Re[5]: Если судить по рег. данным сайта
От: Quintanar Россия  
Дата: 04.09.07 08:59
Оценка:
Здравствуйте, Keen the Green, Вы писали:

KTG>Здравствуйте, Ulter, Вы писали:


U>>У меня от них отрицательные впечатления.

KTG>А у меня — положительные

U>>7 часов собеседование. Все мозги промыли своими алгоритмическими и логическими задачами.

KTG>Есть такое.

U>>В конце сказали, что им требуется, всего навсего, разработчик графического интерфейса пользователя.

KTG>Точно? Или может сказали, что нужен разработчик в _группу_ пользовательского интерфейса? Это не совсем то же самое

U>>За полгода не смогли дать ни какого ответа. Первые 3 месяца напоминал о себе, но получал шаблонный ответ, что решение не принято, ждите.

KTG>Странно.. А давно ли это было? Есть подозрение, что впечатления сильно устарели..


Это об АББИ? Я туда заходил чисто по приколу, поскольку заранее знал, что по их правилам попадаю на мелкую зарплату. Странные они люди, задачи я им быстро решил, а потом один из менеджеров мне долго доказывал, что я не имею понятия об ООП и остановился в развитии на уровне структурного программирования, поскольку последнее время я работал с С, хотя на С можно прекрасно писать в ООП стиле.
Другой потом зачем-то принижал свой отдел — типа они только и делают, что меняют параметры в функциях и смотрят, не стал ли лучше процесс распознавания.
Re[5]: Если судить по рег. данным сайта
От: Ulter  
Дата: 04.09.07 09:49
Оценка:
Здравствуйте, Keen the Green, Вы писали:

U>>В конце сказали, что им требуется, всего навсего, разработчик графического интерфейса пользователя.

KTG>Точно? Или может сказали, что нужен разработчик в _группу_ пользовательского интерфейса? Это не совсем то же самое
За давностью не буду настаивать на своем варианте...

U>>За полгода не смогли дать ни какого ответа. Первые 3 месяца напоминал о себе, но получал шаблонный ответ, что решение не принято, ждите.

KTG>Странно.. А давно ли это было? Есть подозрение, что впечатления сильно устарели..
А было это в январе 2007 года, ответа пока нет...
Re[12]: Move Constructors
От: Ubivetz Украина  
Дата: 07.09.07 13:58
Оценка:
Здравствуйте, Sergey, Вы писали:

S>Здравствуйте, FDSC, Вы писали:



S>Может ли (согласно стандарту, про реальные компиляторы пока не будем) скомпилироваться такой код:


S>
S>void Foo::bar(int a = 4, int b)
S>{
S>}
S>


S>И когда соискатель заявит, что не может (это вам в форуме понятно, что раз вопрос задан в качестве коварного, то ясен пень что оно скомпилироваться обязано, а на собеседовании все выглядит совсем по-другому), следом еще один вопрос — что надо написать в декларации класса, чтобы оно скомпилировалось. Вот это я понимаю, и коварно, и бессмысленно — потому что никто в здравом уме такого не напишет. Хуже вопрос только про ++i++ и скобки


error: default argument missing for parameter 2 of `int
Эх, люблю выпить и переспать с кем нибудь!
Но чаще выходит перепить с кем — нибудь и выспаться...
Re[4]: что за ....!!! где C++ программисты?
От: Sakura-chan Россия http://sakuranoanime.ru
Дата: 10.09.07 08:59
Оценка:
Здравствуйте, Мезенцев Владимир Андреевич, Вы писали:

МВА>Однозначно ПТУ, к колледжах такое ***** на дипломку не дают, на курсовик и тот не тянет.


Наивные
У нас в политехе (правда вечерний) девушка защитила диплом такого типа: имеется HTML-форма, где выбирается тип лампочек и объём помещения, а далее фигулька на PHP (это и есть ядро системы ^^) зная мощность лампочек вычисляет, во скока обойдётся освещение выбраной комнаты. у и добавлю, что она ни строчки не написала сама — она не знает даже, что такое PHP. Да, и никого она не подкупала — так прокатило. А вы говорите... Походу деградация полная наступила, писец короче.
Itsumo sobani, itsumo hitori.
Re: что за ....!!! где C++ программисты?
От: Ort США  
Дата: 10.09.07 15:03
Оценка:
>не могу найти программиста-профессионала C++

http://dev2dev.bea.com/pub/a/2007/08/cost-of-ownership.html
"По мне, уж лучше пей, да дело разумей"
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.