Re: web-версия Clash'N Slash - смотрим, советуем, критикуем
От: WolfHound  
Дата: 22.04.05 11:16
Оценка:
Здравствуйте, yxiie, Вы писали:

Заметил баг: На минах (по крайней мере на зеленых) не отображеатся замороженомть/заторможеность. Хотя мины и тормозятся и морозятся.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 5 rev. 395>>
Пусть это будет просто:
просто, как только можно,
но не проще.
(C) А. Эйнштейн
Re: web-версия Clash'N Slash - смотрим, советуем, критикуем
От: Flamer Кипр http://users.livejournal.com/_flamer_/
Дата: 22.04.05 11:22
Оценка:
Здравствуйте, yxiie, Вы писали:

Y>И снова здравствуйте


Как уже было сказано — некоторые кораблики фантомами после убийства остаются на некоторе время, забавно перемигиваясь Иногда подтормаживает перед повторным выстрелом.

Конфигурация машины: WinXP SP1, IE 6.0, 512 Mb оперативки, AMD Athlon 1,3 GHz. Тачка у меня убитая, так что можно считать, что стресс-тест пройден успешно — со второго раза я на 4 место в таблице выбился

З.Ы. Игрушка очень даже симпотная... Меня всегда удивляло — как подобное можно нарисовать и запрограммировать
Re[2]: web-версия Clash'N Slash - смотрим, советуем, критику
От: yxiie Украина www.enkord.com
Дата: 22.04.05 11:31
Оценка:
Здравствуйте, WolfHound, Вы писали:

WH>Заметил баг: На минах (по крайней мере на зеленых) не отображеатся замороженомть/заторможеность. Хотя мины и тормозятся и морозятся.


я заметил его раньше и исправил
это только на зеленых минах было
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[2]: web-версия Clash'N Slash - смотрим, советуем, критику
От: yxiie Украина www.enkord.com
Дата: 22.04.05 11:31
Оценка:
Здравствуйте, Flamer, Вы писали:

F>Здравствуйте, yxiie, Вы писали:


Y>>И снова здравствуйте


F>Как уже было сказано — некоторые кораблики фантомами после убийства остаются на некоторе время, забавно перемигиваясь Иногда подтормаживает перед повторным выстрелом.


Да, есть странный глюк, который пока ловится не хочет

F>Конфигурация машины: WinXP SP1, IE 6.0, 512 Mb оперативки, AMD Athlon 1,3 GHz. Тачка у меня убитая, так что можно считать, что стресс-тест пройден успешно — со второго раза я на 4 место в таблице выбился


Congrats!

F>З.Ы. Игрушка очень даже симпотная... Меня всегда удивляло — как подобное можно нарисовать и запрограммировать


... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[3]: web-версия Clash'N Slash - смотрим, советуем, критику
От: Flamer Кипр http://users.livejournal.com/_flamer_/
Дата: 22.04.05 11:44
Оценка: 18 (1)
Здравствуйте, yxiie, Вы писали:


Y>


Тут это, мысль возникла: хочу поддержать отечественного разработчика Через Regnow принимаем переводы?
Re[4]: web-версия Clash'N Slash - смотрим, советуем, критику
От: yxiie Украина www.enkord.com
Дата: 22.04.05 11:59
Оценка:
Здравствуйте, Flamer, Вы писали:

F>Тут это, мысль возникла: хочу поддержать отечественного разработчика Через Regnow принимаем переводы?


так это, принимаем конечно, а разве кнопка в игре "Get FULL version" не ведет на страницу покупки РегНау?
а вообще мой RegNow vendor ID: 12374
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[5]: web-версия Clash'N Slash - смотрим, советуем, критику
От: Flamer Кипр http://users.livejournal.com/_flamer_/
Дата: 22.04.05 12:14
Оценка:
Здравствуйте, yxiie, Вы писали:


Y>так это, принимаем конечно, а разве кнопка в игре "Get FULL version" не ведет на страницу покупки РегНау?

Y>а вообще мой RegNow vendor ID: 12374

Перевел денежку. Ключик лучше слать на flame@rsdn.ru — поиграюсь как-нибудь. Удачи в разработке!
Re[6]: web-версия Clash'N Slash - смотрим, советуем, критику
От: yxiie Украина www.enkord.com
Дата: 22.04.05 12:23
Оценка:
Здравствуйте, Flamer, Вы писали:

F>Перевел денежку. Ключик лучше слать на flame@rsdn.ru — поиграюсь как-нибудь. Удачи в разработке!


Спасибо. Ключик выслал.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[7]: web-версия Clash'N Slash - смотрим, советуем, критику
От: Flamer Кипр http://users.livejournal.com/_flamer_/
Дата: 22.04.05 12:33
Оценка:
Здравствуйте, yxiie, Вы писали:

[]

Y>Спасибо. Ключик выслал.


Пасиб. У меня надписи на кнопах белым шрифтом — ничига не видно. Это из-за чего может быть?
Re[8]: web-версия Clash'N Slash - смотрим, советуем, критику
От: yxiie Украина www.enkord.com
Дата: 22.04.05 12:45
Оценка:
Здравствуйте, Flamer, Вы писали:

F>Пасиб. У меня надписи на кнопах белым шрифтом — ничига не видно. Это из-за чего может быть?


а можно скриншот, конфигурацию компутера (видеокарта, версия драйвера, версия DirectX) а еще лучше лог-файлы из папки logs/ в директории с игрой отослать на support @ enkord.com ?
А кроме шрифта все работает?
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re: web-версия Clash'N Slash - смотрим, советуем, критикуем
От: MegaBlast Россия  
Дата: 22.04.05 12:47
Оценка:
Неплохая развлекуха

Со второго раз занял шестое место в таблице.

Re[9]: web-версия Clash'N Slash - смотрим, советуем, критику
От: Flamer Кипр http://users.livejournal.com/_flamer_/
Дата: 22.04.05 13:12
Оценка:
Здравствуйте, yxiie, Вы писали:


Y>а можно скриншот, конфигурацию компутера (видеокарта, версия драйвера, версия DirectX) а еще лучше лог-файлы из папки logs/ в директории с игрой отослать на support @ enkord.com ?

Y>А кроме шрифта все работает?

Логи выслал. Кроме шрифтов вроде все нормально.
Re[2]: web-версия Clash'N Slash - смотрим, советуем, критику
От: mihoshi Россия  
Дата: 22.04.05 13:18
Оценка:
Здравствуйте, MegaBlast, Вы писали:

MB>Неплохая развлекуха


MB>Со второго раз занял шестое место в таблице.


С первого — четвертое. Не понял в чем подвох Всех убивать, бочки стараться без нужды не взрывать — вот и вся наука.
Re[3]: web-версия Clash'N Slash - смотрим, советуем, критику
От: Flamer Кипр http://users.livejournal.com/_flamer_/
Дата: 22.04.05 13:23
Оценка: :)))
Здравствуйте, mihoshi, Вы писали:


M>С первого — четвертое. Не понял в чем подвох


Подвох в том, что я вот сейчас в офлайн версию порубился немного, выключил ее, а эти гадские корабли продолжают меня окружать со всех сторон

Затягивает, в общем. Имхо, игра как раз для меня — с моей занятостью во второй половине дня и до поздней ночи — хочется быстрого расслабона иногда.
Re[3]: web-версия Clash'N Slash - смотрим, советуем, критику
От: yxiie Украина www.enkord.com
Дата: 22.04.05 13:32
Оценка:
Здравствуйте, mihoshi, Вы писали:

M>С первого — четвертое. Не понял в чем подвох Всех убивать, бочки стараться без нужды не взрывать — вот и вся наука.


подвох в том, что вы играли в обновленную версию в которой очки начисляются по другому. а большинство буржуев играет в старую версию, которую я засабмилил на кучу флеш-архивов.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[4]: web-версия Clash'N Slash - смотрим, советуем, критику
От: yxiie Украина www.enkord.com
Дата: 22.04.05 13:38
Оценка:
Здравствуйте, Flamer, Вы писали:

F>Затягивает, в общем. Имхо, игра как раз для меня — с моей занятостью во второй половине дня и до поздней ночи — хочется быстрого расслабона иногда.


да, то что игра не на людей выросших на кваке рассчитана это точно
я вообще старался сделать "шутер для домохозяек" ну в смысле что можно быть очень мало знакомым с компьютером чтобы получить удовольствие от игры — минимум напряга при "вхождении" в игровой процесс.
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[3]: web-версия Clash'N Slash - смотрим, советуем, критику
От: MegaBlast Россия  
Дата: 25.04.05 08:13
Оценка:
Здравствуйте, mihoshi, Вы писали:

M>С первого — четвертое. Не понял в чем подвох Всех убивать, бочки стараться без нужды не взрывать — вот и вся наука.


А я с первого раза не догадался, что можно много выстрелов подряд делать на втором уровне, поэтому меня завалила большая толпа тарелок. А во второй раз просек фишку и быстро вырвался вперед. Показалось, что очень просто...
Re[4]: web-версия Clash'N Slash - смотрим, советуем, критику
От: yxiie Украина www.enkord.com
Дата: 25.04.05 08:47
Оценка:
Здравствуйте, MegaBlast, Вы писали:

MB>А я с первого раза не догадался, что можно много выстрелов подряд делать на втором уровне, поэтому меня завалила большая толпа тарелок. А во второй раз просек фишку и быстро вырвался вперед. Показалось, что очень просто...


попробуйте сейчас до топов дорватся, когда буржуи тоже играют на обновленной версии
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re: web-версия Clash'N Slash - смотрим, советуем, критикуем
От: Gwynn Россия  
Дата: 27.04.05 15:50
Оценка:
Здравствуйте, yxiie, Вы писали:

Y>Итак всех приглашаю поиграть и заценить это:

Y>Clash'N Slash WEB
Y>смотрим... советуем... критикуем...

Спасибо за приглашение. Поиграли, заценили. Не придираясь, замечу, что цель, похоже достигнута. Теряется желание работать, просыпается желание стрелять Потенциальный Crimsonland-killer.

Кстати, недавно вы говорили мне в одной из веток о сочитании заработка денег и разработки игр. Теперь я понял, что вы не понаслышке знаете об этом. Интересная тема, хотелось бы обсудить. С чего начать?

Допустим, я думаю, что неплохо придумываю игры, game design'ю помаленьку. В совершенном восторге от этого дела и имей страшное желание девелопить. Имею опыт в разработки архитектуры различного ПО, 6-ти летний опыт задушевного программирования и определенный опыт в менеджменте небольших проектов. Какой следующий шаг?

Прошу прощения за оффтоп. Может перейдем на другую ветку?

Спасибо,

Gwynn
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 5 rev. 395>>
Re[5]: web-версия Clash'N Slash - смотрим, советуем, критику
От: MegaBlast Россия  
Дата: 28.04.05 10:32
Оценка:
Здравствуйте, yxiie, Вы писали:

Y>попробуйте сейчас до топов дорватся, когда буржуи тоже играют на обновленной версии


Да... похоже с ними мне уже не тягаться
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.