Re[14]: Будете ли вы работать, если в индустрии будут низкие
От: Codealot Земля  
Дата: 27.04.23 04:33
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>они вообще нескореллированные. никто не мешает начать переживать, выключил ли ты утюг или застегнута ли ширинка во время митинга. существуют отдельные личности, которые могут посраться с женой, прийти на работу и начать "наводить порядок" для поднятия чсв из-за жены. бухгалтерия некоторых компаний вообще легендарно известна тем, что там начинают на повышенных тонах требовать какие-то документы исключительно потому что у них мужика давно не было.


Л-Логика.

__>ладно, конкретный менее утрированный недавний пример. Spacex на днях запускал ракету и накосячил со стартовым столом — не поставили водяную завесу. из-за чего во-первых, развалили стартовый стол, во во-вторых, вызвали неожиданный ущерб всем вокруг летящим во все стороны бетоном. я не знаю, что там творится внутри компании, может, там Маск и рыдает о том, что его обманули его сотрудники, сказав, что можно запускать без водяной завесы. если бы это был СССР, то начали бы искать вредителя. и то и другое — вообще непродуктивно. "ничего страшного" не случилось. spacex "срезал угол", будучи в курсе, что "что-то непонятное произойдет" если запускать без водяной завесы, но что конкретно — неизвестно. можно запуск затянуть на 2 месяца, поставив завесу, а можно и так попробовать.


С "Челленджером" в свое время тоже решили срезать. Получилось не очень удачно.
Но что-то тебя вообще непонятно куда понесло.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[16]: Будете ли вы работать, если в индустрии будут низкие з/п?
От: Codealot Земля  
Дата: 27.04.23 04:33
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Кидаем монетку. Орел — закрываем продукт, решка — удваиваем инвестиции.


Гениально. Совет был правильный — немедленно сваливать.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[16]: Будете ли вы работать, если в индустрии будут низкие з/п?
От: CreatorCray  
Дата: 27.04.23 04:42
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Кидаем монетку. Орел — закрываем продукт, решка — удваиваем инвестиции. А я что сказал?

... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re: Будете ли вы работать, если в индустрии будут низкие з/п?
От: Умака Кумакаки Ниоткуда  
Дата: 09.05.23 18:13
Оценка: 2 (1) +2 :)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>И вопрос такой. Останетесь ли кодить или же займетесь чем-то более прибыльным?

достаточно посмотреть на нии, фгупсы, и прочие портянки на гособеспечении. Чем там занимаются? в лучшем случае имитацией бурной деятельности, и то, в верхних слоях атмосферы. Внизу же полное болото, раззвездяйство и пофигизм. Очень странно и тупо ожидать от разумных деятельных людей, что они с полной отдачей будут трудится за мелкий прайс. Они либо будут шабашить на стороне, либо просто свалят в другие области, но точно "с горящими глазами" за еду никто работать не будет (да, я знаю о влажной мечте буржуев найти сотни тысяч людей, работающих за еду и светлую идею с горящими глазами, но факт в том что 99% работ по интересности проигрывают своему пет-проекту, поэтому работают на работах тупо из-за денег, селяви)
нормально делай — нормально будет
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.