Re[7]: Израильский дед
От: Doom100500 Израиль  
Дата: 05.06.13 10:58
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, Doom100500, Вы писали:


D>>Помогать другим? Эээ — я не работник социальных органов. Я могу помочь советом и помогал людям, которые этого хотели, а не ныли как всё плохо. Кстати, тебе совет, если хочешь: Не выдирай отдельные фразы из дискуссии — это тебя подведёт. Прочитал? Проанализируй что ты чувствуешь. Ты хочешь мне сказать спасибо или нахамить? Вот люди, которые хамят в ответ на советы — не хотят приспосабливаться — им проще уехать, чтобы не отравлять жизнь ни себе ни другим, в том числе тем, которые хотели помочь.


Б>Эээ, погоди дорогой. Это ты пришел на русский форум, нахамил обозвав веселого дедка "типичным русским бездельником" и теперь ждешь в ответ спасибо? Ты чего то перепутал. Здесь конечно есть русофобы, которые тебя с удовольствием поддержали, но их пока меньшинство. Я тебя расстрою, твои советы большинству здесь тоже не нужны. Ты пришел, нахамил, получи хамство в ответ. Или ты ожидал чего то другого?



обозвав веселого дедка "типичным русским бездельником"



Где это?

Это относится не конкретно к русским, а вообще к людям, которые не хотят приспосабливаться. Дед, конечно, не бездельник. Бездельники на улицах мелочь просят. Дед Хамит и оскорбляет проявившего к нему, согласен, что своеобразное, но уважение. То, что дед русский даёт ему на это право?

Другая сторона, которая мной озвучена в связи с данным конфликтом племён:
Дед приехал в другую страну, но хочет жить так, как он жил до этого. Он ненавидит и страну и народ, это доказывает ео выступление с употреблением слов "Папуас, пальмы" и т.д. Опять — же зачем ему страдать, если он может уехать и никогда в жизни больше не видеть ни мароканцев ни Израиля.


Я тебя расстрою, твои советы большинству здесь тоже не нужны.


Вот и таким дедкам никакие советы не нужны, они будут продолжать ныть и ненавидедть.
Это не относится ни крусским, ни к кому бы то нибыло, понимаешь, такое поведение неприемлемо для любой нации. Извини, если задел твои патриотические чувства.
Спасибо за внимание
Re[8]: Израильский дед
От: Берсерк СССР  
Дата: 05.06.13 11:07
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, Doom100500, Вы писали:

D>

D>обозвав веселого дедка "типичным русским бездельником"


D>Где это?


Твои слова:

Самый обычный бывший россиянин, который не смог ничего добиться, кроме как сидеть в будке охранника, да ещё и за минимальную зарплату. Да он даже и язык не хочет учить от личной попаболи. Весь наполнен ненавистью и нетерпимостью и к стране и к живущим к ней. Таких у нас в Израиле дохрена. И мой ответ им — "Валите вы обратно и нефиг вам тут делать, дебилы"


D>Другая сторона, которая мной озвучена в связи с данным конфликтом племён:

D>Дед приехал в другую страну, но хочет жить так, как он жил до этого. Он ненавидит и страну и народ, это доказывает ео выступление с употреблением слов "Папуас, пальмы" и т.д. Опять — же зачем ему страдать, если он может уехать и никогда в жизни больше не видеть ни мароканцев ни Израиля.
D>Вот и таким дедкам никакие советы не нужны, они будут продолжать ныть и ненавидедть.
D>Это не относится ни крусским, ни к кому бы то нибыло, понимаешь, такое поведение неприемлемо для любой нации. Извини, если задел твои патриотические чувства.

Извини, но у тебя (русо-)фобия. Видимо ты переел какашек в процессе интерграции.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[9]: Израильский дед
От: Doom100500 Израиль  
Дата: 05.06.13 11:15
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, Doom100500, Вы писали:


D>>

D>>обозвав веселого дедка "типичным русским бездельником"


D>>Где это?


Б>Твои слова:


Б>

Б>Самый обычный бывший россиянин, который не смог ничего добиться, кроме как сидеть в будке охранника, да ещё и за минимальную зарплату. Да он даже и язык не хочет учить от личной попаболи. Весь наполнен ненавистью и нетерпимостью и к стране и к живущим к ней. Таких у нас в Израиле дохрена. И мой ответ им — "Валите вы обратно и нефиг вам тут делать, дебилы"


Что поделать, если здесь в Израиле этим отличаются бывшие россияне.


D>>Другая сторона, которая мной озвучена в связи с данным конфликтом племён:

D>>Дед приехал в другую страну, но хочет жить так, как он жил до этого. Он ненавидит и страну и народ, это доказывает ео выступление с употреблением слов "Папуас, пальмы" и т.д. Опять — же зачем ему страдать, если он может уехать и никогда в жизни больше не видеть ни мароканцев ни Израиля.
D>>Вот и таким дедкам никакие советы не нужны, они будут продолжать ныть и ненавидедть.
D>>Это не относится ни крусским, ни к кому бы то нибыло, понимаешь, такое поведение неприемлемо для любой нации. Извини, если задел твои патриотические чувства.

Б>Извини, но у тебя (русо-)фобия. Видимо ты переел какашек в процессе интерграции.


Скорее обида за державу, что мы даём повод так над собой стебаться.
Мои какашки к россии и к россиянам отношения не имеют. Это были мои и только мои ошибки.

Чувак, можно так? Ну извини, если что.
Так вот. Среди местных тоже есть такие кадры, которые ругают страну и людей, и они тоже в заднице. И их тоже не любят и стебутся. Для меня они все вызывают неприязнь, вне зависимости от национальности.
Спасибо за внимание
Re[10]: Израильский дед
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 05.06.13 11:20
Оценка:
D>Самый обычный бывший россиянин, который не смог ничего добиться, кроме как сидеть в будке охранника, да ещё и за минимальную зарплату. Да
А евреи все необычные и работают исключительно менеджерами высшего звена?
Make flame.politics Great Again!
Re[10]: Израильский дед
От: Берсерк СССР  
Дата: 05.06.13 11:30
Оценка: 6 (2) +2
Здравствуйте, Doom100500, Вы писали:

D>Скорее обида за державу, что мы даём повод так над собой стебаться.


Ну так дед и не дал над собой постебаться. С юмором ответил на подкол, вместо того что бы грубить или хамить.

D>Так вот. Среди местных тоже есть такие кадры, которые ругают страну и людей, и они тоже в заднице. И их тоже не любят и стебутся. Для меня они все вызывают неприязнь, вне зависимости от национальности.


Блин, ну ты неужели не понимаешь — так разговаривать как в ролике могут только два давно знакомых человека. А теперь посмотри на себя со стороны. Ты посмотрел этот смешной сюжет и сразу пишешь "Самый обычный бывший россиянин, который не смог ничего добиться, кроме как сидеть в будке охранника, да ещё и за минимальную зарплату. Да он даже и язык не хочет учить от личной попаболи. Весь наполнен ненавистью и нетерпимостью и к стране и к живущим к ней". По одному этому ролику ты сделал вывод что дедок неудачник, хам и бездельник, и также ненавидит Израиль. При этом дедок не хамил (вмеру стебался), не быковал, не ругал Израиль вообще, почему он работает охранником ты тоже не знаешь (и охранник ли он вообще). Только одно про него известно точно — он русский. Задумайся на досуге откуда у тебя такая мнгновенная неприязнь к человеку которого ты увидел первый раз в жизни. Представь что он не русский, а например англичанин — у тебя будет такая же реакция или все вдруг поменяется местами?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[11]: Израильский дед
От: Doom100500 Израиль  
Дата: 05.06.13 11:30
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

D>>Самый обычный бывший россиянин, который не смог ничего добиться, кроме как сидеть в будке охранника, да ещё и за минимальную зарплату. Да

TSP>А евреи все необычные и работают исключительно менеджерами высшего звена?

Местные ( не все евреи ).

Начинают с официантов или даже с уборки. Я развозил воду с местными и разгружал контейнеры. Я не слышал, чтобы меня так оскорбляли, и сам так не хамил местным. Все были довольны тем, что на данный момент могут себя обеспечить доходами, попутно учась на специальность. Возможности есть. Нужно желание их реализовать, а с такой ненавистью желания, скорее всего, не возникает. И, кстати, приехавшим в возрасте, как данный дед, страна предоставляет возможность бесплатно учить язык и переучиться на какую-нибудь нужную специальность. Почему многие не используют это, а предпочитают ныть? В натуре, лучше уехать.

Насчёт русфобии. Мои друзья, круг общения — русские, но те, которые не ноют и не ругают страну, а получают удовольствие, даже испытывая, иногда, серьёзные трудности. Кстати, именно русские принесли в Израиль культуру, это факт, но, опять-же, не те, которые ноют и ненавидят, а те, которые справляются с трудностями и остаются.
Спасибо за внимание
Re[3]: Израильский дед
От: Yoriсk  
Дата: 05.06.13 12:00
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Какой ты жалкий, честное слово — ролик не смотрел но "бывших россиян" осуждаю. "Таких у нас в Израиле" — давно Израиль твой стал? Может тебе тоже валить — чего понаехал?

Б>Для тех кто в Израильском танке, объясню. Дед и марокканец оба стебутся, скорее всего он там часто проезжает, вот они друг друга от скуки и подкалывают. Обрати внимание, оба улыбаются, злобы никакой (как у тебя) у них нет. Плюс камера стоит в машине марокканца, значит он и выложил в сеть.

Видевший Израиль только на карте всегда готов объяснить особенности жизни в оном Израиле и заблуждения по этому поводу человеку, который там прожил пол жизни!

Б>Добрее нужно быть к людям мой юный друг, даже если россияне тебя чем то обидели — не стоит нас при каждой возможности поливать дерьмом.


Диагноз по фотографии, психоонализ по посту на форуме(причём на тему в которой не рубишь вообще, в принципе)...

Re[4]: Израильский дед
От: Берсерк СССР  
Дата: 05.06.13 12:06
Оценка:
Здравствуйте, Yoriсk, Вы писали:

Y>Диагноз по фотографии, психоонализ по посту на форуме(причём на тему в которой не рубишь вообще, в принципе)...


Увы, бедный Йорик! Я знал его, Горацио; человек бесконечно остроумный, чудеснейший выдумщик; он тысячу раз носил меня на спине; а теперь — как отвратительно мне это себе представить! У меня к горлу подступает при одной мысли. Здесь были эти губы, которые я целовал
сам не знаю сколько раз. — Где теперь твои шутки? Твои дурачества? Твои песни? Твои вспышки веселья, от которых всякий раз хохотал весь стол? Ничего не осталось, чтобы подтрунить над собственной ужимкой? Совсем отвисла челюсть?

Форум без флуда — как без еды посуда
Re[12]: Ты - мафия
От: B0FEE664  
Дата: 05.06.13 12:20
Оценка:
Здравствуйте, Doom100500, Вы писали:

D>>>Кто неадекват?

Б>>Неадекват тут один, и это ты, уж извини.
D>Немного с корреляцией к тому, что я написал выше этого вопроса, можно обосновать?

А кто делал выводы посмотрев ролик без звука?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[13]: Ты - мафия
От: Doom100500 Израиль  
Дата: 05.06.13 12:22
Оценка: :)))
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Здравствуйте, Doom100500, Вы писали:


D>>>>Кто неадекват?

Б>>>Неадекват тут один, и это ты, уж извини.
D>>Немного с корреляцией к тому, что я написал выше этого вопроса, можно обосновать?

BFE>А кто делал выводы посмотрев ролик без звука?

Я посмотрел потом со звуком, о чём отписался. Это ничего не поменяло. Я видел эти ситуации в жизни. Здесь всё точно также.
Спасибо за внимание
Re[11]: Израильский дед
От: Doom100500 Израиль  
Дата: 05.06.13 12:32
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, Doom100500, Вы писали:


D>>Скорее обида за державу, что мы даём повод так над собой стебаться.


Б>Ну так дед и не дал над собой постебаться. С юмором ответил на подкол, вместо того что бы грубить или хамить.


D>>Так вот. Среди местных тоже есть такие кадры, которые ругают страну и людей, и они тоже в заднице. И их тоже не любят и стебутся. Для меня они все вызывают неприязнь, вне зависимости от национальности.


Б>Блин, ну ты неужели не понимаешь — так разговаривать как в ролике могут только два давно знакомых человека. А теперь посмотри на себя со стороны. Ты посмотрел этот смешной сюжет и сразу пишешь "Самый обычный бывший россиянин, который не смог ничего добиться, кроме как сидеть в будке охранника, да ещё и за минимальную зарплату. Да он даже и язык не хочет учить от личной попаболи. Весь наполнен ненавистью и нетерпимостью и к стране и к живущим к ней". По одному этому ролику ты сделал вывод что дедок неудачник, хам и бездельник, и также ненавидит Израиль. При этом дедок не хамил (вмеру стебался), не быковал, не ругал Израиль вообще, почему он работает охранником ты тоже не знаешь (и охранник ли он вообще). Только одно про него известно точно — он русский. Задумайся на досуге откуда у тебя такая мнгновенная неприязнь к человеку которого ты увидел первый раз в жизни. Представь что он не русский, а например англичанин — у тебя будет такая же реакция или все вдруг поменяется местами?


Я ни разу не видел, чтобы здесь так разговаривали добрые друзья. Про пальмы и папуасов — это придумали обиженные судьбой русские — этого я тоже наслушался. Это, если честно, не безосновательно, но когда говорят это в лицо и на повышенных тонах — это оскорбление. Когда дрожащими руками угрожают баллончиком — это не по дружески точно. Да и охранник он, потому что у него форма охранника.

Сюжет смешной, кстати, но для той, другой стороны, которая это всё и засняла. Т.е. Допустим, что мужик этого деда давно знает и знает, как он заводится. Над чем нам тут на русском форуме ржать?

Причины его такой ( деда) заведённости, я объяснил ( я общался с таким типом людей, мне понятно почему он так себя ведёт).
Народ, стыдно, просто стыдно. Над нами смеются, а мы ржём в ответ. А если бы такие дедки приспосабливались бы к жизни, если уж решили переехать, или уехали бы, признав, что не осилили, то таких стыдных для нас роликов бы и не возникало. Тут дед явно принадлежит к такому типу, который и приспосабливаться не хочет, и уезжать не собирается. Только ругать страну и в ней живущих. Стыдно вдвойне. А вы всё русофоб, русофоб. Не ржите, это не смешно.
Спасибо за внимание
Re[5]: Израильский дед
От: Doom100500 Израиль  
Дата: 05.06.13 12:32
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, Yoriсk, Вы писали:


Y>>Диагноз по фотографии, психоонализ по посту на форуме(причём на тему в которой не рубишь вообще, в принципе)...


Б>

Б>Увы, бедный Йорик! Я знал его, Горацио; человек бесконечно остроумный, чудеснейший выдумщик; он тысячу раз носил меня на спине; а теперь — как отвратительно мне это себе представить! У меня к горлу подступает при одной мысли. Здесь были эти губы, которые я целовал
Б>сам не знаю сколько раз. — Где теперь твои шутки? Твои дурачества? Твои песни? Твои вспышки веселья, от которых всякий раз хохотал весь стол? Ничего не осталось, чтобы подтрунить над собственной ужимкой? Совсем отвисла челюсть?


Почему не Пушкин? А, патриот?
Спасибо за внимание
Re[4]: Израильский дед
От: Doom100500 Израиль  
Дата: 05.06.13 12:34
Оценка: :)
Здравствуйте, Yoriсk, Вы писали:

Y>Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>>Какой ты жалкий, честное слово — ролик не смотрел но "бывших россиян" осуждаю. "Таких у нас в Израиле" — давно Израиль твой стал? Может тебе тоже валить — чего понаехал?

Б>>Для тех кто в Израильском танке, объясню. Дед и марокканец оба стебутся, скорее всего он там часто проезжает, вот они друг друга от скуки и подкалывают. Обрати внимание, оба улыбаются, злобы никакой (как у тебя) у них нет. Плюс камера стоит в машине марокканца, значит он и выложил в сеть.

Y>Видевший Израиль только на карте всегда готов объяснить особенности жизни в оном Израиле и заблуждения по этому поводу человеку, который там прожил пол жизни!


Б>>Добрее нужно быть к людям мой юный друг, даже если россияне тебя чем то обидели — не стоит нас при каждой возможности поливать дерьмом.


Y>Диагноз по фотографии, психоонализ по посту на форуме(причём на тему в которой не рубишь вообще, в принципе)...


Y>


Спасибо, добрый человек, я всё опасался это написать, чтобы не задеть личные чувства. Всё фактами пытаюсь оперировать.
Спасибо за внимание
Re[12]: Израильский дед
От: Берсерк СССР  
Дата: 05.06.13 12:41
Оценка: +2
Здравствуйте, Doom100500, Вы писали:

D>Народ, стыдно, просто стыдно. Над нами смеются, а мы ржём в ответ. А если бы такие дедки приспосабливались бы к жизни, если уж решили переехать, или уехали бы, признав, что не осилили, то таких стыдных для нас роликов бы и не возникало. Тут дед явно принадлежит к такому типу, который и приспосабливаться не хочет, и уезжать не собирается. Только ругать страну и в ней живущих. Стыдно вдвойне. А вы всё русофоб, русофоб. Не ржите, это не смешно.


Причина твоего стыда в тебе самом. Тебе стыдно за то, что ты русский.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[5]: Израильский дед
От: Берсерк СССР  
Дата: 05.06.13 12:42
Оценка:
Здравствуйте, Doom100500, Вы писали:

D>Спасибо, добрый человек, я всё опасался это написать, чтобы не задеть личные чувства. Всё фактами пытаюсь оперировать.


Фактами?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[13]: Израильский дед
От: Doom100500 Израиль  
Дата: 05.06.13 12:45
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, Doom100500, Вы писали:


D>>Народ, стыдно, просто стыдно. Над нами смеются, а мы ржём в ответ. А если бы такие дедки приспосабливались бы к жизни, если уж решили переехать, или уехали бы, признав, что не осилили, то таких стыдных для нас роликов бы и не возникало. Тут дед явно принадлежит к такому типу, который и приспосабливаться не хочет, и уезжать не собирается. Только ругать страну и в ней живущих. Стыдно вдвойне. А вы всё русофоб, русофоб. Не ржите, это не смешно.


Б>Причина твоего стыда в тебе самом. Тебе стыдно за то, что ты русский.


Я горжусь, что я русский, и что вместе с другими, такими-же, являюсь частью общества, с которым надо считаться. Дед — обратная сторона, и мне стыдно, что -ОН русский.
Спасибо за внимание
Re[6]: Израильский дед
От: Doom100500 Израиль  
Дата: 05.06.13 12:45
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, Doom100500, Вы писали:


D>>Спасибо, добрый человек, я всё опасался это написать, чтобы не задеть личные чувства. Всё фактами пытаюсь оперировать.


Б>Фактами?


Извини, свой жизненный опыт ссылками подтвердить не могу, блоги не веду.
Спасибо за внимание
Re[6]: Израильский дед
От: Берсерк СССР  
Дата: 05.06.13 12:46
Оценка:
Здравствуйте, Doom100500, Вы писали:

D>Почему не Пушкин? А, патриот?


Во глубине еврейских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадёт ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье...

Форум без флуда — как без еды посуда
Re[7]: Израильский дед
От: Doom100500 Израиль  
Дата: 05.06.13 12:47
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, Doom100500, Вы писали:


D>>Почему не Пушкин? А, патриот?


Б>

Б>Во глубине еврейских руд
Б>Храните гордое терпенье,
Б>Не пропадёт ваш скорбный труд
Б>И дум высокое стремленье...


Мысль стала понятнее.
Спасибо за внимание
Re[14]: Израильский дед
От: akasoft Россия  
Дата: 05.06.13 13:09
Оценка:
Здравствуйте, Doom100500, Вы писали:

D>Я горжусь, что я русский...


Не верю! (ТМ)
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.