Интернет-программист
От: AlexeyMityagin Россия  
Дата: 29.08.03 05:23
Оценка:
Крупной финансовой корпорации, на постоянную работу требуется интернет-программист. Интересные проекты разработки финансовых интернет-систем. Технологии: .Net, VB, ASP, ADO, IIS, VBScript, JavaScript, XML, DHTML, MSSQL /Oracle, COM+, VC++. Обязателен опыт проектирования и разработки сложных интернет-систем. Требования: обязательность, настойчивость, умение достигать поставленных целей. Нацеленность на результат и высокая самодисциплина. Зарплата высокая, полностью белая.
Спасибо.
Re: Интернет-программист
От: bralgin США www.dwh-club.com
Дата: 29.08.03 05:47
Оценка:
Здравствуйте, AlexeyMityagin, Вы писали:

AM>Крупной финансовой корпорации, на постоянную работу требуется интернет-программист. Интересные проекты разработки финансовых интернет-систем. Технологии: .Net, VB, ASP, ADO, IIS, VBScript, JavaScript, XML, DHTML, MSSQL /Oracle, COM+, VC++. Обязателен опыт проектирования и разработки сложных интернет-систем. Требования: обязательность, настойчивость, умение достигать поставленных целей. Нацеленность на результат и высокая самодисциплина. Зарплата высокая, полностью белая.


Так программист или проектировщик "сложных интернет-систем"?

Насколько высокая зарплата?

Город какой?

Писать "на деревню дедушке"?
http://www.flickr.com/photos/bralgin/
Re[2]: Интернет-программист
От: AlexeyMityagin Россия  
Дата: 29.08.03 06:03
Оценка:
Здравствуйте, bralgin, Вы писали:

B>Здравствуйте, AlexeyMityagin, Вы писали:


AM>>Крупной финансовой корпорации, на постоянную работу требуется интернет-программист. Интересные проекты разработки финансовых интернет-систем. Технологии: .Net, VB, ASP, ADO, IIS, VBScript, JavaScript, XML, DHTML, MSSQL /Oracle, COM+, VC++. Обязателен опыт проектирования и разработки сложных интернет-систем. Требования: обязательность, настойчивость, умение достигать поставленных целей. Нацеленность на результат и высокая самодисциплина. Зарплата высокая, полностью белая.


Зарплата будет предложена в зависимости от резюме уже в частном порядке.

г.Москва

m_alexey_2000@mail.ru

Спасибо.
Спасибо.
Re[3]: Интернет-программист
От: izverg США  
Дата: 29.08.03 16:44
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, AlexeyMityagin, Вы писали:

AM>Здравствуйте, bralgin, Вы писали:


B>>Здравствуйте, AlexeyMityagin, Вы писали:


AM>>>Крупной финансовой корпорации, на постоянную работу требуется интернет-программист. Интересные проекты разработки финансовых интернет-систем. Технологии: .Net, VB, ASP, ADO, IIS, VBScript, JavaScript, XML, DHTML, MSSQL /Oracle, COM+, VC++. Обязателен опыт проектирования и разработки сложных интернет-систем. Требования: обязательность, настойчивость, умение достигать поставленных целей. Нацеленность на результат и высокая самодисциплина. Зарплата высокая, полностью белая.


AM>Зарплата будет предложена в зависимости от резюме уже в частном порядке.


AM>г.Москва


AM>m_alexey_2000@mail.ru


AM>Спасибо.

Занятный емайл у "крупной финансовой корпорации".
Re[4]: Интернет-программист
От: Richard Россия  
Дата: 01.09.03 05:47
Оценка:
Здравствуйте, izverg, Вы писали:

I>Здравствуйте, AlexeyMityagin, Вы писали:


AM>>Здравствуйте, bralgin, Вы писали:


B>>>Здравствуйте, AlexeyMityagin, Вы писали:


AM>>>>Крупной финансовой корпорации, на постоянную работу требуется интернет-программист. Интересные проекты разработки финансовых интернет-систем. Технологии: .Net, VB, ASP, ADO, IIS, VBScript, JavaScript, XML, DHTML, MSSQL /Oracle, COM+, VC++. Обязателен опыт проектирования и разработки сложных интернет-систем. Требования: обязательность, настойчивость, умение достигать поставленных целей. Нацеленность на результат и высокая самодисциплина. Зарплата высокая, полностью белая.


AM>>Зарплата будет предложена в зависимости от резюме уже в частном порядке.


AM>>г.Москва


AM>>m_alexey_2000@mail.ru


AM>>Спасибо.

I>Занятный емайл у "крупной финансовой корпорации".

Это емайл не корпорации а мой личный
Спасибо.
Re[5]: Интернет-программист
От: Аноним  
Дата: 02.09.03 05:28
Оценка:
Здравствуйте, Richard, Вы писали:


R>Это емайл не корпорации а мой личный


А что, у "крупной финансовой корпорации" нет своего почтового сервака? с антивирусами и антиспамом?

или HR абсолютно не уважают? а сайт у этой "крупной финансовой корпорации" есть?
Re[6]: Интернет-программист
От: Richard Россия  
Дата: 02.09.03 05:34
Оценка: 1 (1) -8
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Richard, Вы писали:



R>>Это емайл не корпорации а мой личный


А>А что, у "крупной финансовой корпорации" нет своего почтового сервака? с антивирусами и антиспамом?


А>или HR абсолютно не уважают? а сайт у этой "крупной финансовой корпорации" есть?


Коллега, если Вам необходима более подробная информация, высылайте свое резюме, и возможно, Вам удастся даже побывать в "крупной финансовой корпорации". Если же Вам это не интересно, то оставьте свои шутки при себе.
Спасибо.
Re[7]: Интернет-программист
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 02.09.03 07:00
Оценка: 2 (2) +3 -1
Здравствуйте, Richard, Вы писали:

R>Коллега, если Вам необходима более подробная информация, высылайте свое резюме, и возможно, Вам удастся даже побывать в "крупной финансовой корпорации". Если же Вам это не интересно, то оставьте свои шутки при себе.


Извините, но вы пользуетесь сайтом абсолютно бесплатно. Поэтому будьте добры, общайтесь с его посетителями вежливо. Ничего криминального в желании узнать хотя бы название фирмы, в которой предлагается работа нет.
... << RSDN@Home 1.1 beta 1 >>
AVK Blog
Re[8]: Интернет-программист
От: Richard Россия  
Дата: 02.09.03 07:20
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, Richard, Вы писали:


R>>Коллега, если Вам необходима более подробная информация, высылайте свое резюме, и возможно, Вам удастся даже побывать в "крупной финансовой корпорации". Если же Вам это не интересно, то оставьте свои шутки при себе.


AVK>Извините, но вы пользуетесь сайтом абсолютно бесплатно. Поэтому будьте добры, общайтесь с его посетителями вежливо. Ничего криминального в желании узнать хотя бы название фирмы, в которой предлагается работа нет.


Коллега, помилуйте, чего я написал ни вежливого???? Мне кажется — это нормальная ситуация, когда при вывешивании объявления о работе не декларируется название фирмы. Это связано с брендингом, и обижаться не на что. Сообщения на которые я отвечал не носили конструктивный характер, носили скорее издевательский характер, так, что кого надо тут защищать ?
Спасибо.
Re[9]: Интернет-программист
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 02.09.03 08:10
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Richard, Вы писали:

AVK>>Извините, но вы пользуетесь сайтом абсолютно бесплатно. Поэтому будьте добры, общайтесь с его посетителями вежливо. Ничего криминального в желании узнать хотя бы название фирмы, в которой предлагается работа нет.


R>Коллега, помилуйте, чего я написал ни вежливого????


Вы считаете свой ответ вежливым? Вы, будучи HR-менеджером, всегда так общаетесь с людьми? Я удивлен.

R>Мне кажется — это нормальная ситуация, когда при вывешивании объявления о работе не декларируется название фирмы.


Во-первых речь шла не про название фирмы, а про то в каком тоне вы отвечаете. Во-вторых ничего нормального я в этом не вижу.

R> Это связано с брендингом, и обижаться не на что.


При чем тут брендинг? Не надо тут кидаться иностранными словами, думая что от этого сразу поменяется отношение.

R>Сообщения на которые я отвечал не носили конструктивный характер, носили скорее издевательский характер, так, что кого надо тут защищать ?


Вам, насколько я понимаю, за общение с потенциальными работниками деньги платят? Ну так тогда почему сразу такой издевательский характер ответа? А вдруг человек все таки заинтересуется?
... << RSDN@Home 1.1 beta 1 >>
AVK Blog
Re[10]: Интернет-программист
От: Richard Россия  
Дата: 02.09.03 08:30
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, Richard, Вы писали:


AVK>>>Извините, но вы пользуетесь сайтом абсолютно бесплатно. Поэтому будьте добры, общайтесь с его посетителями вежливо. Ничего криминального в желании узнать хотя бы название фирмы, в которой предлагается работа нет.


R>>Коллега, помилуйте, чего я написал ни вежливого????


AVK>Вы считаете свой ответ вежливым? Вы, будучи HR-менеджером, всегда так общаетесь с людьми? Я удивлен.


В данном случае я отвечал на издевательства в свой адрес, так, что Ваши обвинения, коллега, беспочвенны.

R>>Мне кажется — это нормальная ситуация, когда при вывешивании объявления о работе не декларируется название фирмы.


AVK>Во-первых речь шла не про название фирмы, а про то в каком тоне вы отвечаете. Во-вторых ничего нормального я в этом не вижу.


Почитайте повнимательней переписку.

R>> Это связано с брендингом, и обижаться не на что.


AVK>При чем тут брендинг? Не надо тут кидаться иностранными словами, думая что от этого сразу поменяется отношение.


Это давно уже не иностранное слово, кстати

R>>Сообщения на которые я отвечал не носили конструктивный характер, носили скорее издевательский характер, так, что кого надо тут защищать ?


AVK>Вам, насколько я понимаю, за общение с потенциальными работниками деньги платят? Ну так тогда почему сразу такой издевательский характер ответа? А вдруг человек все таки заинтересуется?


Я очень хотел чтоб кто-нить заинтересовался, но к сожалению, шутники, подобные Вам, считающие своим долгом отметится в форуме, это дело как обычно испаганили (извините, коллега, за грубость).
Спасибо.
Re[11]: Интернет-программист
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 02.09.03 10:40
Оценка: 12 (2) +1 -1
Здравствуйте, Richard, Вы писали:

R>В данном случае я отвечал на издевательства в свой адрес,


Издевательства были не в ваш лично адрес, а в адрес вашего объявления. Должен признать — определенные основания для этого были.

AVK>>Во-первых речь шла не про название фирмы, а про то в каком тоне вы отвечаете. Во-вторых ничего нормального я в этом не вижу.


R>Почитайте повнимательней переписку.


Вот опять вы оскорбляете других. Предлагая мне сделать это, вы намекаете на то что я вам ответил, не прочитав перед этим два коротеньких письма. Я еще понимаю если слышу такое от программиста, у него голова другим забита, не до тонкостей. Но у вас то основная профессиональная задача это общение с людьми! А вы постоянно хотите кого то унизить.

AVK>>При чем тут брендинг? Не надо тут кидаться иностранными словами, думая что от этого сразу поменяется отношение.


R>Это давно уже не иностранное слово, кстати


Да? А вот ни в одном словаре русского языка, даже в новых такого слова нет. Это калька с branding.

R>Я очень хотел чтоб кто-нить заинтересовался,


По опыту чтения этого форума могу сказать, что как только предполагаемый работодатель начинает вместо ответов на вопросы отвечать сам дурак то у форума тут же отношение к такому работодателю становится резко отрицательным. В качестве примера можно почитать топик про Агаву. Вы наверное психологию в институте изучали, вам такой эффект должен быть известен.

R>но к сожалению, шутники, подобные Вам,


Опять оскорбление, причем явно необоснованное, т.е. демагогия. Лично я с вами не шутил и не вижу причин по которым меня можно назвать шутником. Извиняться будете?

R> считающие своим долгом отметится в форуме, это дело как обычно испаганили (извините, коллега, за грубость).


Не извиняю, поскольку подобная грубость ничем с моей стороны не спровоцирована.
... << RSDN@Home 1.1 beta 1 >>
AVK Blog
Re[12]: Интернет-программист
От: Richard Россия  
Дата: 02.09.03 10:54
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, Richard, Вы писали:


R>>В данном случае я отвечал на издевательства в свой адрес,


AVK>Издевательства были не в ваш лично адрес, а в адрес вашего объявления. Должен признать — определенные основания для этого были.


AVK>>>Во-первых речь шла не про название фирмы, а про то в каком тоне вы отвечаете. Во-вторых ничего нормального я в этом не вижу.


R>>Почитайте повнимательней переписку.


AVK>Вот опять вы оскорбляете других. Предлагая мне сделать это, вы намекаете на то что я вам ответил, не прочитав перед этим два коротеньких письма. Я еще понимаю если слышу такое от программиста, у него голова другим забита, не до тонкостей. Но у вас то основная профессиональная задача это общение с людьми! А вы постоянно хотите кого то унизить.


AVK>>>При чем тут брендинг? Не надо тут кидаться иностранными словами, думая что от этого сразу поменяется отношение.


R>>Это давно уже не иностранное слово, кстати


AVK>Да? А вот ни в одном словаре русского языка, даже в новых такого слова нет. Это калька с branding.


R>>Я очень хотел чтоб кто-нить заинтересовался,


AVK>По опыту чтения этого форума могу сказать, что как только предполагаемый работодатель начинает вместо ответов на вопросы отвечать сам дурак то у форума тут же отношение к такому работодателю становится резко отрицательным. В качестве примера можно почитать топик про Агаву. Вы наверное психологию в институте изучали, вам такой эффект должен быть известен.


R>>но к сожалению, шутники, подобные Вам,


AVK>Опять оскорбление, причем явно необоснованное, т.е. демагогия. Лично я с вами не шутил и не вижу причин по которым меня можно назвать шутником. Извиняться будете?


R>> считающие своим долгом отметится в форуме, это дело как обычно испаганили (извините, коллега, за грубость).


AVK>Не извиняю, поскольку подобная грубость ничем с моей стороны не спровоцирована.


Ок. Достаточно. Думаю, что это бесконнечная дискуссия, которая ни к чему не приведет. Предлагаю поставить на этом точку.

Мои выводы:
1. Данный сайт реально живой и здоровый, на нем много полезной информации
2. Форум о работе реально работает, т.к. после указания мной email'а я получил около 10 резюме, всем большое спасибо.
3. Нельзя поддаваться на провакации и вступать в подобные дискуссии, т.к. они приводят к формированию субъективного мнения

Спасибо, за участие.
Спасибо.
Re[7]: Интернет-программист
От: missile Россия  
Дата: 03.09.03 05:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Richard, Вы писали:

R>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Здравствуйте, Richard, Вы писали:



R>>>Это емайл не корпорации а мой личный


А>>А что, у "крупной финансовой корпорации" нет своего почтового сервака? с антивирусами и антиспамом?


А>>или HR абсолютно не уважают? а сайт у этой "крупной финансовой корпорации" есть?


R>Коллега, если Вам необходима более подробная информация, высылайте свое резюме, и возможно, Вам удастся даже побывать в "крупной финансовой корпорации". Если же Вам это не интересно, то оставьте свои шутки при себе.


Человек абсолютно прав. Вы заведомо хотите поставить претендента в положение проигравшего. Когда специалист посылает резюме, то он предварительно собирает информацию об этой фирме. И просто так он ехать к вам не будет. А если у финансовой корпорации нет даже сайта, то это очень подозрительно. Сайт --- лицо фирмы в инете. А face-off это, как правило, облом.

Во-вторых, если вы не знаете, какие последствия получаются от sobiga при неграмотном содержании своего почтового сервака, то вам большой '-'

Лично я столкнулся, когда на ящик человека пришло более 200 Мег мусора, и все из-за халатности админа. Учитывая, что каждое письмо занимало около 100 кб, можно подсчитать общее количество спамных писем. И заметить среди них одно полезное, содержащее резюме, почти что unreal. Электронная почта — артерии внешних информационных систем. И если крупная фирма не держит свой почтовый сервер, то тоже возникает БО-о-о-льшой вопрос о крупности этой фирмы.

PS. А Ваш почтовый адрес я встречал в разных реинкарнациях на всяких job
Re[8]: Интернет-программист
От: Richard Россия  
Дата: 03.09.03 05:35
Оценка:
Здравствуйте, missile, Вы писали:

M>Здравствуйте, Richard, Вы писали:


R>>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>>Здравствуйте, Richard, Вы писали:



R>>>>Это емайл не корпорации а мой личный


А>>>А что, у "крупной финансовой корпорации" нет своего почтового сервака? с антивирусами и антиспамом?


А>>>или HR абсолютно не уважают? а сайт у этой "крупной финансовой корпорации" есть?


R>>Коллега, если Вам необходима более подробная информация, высылайте свое резюме, и возможно, Вам удастся даже побывать в "крупной финансовой корпорации". Если же Вам это не интересно, то оставьте свои шутки при себе.


M>Человек абсолютно прав. Вы заведомо хотите поставить претендента в положение проигравшего. Когда специалист посылает резюме, то он предварительно собирает информацию об этой фирме. И просто так он ехать к вам не будет. А если у финансовой корпорации нет даже сайта, то это очень подозрительно. Сайт --- лицо фирмы в инете. А face-off это, как правило, облом.


M>Во-вторых, если вы не знаете, какие последствия получаются от sobiga при неграмотном содержании своего почтового сервака, то вам большой '-'


M>Лично я столкнулся, когда на ящик человека пришло более 200 Мег мусора, и все из-за халатности админа. Учитывая, что каждое письмо занимало около 100 кб, можно подсчитать общее количество спамных писем. И заметить среди них одно полезное, содержащее резюме, почти что unreal. Электронная почта — артерии внешних информационных систем. И если крупная фирма не держит свой почтовый сервер, то тоже возникает БО-о-о-льшой вопрос о крупности этой фирмы.


M>PS. А Ваш почтовый адрес я встречал в разных реинкарнациях на всяких job



В данной ситуации никто никого не ставит в положение проигравшего. Ведь в объявлении нет приглашения о собеседовании, а идет просто отбор претендентов. И это нормально, когда фирма не офиширует свое название сразу. Это достаточто сложившаяся технология, так ей пользуются, например, кадровые агенства. После того, как претендент проходит предварительный отбор, он получает уже полную информацию о той компании, которая опубликовала вакансию.

Что касается Вашего комментарий по поводу использования почтового сервера, то мне тут сказать нечего, т.к., пардон, я просто не понял сути описанной Вами проблемы.
Спасибо.
Re[9]: Интернет-программист
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 03.09.03 09:15
Оценка: +2
Здравствуйте, Richard, Вы писали:

R>В данной ситуации никто никого не ставит в положение проигравшего. Ведь в объявлении нет приглашения о собеседовании, а идет просто отбор претендентов. И это нормально, когда фирма не офиширует свое название сразу.


Это ненормально! Представь что тебе предлагают квартиру даже не говоря сколько в ней комнат. Поедешь смотреть? Я нет. Время кандидата не менее ценно чем ваше, поэтому отсылать резюме в фирму, занимающуюся незнамо чем пустая трата времени.

R> Это достаточто сложившаяся технология, так ей пользуются, например, кадровые агенства.


Поэтому лично я никогда не пользуюсь услугами таких агенств.

R> После того, как претендент проходит предварительный отбор, он получает уже полную информацию о той компании, которая опубликовала вакансию.


Может все таки мы услышим почему из названия фирмы делается такой секрет?
... << RSDN@Home 1.1 beta 1 >>
AVK Blog
Re[10]: Интернет-программист
От: Richard Россия  
Дата: 03.09.03 09:58
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, Richard, Вы писали:


R>>В данной ситуации никто никого не ставит в положение проигравшего. Ведь в объявлении нет приглашения о собеседовании, а идет просто отбор претендентов. И это нормально, когда фирма не офиширует свое название сразу.


AVK>Это ненормально! Представь что тебе предлагают квартиру даже не говоря сколько в ней комнат. Поедешь смотреть? Я нет. Время кандидата не менее ценно чем ваше, поэтому отсылать резюме в фирму, занимающуюся незнамо чем пустая трата времени.


R>> Это достаточто сложившаяся технология, так ей пользуются, например, кадровые агенства.


AVK>Поэтому лично я никогда не пользуюсь услугами таких агенств.


R>> После того, как претендент проходит предварительный отбор, он получает уже полную информацию о той компании, которая опубликовала вакансию.


AVK>Может все таки мы услышим почему из названия фирмы делается такой секрет?


В данном случае — это действительно личное дело каждого. Однако не следует забывать, что при этом можно упустить хорошее место работы.

Причины того, что название компании не офишируется могут быть следующие:
1. Внутрений регламент работы не позволяет офишировать техологии, используемые в проектах
2. Внутрений регламент работы не позволяет офишировать уроверь заработной платы
3. Внутрений регламент работы не позволяет офишировать вообще факт поиска новых сотрудников
4. Возможность не корретных выводов о компании только по ее названию или сайту
5. Не желание попадать в какие-либо сборники вакансий, желтого цвета
6. ...

Можно привести еще 10 причин и долго их обсуждать, но думаю, что это не имеет смысла.
Спасибо.
Re[11]: Интернет-программист
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 03.09.03 10:35
Оценка:
Здравствуйте, Richard, Вы писали:

R>Причины того, что название компании не офишируется могут быть следующие:


Афишируется наверное?

R>1. Внутрений регламент работы не позволяет офишировать техологии, используемые в проектах


Интересно, по какой причине? Все равно узнать это легко.

R>2. Внутрений регламент работы не позволяет офишировать уроверь заработной платы


А его и так не указали.

R>3. Внутрений регламент работы не позволяет офишировать вообще факт поиска новых сотрудников


Опять же непонятно почему

R>4. Возможность не корретных выводов о компании только по ее названию или сайту


А вот тут то я предпочитаю судить сам.

R>5. Не желание попадать в какие-либо сборники вакансий, желтого цвета


А что, вас кто то туда насильно запихнет?

R>Можно привести еще 10 причин и долго их обсуждать, но думаю, что это не имеет смысла.


Ну если остальные причины такие же то точно не имеет смысла.
... << RSDN@Home 1.1 beta 1 >>
AVK Blog
Re[11]: Интернет-программист
От: Аноним  
Дата: 03.09.03 21:52
Оценка:
Здравствуйте, Richard, Вы писали:

R>Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:


AVK>>Здравствуйте, Richard, Вы писали:


R>>>В данной ситуации никто никого не ставит в положение проигравшего. Ведь в объявлении нет приглашения о собеседовании, а идет просто отбор претендентов. И это нормально, когда фирма не офиширует свое название сразу.


AVK>>Это ненормально! Представь что тебе предлагают квартиру даже не говоря сколько в ней комнат. Поедешь смотреть? Я нет. Время кандидата не менее ценно чем ваше, поэтому отсылать резюме в фирму, занимающуюся незнамо чем пустая трата времени.


R>>> Это достаточто сложившаяся технология, так ей пользуются, например, кадровые агенства.


AVK>>Поэтому лично я никогда не пользуюсь услугами таких агенств.


R>>> После того, как претендент проходит предварительный отбор, он получает уже полную информацию о той компании, которая опубликовала вакансию.


AVK>>Может все таки мы услышим почему из названия фирмы делается такой секрет?


R>В данном случае — это действительно личное дело каждого. Однако не следует забывать, что при этом можно упустить хорошее место работы.


R>Причины того, что название компании не офишируется могут быть следующие:

R>1. Внутрений регламент работы не позволяет офишировать техологии, используемые в проектах
R>2. Внутрений регламент работы не позволяет офишировать уроверь заработной платы
R>3. Внутрений регламент работы не позволяет офишировать вообще факт поиска новых сотрудников
R>4. Возможность не корретных выводов о компании только по ее названию или сайту
R>5. Не желание попадать в какие-либо сборники вакансий, желтого цвета
R>6. ...

R>Можно привести еще 10 причин и долго их обсуждать, но думаю, что это не имеет смысла.


да блин, в каждой строке грамматические ошибки, пойдите поучите русский, уважаемый Richard, у Вас же высшее образование небось, стыдно должно быть
Re[11]: Интернет-программист
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 05.09.03 06:33
Оценка:
Здравствуйте, Richard, Вы писали:


R>В данном случае — это действительно личное дело каждого. Однако не следует забывать, что при этом можно упустить хорошее место работы.


R>Причины того, что название компании не офишируется могут быть следующие:

R>1. Внутрений регламент работы не позволяет офишировать техологии, используемые в проектах
R>2. Внутрений регламент работы не позволяет офишировать уроверь заработной платы
R>3. Внутрений регламент работы не позволяет офишировать вообще факт поиска новых сотрудников
R>4. Возможность не корретных выводов о компании только по ее названию или сайту
R>5. Не желание попадать в какие-либо сборники вакансий, желтого цвета
R>6. ...

R>Можно привести еще 10 причин и долго их обсуждать, но думаю, что это не имеет смысла.


Дело в том, что лично мне глубоко не интересно по каким причинам Вы не хотите афишировать те или иные аспекты своего бизнеса, но мое мнение, что публичность компании — это залог ее нормального функционирования. Если она действительно крупная. Но min-max зарплаты все равно желательно указывать, не хочется зря тратить полдня на предложение не обеспечивающее нормальных перспектив. Все-таки не только работодатель ищет работника, но и работник ищет подходящего работодателя.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.