А у вас тоже самоизоляция от мобилизации
От: Voxik  
Дата: 30.09.22 14:24
Оценка: 3 (1) +1
А у вас тоже самоизоляция от мобилизации? Все парни в офисе ушли на удаленку, кто на съемные квартиры, кто уезжают из страны?

https://www.youtube.com/watch?v=3X-fbPBSJso
Отредактировано 04.10.2022 3:50 Voxik . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 04.10.2022 3:48 Voxik . Предыдущая версия .
Re: А у вас тоже самоизоляция от мобилизации
От: Osaka  
Дата: 30.09.22 14:32
Оценка: +1 :))) :))
V>А у вас тоже самоизоляция от мобилизации? Все парни в офисе ушли на удаленку, кто на съемные квартиры, кто уезжают из страны?
Теперь поняли, перед чем были "вирусные" учения?
Re: А у вас тоже самоизоляция от мобилизации
От: Muxa  
Дата: 30.09.22 22:18
Оценка:
V>А у вас тоже?
А у кого ещё?
Re: А у вас тоже самоизоляция от мобилизации
От: Нomunculus Россия  
Дата: 01.10.22 03:43
Оценка: -6
Здравствуйте, Voxik, Вы писали:

V>А у вас тоже самоизоляция от мобилизации? Все парни в офисе ушли на удаленку, кто на съемные квартиры, кто уезжают из страны?


Лучше б ты за своим идолом-коневодом свалил бы.
Re[2]: А у вас тоже самоизоляция от мобилизации
От: Voxik  
Дата: 03.10.22 07:53
Оценка: +1
Н>Лучше б ты за своим идолом-коневодом свалил бы.

Сразу же после вашей мобилизации, а так же мобилизации всех сотрудников МО, Росгвардии, МВД, ФСО, ФСБ и всех силовиков, которые все эти годы жировали на налоги, что я платил х)
Re[3]: А у вас тоже самоизоляция от мобилизации
От: Нomunculus Россия  
Дата: 03.10.22 07:53
Оценка:
Здравствуйте, Voxik, Вы писали:

Н>>Лучше б ты за своим идолом-коневодом свалил бы.


V>Сразу же после вашей мобилизации, а так же мобилизации всех сотрудников МО, Росгвардии, МВД, ФСО, ФСБ и всех силовиков, которые все эти годы жировали на налоги, что я платил х)


Эк ты неудачник
Re[4]: А у вас тоже самоизоляция от мобилизации
От: Voxik  
Дата: 03.10.22 08:03
Оценка: +5
Н>Эк ты неудачник

Почему же, я опытный человек и знаю, что в моменты кризисов не нужно совершать никаких резких движений, ибо любые движения приведут в любом случае к потерям.
Я дитя эпохи перемен: жил в СССР, в 90е, в 00 и 10е, живу щас в 20е и очень хорошо знаю наше государство, что бы не вестись на разводки

Я верю в Россию — она обязательно всё просрёт. Но это вопрос для другой ветки форума, а не для этой.
Отредактировано 03.10.2022 8:04 Voxik . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 03.10.2022 8:04 Voxik . Предыдущая версия .
Отредактировано 03.10.2022 8:04 Voxik . Предыдущая версия .
Re[5]: А у вас тоже самоизоляция от мобилизации
От: Нomunculus Россия  
Дата: 03.10.22 08:04
Оценка: -18 :)
Здравствуйте, Voxik, Вы писали:

V>Я дитя перемен: жил в СССР, в 90е, в 00 и 10е, живу щас в 20е и очень хорошо знаю наше государство, что бы не вестись на разводки


Более интересно — откуда вообще подобные твари берутся? Дед власовец был? Или полицаем? Или бабку фашист изнасиловал? Этот вопрос более важен, что какой-то там твой никчемный "опыт"
Re[6]: А у вас тоже самоизоляция от мобилизации
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 03.10.22 08:34
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

V>>Я дитя перемен: жил в СССР, в 90е, в 00 и 10е, живу щас в 20е и очень хорошо знаю наше государство, что бы не вестись на разводки


Н>Более интересно — откуда вообще подобные твари берутся? Дед власовец был? Или полицаем? Или бабку фашист изнасиловал? Этот вопрос более важен, что какой-то там твой никчемный "опыт"


"Убийство неверного не грех — это путь на Небо!"(с)
Хрестоматийный крестоносец. Церковь Партия Правительство указало — и не раздумывая помчался на указанного врага.
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[7]: А у вас тоже самоизоляция от мобилизации
От: Нomunculus Россия  
Дата: 03.10.22 08:36
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>Правительство указало — и не раздумывая помчался на указанного врага.


Если б у тебя память была чуть больше, чем у рыбки, ты б помнил, что я давно ему подобное пишу. Впрочем, я вообще не знаю кто ты. Какие-то минусы ставишь иногда, но пофиг, ничего примечательного от тебя не помню, ты довольно невзрачен.

А вот момент сбоя ДНК очень интересен. У обсуждаемого персонажа этот сбой-то видимо раньше произошел. Видать прадед кресты с церквей сбрасывал и иконы расстреливал — с тех пор деградация поколений только более усугубляется.
Re: А у вас тоже самоизоляция от мобилизации
От: vsb Казахстан  
Дата: 03.10.22 08:51
Оценка:
Здравствуйте, Voxik, Вы писали:

V>А у вас тоже самоизоляция от мобилизации? Все парни в офисе ушли на удаленку, кто на съемные квартиры, кто уезжают из страны?


И правильно сделали. Если государство порядок навести не может, гражданам нужно самим это делать.
Re[8]: А у вас тоже самоизоляция от мобилизации
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 03.10.22 09:22
Оценка: +2
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>А вот момент сбоя ДНК очень интересен. У обсуждаемого персонажа этот сбой-то видимо раньше произошел. Видать прадед кресты с церквей сбрасывал и иконы расстреливал — с тех пор деградация поколений только более усугубляется.


Христиане на Руси — пришлые, тоже когда-то уничтожили родную веру и все её символы. У них такое ДНК?
Re[9]: А у вас тоже самоизоляция от мобилизации
От: Нomunculus Россия  
Дата: 03.10.22 09:32
Оценка:
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>Христиане на Руси — пришлые, тоже когда-то уничтожили родную веру и все её символы. У них такое ДНК?


Начнем с того, что не христиане пришлые, а христианство. Далее — пришло христанство не на Русь, а на некую территорию разрозненных племен. И само понятие "Русь" появилось уже тогда, когда тут были христиане. И не "пришлые", а вполне себе тутошние.
Re[6]: А у вас тоже самоизоляция от мобилизации
От: Voxik  
Дата: 03.10.22 09:57
Оценка: 6 (1) +5
Н>Более интересно — откуда вообще подобные твари берутся? Дед власовец был? Или полицаем? Или бабку фашист изнасиловал? Этот вопрос более важен, что какой-то там твой никчемный "опыт"

Мои деды большевиками были и как и положено во время империалистических войн уходили в подполье и готовились к 1917 году. Вы что-то попутали, это сейчас ваш царь цитирует Ильина главного идеолога фашизма, с которым мои деды и прадеды воевали. Это Кириенко ведущий переговоры открывал доски Маннергейму, это вы целуетесь с попами, которых мои деды и прадеды поставили на место, это друг Путина Рома Абрамович вывозит английских наемников на своем бизнесджете и торжественно их встречает со стейками и фуагра и дарит мобильные телефоны. Это у ваша росгвардия выполняет роль царской охранки, охраняя царя от каких либо посягательств и мобилизует вместо них рабочих и крестьян... Так что у власти как раз не сторонники большевиков, а их противники с мечтами о юнкерах и хрусте французской булки...

Так что боюсь это ваши сторонники были власовцами, полицаями или под фашистов подкладывались вместе с Ильным и прочими Флоренскими.
Отредактировано 03.10.2022 9:58 Voxik . Предыдущая версия .
Re[7]: А у вас тоже самоизоляция от мобилизации
От: Нomunculus Россия  
Дата: 03.10.22 09:58
Оценка: :)
Здравствуйте, Voxik, Вы писали:

Ясно. Значит мутация произошла при сбрасывании крестов. Ну, как и думал.
Re[10]: А у вас тоже самоизоляция от мобилизации
От: Teolog  
Дата: 03.10.22 10:11
Оценка: +4 :)
Н>Начнем с того, что не христиане пришлые, а христианство. Далее — пришло христанство не на Русь, а на некую территорию разрозненных племен. И само понятие "Русь" появилось уже тогда, когда тут были христиане. И не "пришлые", а вполне себе тутошние.

Щаз — разроненных племен, так бы оно и пришло без гос-поддрежки.
Князю чинопочитания и миропомазонность очень понравилась, себе из Византии попов выписал, и повелел окрестить всех подряд.
Такая политическая обстановка что дань да людей князь с соседей трясет, не потому что самый вооруженный, а потому что миропомазан лично господом жечь да грабить.
Это-ж большая разница, гопник и гопник с документом.
Re[11]: А у вас тоже самоизоляция от мобилизации
От: Нomunculus Россия  
Дата: 03.10.22 10:15
Оценка:
Здравствуйте, Teolog, Вы писали:

Пххх. Про бред насаждения христианства силой уже много сказано. Опровергнуть можно хотя бы сотнями монастырей, и монахов, которые стали активно уходить в леса и вокруг которых стали строиться города. И половина русских городов построены именно так. Но вы будут писать бред, что христианство топорами в головы загонялось и выгодно попам. Ага.
Re[8]: А у вас тоже самоизоляция от мобилизации
От: Voxik  
Дата: 03.10.22 11:33
Оценка: +2
Н>Ясно. Значит мутация произошла при сбрасывании крестов. Ну, как и думал.

Ты зачем тут все засрал? Это раздел Работа. Я спросил про то, как у людей на работе происходит, а тут развел политику и говнометание во всех...
Re[9]: А у вас тоже самоизоляция от мобилизации
От: Нomunculus Россия  
Дата: 03.10.22 11:43
Оценка:
Здравствуйте, Voxik, Вы писали:

V>Ты зачем тут все засрал? Это раздел Работа. Я спросил про то, как у людей на работе происходит, а тут развел политику и говнометание во всех...


Опять врешь. Всегда ты врешь. Все засрал своим враньем.
Слово "мобилизация" говорит что это не просто "работа".
Re[10]: А у вас тоже самоизоляция от мобилизации
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 03.10.22 12:04
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Начнем с того, что не христиане пришлые, а христианство. Далее — пришло христанство не на Русь, а на некую территорию разрозненных племен. И само понятие "Русь" появилось уже тогда, когда тут были христиане. И не "пришлые", а вполне себе тутошние.


Христианство не само же прилетело, а князья варяжские его приняли, чтобы было проще людьми управлять. Русь — это и есть территория княжеств и племён, что тут такого? Аналогично и Рим принял христианство, потому что людьми управлять было удобнее. Христианство — это государственная мутация, с тех пор же ничего не изменилось.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.