Re[6]: Возвращение в офисы по гугловому
От: AndyCyp США  
Дата: 05.04.21 16:29
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Алкоголизм- это п..ц карьере, семье и печени. Пока что я болтаюсь на 90кг, при том что идеал- 84кг и столько было до ковида.


мда

занимаюсь с относительно небольшими весами, в гараже — гантели, скамья, пара штанг. Колхоз короче.
На удивление, объем рук стал даже чуть больше чем до локдауна и перелома.
Подтягиваюсь 30 раз.

Такое вот домашнее ожирение.
Re[7]: Возвращение в офисы по гугловому
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 05.04.21 21:27
Оценка:
Здравствуйте, AndyCyp, Вы писали:

AC>занимаюсь с относительно небольшими весами, в гараже — гантели, скамья, пара штанг. Колхоз короче.

AC>На удивление, объем рук стал даже чуть больше чем до локдауна и перелома.
AC>Подтягиваюсь 30 раз.

Зачем это всё, мышцы ради мышц? Боксёр в случае чего, быстро выключит свет, ибо объём рук и число подтягиваний практически никак не улучшают скорость сокращения мышц, выносливость и технику.
Re[13]: Возвращение в офисы по гугловому
От: CreatorCray  
Дата: 05.04.21 21:52
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Ну вообще-то у меня квартира.

И? Она такая крошечная что даже горшок ручкой внутрь стиралка стоит так что из любого места её слышно?

Тё>Я как-то забыл, ведь все россияне живут в 3 этажных особняках и стиралка у них в бункере.

Тебе давно говорили что дом надо было покупать а не хрущёвку.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[3]: Возвращение в офисы по гугловому
От: CreatorCray  
Дата: 05.04.21 21:52
Оценка: +6
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>Если в общем зале соблюдается тишина, а разговоры проходят в переговорных комнатах, то всё будет хорошо.

И где же такое бывает?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[14]: Возвращение в офисы по гугловому
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 05.04.21 23:28
Оценка: :)
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

Тё>>Ну вообще-то у меня квартира.

CC>И? Она такая крошечная что даже горшок ручкой внутрь стиралка стоит так что из любого места её слышно?
Да. Меньше стадиона.

Тё>>Я как-то забыл, ведь все россияне живут в 3 этажных особняках и стиралка у них в бункере.

CC>Тебе давно говорили что дом надо было покупать а не хрущёвку.

Ну ты просто умора
Ты конечно, купил поместье с каменным замком в Калифорнии, а не снимаешь сарайку из картона и палок, где всплеск падающей в унитаз какашки слышно в радиусе 3 кварталов.
Re[15]: Возвращение в офисы по гугловому
От: CreatorCray  
Дата: 05.04.21 23:32
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Ты конечно, купил поместье с каменным замком в Калифорнии

Нафига мне каменный замок?

Тё> а не снимаешь сарайку из картона и палок, где всплеск падающей в унитаз какашки слышно в радиусе 3 кварталов.

Фантазируй дальше, Артёмка!
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re: Возвращение в офисы по гугловому
От: rlt  
Дата: 05.04.21 23:32
Оценка:
KP>"если после первого сентября 2021 года сотрудники захотят работать удалённо больше 14 дней в году, им придется подать официальную заявку и рассказать об «исключительных обстоятельствах»".

14 дней это про работу удаленно из другой страны, например работаешь ты в Сан Франциско а захотелось поработать из Порту, пожалуйста, но только 14 дней в году (только рабочие считаются), то есть можно совместить работу и отпуск и на месяц уехать куда либо
Re[11]: Возвращение в офисы по гугловому
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 06.04.21 00:50
Оценка: +1
Тё>В офисе все работают. Вот тебе аналогия- если пришёл в жим и там люди занимаются, тоже за компанию мотивация появляется. Купил если домой штангу- она проржавеет и сгниет, не хватит больше чем на месяц себя заставлять. В одиночку только д#####ь лучше, остальное хуже.

Перевожу на русский: У тебя херово с самодосциплиной.

Тё>Мои домашние по комнатам в наушниках. Садовнику надо именно в будние дни шуметь. Стиралка может шуметь, но это для митингов только плохо. Главная засада- что нельзя подойти спросить, просто потрепаться.


Собирай народ после работы пить пиво. Будет тебе общение.

Тё>Я не отписался ещё от муай тая. Хватает только 1 раз в неделю, энергия на нуле.


Сексомс живым человеком заниматься не пробовал? Хорошо помогает.

Тё>Это нервозность и тараканы. Непонятно, что делаешь и кому это надо. Надежда только, что когда-то скоро дурдом закончится. Терпение не бесконечно. Можно перетерпеть в аврале 3 мес, 6 мес. Но уже 1 год прошёл, и конца не видно.


Ну так а чего нервничать то? Хотя... если бы моя работа сводилась к написанию огромных машин состояний я бы тоже думал зачем я делаю то, что никому не нужно. Но я понимаю что на вашем острове или так, или в сантехники идти. Тут только посочуствовать могу.

Кстати! А ведь если реально пойти в сантехники или там кондеры ставить, то и денег будет больше и работа с людьми. Не думал о такой опции?
Отредактировано 06.04.2021 0:52 kaa.python . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 06.04.2021 0:51 kaa.python . Предыдущая версия .
Re[16]: Возвращение в офисы по гугловому
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 06.04.21 01:39
Оценка: 10 (1)
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:


Тё>>Ты конечно, купил поместье с каменным замком в Калифорнии

CC>Нафига мне каменный замок?

папа мировой автоматики и телемеханики жил и работал в бостоне
на заработанные деньги построил замок с зимним садом внутри

видно с фантазией был мужик у него там на столбики надет череп одного из офицеров Кука (и бирочка с подтвреждением подлиности)
всякое холодное оружие разных стран
Re[16]: Возвращение в офисы по гугловому
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 06.04.21 03:02
Оценка: :)
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Нафига мне каменный замок?

Ты и хрущик в Калифорнии не в состоянии купить. Пожизненный рентер, на говно исходишься.
Re[2]: Возвращение в офисы по гугловому
От: ry Россия  
Дата: 06.04.21 05:34
Оценка: +1
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>и ожирение.

Наоборот, минус 10 кг веса, минус 12 см в окружности талии, минус 15 мм р.ст. верхнего давления.
Re[6]: Возвращение в офисы по гугловому
От: ry Россия  
Дата: 06.04.21 06:12
Оценка: 12 (1)
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>Как всем удается похудеть — не понимаю, когда в офисе был и носился больше и не гулял практически, а сейчас не ношусь, но каждый день после работы хожу не менее 6км вечером, а вес увеличился почему-то почти на 10 кг, хотя не пивное пузо и питаюсь нормально всякую дрянь (макдак, булки, сладкое, кошек на палочке и прочее) не жру, а тяжелею

В общем-то, всё банально:
диета. То, что не ешь "всякую дрянь" — правильно. Но тут ещё требуется определённый баланс. Я особо не парюсь с подсчётом калорий. Просто половина того, что съедаю, — это фрукты-овощи. Ну и понятно, что объём всего этого добра я сильно снизил.
дневник питания. Очень дисциплинирует. Точно видишь, где, что и сколько себе позволил.
контроль веса. Тут как бы всё очевидно.
физкультура. Улучшение обмена веществ.
прогулки. Тоже ты поступаешь правильно, гуляя "не менее 6км". Только нужно не просто гулять, а гулять с определённым темпом — до пота.
фарма. Обязательный контроль врача. Эндокринолога. Назначение, регулирование принимаемых лекарств. Сдача медицинских тестов, в зависимости от которых и будут назначения. Возможно направление к другим специалистам.
Вот этот простой комплекс даёт отличный результат. По крайней мере, мне помогает
Автор: ry
Дата: 06.04.21
Re[3]: Возвращение в офисы по гугловому
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 06.04.21 07:11
Оценка: +1
Здравствуйте, ry, Вы писали:

Тё>>и ожирение.

ry>Наоборот, минус 10 кг веса, минус 12 см в окружности талии, минус 15 мм р.ст. верхнего давления.

Мне почему-то кажется, что у тебя от "плохо" перешло к "почти хорошо". А вот у меня- от "отлично" к "так себе".
Re[17]: Возвращение в офисы по гугловому
От: CreatorCray  
Дата: 06.04.21 07:20
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>видно с фантазией был мужик у него там на столбики надет череп одного из офицеров Кука (и бирочка с подтвреждением подлиности)

S>всякое холодное оружие разных стран

Прикольный чел, да.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[17]: Возвращение в офисы по гугловому
От: CreatorCray  
Дата: 06.04.21 07:20
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

CC>>Нафига мне каменный замок?

Тё>Ты и хрущик в Калифорнии не в состоянии купить. Пожизненный рентер, на говно исходишься.


Жги ещё!
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[12]: Возвращение в офисы по гугловому
От: CreatorCray  
Дата: 06.04.21 07:20
Оценка: :)
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>Кстати! А ведь если реально пойти в сантехники или там кондеры ставить, то и денег будет больше и работа с людьми. Не думал о такой опции?

+1
Ещё и денег поди больше будет зарабатываться. Впрочем сначала manus traducere операция понадобится.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[13]: Возвращение в офисы по гугловому
От: IID Россия  
Дата: 06.04.21 08:10
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

IID>>Ты рядом со стиралкой сидишь ?

Тё>Ну вообще-то у меня квартира.
А по описанию — каморка И ты не ответил на вопрос.

Тё>Я как-то забыл, ведь все россияне живут в 3 этажных особняках и стиралка у них в бункере.

У меня тоже квартира, трёшка, 80кв.м. Стиралка на кухне. Её ни в одной комнате не слышно. Как и посудомойку.
И я возле неё не сижу.

Скажу больше, в своём "кабинете" я изначально заложил в стены шумку. И дверь поставил толстенную, железную, с шумкой.
Поэтому я вполне комфортно могу даже музыку ночью слушать, на приличной громкости, никому не мешая.
(Может быть соседям сверху, т.к. на потолке шумки нету. Но это не точно, пока не жаловались).
Главное ночью саб не включать, от него шумка не спасает — стены подрагивают немношк.

Тё>Но вот набирает воду она так, как будто ниагарский водопад всасывает.


Может стоит разобраться с этим ?

Тё>Да, ночью же самое время постирать, попылесосить. Газон постричь. Митингов ведь нет.


Не вижу проблемы стирать и мыть посуду ночью. Задал один раз время включения и всё. Пусть жужжит себе тихонечко. Утром достанешь всё чистое.
kalsarikännit
Re[7]: Возвращение в офисы по гугловому
От: RonWilson Россия  
Дата: 06.04.21 08:22
Оценка: :)
Здравствуйте, ry, Вы писали:

ry>- прогулки. Тоже ты поступаешь правильно, гуляя "не менее 6км". Только нужно не просто гулять, а гулять с определённым темпом — до пота.


это уже не прогулка же будет
Re[5]: Возвращение в офисы по гугловому
От: Gradiens  
Дата: 06.04.21 09:12
Оценка: +2
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:


KP>То есть офис не может не напрягать по определению.


Ага, хотя офисы бывают весьма комфортными и напряг может быть сведен к минимуму.

KP>А вот дом в свою очередь не должен напрягать, если, конечно, нет причин хотеть оттуда сбежать.


Дома у всех ситуация разная. Вот у меня нет отдельного кабинета, поэтому некий напряг таки есть.
Но даже не это главное.
Когда работаешь дома — то возникает искушение перейти на более гибкий график. Ну а что, вот щас в магазин выскочу, или там спортом позанимаюсь, а потом вечером доработаю.
И вначале это кажется круто до невозможности.
Так и есть, но при этом размываются границы дом-работа. Ты не можешь выйти выйти из офиса и оказаться дома. Ты вроде как все время дома, но в то же время все время на работе. И вот это — напрягает.
Лет -надцать назад у меня уже был опыт удаленки, и даже кабинет дома был. Но через 3 года меня накрыла легкая депрессия.
И сейчас, проведя год на удаленке, я знаю, что часики-то тикают, и скоро мне надо будет что-то решать.

Да, есть много людей гораздо более психически устойчивых, у них таких проблем не бывает. Но в то же время я уверен, что я не один такой, страдающий от превращения дома в офис.
Re: Возвращение в офисы по гугловому
От: sashka Великобритания  
Дата: 06.04.21 09:16
Оценка: 4 (1) +2


PwC says start when you like, leave when you like



А в целом, то что я вижу, эффективные менеджеры всеми силами пытаются затащить народ в офис.
На любой вопрос,любой ответ.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.