Re[5]: О методах взаимодействия с HR
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 18.12.18 15:05
Оценка: +1 -1 :))
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>когда писал я был точно уверен, что за все оскорбления, которые нанёс Тиньков русскому народу, я не буду там работать принципиально

За все оскорбления которые тиньков русскому народу нанес, ты скоро нигде работать не будешь.
<Подпись удалена модератором>
Re[6]: О методах взаимодействия с HR
От: SaprXM СССР  
Дата: 18.12.18 15:10
Оценка: :)
SXM>>когда писал я был точно уверен, что за все оскорбления, которые нанёс Тиньков русскому народу, я не буду там работать принципиально
D>За все оскорбления которые тиньков русскому народу нанес, ты скоро нигде работать не будешь.

звучит как угроза
Re[5]: О методах взаимодействия с HR
От: Muxa  
Дата: 18.12.18 15:33
Оценка:
SXM>ну ок
SXM>а я — имею

предлагай альтернативы тогда.
не продавать пиво?
не кредитовать бизнес и население?
Re[6]: О методах взаимодействия с HR
От: SaprXM СССР  
Дата: 18.12.18 15:35
Оценка:
SXM>>ну ок
SXM>>а я — имею

M>предлагай альтернативы тогда.

M>не продавать пиво?
M>не кредитовать бизнес и население?

это в политику, можете даже ветку выделить
Re: О методах взаимодействия с HR
От: EugeneIvanov Земля http://e-ivanov.ru/portfolio/
Дата: 18.12.18 15:40
Оценка: :)
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>Уже наверно известно, что я воспринимаю HR-прослойку как винтик в капиталистической машине эксплуатации.

SXM>Вот добавилась в линкедине и написала мне одна особа из Тиньков банка

SXM>Я слегка постебался, но теперь немного совесть мучает — она в итоге то ли свою фотку из линкедина удалила, то ли вообще полностью от туда исчезла.

SXM>Не говоря уже что из моих контактов вышла.
SXM>Охарактеризуйте пожалуйста мои методы, может следует действовать деликатнее?
SXM>Или же это рабочая ситуация

SXM>Image: TinkoffKozel.png


Немного мягко. Жёстче нужно, жёстче.
Re[7]: О методах взаимодействия с HR
От: Muxa  
Дата: 18.12.18 15:47
Оценка:
SXM>это в политику, можете даже ветку выделить
ты не сливайся — предлагай
ветка сама собой не выделится
Re[7]: О методах взаимодействия с HR
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 18.12.18 16:10
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>>>когда писал я был точно уверен, что за все оскорбления, которые нанёс Тиньков русскому народу, я не буду там работать принципиально

D>>За все оскорбления которые тиньков русскому народу нанес, ты скоро нигде работать не будешь.

SXM>звучит как угроза

Скорее как номинация.
<Подпись удалена модератором>
Re: О методах взаимодействия с HR
От: BurningInside Россия  
Дата: 18.12.18 16:19
Оценка: 2 (1) +1 :)))
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>Уже наверно известно, что я воспринимаю HR-прослойку как винтик в капиталистической машине эксплуатации.

SXM>Вот добавилась в линкедине и написала мне одна особа из Тиньков банка

SXM>Я слегка постебался, но теперь немного совесть мучает — она в итоге то ли свою фотку из линкедина удалила, то ли вообще полностью от туда исчезла.

SXM>Не говоря уже что из моих контактов вышла.
SXM>Охарактеризуйте пожалуйста мои методы, может следует действовать деликатнее?
SXM>Или же это рабочая ситуация

SXM>[_url=http://files.rsdn.org/26252/TinkoffKozel.png]_Image: TinkoffKozel.png[/url]


Ну что тут сказать? 70% подборщиков так разговаривает с соискателями, а непосредственно работодятлы — все 90%. Ты поговорил с ней в их стиле. Почему бы и нет? Пусть почувствуют себя в своём же говнище.

Тут для многих отписавшихся в порядке вещей, когда с ними так беседуют на стресс-интервью, а вот наоборот — разрыв шаблона наступает.
Отредактировано 18.12.2018 21:45 BurningInside . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 18.12.2018 16:23 BurningInside . Предыдущая версия .
Re: О методах взаимодействия с HR
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 18.12.18 21:26
Оценка: :))
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

Предикативное распределение звонков


Надо так: предикативная дистрибуция кала.
Re[2]: О методах взаимодействия с HR
От: SaprXM СССР  
Дата: 18.12.18 21:45
Оценка: :)
BI>Ну что тут сказать? 70% подборщиков так разговаривает с соискателями, а непосредственно работодятлы — все 90%. Ты поговорил с ней в их стиле. Почему бы и нет? Пусть почувствуют себя в своём же говнище.

ты случаем не в Челябинске работаешь?
приезжай в Питер, тут народ уже лет 10 продобревший, всё не так жёстко, как ты описываешь
(что не отменяет борьбу за прибавочную стоимость)
Отредактировано 19.12.2018 17:15 Министр Промышленности . Предыдущая версия .
Re[2]: О методах взаимодействия с HR
От: SaprXM СССР  
Дата: 18.12.18 21:46
Оценка: :)
SXM>>Охарактеризуйте пожалуйста мои методы, может следует действовать деликатнее?
SXM>>Или же это рабочая ситуация

EI>Немного мягко. Жёстче нужно, жёстче.


ладно, постараюсь
Re[3]: О методах взаимодействия с HR
От: BurningInside Россия  
Дата: 18.12.18 21:52
Оценка:
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

BI>>Ну что тут сказать? 70% подборщиков так разговаривает с соискателями, а непосредственно работодятлы — все 90%. Ты поговорил с ней в их стиле. Почему бы и нет? Пусть почувствуют себя в своём же говнище.


SXM>ты случаем не в Челябинске работаешь?

SXM>приезжай в Питер, тут народ уже лет 10 размягченный, всё не так жёстко, как ты описываешь
SXM>(что не отменяет борьбу за прибавочную стоимость)

Да, типа того.

На данный момент собственные проекты и работа по найму — пройденный этап.
Re: О методах взаимодействия с HR
От: a7d3  
Дата: 19.12.18 09:53
Оценка: 2 (1) +1 :)
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>Охарактеризуйте пожалуйста мои методы, может следует действовать деликатнее?

SXM>Или же это рабочая ситуация

Усё правильно сказано. Это робот, оно стерпит.
А если вдруг нет, то пусть чётко понимает, что на самом деле думают люди о ней и её месте работы.

Банк этот его давно пора придушить, так же как и остальную часть гидры микрофинансовых кредитных учреждений. Загоняющих население в кабальные условия с конскими процентными ставками, пользуясь их неграмотностью и неспособностью управляться с другими кредитами.
А чтобы психовали поменьше с этого всего, то вот народу пивко — для снятия стресса, не обляпайтесь.
Re[4]: О методах взаимодействия с HR
От: a7d3  
Дата: 19.12.18 10:17
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

SXM>>это да, могло бы разок в жизни и сыграть

K>Оно и сыграет. Как минимум ты теперь забанен в ТКС для найма, а ТКС это мощная IT компания с не самыми низкими з/п.

Для кого оно мощная? Для убогих умом и нищих духом миллениалов?
Что не ведают ни истории ни динамики развития рынка труда в ИТ?
А оценивают ситуацию своим клиповым сознанием, забитым лозунгами-кричалками и полным отсутствием критического мышления?
Re[7]: О методах взаимодействия с HR
От: SaprXM СССР  
Дата: 19.12.18 11:18
Оценка: +1
K>>Какие оскорбления он нанёс?

SXM>помимо вышеперечисленного, тот случай, когда один из клиентов подсунул на подпись свою версию договора, а банк его подписал

SXM>следовало бы быть последовательным:
SXM>раз в случае просмотра клиентами они однако потом несут потери, когда оказывается что в договоре незамеченное, то и сам бы нёс потери
SXM>а он вроде службу безопасности подключил к делу, терроризировать начал
SXM>не, с такими не работаю принципиально

да и что такое работа в коллцентре банка для звонильщиков этого колл центра — я примерно представляю
жесточайшая эксплуатация
да еще хотят предикативное рапредление звонков навесить, ну чтоб совсем как белки в колесе были
наберут девушек из провинциальных русских городов, зарплата 18 тыр
Re: О методах взаимодействия с HR
От: 0x7be СССР  
Дата: 19.12.18 15:07
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>Охарактеризуйте пожалуйста мои методы, может следует действовать деликатнее?

Самоутверждаться можно и так, конечно...
Отредактировано 20.12.2018 11:55 0x7be . Предыдущая версия .
Re[2]: О методах взаимодействия с HR
От: Шубин Евгений Россия http://erladvisor.blogspot.de/
Дата: 19.12.18 16:02
Оценка: +1
Здравствуйте, a7d3, Вы писали:

A>Банк этот его давно пора придушить, так же как и остальную часть гидры микрофинансовых кредитных учреждений. Загоняющих население в кабальные условия с конскими процентными ставками, пользуясь их неграмотностью и неспособностью управляться с другими кредитами.

Какие банки лучше? Почему?
Re: О методах взаимодействия с HR
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 19.12.18 16:15
Оценка: +2
Совершенно незнакомому человеку, не сделавшему тебе совершенно ничего плохого, ты понаписал какой-то херни.
При этом продемонстрировал свою склонность к истеричному восприятию окружающего мира (в частности, крайне эмоциональное восприятие каких-то там интернет-новостей про некоего Тинькова).

Если ты был пьян, то это многое объясняет. Если нет, то я бы стремался брать тебя на работу как конфликтоопасного индивида.
Re[2]: О методах взаимодействия с HR
От: SaprXM СССР  
Дата: 19.12.18 16:18
Оценка: +1 :)
S>Совершенно незнакомому человеку, не сделавшему тебе совершенно ничего плохого, ты понаписал какой-то херни.
S>При этом продемонстрировал свою склонность к истеричному восприятию окружающего мира (в частности, крайне эмоциональное восприятие каких-то там интернет-новостей про некоего Тинькова).

больно далекоидущие выводы принято у нас делать, в условиях недостатка информации


S>Если ты был пьян, то это многое объясняет. Если нет, то я бы стремался брать тебя на работу как конфликтоопасного индивида.


она и не будет меня никуда брать, и не должна
я бы добавил "и не достойна", но не поймёте
Re: О методах взаимодействия с HR
От: elmal  
Дата: 20.12.18 12:16
Оценка: +1 -1 :))
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>Охарактеризуйте пожалуйста мои методы, может следует действовать деликатнее?

Слабовато. По интернету не спортивно гадости говорить. Надо было прийти на интервью. Закатить там скандал, устроить мордобой с охранниками, насрать на стол какому большому начальнику. Вот это я понимаю — конкретно показал бы свою альфасамцовость. Глядишь, эта б мадам сразу б в тебя влюбилась и захотела ж бить с тобой в бункере ю
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.