Re[10]: Суть работы в наше время
От: Codealot Земля  
Дата: 23.09.20 01:33
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Как человек, обладающий здравым смыслом и жизненным опытом.


То есть, безграмотный но очень самоуверенный. Теперь я вспомнил, где раньше видел твой ник

_AB>Я уж молчу о том, что то, что "убого" для тебя, может представлять интерес для других.


Ну кому и кобыла невеста, конечно.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[11]: Суть работы в наше время
От: _ABC_  
Дата: 23.09.20 01:41
Оценка:
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

C>То есть, безграмотный но очень самоуверенный.

С логикой у тебя по-прежнему никак.

C>Теперь я вспомнил, где раньше видел твой ник

Ну хоть у кого-то остатки памяти есть... Какое облегчение.

C>Ну кому и кобыла невеста, конечно.

А кому и нарушение закона в радость.
Re[12]: Суть работы в наше время
От: Codealot Земля  
Дата: 23.09.20 01:53
Оценка: :)
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>С логикой у тебя по-прежнему никак.


Боюсь, что это не тебе решать.

_AB>Ну хоть у кого-то остатки памяти есть... Какое облегчение.


В интернете слишком много хамов, и все сливаются друг с другом.

_AB>А кому и нарушение закона в радость.


В яблочко. Тебе, например.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[2]: Суть работы в наше время
От: Пофигист Россия  
Дата: 23.09.20 08:30
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>Или очистить от мусора Тихий океан, а то, говорят, там острова мусора плавают.

Не вмешивайтесь в естественный процесс эволюции. При таком объеме халявной жрачки, просто обязаны появится организмы, ее переваривающие.
Re[3]: Суть работы в наше время
От: L.K. Марс  
Дата: 23.09.20 08:55
Оценка:
П>Не вмешивайтесь в естественный процесс эволюции. При таком объеме халявной жрачки, просто обязаны появится организмы, ее переваривающие.

Вообще-то замусоривание — это уже вмешательство в естественный процесс. А уборка — это, наоборот, ликвидация последствий вмешательства.

А насчёт жрачки... Почему за сотни миллионов лет не появились организмы, переваривающие нефть и уголь?
Re[5]: Суть работы в наше время
От: elmal  
Дата: 23.09.20 09:07
Оценка: :))
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Я же уже написал.

А на хрена в воздухе то несколько часов находиться? Круг слетал с нормально. А мотивация пассажиров — их можно покатать как на авиашоу с горками и кратковременной невесомостью, перегрузкой под двоечку (по идее вполне штатная должна быть), чтоб поблевали и вестибулярку потренировали . Минут 20, и запросто можно добиться заблеванного салона и кучи впечатлений у пассажиров .
Re[4]: Суть работы в наше время
От: MaximVK Россия  
Дата: 23.09.20 09:14
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>А насчёт жрачки... Почему за сотни миллионов лет не появились организмы, переваривающие нефть и уголь?


Насчет угля не скажу, но есть бактерии "переваривающие" нефть.
Например, нефть на дне Байкала вполне успешно перерабатывается микроорганизмами.
Re[4]: Суть работы в наше время
От: TMU_1  
Дата: 23.09.20 09:38
Оценка:
П>>Не вмешивайтесь в естественный процесс эволюции. При таком объеме халявной жрачки, просто обязаны появится организмы, ее переваривающие.
LK>Вообще-то замусоривание — это уже вмешательство в естественный процесс. А уборка — это, наоборот, ликвидация последствий вмешательства.
LK>А насчёт жрачки... Почему за сотни миллионов лет не появились организмы, переваривающие нефть и уголь?



Ну вот появились люди и утилизируют нефть и уголь. Не путем пищеварения, но разве это принципиально?
Re[3]: Суть работы в наше время
От: зиг Украина  
Дата: 23.09.20 09:57
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

LK>>а то, говорят, там острова мусора плавают.

vsb>Мне кажется, это преувеличение или тупо миф.
а на чем основано это ваше "кажется"?

вообще заявление смешное, уровня "мне кажется что земля плоская"
Re[3]: Суть работы в наше время
От: зиг Украина  
Дата: 23.09.20 09:59
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Здравствуйте, L.K., Вы писали:


LK>>Или очистить от мусора Тихий океан, а то, говорят, там острова мусора плавают.

П>Не вмешивайтесь в естественный процесс эволюции. При таком объеме халявной жрачки, просто обязаны появится организмы, ее переваривающие.
может и появятся но рассчитывать на это глупо, т.к. эволюция это медленный процесс. а мусор копится рекордными темпами
Re[6]: Суть работы в наше время
От: _ABC_  
Дата: 23.09.20 10:17
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>А на хрена в воздухе то несколько часов находиться?

Cross country training. Navigation all that stuff.
Re[7]: Суть работы в наше время
От: elmal  
Дата: 23.09.20 10:24
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Cross country training. Navigation all that stuff.

Это и на симуляторах можно .
Re[8]: Суть работы в наше время
От: _ABC_  
Дата: 23.09.20 10:37
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Это и на симуляторах можно .

Можно. Но самолёт в это время будет простаивать и денег не приносить.
А так есть возможность хоть что-то подзаработать.
Re: Суть работы в наше время
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 23.09.20 10:46
Оценка:
Здравствуйте, mgu, Вы писали:

mgu>Брунейская авиакомпания вышла из клозета и уже не стесняется того, что пока ещё скрывают в других отраслях.


Да, и они не уникальны, что печально, например Сингапурские авиалинии пытаются провернуть тоже самое. Что интересно, идиотов которые это купят не так уж и мало и они еще и хотят отдать почти 300 баксов за то что бы достаточно неудобно посидеть пару часов:

A survey by Singapore Air Charter reportedly showed 75 per cent of 308 people were willing to buy tickets.

The most popular price that 45 per cent of participants were willing to pay for an economy class seat was $288 (£225).

То есть самолет будет жечь тонны горючего просто потому-что. Не знаю кого как, но меня эта идея реально возмутила Почему бы не пролоббировать открытие границ и запуск нормального ависообщения? В той же Турции здравый смысл победил и самолеты не гоняют просто "покататься".
Re[3]: Суть работы в наше время
От: L.K. Марс  
Дата: 23.09.20 11:19
Оценка:
O>Не ерунда, а поддержание боеготовности инфраструктуры и отлаженности процессов.

Есть же виртуальные тренажёры для пилотов, диспетчеров и т.п.
Re[5]: Суть работы в наше время
От: L.K. Марс  
Дата: 23.09.20 11:24
Оценка:
TMU>Ну вот появились люди и утилизируют нефть и уголь. Не путем пищеварения, но разве это принципиально?

Это да, но сколько времени прошло? Сотни миллионов лет? У людей нет столько времени, им нужно поддерживать условия для жизни сейчас.
Re[3]: Суть работы в наше время
От: cockRoach Австрия  
Дата: 23.09.20 12:24
Оценка: :)
mgu>Чем бы дитя ни тешилось... Меня больше удивляет мотивация "пассажиров".
Детям отлично заходит, пару часиков — вполне себе развлечение.
Из окна поезда тоже не особо видьі, зачастую.
Re[4]: Суть работы в наше время
От: Lloret  
Дата: 23.09.20 15:08
Оценка:
O>>Не ерунда, а поддержание боеготовности инфраструктуры и отлаженности процессов.

LK>Есть же виртуальные тренажёры для пилотов, диспетчеров и т.п.


Ну да, и зачем снайперу живая СВД, когда в Counter Strike порубиться можно...
Re[12]: Суть работы в наше время
От: playnext  
Дата: 23.09.20 16:01
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, Codealot, Вы писали:


C>>То есть, безграмотный но очень самоуверенный.

_AB>С логикой у тебя по-прежнему никак.

C>>Теперь я вспомнил, где раньше видел твой ник

_AB>Ну хоть у кого-то остатки памяти есть... Какое облегчение.

C>>Ну кому и кобыла невеста, конечно.

_AB>А кому и нарушение закона в радость.
Законы пишут люди, вот например в РФ есть закон "О оскорблении чувств верующих". Отличный закон так ведь? А при СССР за то что ходишь в церковь могли посадить или за операции с иностранной валютой, а сейчас в РФ на каждом углу обменники. Или законы нацисткой Германии, как они вам? Но ведь их нужно было соблюдать и честные обыватели делали это.
Re[2]: Суть работы в наше время
От: playnext  
Дата: 23.09.20 16:22
Оценка:
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>Здравствуйте, mgu, Вы писали:


mgu>>Брунейская авиакомпания вышла из клозета и уже не стесняется того, что пока ещё скрывают в других отраслях.


KP>Да, и они не уникальны, что печально, например Сингапурские авиалинии пытаются провернуть тоже самое. Что интересно, идиотов которые это купят не так уж и мало и они еще и хотят отдать почти 300 баксов за то что бы достаточно неудобно посидеть пару часов:


KP>

A survey by Singapore Air Charter reportedly showed 75 per cent of 308 people were willing to buy tickets.

KP>The most popular price that 45 per cent of participants were willing to pay for an economy class seat was $288 (£225).

KP>То есть самолет будет жечь тонны горючего просто потому-что. Не знаю кого как, но меня эта идея реально возмутила Почему бы не пролоббировать открытие границ и запуск нормального ависообщения? В той же Турции здравый смысл победил и самолеты не гоняют просто "покататься".
А вы переведите фразу "голосуете за клоуна ожидайте цирк" на английский и погуглите, лучше в картинках и получите ответ.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.