Re: Ругайте: тестовая версия расширенного Януса
От: AlexNek  
Дата: 28.12.11 02:09
Оценка:
Здравствуйте, AlexNek, Вы писали:

AN>По просьбам трудящихся , выкладываю мою ветку для ревью.

AN>К форматированию кода прошу особых претензий не предъявлять, делал так как мне понятней было разбираться и проще отлаживать. Если будет решение что то объединить, исправлю по новому.
AN>Идти сюда Там же есть описание настроек SVN.

Сделан новый релиз 08. Теперь можно относительно просто подстраивать программу под свои нужды.

Сообщение написано в << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5-AN-R8 rev. 13227>>
Re[2]: Ругайте: тестовая версия расширенного Януса
От: v2kochetov Россия  
Дата: 28.12.11 15:40
Оценка:
Здравствуйте, AlexNek, Вы писали:

AN>Здравствуйте, AlexNek, Вы писали:


AN>>По просьбам трудящихся , выкладываю мою ветку для ревью.

AN>>К форматированию кода прошу особых претензий не предъявлять, делал так как мне понятней было разбираться и проще отлаживать. Если будет решение что то объединить, исправлю по новому.
AN>>Идти сюда Там же есть описание настроек SVN.

AN>Сделан новый релиз 08. Теперь можно относительно просто подстраивать программу под свои нужды.


AN>
У меня не работает. Вообще не запускается. Пишет "В экземпляре объекта не задана ссылка на объект".
Еще я думал, что твоему janusex'у права администратора не нужны, а оно просит...
Re[3]: Ругайте: тестовая версия расширенного Януса
От: v2kochetov Россия  
Дата: 28.12.11 15:53
Оценка:
Здравствуйте, v2kochetov, Вы писали:

V>У меня не работает. Вообще не запускается. Пишет "В экземпляре объекта не задана ссылка на объект".

V>Еще я думал, что твоему janusex'у права администратора не нужны, а оно просит...
Установился плагин для фаерфокса и оно запустилось, но не открыло окно, то есть иконка в трее есть, процесс висит, но окно не открывается
Re[3]: Ругайте: тестовая версия расширенного Януса
От: AlexNek  
Дата: 28.12.11 15:56
Оценка:
Здравствуйте, v2kochetov, Вы писали:

V>Здравствуйте, AlexNek, Вы писали:


AN>>Здравствуйте, AlexNek, Вы писали:


AN>>>По просьбам трудящихся , выкладываю мою ветку для ревью.

AN>>>К форматированию кода прошу особых претензий не предъявлять, делал так как мне понятней было разбираться и проще отлаживать. Если будет решение что то объединить, исправлю по новому.
AN>>>Идти сюда Там же есть описание настроек SVN.

AN>>Сделан новый релиз 08. Теперь можно относительно просто подстраивать программу под свои нужды.


AN>>
V>У меня не работает. Вообще не запускается. Пишет "В экземпляре объекта не задана ссылка на объект".
V>Еще я думал, что твоему janusex'у права администратора не нужны, а оно просит...
Странно, а в новый каталог ставилось или поверх старого? У меня на основной машине и на виртуальных 7-ке и ХП поставилось без проблем. Обязательно нужно ставить в новый каталог. Можно просто запустить деинсталляцию без данных и устновить по новому.
Как быть без админа пока просто не знаю, но замечание об этом есть и на странице загрузки.
Cообщение написано в << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5-AN-R8 rev. 13227>>
Re[4]: Ругайте: тестовая версия расширенного Януса
От: AlexNek  
Дата: 28.12.11 16:08
Оценка:
Здравствуйте, v2kochetov, Вы писали:

V>Здравствуйте, v2kochetov, Вы писали:


V>>У меня не работает. Вообще не запускается. Пишет "В экземпляре объекта не задана ссылка на объект".

V>>Еще я думал, что твоему janusex'у права администратора не нужны, а оно просит...
V>Установился плагин для фаерфокса и оно запустилось, но не открыло окно, то есть иконка в трее есть, процесс висит, но окно не открывается
Это после переустановки? Если икнока в трее есть, то нужно на иконке просто нажать "восстановить", так как приложение по умолчанию сворачивается "в иконку".
Cообщение написано в << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5-AN-R8 rev. 13227>>
Re[5]: Ругайте: тестовая версия расширенного Януса
От: v2kochetov Россия  
Дата: 28.12.11 16:38
Оценка:
Здравствуйте, AlexNek, Вы писали:

AN>Здравствуйте, v2kochetov, Вы писали:


V>>Здравствуйте, v2kochetov, Вы писали:


V>>>У меня не работает. Вообще не запускается. Пишет "В экземпляре объекта не задана ссылка на объект".

V>>>Еще я думал, что твоему janusex'у права администратора не нужны, а оно просит...
V>>Установился плагин для фаерфокса и оно запустилось, но не открыло окно, то есть иконка в трее есть, процесс висит, но окно не открывается
AN>Это после переустановки? Если икнока в трее есть, то нужно на иконке просто нажать "восстановить", так как приложение по умолчанию сворачивается "в иконку".
Да пробовал я нажать "восстановить" — нулевая реакция.
Установка чистая, вообще на этом компе никогда януса не было, операционка — Win7 x64. Вот провел синхронизацию, вроде нормально прошла, но окно так и не показалось.
Re[6]: Ругайте: тестовая версия расширенного Януса
От: AlexNek  
Дата: 28.12.11 16:54
Оценка:
Здравствуйте, v2kochetov, Вы писали:

V>Здравствуйте, AlexNek, Вы писали:


AN>>Здравствуйте, v2kochetov, Вы писали:


V>>>Здравствуйте, v2kochetov, Вы писали:


V>>>>У меня не работает. Вообще не запускается. Пишет "В экземпляре объекта не задана ссылка на объект".

V>>>>Еще я думал, что твоему janusex'у права администратора не нужны, а оно просит...
V>>>Установился плагин для фаерфокса и оно запустилось, но не открыло окно, то есть иконка в трее есть, процесс висит, но окно не открывается
AN>>Это после переустановки? Если икнока в трее есть, то нужно на иконке просто нажать "восстановить", так как приложение по умолчанию сворачивается "в иконку".
V>Да пробовал я нажать "восстановить" — нулевая реакция.
V>Установка чистая, вообще на этом компе никогда януса не было, операционка — Win7 x64. Вот провел синхронизацию, вроде нормально прошла, но окно так и не показалось.
А в таск баре есть приложение? Можно еще попробовать сделать максимизацию окна. У меня было подобное когда я от двух мониторор к одному перешел, но вроде исправил. Надо будет глянут эти это исправление.
А отчего не запускалось вообше раньше, а сейчас получилось? Сейчас попробую на 64 битах.
Cообщение написано в << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5-AN-R8 rev. 13227>>
Re[7]: Ругайте: тестовая версия расширенного Януса
От: v2kochetov Россия  
Дата: 28.12.11 18:01
Оценка:
Здравствуйте, AlexNek, Вы писали:

AN>Здравствуйте, v2kochetov, Вы писали:


V>>Здравствуйте, AlexNek, Вы писали:


AN>>>Здравствуйте, v2kochetov, Вы писали:


V>>>>Здравствуйте, v2kochetov, Вы писали:


V>>>>>У меня не работает. Вообще не запускается. Пишет "В экземпляре объекта не задана ссылка на объект".

V>>>>>Еще я думал, что твоему janusex'у права администратора не нужны, а оно просит...
V>>>>Установился плагин для фаерфокса и оно запустилось, но не открыло окно, то есть иконка в трее есть, процесс висит, но окно не открывается
AN>>>Это после переустановки? Если икнока в трее есть, то нужно на иконке просто нажать "восстановить", так как приложение по умолчанию сворачивается "в иконку".
V>>Да пробовал я нажать "восстановить" — нулевая реакция.
V>>Установка чистая, вообще на этом компе никогда януса не было, операционка — Win7 x64. Вот провел синхронизацию, вроде нормально прошла, но окно так и не показалось.
AN>А в таск баре есть приложение? Можно еще попробовать сделать максимизацию окна. У меня было подобное когда я от двух мониторор к одному перешел, но вроде исправил. Надо будет глянут эти это исправление.
AN>А отчего не запускалось вообше раньше, а сейчас получилось? Сейчас попробую на 64 битах.
Нет, в таскбаре нет януса, окно синхронизации появляется и в таскбаре и в видимой части.
Re[3]: Ругайте: тестовая версия расширенного Януса
От: _Raz_  
Дата: 28.12.11 18:04
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, v2kochetov, Вы писали:

V>Еще я думал, что твоему janusex'у права администратора не нужны, а оно просит...


Без админа умеет работать только у меня.
... << RSDN@Home (RF) 1.2.0 alpha 5 rev. 32>>
Re[8]: Ругайте: тестовая версия расширенного Януса
От: AlexNek  
Дата: 28.12.11 19:19
Оценка:
Здравствуйте, v2kochetov, Вы писали:

V>Здравствуйте, AlexNek, Вы писали:


AN>>Здравствуйте, v2kochetov, Вы писали:


...
V>>>Установка чистая, вообще на этом компе никогда януса не было, операционка — Win7 x64. Вот провел синхронизацию, вроде нормально прошла, но окно так и не показалось.
AN>>А в таск баре есть приложение? Можно еще попробовать сделать максимизацию окна. У меня было подобное когда я от двух мониторор к одному перешел, но вроде исправил. Надо будет глянут эти это исправление.
AN>>А отчего не запускалось вообше раньше, а сейчас получилось? Сейчас попробую на 64 битах.
V>Нет, в таскбаре нет януса, окно синхронизации появляется и в таскбаре и в видимой части.
странно, пока остается загадкой.
Cообщение написано в &lt;&lt; RSDN@Home 1.2.0 alpha 5-AN-R8 rev. 13227&gt;&gt;
Re[4]: Ругайте: тестовая версия расширенного Януса
От: v2kochetov Россия  
Дата: 29.12.11 04:36
Оценка:
Здравствуйте, _Raz_, Вы писали:

_R_>Здравствуйте, v2kochetov, Вы писали:


V>>Еще я думал, что твоему janusex'у права администратора не нужны, а оно просит...


_R_>Без админа умеет работать только у меня.

Спасибо. Наконец-то! Буду использовать.
Re[5]: Ругайте: тестовая версия расширенного Януса
От: AlexNek  
Дата: 29.12.11 13:56
Оценка:
Здравствуйте, v2kochetov, Вы писали:

V>Здравствуйте, _Raz_, Вы писали:


_R_>>Здравствуйте, v2kochetov, Вы писали:


V>>>Еще я думал, что твоему janusex'у права администратора не нужны, а оно просит...


_R_>>Без админа умеет работать только у меня.

V>Спасибо. Наконец-то! Буду использовать.
расскажите для чего нужна версия без админа? Как то раз решил дома попробовать ограниченный аккаунт — так это же садомазо.
Сообщение написано в &lt;&lt; RSDN@Home 1.2.0 alpha 5-AN-R8 rev. 13227&gt;&gt;
Re[6]: Ругайте: тестовая версия расширенного Януса
От: _Raz_  
Дата: 29.12.11 14:23
Оценка:
Здравствуйте, AlexNek, Вы писали:

AN>расскажите для чего нужна версия без админа?


Отстутствие окна UAC .

AN>Как то раз решил дома попробовать ограниченный аккаунт — так это же садомазо.


Не путай теплое со сладким. Это твои впечатления от софта не рассчитанного на иное от девелоперской машины разработчика окружение.
... << RSDN@Home (RF) 1.2.0 alpha 5 rev. 32>>
Re[6]: Ругайте: тестовая версия расширенного Януса
От: v2kochetov Россия  
Дата: 29.12.11 14:36
Оценка:
Здравствуйте, AlexNek, Вы писали:

AN>Здравствуйте, v2kochetov, Вы писали:


V>>Здравствуйте, _Raz_, Вы писали:


_R_>>>Здравствуйте, v2kochetov, Вы писали:


V>>>>Еще я думал, что твоему janusex'у права администратора не нужны, а оно просит...


_R_>>>Без админа умеет работать только у меня.

V>>Спасибо. Наконец-то! Буду использовать.
AN>расскажите для чего нужна версия без админа? Как то раз решил дома попробовать ограниченный аккаунт — так это же садомазо.
Ну во первых, мне банально неудобно каждый раз тыкать "Ok" при запросе UAC. Во-вторых янус все-таки не системное приложение чтобы работать с повышенными привелегиями, мало-ли, найдется какой-нибудь диверсант. В третьих не вижу ничего издевательского в работе из обычного пользователя, я далеко не каждый день, даже неделю, ставлю программы и т.п., а +10 к безопасности я получаю.
... << RSDN@Home (RF) 1.2.0 alpha 5 rev. 21>>
Re[7]: Ругайте: тестовая версия расширенного Януса
От: v2kochetov Россия  
Дата: 29.12.11 15:00
Оценка:
Здравствуйте, _Raz_, Вы писали:

_R_>Здравствуйте, AlexNek, Вы писали:


AN>>расскажите для чего нужна версия без админа?


_R_>Отстутствие окна UAC .


AN>>Как то раз решил дома попробовать ограниченный аккаунт — так это же садомазо.


_R_>Не путай теплое со сладким. Это твои впечатления от софта не рассчитанного на иное от девелоперской машины разработчика окружение.

А кто сказал что у девелопера должны быть права админа? По крайней мере в постоянном использовании?
... << RSDN@Home (RF) 1.2.0 alpha 5 rev. 21>>
Re[8]: Ругайте: тестовая версия расширенного Януса
От: _Raz_  
Дата: 29.12.11 15:08
Оценка:
Здравствуйте, v2kochetov, Вы писали:

_R_>>Не путай теплое со сладким. Это твои впечатления от софта не рассчитанного на иное от девелоперской машины разработчика окружение.

V>А кто сказал что у девелопера должны быть права админа? По крайней мере в постоянном использовании?

Имя этой злой старушки — Windows XP.
... << RSDN@Home (RF) 1.2.0 alpha 5 rev. 32>>
Re[7]: Ругайте: тестовая версия расширенного Януса
От: AlexNek  
Дата: 29.12.11 15:19
Оценка:
Здравствуйте, _Raz_, Вы писали:

_R_>Здравствуйте, AlexNek, Вы писали:


AN>>расскажите для чего нужна версия без админа?


_R_>Отстутствие окна UAC .

Да отключить его нафиг.

AN>>Как то раз решил дома попробовать ограниченный аккаунт — так это же садомазо.


_R_>Не путай теплое со сладким. Это твои впечатления от софта не рассчитанного на иное от девелоперской машины разработчика окружение.

но сколько его получается много этого софта
Причем отчего не не работает как нужно понимаешь бывает не сразу.
Сообщение написано в &lt;&lt; RSDN@Home 1.2.0 alpha 5-AN-R8 rev. 13227&gt;&gt;
Re[7]: Ругайте: тестовая версия расширенного Януса
От: AlexNek  
Дата: 29.12.11 15:19
Оценка:
Здравствуйте, v2kochetov, Вы писали:

V>Здравствуйте, AlexNek, Вы писали:


AN>>Здравствуйте, v2kochetov, Вы писали:


V>>>Здравствуйте, _Raz_, Вы писали:


_R_>>>>Здравствуйте, v2kochetov, Вы писали:


V>>>>>Еще я думал, что твоему janusex'у права администратора не нужны, а оно просит...


_R_>>>>Без админа умеет работать только у меня.

V>>>Спасибо. Наконец-то! Буду использовать.
AN>>расскажите для чего нужна версия без админа? Как то раз решил дома попробовать ограниченный аккаунт — так это же садомазо.
V>Ну во первых, мне банально неудобно каждый раз тыкать "Ok" при запросе UAC. Во-вторых янус все-таки не системное приложение чтобы работать с повышенными привелегиями, мало-ли, найдется какой-нибудь диверсант.
V>В третьих не вижу ничего издевательского в работе из обычного пользователя, я далеко не каждый день, даже неделю, ставлю программы и т.п.,
А меня задолбало разбираться с проблемами.
V>а +10 к безопасности я получаю.
Вполне возможно, но цена для меня слишком высока.
Сообщение написано в &lt;&lt; RSDN@Home 1.2.0 alpha 5-AN-R8 rev. 13227&gt;&gt;
Re[9]: Ругайте: тестовая версия расширенного Януса
От: AlexNek  
Дата: 29.12.11 15:21
Оценка:
Здравствуйте, _Raz_, Вы писали:

_R_>Здравствуйте, v2kochetov, Вы писали:


_R_>>>Не путай теплое со сладким. Это твои впечатления от софта не рассчитанного на иное от девелоперской машины разработчика окружение.

V>>А кто сказал что у девелопера должны быть права админа? По крайней мере в постоянном использовании?

_R_>Имя этой злой старушки — Windows XP.

Не трожь мою любюмую бабуську.
Сообщение написано в &lt;&lt; RSDN@Home 1.2.0 alpha 5-AN-R8 rev. 13227&gt;&gt;
Re[8]: Ругайте: тестовая версия расширенного Януса
От: _Raz_  
Дата: 29.12.11 15:34
Оценка:
Здравствуйте, AlexNek, Вы писали:

_R_>>Отстутствие окна UAC .

AN>Да отключить его нафиг.

Нафиг такие советы.

AN>но сколько его получается много этого софта

AN>Причем отчего не не работает как нужно понимаешь бывает не сразу.

Да, много. Но это не проблемы ограниченных эккаунтов.
... << RSDN@Home (RF) 1.2.0 alpha 5 rev. 32>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.