Re[3]: Суть работы в наше время
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 23.09.20 16:35
Оценка:
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

KP>>То есть самолет будет жечь тонны горючего просто потому-что. Не знаю кого как, но меня эта идея реально возмутила Почему бы не пролоббировать открытие границ и запуск нормального ависообщения? В той же Турции здравый смысл победил и самолеты не гоняют просто "покататься".

P>А вы переведите фразу "голосуете за клоуна ожидайте цирк" на английский и погуглите, лучше в картинках и получите ответ.

В стране с "клоуном", кстати, а где "не клоун"?, самолёты на "покататься" вроде не гоняют. Так что тут скорее про что-то другое, нежели каких-то конкретных "клоунов".
Re[12]: Суть работы в наше время
От: Codealot Земля  
Дата: 23.09.20 19:10
Оценка: :)
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

А нешуточно у тебя пригорело.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[13]: Суть работы в наше время
От: Codealot Земля  
Дата: 23.09.20 19:10
Оценка:
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

P>Законы пишут люди, вот например в РФ есть закон "О оскорблении чувств верующих". Отличный закон так ведь? А при СССР за то что ходишь в церковь могли посадить или за операции с иностранной валютой, а сейчас в РФ на каждом углу обменники. Или законы нацисткой Германии, как они вам? Но ведь их нужно было соблюдать и честные обыватели делали это.


У этого чувака всё намного лохмаче. Он сам радуется нарушению закона, но обвиняет в этом меня.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[4]: Суть работы в наше время
От: Osaka  
Дата: 23.09.20 19:52
Оценка:
O>>Не ерунда, а поддержание боеготовности инфраструктуры и отлаженности процессов.
LK>Есть же виртуальные тренажёры для пилотов, диспетчеров и т.п.
Это юнит-тэсты. Применяются главным образом на собеседованиях и иногда при разработке. А для продакшена надо модульные, тут нужен ММО-аэропорт со всеми сотнями персонажей из штатного расписания.
Re[13]: Суть работы в наше время
От: _ABC_  
Дата: 24.09.20 00:24
Оценка:
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

P>Законы пишут люди, вот например в РФ есть закон "О оскорблении чувств верующих".

В данном конкретном случае мы говорим о легком мошенничестве при трудоустройстве и незнании законов США в той области.
Ты не в контексте той беседы, наверное, поэтому можешь не заморачиваться.
Re[4]: Суть работы в наше время
От: mgu  
Дата: 24.09.20 01:43
Оценка: +1
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

mgu>>Меня больше удивляет мотивация "пассажиров".

_AB>Мотивация людей, покупающих экскурсии по реке, тебя не удивляет, например?
_AB>Там ведь то же самое — сел, проплыл по реке, отобедал, вернулся там, куда сел. А может, даже не отобедал.

На реке не нужно проходить шмон и есть на что посмотреть -- в статье же не про кукурузники говорится. А самолётная еда -- на большого любителя. Я лично часто прогуливал рейсы, т. к. "туда" бывает дороже, чем "туда и обратно".

Предполагаю, что в правоверном Брунее непросто заложить за воротник, вот местная синева и летает на беспошлинном керосине.
Re[2]: Суть работы в наше время
От: mgu  
Дата: 24.09.20 01:44
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

mgu>>Вкратце: прошёл досмотр, сел в самолёт, пожрал, посрал, приземлился в том же месте.


Pzz>Хм. Ну, любая карусель так и работает. Детям нравится


Точно! И блевануть тоже можно.
Re[7]: Суть работы в наше время
От: mgu  
Дата: 24.09.20 01:47
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

_AB>>Да примерно об этом. New experience, рассказы о том, где пролетают, виды из окна самолёта.


C>Какие там нахрен виды?


На лампочку туалета.
Re[14]: Суть работы в наше время
От: Codealot Земля  
Дата: 24.09.20 02:38
Оценка: :)
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>В данном конкретном случае мы говорим о легком мошенничестве при трудоустройстве


Ты опять пытаешься спорить с врачами-специалистами. Может, самомнение себе немного прикрутишь?
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[14]: Суть работы в наше время
От: playnext  
Дата: 24.09.20 03:12
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, playnext, Вы писали:


P>>Законы пишут люди, вот например в РФ есть закон "О оскорблении чувств верующих".

_AB>В данном конкретном случае мы говорим о легком мошенничестве при трудоустройстве и незнании законов США в той области.
_AB>Ты не в контексте той беседы, наверное, поэтому можешь не заморачиваться.
В США разве есть закон "О оскорблении чувств верующих"? Там вообще регилия идет отдельно от всего и никоим образом ни где не упоминается в отличии от РФ.
Чем кстати трудоустройство в США отличается от РФ, ну или Польши например? Я так думаю почти ничем.
Re[15]: Суть работы в наше время
От: Codealot Земля  
Дата: 24.09.20 03:16
Оценка:
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

P>В США разве есть закон "О оскорблении чувств верующих"? Там вообще регилия идет отдельно от всего и никоим образом ни где не упоминается в отличии от РФ.


Религия ни при чем. Чувак пытается защитить права компаний дискриминировать кандидатов на основании их проблем со здоровьем.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[4]: Суть работы в наше время
От: Codealot Земля  
Дата: 24.09.20 03:47
Оценка:
Здравствуйте, cockRoach, Вы писали:

R>Детям отлично заходит, пару часиков — вполне себе развлечение.


Тем, кто равен детям по умственному развитию — видимо, тоже.
Ад пуст, все бесы здесь.
Re[4]: Суть работы в наше время
От: playnext  
Дата: 24.09.20 07:49
Оценка:
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>Здравствуйте, playnext, Вы писали:


KP>>>То есть самолет будет жечь тонны горючего просто потому-что. Не знаю кого как, но меня эта идея реально возмутила Почему бы не пролоббировать открытие границ и запуск нормального ависообщения? В той же Турции здравый смысл победил и самолеты не гоняют просто "покататься".

P>>А вы переведите фразу "голосуете за клоуна ожидайте цирк" на английский и погуглите, лучше в картинках и получите ответ.

KP>В стране с "клоуном", кстати, а где "не клоун"?, самолёты на "покататься" вроде не гоняют. Так что тут скорее про что-то другое, нежели каких-то конкретных "клоунов".

Клоун клоуном но свою страну наверно все таки жалко. Там кстати и улицы хлоркой не мыли, и концлагерябольницы эти странные и пенопласта и на дикое количество мест не строили как в РФ. Да, что то про них молчат сейчас, весной много шума было. Сейчас можно и загрузить, вторая волна все таки, там кто то писал на форуме что у них в больницах мест не хватает. Вот можно их туда эшелонами/баржами возить, и плюс какая то историческая реконструкцияразвлекуха, как с самолетами из этой темы.
Re[5]: Суть работы в наше время
От: playnext  
Дата: 24.09.20 07:59
Оценка: :)
Здравствуйте, Codealot, Вы писали:

C>Здравствуйте, cockRoach, Вы писали:


R>>Детям отлично заходит, пару часиков — вполне себе развлечение.


C>Тем, кто равен детям по умственному развитию — видимо, тоже.


Получается таких больше чем кажется.
Да и взрослому даже просто покататься как то меньше тянет. Я как то ездил в Сан Диего на кораблике с дитем, китов смотреть, без дитя наверно не поехал бы. Да и удовольствие так себе, сначало ничего, потом когда кораблик отошел чуть дальше, народ как начал рыгать. Большей половине было не до китов. Обрыгали весь кораблик, самое интесесное что перед погрузкой все от души поели.
Re[2]: Суть работы в наше время
От: Аноним931 Германия  
Дата: 24.09.20 09:12
Оценка: +1
KP>То есть самолет будет жечь тонны горючего просто потому-что. Не знаю кого как, но меня эта идея реально возмутила

Эээм... почему именно самолет? Почему, например, не автогонки, на которых ежегодно сжигаются сотни тысяч тонн топлива? Ведь тот же самый случай — чисто для лулзов.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[5]: Суть работы в наше время
От: cockRoach Австрия  
Дата: 24.09.20 09:28
Оценка:
R>>Детям отлично заходит, пару часиков — вполне себе развлечение.
C>Тем, кто равен детям по умственному развитию — видимо, тоже.
Ну, по тебе, в принципе, заметно.
Re[2]: Суть работы в наше время
От: cockRoach Австрия  
Дата: 24.09.20 10:14
Оценка:
KP>То есть самолет будет жечь тонны горючего просто потому-что. Не знаю кого как, но меня эта идея реально возмутила
Подумай сколько угля и дров сжигают на грилях каждьій год "просто потому-что", ведь проще и правильнее на газу/плите готовить.
Re[15]: Суть работы в наше время
От: 0xCAFEDEAD  
Дата: 24.09.20 17:52
Оценка:
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

P>Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:


_AB>>Здравствуйте, playnext, Вы писали:


P>>>Законы пишут люди, вот например в РФ есть закон "О оскорблении чувств верующих".

_AB>>В данном конкретном случае мы говорим о легком мошенничестве при трудоустройстве и незнании законов США в той области.
_AB>>Ты не в контексте той беседы, наверное, поэтому можешь не заморачиваться.
P>В США разве есть закон "О оскорблении чувств верующих"? Там вообще регилия идет отдельно от всего и никоим образом ни где не упоминается в отличии от РФ.
Ого, ну ты даешь. Как раз США очень очень любят помянуть Б-га. Ну законы тут можно не любой вкус найти. Что-нить типа нельзя молится, когда едешь задом наперед на осле. Только на муле!

P>Чем кстати трудоустройство в США отличается от РФ, ну или Польши например? Я так думаю почти ничем.

Другие права у работника и работодателя и способы оформления отношений. А в принципе, конечно, ничем. Человек работает и получает деньги
Re: Суть работы в наше время
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 24.09.20 18:11
Оценка:
mgu:

mgu>приземлился в том же месте.


Поезд от Киевского вокзала до Павелецкого
https://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=49c852
В новостях про этот курьез были сюжеты.
Рейс запущен задолго до коронобесия.

В этом рейсе есть есть определенный смысл:
— дохать до промежуточной станции;
— переночевать;
— посмотреть на Подмосковье;
— покататься с близкими и друзьями на поезде.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[6]: Суть работы в наше время
От: Codealot Земля  
Дата: 25.09.20 04:12
Оценка:
Здравствуйте, cockRoach, Вы писали:

R>Ну, по тебе, в принципе, заметно.


Мне такое "развлечение" вообще не заходит, так что выводы делай сам. Если умеешь, конечно.
Ад пуст, все бесы здесь.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.