Re[12]: Мнение самого бухгалтера
От: avpavlov  
Дата: 27.11.10 05:45
Оценка:
P> При наличии зарплатного проекта перечисление всегда идет по второму варианту, а если его нет, всегда по первому. А вот трудоемкость операций для бухов зависит от используемого ПО

Вот по наличию проекта и делятся на 2 группы. Откуда и почему берётся проект я не рассматриваю.
Re[8]: По поводу сложности для бухгалтерии
От: iHateLogins  
Дата: 27.11.10 14:15
Оценка:
Здравствуйте, avpavlov, Вы писали:

HL>>Спасибо, кэп! Вопрос в том, зачем в 2010 году покупать бумажное расписание?


A>Ты не спрыгивай с темы. Обсуждается, приводит ли автоматизация к уменьшению гибкости и удобства или нет. Отсутствие необходимости покупки расписания не является аргументом в пользу гибкости автоматизации. Ещё ты ловко обошёл стороной проблему разборчивости автоматов в приёме купюр.


"Спрыгивай с темы", "ловко обошёл".

Меня твои проблемы, извини, совершенно не интересуют. Ни проблемы с разборчивостью автоматов, ни гибкости автоматизации, ни отсутствие айфонов.
Re[9]: По поводу сложности для бухгалтерии
От: avpavlov  
Дата: 27.11.10 14:38
Оценка:
HL>Меня твои проблемы, извини, совершенно не интересуют.

А в этой теме ты отписался просто чтобы айфон упомянуть? Шёл бы лучше сразу в КСВ, там тебя накормят и обогреют
Re[3]: З/п карточки
От: Vladek Россия Github
Дата: 27.11.10 16:05
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>Означает ли это, что по корпоративному договору фирма передает в банк персональные данные на всех сотрудников, даже на тех, которые в явной форме отказались от этого?


Нет, ты будешь самостоятельно заполнять заявление в банк, но ещё могут взять с тебя разрешение на получение вместо тебя этой карты.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.