Re[4]: Работодатели атакуют
От: N.E.  
Дата: 01.06.12 15:39
Оценка:
Здравствуйте, Donz, Вы писали:

NE>>Пусть шутят работодатели, но только на собеседованиях. Печальнее, когда человек уже выходит на работу и узнаёт много нового.


D>Мысль не уловил. "шутят" — ?


Дело в том, что на собеседованиях многие работодатели скрывают реальные баги — не говорят про реальные условия труда, про сам проект (про то, что в нём много говнокода), про то, что премий точно не будет или же есть какие-то сложные условия для их получения и т.д. Для соискателя собеседование — это стресс и поэтому не обо всём он может спросить у будущего работодателя. Тем и пользуются последние, зазывая на работу.
Re[7]: Работодатели атакуют
От: Danilych  
Дата: 05.06.12 06:36
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Здравствуйте, Sshur, Вы писали:


VI>Что-то у меня с вами полный visunderstanding.

VI>Последняя попытка:

VI>ОН ПИСАЛ:

D>>>Камрадес, я правильно поступил? Как считаете, возьмут меня? Кто-нибудь писал логон-скрипты? Это сложно? Сложнее, чем bat? И что такое bat? Это же почтовик, не? Как можно писать программы в почтовой программе? Почему я сейчас вспомнил о Петросяне?

VI>ВЫ ПИСАЛИ:

S>>Потом, в бате вполне пишутся скрипты и зачастую это очень разумное и простое решение в области автоматизации обработки почты. Не надо считать себя умнее других.

VI>Я ОТВЕТИЛ:

VI>>>>>Ой, не надо. Тем более что под bat подразумевались вовсе командные файлы (batch), а не почтовый клиент.

VI>Ну и кто в танке?


VI>Удачи,

VI>Виктор

*.bat
Все нормально, ребят, я шутил про почтовик. К слову, не пользовался им никогда. А вот про "разумное и простое решение в области обработки почты" — это 5 сильно сказано
Re[8]: Работодатели атакуют
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 08.06.12 10:10
Оценка:
Здравствуйте, Danilych, Вы писали:

D>Все нормально, ребят, я шутил про почтовик. К слову, не пользовался им никогда. А вот про "разумное и простое решение в области обработки почты" — это 5 сильно сказано


Шуточка, прямо скажем, так себе. И даже если не шуточка, а стёб, то какой-то тяжеловесный.

Удачи,
Виктор
Re: Работодатели атакуют
От: xednay89 Россия  
Дата: 13.06.12 13:17
Оценка:
Здравствуйте, Danilych, Вы писали:

Как я понял, это просто способ потешить чувство собственной важности? Иначе зачем писать письма в стиле: "Вы дурак, а я умный"?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.