Rage of Thrones
От: Ziaw Россия  
Дата: 06.06.13 03:12
Оценка: 21 (9) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=B4263mIIJ2E

Осторожно. Ад, треш, угар, маты.
Re: Rage of Thrones
От: alzt  
Дата: 06.06.13 07:35
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=B4263mIIJ2E


Z>Осторожно. Ад, треш, угар, маты.

Поясните для тех, кто не читал эти книги.
Re[2]: Rage of Thrones
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 06.06.13 07:42
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:


Z>>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=B4263mIIJ2E


Z>>Осторожно. Ад, треш, угар, маты.

A>Поясните для тех, кто не читал эти книги.
Человек радуется что вкусил графоманию до того, как это стало модным.
<Подпись удалена модератором>
Re[2]: Rage of Thrones
От: Muxa  
Дата: 06.06.13 07:44
Оценка: :))
Z>>Осторожно. Ад, треш, угар, маты.
A>Поясните для тех, кто не читал эти книги.
И для тех кто читал поясните отдельно.
Re[3]: Rage of Thrones
От: 330xi  
Дата: 06.06.13 07:47
Оценка:
Здравствуйте, Muxa,

ну типо его люди принимают за отсталого — ведь он не фапает на Игру престолов. А его это ужасно бесит, потому что по факту отсталые это они, потому что заценили только киношную версию, когда книгу все давно уж, кто хотел прочитали и не впадают в горе и транс при просмотре серии 3 9.
Re[4]: Rage of Thrones
От: _FRED_ Черногория
Дата: 06.06.13 08:34
Оценка:
Здравствуйте, 330xi, Вы писали:

3>…и не впадают в горе и транс при просмотре серии 3 9.


Ну почему сразу "горе и транс"?
  Скрытый текст
Всего-навсего радость и предвкушение "а чего же дальше-то будет?"
Help will always be given at Hogwarts to those who ask for it.
Re: Rage of Thrones
От: koenjihyakkei Россия  
Дата: 06.06.13 08:34
Оценка: 2 (1) +2 -4
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

А я вот не понимаю такой истерии вокруг этого сериала и таких высоких рейтингов — игра актеров так себе, сценарий туповат, персонажи скучные и поверхностные с явным полюсом — хороший или плохой. Если убрать порнуху и кровь то получится отличный детский сериал
Re[2]: Rage of Thrones
От: Anpek  
Дата: 06.06.13 08:42
Оценка:
Здравствуйте, koenjihyakkei, Вы писали:

K>А я вот не понимаю такой истерии вокруг этого сериала и таких высоких рейтингов — игра актеров так себе, сценарий туповат, персонажи скучные и поверхностные с явным полюсом — хороший или плохой. Если убрать порнуху и кровь то получится отличный детский сериал


Да?? А карлик — хороший или плохой? А Сноу — хороший или плохой?
Re[2]: Rage of Thrones
От: _FRED_ Черногория
Дата: 06.06.13 08:43
Оценка:
Здравствуйте, koenjihyakkei, Вы писали:

K>А я вот не понимаю такой истерии вокруг этого сериала и таких высоких рейтингов — игра актеров так себе, сценарий туповат, персонажи скучные и поверхностные с явным полюсом — хороший или плохой.


Пёс — он хороший или плохой? Или Тирион? С таким уж "явным полюсом"?

K>Если убрать порнуху и кровь то получится отличный детский сериал


Согласен. Сисек в последнем сезоне даже стало поменьше Но почему "отличный детский сериал" не может вдруг вызывать "такую истерию вокруг"?
Help will always be given at Hogwarts to those who ask for it.
Re[3]: Rage of Thrones
От: koenjihyakkei Россия  
Дата: 06.06.13 08:47
Оценка:
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Да?? А карлик — хороший или плохой? А Сноу — хороший или плохой?


Оба хорошие, даже отец карлика хороший, а плохие — его сестра, племянник, рыжая баба и т.д.
Re[2]: Rage of Thrones
От: vladimir_i СССР  
Дата: 06.06.13 08:48
Оценка:
Здравствуйте, koenjihyakkei, Вы писали:

K>Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:


K>А я вот не понимаю такой истерии вокруг этого сериала и таких высоких рейтингов — игра актеров так себе, сценарий туповат, персонажи скучные и поверхностные с явным полюсом — хороший или плохой. Если убрать порнуху и кровь то получится отличный детский сериал


А есть еще такой сериал, что если из него убрать порнуху и кровь — останутся только титры =)
Re[3]: Rage of Thrones
От: koenjihyakkei Россия  
Дата: 06.06.13 08:52
Оценка:
Здравствуйте, _FRED_, Вы писали:

_FR>Пёс — он хороший или плохой? Или Тирион? С таким уж "явным полюсом"?


Про Тириона выше. Пёс это который сейчас с мелкой Старкой лазит? Персонаж для девочек и сентиментальных — такой жесткий грубый, но в душе добрый и порядочный.

_FR>Но почему "отличный детский сериал" не может вдруг вызывать "такую истерию вокруг"?


Потому что взрослых больше, чем детей, да и дети погоды не делают
Re[3]: Rage of Thrones
От: koenjihyakkei Россия  
Дата: 06.06.13 08:55
Оценка:
Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:

_>А есть еще такой сериал, что если из него убрать порнуху и кровь — останутся только титры =)


Я сейчас как раз смотрю, правда "Боги арены", поэтому согласен, там порнухи и крови просто море
Re[3]: Rage of Thrones
От: 330xi  
Дата: 06.06.13 09:19
Оценка: +2
Здравствуйте, Anpek,

A>Да?? А карлик — хороший или плохой? А Сноу — хороший или плохой?


Карлик, блин, единственный в адеквате из всего остального быдла что там показывают)
Сноу — тоже хороший, но какой-то пораженец. Даже взгляд какой-то жертвенный.
Из всех баб Маргери и Дейнерис вроде нормальные, остальные — мерзкие твари) Хотя и Оша оказалась с понятиями.
А из мужиков хорошие еще: Тайвин, на удивление — Болтон старший, молоток ваще, чОткий.
Re[4]: Rage of Thrones
От: Anpek  
Дата: 06.06.13 09:29
Оценка:
Здравствуйте, 330xi, Вы писали:

Мне из баб королева-регент нравится (мамаша уродца этого)
Хоть она ясно, что нифига не положительная, но ее можно понять ( и актриса просто внешне нравится )

Короче, как и в жизни, нету там только положительных и только отрицаиельных

Взять хотя бы того супер-убийцу, который морду сменил во втором сезоне — вроде как и убийца, а вроде как и с понятиями мужик
Re[5]: Rage of Thrones
От: 330xi  
Дата: 06.06.13 09:48
Оценка:
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

A>Хоть она ясно, что нифига не положительная, но ее можно понять ( и актриса просто внешне нравится )


на счет понять не согласен, она обезумела уже от гордыни, но воздастся ей) А актриса, да. В "300" ее хорошо натягивают тоже)
Re[4]: Rage of Thrones
От: _FRED_ Черногория
Дата: 06.06.13 10:07
Оценка: -1
Здравствуйте, koenjihyakkei, Вы писали:

_FR>>Пёс — он хороший или плохой? Или Тирион? С таким уж "явным полюсом"?

K>Про Тириона выше. Пёс это который сейчас с мелкой Старкой лазит? Персонаж для девочек и сентиментальных — такой жесткий грубый, но в душе добрый и порядочный.

Ну вот смотрите: спросил "хороший или плохой", а вы не смогли дать определённого ответа. Мальчика убил? Убил. Девочек спасал? И не раз. Мне вот интересно почему. А если есть интересные герои — то это самое важное для произведения или фильма. Тут же находится предостаточно интересных героев

_FR>>Но почему "отличный детский сериал" не может вдруг вызывать "такую истерию вокруг"?

K>Потому что взрослых больше, чем детей, да и дети погоды не делают

Для вас не делают? Ну так всё будет, может, не сразу В общем, извините, но логики и последовательности в вашем мнении (или изложении мнения, не важно) о сериале не увидел, на чём мнение основано — не понял
Help will always be given at Hogwarts to those who ask for it.
Re[5]: Rage of Thrones
От: koenjihyakkei Россия  
Дата: 06.06.13 11:12
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, _FRED_, Вы писали:

_FR>Ну вот смотрите: спросил "хороший или плохой", а вы не смогли дать определённого ответа. Мальчика убил? Убил. Девочек спасал? И не раз. Мне вот интересно почему. А если есть интересные герои — то это самое важное для произведения или фильма. Тут же находится предостаточно интересных героев


Посмотрите, например, фильмы Клинта Иствуда или сериал "Прослушка", тогда поймете что я имею ввиду под настоящими интересными персонажами. Там нет плохих или хороших, нет громких, непонятных, нелогичных действий (как убийство старшего Старка, как убийство Роба Старка и матери ), которые производят большой эффект на зрителя и в корне меняют сюжет, но являются какими-то искусственными и нелогичными, когда складывается ощущение, что сценарист (или писатель, кто там сочинил это) пытается таким примитивным способом заинтересовать зрителя, ничего более интересного не придумав. Да и вообще в сериале много примитивизма, но претендующего на что-то глубокое и даже психологическое, в этом, наверное, его главная проблема для меня.

_FR>Для вас не делают? Ну так всё будет, может, не сразу В общем, извините, но логики и последовательности в вашем мнении (или изложении мнения, не важно) о сериале не увидел, на чём мнение основано — не понял


Основано просто на моем восприятии, которому я доверяю и считаю эталоном киношного и литературном вкуса. Но зачастую объяснить его толком не могу.
Re[3]: Rage of Thrones
От: Yoriсk  
Дата: 06.06.13 11:58
Оценка:
Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:

_>А есть еще такой сериал, что если из него убрать порнуху и кровь — останутся только титры =)


Так там честно сказано: это про кровь и сиськи. Никаких там "Ах, Энамай, он хороший или плохой? Ведь у него такой богатый внутренний мир!..".
Re[5]: Rage of Thrones
От: Unforgiver Россия  
Дата: 06.06.13 12:09
Оценка:
Здравствуйте, _FRED_, Вы писали:

_FR>Здравствуйте, koenjihyakkei, Вы писали:


_FR>>>Пёс — он хороший или плохой? Или Тирион? С таким уж "явным полюсом"?

K>>Про Тириона выше. Пёс это который сейчас с мелкой Старкой лазит? Персонаж для девочек и сентиментальных — такой жесткий грубый, но в душе добрый и порядочный.

_FR>Ну вот смотрите: спросил "хороший или плохой", а вы не смогли дать определённого ответа. Мальчика убил? Убил. Девочек спасал? И не раз. Мне вот интересно почему.

Немного не по теме. Как раз недавно с другом, вспоминая школьные годы, вспомнили как неоднократно писали в сочинениях (а попросту тролили литераторшу, хотя тогда такого слова не было ).
В общем типа "Почему XXX сделал YYYY ?" — в наших сочинениях было написано "Потому что так написал/захотел автор".

По теме — Пёс хороший, мне нравица.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.