука вещь полезная, хотя имея технологию Стивенса, который и правда из Австралии, заниматься саентологическими процессами — это просто БРЕД!!!

К>да я и книжку почитал — бред полный, зомбирование, для нормального ума конечно не страшно, но для неокрепшего — очень штука страшная.

Это ты зря — страшно для любого ума особенно когда вылезаешь на такое, во что до этого не верил и остается либо поверить в то, что ты дурак, а жизнь гораздо шире собственной зашоренности либо отправиться в желтый дом, по моему личному мнению 1-й вариант предпочтительней.
----
При промывке мозгов извилины стираются.
Re: Способен ли наш мозг работать асинхронно…
От: Аноним  
Дата: 22.03.03 13:14
Оценка:
Здравствуйте, Dominion, Вы писали:

D>Рихтер в своей книге, предваряя тему синхронизация потоков утверждает следующее:

D>«Наш мозг не умеет работать асинхронно; мы обдумываем свои мысли старым добрым способом — одну за другой по очереди.»

Я не согласен. Это и есть асинхронный режим, когда начало операции инициируется не временных сигналом, а сигналом окончания предыдущей операции.


С Уважением, *_-
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.