Re[10]: Ты - мафия
От: Берсерк СССР  
Дата: 05.06.13 09:12
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, Doom100500, Вы писали:

D>Кто неадекват?


Неадекват тут один, и это ты, уж извини.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[11]: Ты - мафия
От: Doom100500 Израиль  
Дата: 05.06.13 09:14
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, Doom100500, Вы писали:


D>>Кто неадекват?


Б>Неадекват тут один, и это ты, уж извини.


Немного с корреляцией к тому, что я написал выше этого вопроса, можно обосновать?
Спасибо за внимание
Re[3]: Израильский дед
От: Doom100500 Израиль  
Дата: 05.06.13 09:17
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Какой ты жалкий, честное слово — ролик не смотрел но "бывших россиян" осуждаю. "Таких у нас в Израиле" — давно Израиль твой стал? Может тебе тоже валить — чего понаехал?


Б>Для тех кто в Израильском танке, объясню. Дед и марокканец оба стебутся, скорее всего он там часто проезжает, вот они друг друга от скуки и подкалывают. Обрати внимание, оба улыбаются, злобы никакой (как у тебя) у них нет. Плюс камера стоит в машине марокканца, значит он и выложил в сеть.


Б>Добрее нужно быть к людям мой юный друг, даже если россияне тебя чем то обидели — не стоит нас при каждой возможности поливать дерьмом.


Неприязнь не к бывшим россиянам, а к типам, которые отвечают хамством и оскорблением на невинную шутку, и даже, к своеобразному проявлению уважения.

С другой стороны, попутно объяснаю ещё раз: причина такого хамства — это попаболь от того, что вот я такой образованный, гнию здесь в будке, а ты, папуас, ездиешь на джипе. Хотя это доступно и тому и другому, было бы желание. А если желания нет, то непонятно что ты делаешь в этой стране.
Спасибо за внимание
Re[10]: Ты - мафия
От: lastcross  
Дата: 05.06.13 09:43
Оценка:
Здравствуйте, Doom100500, Вы писали:

D>Здравствуйте, lastcross, Вы писали:



D>Подъехал чувак к воротам, ворота закрыты, приближается охранник, скорее всего непоропливо и в форме. ( этого не видно на видео ).


Ваша фантазия не имеет границ

D>-Ну ( типа да где ты там?)

D>когда дед в зоне слышимости:
D>-Мафия ( спокойно, и даже с уважением к тому как охранник держится на своей должности )
D>Дальше просто стигма, которая уже давно стала поводом для шуток с обеих сторон:
D>-Все русские — мафия.

Хм, афро-американец — это же негр, не так-ли ? Вроде бы безобидная шутка (давно уже шутка для "белых" и "не очень"), стоимостью в улыбку, синяк, потерянной работы, судимость или жизни.

D>Ну а дальше посыпался поток оскорблений от деда. Он просто вылил на чувака своэ презрение к нему и ко всему его "племени".


По моему убеждению, от деда нет оскорблений — этот поток вполне себе сносный "повод для шуток с обеих сторон".
D>Кто неадекват?

Водитель кончено, у него какое-то больное чувство юмора
Re[3]: Израильский дед
От: Doom100500 Израиль  
Дата: 05.06.13 09:43
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, Doom100500, Вы писали:


D>>Самый обычный бывший россиянин, который не смог ничего добиться, кроме как сидеть в будке охранника, да ещё и за минимальную зарплату. Да он даже и язык не хочет учить от личной попаболи. Весь наполнен ненавистью и нетерпимостью и к стране и к живущим к ней. Таких у нас в Израиле дохрена. И мой ответ им — "Валите вы обратно и нефиг вам тут делать, дебилы"


Б>"Таких у нас в Израиле" — давно Израиль твой стал? Может тебе тоже валить — чего понаехал?


Я здесь с 19 лет (сейчас 37). Прошёл приличную задницу. И похавал какашек. Сейчас считаю себя устроенным, думаю, что умею здесь жить и решать насущные бытовые и организационные проблемы. Имею право решать на выборах, могу влиять. Могу ровно столько-же, сколько и другой, родившейся здесь, или приехавший откуда-либо. Это моя страна. Здесь произошло моё становление самостоятельным и самодостаточным человеком и никто мне не помогал, кроме меня самого, и в этом я не винил страну, которая и не обязана была помогать мне без усилий с моей стороны.

Люди, которые не хотят даже язык выучить, чтобы начать хоть как-то пробиваться, уже даже жалости не вызывают. Они сами виноваты в своих бедах, они хотят, чтобы страна изменилась под них. Им надо уехать обратно и жить так, как они привыкли. Это не злость, это пожелание. Зачем ныть, если можно не ныть по одному из сценариев: жить в Израиле и приспосабливаться, или уехать.
Спасибо за внимание
Re[3]: Израильский дед
От: AlexMld Россия  
Дата: 05.06.13 09:45
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Для тех кто в Израильском танке, объясню. Дед и марокканец оба стебутся, скорее всего он там часто проезжает, вот они друг друга от скуки и подкалывают. Обрати внимание, оба улыбаются, злобы никакой (как у тебя) у них нет. Плюс камера стоит в машине марокканца, значит он и выложил в сеть.


Мне показалось, даже, что марокканец деда слегка троллит. Заранее камеру навел и начал "все русские — мафия" и т.п. А сам ухмыляется. Видно не первый раз они пересеклись.
Re[11]: Ты - мафия
От: Doom100500 Израиль  
Дата: 05.06.13 09:45
Оценка:
Здравствуйте, lastcross, Вы писали:

L>Здравствуйте, Doom100500, Вы писали:


D>>Здравствуйте, lastcross, Вы писали:



D>>Подъехал чувак к воротам, ворота закрыты, приближается охранник, скорее всего непоропливо и в форме. ( этого не видно на видео ).


L>Ваша фантазия не имеет границ


D>>-Ну ( типа да где ты там?)

D>>когда дед в зоне слышимости:
D>>-Мафия ( спокойно, и даже с уважением к тому как охранник держится на своей должности )
D>>Дальше просто стигма, которая уже давно стала поводом для шуток с обеих сторон:
D>>-Все русские — мафия.

L>Хм, афро-американец — это же негр, не так-ли ? Вроде бы безобидная шутка (давно уже шутка для "белых" и "не очень"), стоимостью в улыбку, синяк, потерянной работы, судимость или жизни.


D>>Ну а дальше посыпался поток оскорблений от деда. Он просто вылил на чувака своэ презрение к нему и ко всему его "племени".


L>По моему убеждению, от деда нет оскорблений — этот поток вполне себе сносный "повод для шуток с обеих сторон".

D>>Кто неадекват?

L>Водитель кончено, у него какое-то больное чувство юмора


Да ладно. Это и есть этническая разница. Она не заслуживает оскорблений с пеной у рта
Спасибо за внимание
Re[4]: Израильский дед
От: AlexMld Россия  
Дата: 05.06.13 09:51
Оценка:
Здравствуйте, Doom100500, Вы писали:

D>Люди, которые не хотят даже язык выучить, чтобы начать хоть как-то пробиваться, уже даже жалости не вызывают. Они сами виноваты в своих бедах, они хотят, чтобы страна изменилась под них. Им надо уехать обратно и жить так, как они привыкли. Это не злость, это пожелание. Зачем ныть, если можно не ныть по одному из сценариев: жить в Израиле и приспосабливаться, или уехать.


Кстати, как ты оцениваешь язык деда? Мне показалось, что он довольно свободно говорит (ну относительно). Но я могу ошибаться, иврита не знаю.
Re[5]: Израильский дед
От: Doom100500 Израиль  
Дата: 05.06.13 09:55
Оценка:
Здравствуйте, AlexMld, Вы писали:

AM>Здравствуйте, Doom100500, Вы писали:


D>>Люди, которые не хотят даже язык выучить, чтобы начать хоть как-то пробиваться, уже даже жалости не вызывают. Они сами виноваты в своих бедах, они хотят, чтобы страна изменилась под них. Им надо уехать обратно и жить так, как они привыкли. Это не злость, это пожелание. Зачем ныть, если можно не ныть по одному из сценариев: жить в Израиле и приспосабливаться, или уехать.


AM>Кстати, как ты оцениваешь язык деда? Мне показалось, что он довольно свободно говорит (ну относительно). Но я могу ошибаться, иврита не знаю.


Он говорит на ломанном, упрощённом (уличном) иврите. Такого достаточно, чтобы делать покупки в магазине, или работать охранником. С таком языком не возьмут управлять , к примеру, такими марокканцами, ну или охранниками.
Спасибо за внимание
Re[4]: Израильский дед
От: Берсерк СССР  
Дата: 05.06.13 09:57
Оценка: 10 (4) +2 :)
Здравствуйте, Doom100500, Вы писали:

D>Я здесь с 19 лет (сейчас 37). Прошёл приличную задницу. И похавал какашек. Сейчас считаю себя устроенным, думаю, что умею здесь жить и решать насущные бытовые и организационные проблемы. Имею право решать на выборах, могу влиять. Могу ровно столько-же, сколько и другой, родившейся здесь, или приехавший откуда-либо. Это моя страна. Здесь произошло моё становление самостоятельным и самодостаточным человеком и никто мне не помогал, кроме меня самого, и в этом я не винил страну, которая и не обязана была помогать мне без усилий с моей стороны.


Выделенное все и объясняет. Раз я похавал какашек, пока не устроился, то и все должны. Кстати, довольно частое явление среди русских иммигрантов. Вместо того что бы помогать друг другу как те же китайцы, они сначала предпочитают макнуть головой в дерьмо (как сами когда то окунулись), а после этого можно и помогать. Очень похоже на армейскую дедовщину.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Израильский дед
От: GarryIV  
Дата: 05.06.13 10:31
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Кстати, я не понял, как марокканец издалека определил, что дед русский?


Походу там предыстория есть.
WBR, Igor Evgrafov
Re[5]: Израильский дед
От: Doom100500 Израиль  
Дата: 05.06.13 10:34
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, Doom100500, Вы писали:


D>>Я здесь с 19 лет (сейчас 37). Прошёл приличную задницу. И похавал какашек. Сейчас считаю себя устроенным, думаю, что умею здесь жить и решать насущные бытовые и организационные проблемы. Имею право решать на выборах, могу влиять. Могу ровно столько-же, сколько и другой, родившейся здесь, или приехавший откуда-либо. Это моя страна. Здесь произошло моё становление самостоятельным и самодостаточным человеком и никто мне не помогал, кроме меня самого, и в этом я не винил страну, которая и не обязана была помогать мне без усилий с моей стороны.


Б>Выделенное все и объясняет. Раз я похавал какашек, пока не устроился, то и все должны. Кстати, довольно частое явление среди русских иммигрантов. Вместо того что бы помогать друг другу как те же китайцы, они сначала предпочитают макнуть головой в дерьмо (как сами когда то окунулись), а после этого можно и помогать. Очень похоже на армейскую дедовщину.


В выделенном имелось в виду, что у всех есть период привыкания и попадания в неприятные ситуации. Задача — это понять что было сделано не так и больше не попадать.

Помогать другим? Эээ — я не работник социальных органов. Я могу помочь советом и помогал людям, которые этого хотели, а не ныли как всё плохо. Кстати, тебе совет, если хочешь: Не выдирай отдельные фразы из дискуссии — это тебя подведёт. Прочитал? Проанализируй что ты чувствуешь. Ты хочешь мне сказать спасибо или нахамить? Вот люди, которые хамят в ответ на советы — не хотят приспосабливаться — им проще уехать, чтобы не отравлять жизнь ни себе ни другим, в том числе тем, которые хотели помочь.
Спасибо за внимание
Re[12]: Ты - мафия
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 05.06.13 10:39
Оценка:
D>Немного с корреляцией к тому, что я написал выше этого вопроса, можно обосновать?
Причем тут корреляция? Услышали умное слово и теперь им ругаетесь?
Make flame.politics Great Again!
Re[4]: Израильский дед
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 05.06.13 10:42
Оценка: 1 (1) +2
D>Неприязнь не к бывшим россиянам, а к типам, которые отвечают хамством и оскорблением на невинную шутку, и даже, к своеобразному проявлению уважения.
Да у тебя фобия. Мужики в острословии поупражнялись и отправились по своим делам. Дед победил явно
Make flame.politics Great Again!
Re[13]: Ты - мафия
От: Doom100500 Израиль  
Дата: 05.06.13 10:45
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

D>>Немного с корреляцией к тому, что я написал выше этого вопроса, можно обосновать?

TSP>Причем тут корреляция? Услышали умное слово и теперь им ругаетесь?


матем. статистическая взаимосвязь двух или нескольких случайных величин


Спасибо за внимание
Re[6]: Израильский дед
От: Берсерк СССР  
Дата: 05.06.13 10:46
Оценка: 8 (3) +3
Здравствуйте, Doom100500, Вы писали:

D>Помогать другим? Эээ — я не работник социальных органов. Я могу помочь советом и помогал людям, которые этого хотели, а не ныли как всё плохо. Кстати, тебе совет, если хочешь: Не выдирай отдельные фразы из дискуссии — это тебя подведёт. Прочитал? Проанализируй что ты чувствуешь. Ты хочешь мне сказать спасибо или нахамить? Вот люди, которые хамят в ответ на советы — не хотят приспосабливаться — им проще уехать, чтобы не отравлять жизнь ни себе ни другим, в том числе тем, которые хотели помочь.


Эээ, погоди дорогой. Это ты пришел на русский форум, нахамил обозвав веселого дедка "типичным русским бездельником" и теперь ждешь в ответ спасибо? Ты чего то перепутал. Здесь конечно есть русофобы, которые тебя с удовольствием поддержали, но их пока меньшинство. Я тебя расстрою, твои советы большинству здесь тоже не нужны. Ты пришел, нахамил, получи хамство в ответ. Или ты ожидал чего то другого?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[5]: Израильский дед
От: Doom100500 Израиль  
Дата: 05.06.13 10:47
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

D>>Неприязнь не к бывшим россиянам, а к типам, которые отвечают хамством и оскорблением на невинную шутку, и даже, к своеобразному проявлению уважения.

TSP>Да у тебя фобия. Мужики в острословии поупражнялись и отправились по своим делам. Дед победил явно
Конечно победил. С хамами нет смысла продолжать острословить. Хотя победил водила. Он снял лютый батхерт и выложил.
Спасибо за внимание
Re[14]: Ты - мафия
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 05.06.13 10:47
Оценка:
D>

D>матем. статистическая взаимосвязь двух или нескольких случайных величин


D>

Большую собрал статистику?
Make flame.politics Great Again!
Re[15]: Ты - мафия
От: Doom100500 Израиль  
Дата: 05.06.13 10:49
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

D>>

D>>матем. статистическая взаимосвязь двух или нескольких случайных величин


D>>

TSP>Большую собрал статистику?

А, ок.
Спасибо за внимание
Re[6]: Израильский дед
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 05.06.13 10:53
Оценка:
D>С хамами нет смысла продолжать острословить.
Почему бы и не по острословить? Здоровая словесная агрессия. Канибал же первый начал. Дед вызов принял и победил.
Хамство это когда к тебе вежливо, а ты в ответ матюками. Вот это уже не здоровая тема.

D>Хотя победил водила. Он снял лютый батхерт и выложил.

Make flame.politics Great Again!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.