Re[14]: Возвращение в офисы по гугловому
От: CreatorCray  
Дата: 06.04.21 10:34
Оценка: -1
Здравствуйте, IID, Вы писали:

Тё>>Ну вообще-то у меня квартира.

IID>А по описанию — каморка И ты не ответил на вопрос.
Гражданин судья! А он не может сесть ему нечего ответить.

Тё>>Но вот набирает воду она так, как будто ниагарский водопад всасывает.

IID>Может стоит разобраться с этим ?
+1

IID>Не вижу проблемы стирать и мыть посуду ночью. Задал один раз время включения и всё. Пусть жужжит себе тихонечко. Утром достанешь всё чистое.

+1
У меня бошевская посудомойка — тихая просто атас. Слышно что там что то происходит только когда совсем рядом стоишь.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[14]: Возвращение в офисы по гугловому
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 06.04.21 11:22
Оценка:
Здравствуйте, IID, Вы писали:

IID>>>Ты рядом со стиралкой сидишь ?

Тё>>Ну вообще-то у меня квартира.
IID>А по описанию — каморка И ты не ответил на вопрос.
Всё зависит от ракурса. Я уже писал это сергею2б про работы других участников. И про твою трешку на 80м это тоже применимо.

Тё>>Я как-то забыл, ведь все россияне живут в 3 этажных особняках и стиралка у них в бункере.

IID>У меня тоже квартира, трёшка, 80кв.м. Стиралка на кухне. Её ни в одной комнате не слышно. Как и посудомойку.
IID>И я возле неё не сижу.
У меня стиралка и посудомойка на кухне, оно примыкает к залу и двери там нет. Зал и есть мой кабинет . Почему стиралка адски громко засасывает, я хз. Старая была шумная, но засасывала тише. Новая бесшумная, но засасывает шо песец. Посудомойка бесшумная почти- рядом стоять если, слышно как она водой поливает.

IID>Скажу больше, в своём "кабинете" я изначально заложил в стены шумку. И дверь поставил толстенную, железную, с шумкой.

Ну замечательно, а у меня нет кабинета и нет желания морочиться с шумками, а из зала на балкон сеточная стеклянная дверь от потолка до пола на 3м шириной.

IID>Поэтому я вполне комфортно могу даже музыку ночью слушать, на приличной громкости, никому не мешая.

Ночью негромко могу играть или кинцо- с сабом если на компе.

IID>(Может быть соседям сверху, т.к. на потолке шумки нету. Но это не точно, пока не жаловались).

IID>Главное ночью саб не включать, от него шумка не спасает — стены подрагивают немношк.
Шумка значит, не защищает.

Тё>>Но вот набирает воду она так, как будто ниагарский водопад всасывает.


IID>Может стоит разобраться с этим ?

Ну это не главная проблема же. Помимо этого старта цикла стиралки, на улице кто-то постоянно что-то шумит газонокосилками или еще какой хернёй. Мне это все через сетку слышно, выбешивает. И вообще, можно наорать чтоб не запускали цикл аккурат к планерке- профит! А лучше свалить в офис.

Тё>>Да, ночью же самое время постирать, попылесосить. Газон постричь. Митингов ведь нет.


IID>Не вижу проблемы стирать и мыть посуду ночью. Задал один раз время включения и всё. Пусть жужжит себе тихонечко. Утром достанешь всё чистое.

Ну я не запускаю стиралку. Может там краник нужно чутка укрутить, чтоб не всасывала так громко с напором- но это неточно.
Re[8]: Возвращение в офисы по гугловому
От: John1979  
Дата: 06.04.21 11:28
Оценка: +1
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:


Тё>Зачем это всё, мышцы ради мышц? Боксёр в случае чего, быстро выключит свет, ибо объём рук и число подтягиваний практически никак не улучшают скорость сокращения мышц, выносливость и технику.

Зачем эти танцы с бубном, пистолет все равно фатальней...
Артем, что за чушь ты несешь ? Кому в наше время вообще нужно с кем-то драться и выключать свет, живя в более менее цивилизованной стране ?
Тебя же за выключение света посодют.
Re[15]: Возвращение в офисы по гугловому
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 06.04.21 11:30
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>У меня бошевская посудомойка — тихая просто атас.

Речь про начало цикла у стиралки, когда она впускает воду.
Re[9]: Возвращение в офисы по гугловому
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 06.04.21 11:47
Оценка: :))
Здравствуйте, John1979, Вы писали:

J>Артем, что за чушь ты несешь ? Кому в наше время вообще нужно с кем-то драться и выключать свет, живя в более менее цивилизованной стране ?

J>Тебя же за выключение света посодют.
См. стрелка, street beefs.

https://www.youtube.com/watch?v=Tis28JHiTAA
Re[10]: Возвращение в офисы по гугловому
От: John1979  
Дата: 06.04.21 11:49
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

J>>Артем, что за чушь ты несешь ? Кому в наше время вообще нужно с кем-то драться и выключать свет, живя в более менее цивилизованной стране ?

J>>Тебя же за выключение света посодют.
Тё>См. стрелка, street beefs.
Ты собрался там выступать ?
Re[15]: Возвращение в офисы по гугловому
От: IID Россия  
Дата: 06.04.21 12:59
Оценка: +1
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Ну замечательно, а у меня нет кабинета и нет желания морочиться с шумками,


Ты ремонт не делал в своём хрущике ?
На этапе ремонта нет никакой мороки сделать шумку.

Тё>а из зала на балкон сеточная стеклянная дверь от потолка до пола на 3м шириной.


Так сеточная или стеклянная ? Стеклопакет ? Какой толщины ?

Тё>У меня стиралка и посудомойка на кухне, оно примыкает к залу и двери там нет. Зал и есть мой кабинет .


Абсолютно то же самое. Только примыкает стеной. А не вход из кухни в кабинет. Из кухни идёт коридор, огибая стену кабинета.

Тё>Почему стиралка адски громко засасывает, я хз.


А я начинаю понимать почему.

IID>>Главное ночью саб не включать, от него шумка не спасает — стены подрагивают немношк.

Тё>Шумка значит, не защищает.

Низкие частоты ты хрен полностью зашумишь.
Это надо комнату-в-комнате делать + шумку толщиной в полметра.
Или многослойную конструкцию мягко-твёрдо, где мягкие слои будут примерно равны четверти длины волны (>2м для 40гц, например).

IID>>Поэтому я вполне комфортно могу даже музыку ночью слушать, на приличной громкости, никому не мешая.

Тё>Ночью негромко могу играть

А я могу громко. Весьма громко. Вот в чём разница.

IID>>Может стоит разобраться с этим ?

Тё>Ну это не главная проблема же.

До этого была главной, с твоих же слов.

Тё>Помимо этого старта цикла стиралки, на улице кто-то постоянно что-то шумит газонокосилками или еще какой хернёй. Мне это все через сетку слышно, выбешивает.


Закрой двереокно своё, на время планёрки. Не ?

Тё>А лучше свалить в офис.


Кондей поставь и двереокно закрой. Будет тебе тот же самый офис, только без людей.
kalsarikännit
Re[3]: Возвращение в офисы по гугловому
От: Рома Мик Россия http://romamik.com
Дата: 06.04.21 13:00
Оценка: +1
Здравствуйте, aik, Вы писали:

Тё>>И это правильно. От работы из дома едет крыша, мотивация ниже плинтуса и ожирение.

aik>это как это тебе работа из офиса поможет бороться с ожирением то?
Там бесплатные шоколадки!
Re[15]: Возвращение в офисы по гугловому
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 06.04.21 13:45
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:


IID>>Не вижу проблемы стирать и мыть посуду ночью. Задал один раз время включения и всё. Пусть жужжит себе тихонечко. Утром достанешь всё чистое.

CC>+1
CC>У меня бошевская посудомойка — тихая просто атас. Слышно что там что то происходит только когда совсем рядом стоишь.

у нас стояла посудомоечная машина от GE (я смотрел эта модель стоит около 500$)
когда она работала и включала реле было слышно на другом этаже (реле я смазывал и заменял на новое, не помогло)
после нескольких ремонтов и вложенных мной 200$, я забил и купил бош примерно за 1200, реально не слышно только если не встать рядом с ней
Re[16]: Возвращение в офисы по гугловому
От: IID Россия  
Дата: 06.04.21 14:10
Оценка: 4 (1)
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

CC>>У меня бошевская посудомойка — тихая просто атас. Слышно что там что то происходит только когда совсем рядом стоишь.

S>после нескольких ремонтов и вложенных мной 200$, я забил и купил бош примерно за 1200, реально не слышно только если не встать рядом с ней

гы, моя тоже бош. Широкая. (узких на рынке — навалом, а вот широких почему-то во много раз меньше)
kalsarikännit
Re[15]: Возвращение в офисы по гугловому
От: TMU_2  
Дата: 06.04.21 14:16
Оценка:
Тё>сарайку из картона и палок, где всплеск падающей в унитаз какашки слышно в радиусе 3 кварталов.



Зачетно.
Re[4]: Возвращение в офисы по гугловому
От: alsemm Россия  
Дата: 06.04.21 17:17
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Звучит так, будто тебя в офисе дома что-то гнетёт и тебе из офиса дома сбежать надо .

Поправил цитату немного.
Re[8]: Возвращение в офисы по гугловому
От: AndyCyp США  
Дата: 06.04.21 17:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:


Тё>Зачем это всё, мышцы ради мышц? Боксёр в случае чего, быстро выключит свет, ибо объём рук и число подтягиваний практически никак не улучшают скорость сокращения мышц, выносливость и технику.


дьюд, ты когда последний раз на улице с кем то дрался?
А вот мебель таскать друзья меня просят помочь часто
Re[2]: Возвращение в офисы по гугловому
От: Artem Korneev США https://www.linkedin.com/in/artemkorneev/
Дата: 06.04.21 19:13
Оценка: 4 (1) +3
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>И это правильно. От работы из дома едет крыша, мотивация ниже плинтуса и ожирение.


От работы дома крыша едет, да. Но как вспомню про опен спейсы, то не уверен, что так уж сильно хочу в офис.
Я б наверное был бы рад гибридному варианту — два дня в неделю в офисе, остальное удалённо.

Вспоминаю иногда свою работу в Microsoft.. Там у большинства программистов своя собственная комната или комната на двух человек. В комнатах на 5..10 человек сидели те, кто проработал меньше года. После года полагался офис. После трёх или четырёх лет — офис с окном.
С уважением, Artem Korneev.
Re[3]: Возвращение в офисы по гугловому
От: RonWilson Россия  
Дата: 06.04.21 19:15
Оценка: :))
Здравствуйте, Artem Korneev, Вы писали:

AK>Вспоминаю иногда свою работу в Microsoft.. Там у большинства программистов своя собственная комната или комната на двух человек. В комнатах на 5..10 человек сидели те, кто проработал меньше года. После года полагался офис. После трёх или четырёх лет — офис с окном.


А после скольки лет офис с бассейном и дверью?
Re[3]: Возвращение в офисы по гугловому
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 06.04.21 19:15
Оценка: +3
Здравствуйте, Artem Korneev, Вы писали:


AK>Вспоминаю иногда свою работу в Microsoft.. Там у большинства программистов своя собственная комната или комната на двух человек. В комнатах на 5..10 человек сидели те, кто проработал меньше года. После года полагался офис. После трёх или четырёх лет — офис с окном.


но даже комната на 4 человек лучше чем опен спейс
Re[4]: Возвращение в офисы по гугловому
От: RonWilson Россия  
Дата: 06.04.21 19:18
Оценка: :))
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>А после скольки лет офис с бассейном и дверью?


Чтобы вот так было

Re[15]: Возвращение в офисы по гугловому
От: CreatorCray  
Дата: 06.04.21 19:37
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>сарайку из картона и палок, где всплеск падающей в унитаз какашки слышно в радиусе 3 кварталов.

В каких жеж сараях ты жил, что всех меряешь по своим жилищным условиям?
Потому наверное так в офис и рвёшься — там в тувалети звукоизоляция поди получше и туалетная бумага бесплатная
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[16]: Возвращение в офисы по гугловому
От: CreatorCray  
Дата: 06.04.21 19:37
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

CC>>У меня бошевская посудомойка — тихая просто атас.

Тё>Речь про начало цикла у стиралки, когда она впускает воду.
Да тоже сколько стиралок было — все тихие
Что за модель такая?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[15]: Возвращение в офисы по гугловому
От: CreatorCray  
Дата: 06.04.21 19:37
Оценка: +1
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Всё зависит от ракурса.

Ну да, ну да. Для тебя и лансер — машина

Тё>оно примыкает к залу и двери там нет. Зал и есть мой кабинет

А почему не сделать кабинет из комнаты с дверью? Работать в проходном месте довольно таки некомфортное занятие.

Тё>Ну замечательно, а у меня нет кабинета

А в чём проблема организовать? Ах да, хрущёвка же!

IID>>Главное ночью саб не включать, от него шумка не спасает — стены подрагивают немношк.

Тё>Шумка значит, не защищает.
Никакая шумка не защитит от низкочастотных вибраций, которые просто через конструкции передаются.

Тё>Помимо этого старта цикла стиралки, на улице кто-то постоянно что-то шумит газонокосилками или еще какой хернёй.

Ээээ, а нормальные окна поставить не? Ну или таки купить жильё там, где на улице "шумят" птички а не какая то херня?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.