Re[33]: Что нового на востоке Украины ?
От: Whistler.  
Дата: 28.01.05 22:48
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>>>опять же Я не мой кумир и мне на тот момент было побарабану кто выиграл, нарушал и тот и другой, и я голосовал против обоих.

W>>та причем тут по барабану тогда или нет — ты сначала заявляешь, что выиграл второй тур Я. вполне законно, теперь у тебя нарушали оба.
DH>совершенно верно выиграл вполне законно. Нарушения были, были с обеих сторон.



DH>А вот 3 тур незаконен, хотя бы по той причине, что права граждан были нарушены и они не могли голосовать.


опять свою песню заводишь...

W>>ну "мой кумир" (хотя он мне ни кумир вовсе) хотя бы дорОгу себе трупами не выкладывал и не манипулировал смертями стариков и якобы непроголосованными инвалидами по якобы вине второго.

DH>ХА! Что значит манипулировал? Сказал, что в результате антиконстуционного решения ВС были нарушены права человека, и что больные люди были вынуждены сами добираться к урнам а не наооборот? О да, это это манипуляция....

да, уже и суд антиконституционный, что же у тебя конституционное тогда? стрельба у меня в городе из-за понравившегося Я. ресторана?


W>>не знаю что он там говорил/не говорил (и говорить не обязан и не потому, что это выгодно ему, а потому, что не обязан отвечать за чьи-то действия), но во главе сепаратистских форумов не участвовал

DH>Ой, да бросайте вы вашу истерию про сепаратизм! Сепаратизм это не синоним "Зло", сепаратизм это такой же выбор народа как и выбор президента к примеру, если будет желание жить самим — будут жить сами.

курим Конституцию....

W>>>>да, референдум есть чтобы не меняли законы все кому не лень. Потому что тогда анархия будет

DH>>>все кому не лень это про кого? Жители донбасса?
W>>тебе все мерещатся обвинения нет, не жители Донбасса, а местные самозазнавшиеся царьки. Да и вообще, про любого, кто надумает закон сменить по своему хотению.
DH>4 миллиона жителей Донбасса хотят изменить закон по своему хотению, конечно это же "местные самозазнавшиеся царьки".

ага, 8 миллионов

DH>Куда им до нас — сторонников демократии.


DH>Ну ты блин заведенный! Я это услышал не от ТРК Украина, а совсем даже от другого канала, и вообще это было сказано самой Т в прямом эфире, где тут пиар? А ну да, надоже было подбодрить западенцев — тогда да пиар, Тимошенковский. Ну оставим эту тему про предвыборный пиар.

DH>Ты мне лучше вот это сообщение прокоменнтируй, насрали на мнение 2/3 страны, и оранжевой страны в том числе!

где???? Покажи кучу, где насрали на 2/3 страны????

DH>Re[24]: Что нового на востоке Украины ?
Автор: DEMON HOOD
Дата: 26.01.05


ниче не понял. Ты похоже в игру слов решил поиграть...


DH>>>ну народ (с оранжевой атрибутикой) там неоднократно цитировал Тимошенко в тех или иных вариациях, но показывали этих людей только по НТВ

W>>о да, доказательно аж жуть. Показывали только по одному каналу, каких людей не знаю но помню ленточка была оранжевой, они цитировали другого человека в разных вариациях... И это называется "фашистские заявления с майдана".
DH>Ага, а тебя послушать так — раз я этого не слышал то этого и небыло!

это твои проблемы, что ты веришь на слово посторонним людям да еще и тем, кто заинтересован, чтобы тебе это так преподнести

W>>а у меня тут по городу тоже такое есть. Например фашистская символика и рядом надпись Ющенко. Да и еще в форуме РСДН кричат "Ющенко фашист", "фашистские заявления с майдана". Это, надо полагать, донбассовские неонацисты повылазили?

DH>
DH> Ты хоть сам понял что сказал?

я то понял, что сказал, а ты

DH> Если я говорю "Ющенко фашист" то именно поэтому я националист.


это равносильно тому, что ты приводил в своих примерах львовчан, которые малевали фашисткую символику на русском посольстве.

DH>Да, тогда вся Красная Армия — националисты, а то — всю дорогу кричали "Бей фашистов! бей фашистов"


W>>а у меня нет негативного к синему или там бело-голубому, несмотря на нацистские заявления от некоторых их участников.

DH>ой ой
DH>

DH>знаешь, оранжевые смотрят на синих вроде как друг смотрит на пьяного друга, который вдруг непонятно по какой причине после выпитого схватился за нож. Только что сидели выпивали, тут вдруг что-то друга переклинило, он схватился за нож и бросается с ненавистью в глазах. Вот такое вот впечатление о синих.

DH>Это кто говорит? Это чьи слова?

мои, где тут негатив? ты на пьяного друга уже с негативом смотришь или как на того, у кого временное помутнение сознания?

W>>я вон в Днепре живу, то даже съездив в Киев я убедился, что на самом деле половина стереотипов, которые так или иначе складываются из прессы или слухов, на самом деле не более чем действительно стереотипы. А что тебе судить, я вижу, ты дальше Харькова за это время не отъехал. Хотя бы потому, что у тебя такие понятия о высказываниях западников...

DH>Знаешь, ты сам себя дискредитируешь. Почему ты решил что я дальше Харькова не а это время не отъехал? Выходит, что и все остальные твои посты — это чистейшей воды досужие домыслы.

та пусть будет по-твоему
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
Re[36]: Что нового на востоке Украины ?
От: Whistler.  
Дата: 28.01.05 22:48
Оценка: -1
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Здравствуйте, Whistler., Вы писали:


W>>>>вообще-то с согласия всех остальных республик

W>>>>нарушение закона было на лицо. Федерация Украины также возможна. При подобном же нарушении со стороны восточников — ярых защитников закона,
DH>>>почему бы тебе не поддержать инициативу восточников о федерализме?

W>>еще бы чего не хватало. Чтобы мою область это зацепило, а потом мне жить в полицейском государстве как наши деды в 37-м? нет уж, спасибо. Пусть ваш Я. делает в Антарктиде новый советсткий режим 30-х, я жить в непостредственной близости от него не хочу


DH>




DH> В непосредственной близости от чего/кого? От Януковича?


от диктаторской державы.

DH> Так он не в твоём подъезде живёт и даже не в твоём городе. От Донецка? ну извини, ну никак нынешними техническими средствами не перенести город в Антарктиду.


ну так я против, чтобы в Донецке стоить абсолютную монархию с президентом-зеком, которому чужды все моральные качества.

DH>Чего же ты боишься? Что люди на востоке будут жить по своим законам?


я же сказал, что у меня на востоке в 100 км будет бандитостан. Завтра ваш Я. опять посеет в буйных головах донетчан, что мол гос-во на западе дни и ночи не спит и хочет поработить наше демократическое гос-во "Донбасс". И что мол они воруют донецких детей и приносят их в жертву своему правителю-фашисту. И что нужно пойти и уничтожить это гос-во под корень и сделать их своими рабами чтобы они больше не издивались над нашими свободными, богатыми, защищенными гос-вом шахтерами, которые только одни работают, а это гос-во на западе только пользуется их трудами. Я уже убедился, что народу свойственно в такое верить и ни у кого похоже и мысли не возникнет, чтобы подумать, насколько эти слова соответствуют истине. Насмотрелся я на искривленные ненавистью лица синих.

DH>Так по большому счёту они и так живут по своим законам, осталось только это оформить на бумаге.


да-да, я вижу, Ющенко снял кого-то там в Луганской области... Независимость аж жуть, просто свои законы. На улице (как это свойственно Я. по зековской закалке) можете у себя свои законы строить, но официально будут все-равно законы Украины.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
Re: резюмируя
От: Whistler.  
Дата: 28.01.05 22:56
Оценка: -1
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

к сожалению, с меня не такой великий резюматор, как с тебя и у меня нет особых сил и желания перекапывать весь топик, но мне сразу бросилось в глаза вот это:

товарищ DEMON HOOD:
сразу же повылазили неонацисты львовские, надписи на домах — бей жидов и москалей, фашисткая символика. И эти же провокаторы были и на майдане.


товарищ DEMON HOOD:
Если я говорю "Ющенко фашист" ...

смотрим предидущую цитату, и делаем правильные выводы в отношении автора

тут уже все перечеркивается
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
Re[30]: Что нового на востоке Украины ?
От: Pazak Россия  
Дата: 28.01.05 23:34
Оценка: +2
Здравствуйте, The Lex, Вы писали:

TL>"Пора" расформирована на днях... ...со своей "Порой" вы уже надоели — это уже давно неактуально...


Типа "мавр сделал свое дело, мавр может уходить". Иными словами мягенький папир использовали по назначению и выбросили в мусорное ведро. При этом остальные оранжевые продолжают свято верить, что с ними этого точно не случится. Так-то ничего плохого в этом нет, но вот только обычно чем дольше витаешь в облаках — те потом больнее падать.

ЗЫ ничего личного, просто описываю свое видение ситуации, уж очень сильно все это напоминает наше начало 90-х. Причем чем дальше — тем больше.
Ку...
Re[32]: Что нового на востоке Украины ?
От: Glоbus Украина  
Дата: 29.01.05 09:36
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:


DH>ага

DH>

DH>Документ размещен на официальном сайте Ющенко, который собирается подписать его в числе первых после своего вступления на пост президента Украины.
DH>http://www.yuschenko.com.ua/

DH>а будет ли он размещён здесь http://www.president.gov.ua ещё вопрос

Ну? И с чем ты не согласен? Может с фразой

бабка еще надвое сказала

?
Удачи тебе, браток!
Re[2]: резюмируя
От: DEMON HOOD  
Дата: 29.01.05 14:10
Оценка: -1
Здравствуйте, Whistler., Вы писали:

W>к сожалению, с меня не такой великий резюматор, как с тебя и у меня нет особых сил и желания перекапывать весь топик, но мне сразу бросилось в глаза вот это:


Не умеешь — не берись!!!!
... <<Rammstein — Eifersucht RSDN@Home 1.1.4 beta 4 [303] Windows XP 5.1.2600.0 >>
Re[33]: Что нового на востоке Украины ?
От: DEMON HOOD  
Дата: 29.01.05 14:10
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Ну? И с чем ты не согласен? Может с фразой

бабка еще надвое сказала

?


Ну не знаю че они там постараются сделать — я не провидец, Но! На newsru.com есть вот такая вот новость — здесь. Так что вот так вот — бабка еще надвое сказала...


Смысл фразы поясни.

1. Юшенко обещает дать русскому языку статус второго государственного.
2. Юшенко обещает дать русскому языку статус второго государственного, но я не очень в это верю.

Я понял, твою фразу как первую, если не так понял, уж извини.
... <<Rammstein — Engel RSDN@Home 1.1.4 beta 4 [303] Windows XP 5.1.2600.0 >>
Re[37]: Что нового на востоке Украины ?
От: DEMON HOOD  
Дата: 29.01.05 14:10
Оценка: :)
Здравствуйте, Whistler., Вы писали:

DH>> В непосредственной близости от чего/кого? От Януковича?

W>от диктаторской державы.
то есть вся Украина в целом не может быть (уже есть) диктаторской державой, а маленькая Донецкая область конечно же будет. ?

DH>> Так он не в твоём подъезде живёт и даже не в твоём городе. От Донецка? ну извини, ну никак нынешними техническими средствами не перенести город в Антарктиду.

W>ну так я против, чтобы в Донецке стоить абсолютную монархию с президентом-зеком, которому чужды все моральные качества.
правильно тебе здесь
Автор: Amethyst
Дата: 26.01.05
сказали насчёт зеков. И конечно же федерализм это синоним монархия, всё с вами ясно.

DH>>Чего же ты боишься? Что люди на востоке будут жить по своим законам?

W>я же сказал, что у меня на востоке в 100 км будет бандитостан. Завтра ваш Я. опять посеет в буйных головах донетчан, что мол гос-во на
ооо Донетчане — звери, как напьются та из шахт своих повылазят так землю нашу Украинскую тьма окутывает, так очередной кризис финансовый начинается.
W>Насмотрелся я на искривленные ненавистью лица синих.
в этот момент твоё лицо несомненно выражало — радушие, доброжелательность и умиротворённость ???

DH>>Так по большому счёту они и так живут по своим законам, осталось только это оформить на бумаге.

W>да-да, я вижу, Ющенко снял кого-то там в Луганской области... Независимость аж жуть, просто свои законы. На улице (как это свойственно Я. по зековской закалке) можете у себя свои законы строить, но официально будут все-равно законы Украины.
Ваше мировозрение исходит от непонемания РЕАЛЬНОСТИ.

Вы думаете, что Ющенко это борец за демократию и борец с коррупцией Кучмы, а на самом деле Кучма и Ющенко, если и не братья, то "братья по разуму". Конечно за красивыми оранжевыми лозунгами этого всего не видно.
Даю намеки — как расставляются фигуры в Кабмине? Кто был с Ю в Давосе?

ЗЫ
прикольная борьба с Кучмой (информация 1+1)

...сейчас команда Ю поставила редирект с kuchma.gov.ua на president.gov.ua
а то раньше вы видите какое было — сайт Президента назывался кучма, сплошной тоталитаризм был — а сейчас борьба

Кстати до этого такого сайта — kuchma.gov.ua НЕ БЫЛО.
Пиар продолжается.
... <<Rammstein — Das Alte Leid RSDN@Home 1.1.4 beta 4 [303] Windows XP 5.1.2600.0 >>
Re[34]: Что нового на востоке Украины ?
От: DEMON HOOD  
Дата: 29.01.05 14:10
Оценка:
Здравствуйте, Whistler., Вы писали:


W>>>не знаю что он там говорил/не говорил (и говорить не обязан и не потому, что это выгодно ему, а потому, что не обязан отвечать за чьи-то действия), но во главе сепаратистских форумов не участвовал

DH>>Ой, да бросайте вы вашу истерию про сепаратизм! Сепаратизм это не синоним "Зло", сепаратизм это такой же выбор народа как и выбор президента к примеру, если будет желание жить самим — будут жить сами.
W>курим Конституцию....
Конституция ни есть истина в последней инстанции, надо будет — поменяют. Уже раз меняли.

DH>>4 миллиона жителей Донбасса хотят изменить закон по своему хотению, конечно это же "местные самозазнавшиеся царьки".

W>ага, 8 миллионов
Что это ?


W>где???? Покажи кучу, где насрали на 2/3 страны????

DH>>Re[24]: Что нового на востоке Украины ?
Автор: DEMON HOOD
Дата: 26.01.05

W>ниче не понял. Ты похоже в игру слов решил поиграть...
процитировал Президента,
я так понимаю Вы выбрали себе командира и всё. Теперь за его действиями не надо следить, не надо его слушать, вы не отвечаете за его действия.

Whistler.
не знаю что он там говорил/не говорил (и говорить не обязан и не потому, что это выгодно ему, а потому, что не обязан отвечать за чьи-то действия)

А надо бы. Может вы его выбрали а он Вас обманул, и все его обещания и лозунги — пустой звук.
Но вернемся к теме, Ю заявил, что тандем Тимошенко-Ющенко поддерживает 1/3 общества. Оговорка? Возможно. Но если не оговорка то можно предположить, что и в дальнейшем интересы меньшинства в нашей стране будут преобладать над интересами большинства. Пока меньшинство это 1/3 общества, долго ли будем ждать пока меньшиством будет 1 человек — сам Ю?


DH>>Ага, а тебя послушать так — раз я этого не слышал то этого и небыло!

W> это твои проблемы, что ты веришь на слово посторонним людям да еще и тем, кто заинтересован, чтобы тебе это так преподнести
не на слово посторонним, а своими ушами и глазами. Вы меня не слышите? А, ну да, оранжевае пелена на глазах....
Оставим эту тему.


W>это равносильно тому, что ты приводил в своих примерах львовчан, которые малевали фашисткую символику на русском посольстве.

опачки

DEMON HOOD
НТВ (единственному каналу который например освещал события во Львове), сразу же повылазили неонацисты львовские, надписи на домах — бей жидов и москалей, фашисткая символика. И эти же провокаторы были и на майдане. И именно благодаря их "поддержке" у меня негативное отношение ко всему оранжевому.

я говорил про посольство? нет!
Спасибо, что хоть не врёте, и признаете — что эти факты имели место быть.
... <<Rammstein — Heirate Mich RSDN@Home 1.1.4 beta 4 [303] Windows XP 5.1.2600.0 >>
Re: топик для "украинских" тем
От: Whistler.  
Дата: 31.01.05 16:07
Оценка:
Еще пару недель работы российских СМИ и россияне будут искренне верить, что Россия на выборах в Украине поддерживала В. Ющенко.



www.censor.net.ua (c)
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
Re[34]: Что нового на востоке Украины ?
От: Glоbus Украина  
Дата: 31.01.05 16:51
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:


DH>Смысл фразы поясни.


DH>1. Юшенко обещает дать русскому языку статус второго государственного.

DH>2. Юшенко обещает дать русскому языку статус второго государственного, но я не очень в это верю.

DH>Я понял, твою фразу как первую, если не так понял, уж извини.


неверно понял.
Аметист сказал

Вот скажем русский язык на Украине фактически второй (или первый ?) по употреблению в разговоре и письменности. Но юридически статуса государственного у него нет и при юще вероятно не будет. Скорее наоборот постараются затоптать "самозванца" поглубже (прибалтийский сценарий), а не узаконить

А я ему ответил

Ну не знаю че они там постараются сделать — я не провидец, Но! На newsru.com есть вот такая вот новость — здесь. Так что вот так вот — бабка еще надвое сказала...

Что говорит о том, что на мой взгляд еще неизвестно, так ли оно будет, как предсказывает Аметист — то есть другими словами фраза "бабка надове сказала" говорит о том, что уверенности в том что ситуаха разовется в ту или иную сторону нет, потому что как юща не пытаются выставить западенцем (хотя он родом с восточной украины ) и ярым русофобом, но его заявления говорят об обратно. А так как политикам верить можно, но только очень с оглядкой, могу сказать только одно — рано еще делать какие-то прогнозы — поживем/увидим. Так что ни один из твоих пунктов не подходит.
Я донес свою мысль?
Удачи тебе, браток!
Re[35]: Что нового на востоке Украины ?
От: DEMON HOOD  
Дата: 31.01.05 17:22
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>поживем/увидим. Так что ни один из твоих пунктов не подходит.

G>Я донес свою мысль?
Донёс, донёс...
яж и говорю подождём пока что то появится на президент.гов.юа
... <<silent RSDN@Home 1.1.4 beta 4 [303] Windows XP 5.1.2600.0 >>
Re[2]: топик для "украинских" тем
От: DEMON HOOD  
Дата: 31.01.05 17:24
Оценка: -1
Здравствуйте, Whistler., Вы писали:

W>Еще пару недель работы российских СМИ и россияне будут искренне верить, что Россия на выборах в Украине поддерживала В. Ющенко.

W>
W>www.censor.net.ua (c)
не понял прикола
... <<silent RSDN@Home 1.1.4 beta 4 [303] Windows XP 5.1.2600.0 >>
Re[31]: Что нового на востоке Украины ?
От: Crab Украина  
Дата: 01.02.05 09:44
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Здравствуйте, Crab, Вы писали:


C>>Хмм. Первый раз слушу про кидание хлебом. Что в Шуфрича кидали объедками, это да, было.


DH>


DH> Надкусил булку — вот тебе и обьедки. Ну хоть признал. Браво!


... а то что вам не нравится, вы из поста вырезаете, и отвечать на это не хотите

I'm the hero I'm back
With weapons and with magic spells
Re[32]: Украина в ЕС и визы
От: jhfrek Россия  
Дата: 01.02.05 10:29
Оценка:
Здравствуйте, Amethyst, Вы писали:

A>Оракул, привет ...


A>Получится довольно любопытная ситуация: разделение голосов на выборах было довольно чётким по регионам. По итогам 3-го тура выиграл запад: Галичина в купе с Киевом, сейчас это уже факт. Выигравшая сторона получит открытую границу с европой и возможность свободно путешествовать, отдыхать на курортах Баден-Бадена, Куршавеля, Карловых Вар и т.д. Проигравшая сторона, среди которой большинство русские, будет охранять окрАину ЕС от других русских с гражданством РФ или Белоруссии. Все при деле, армию опять же сокращать сильно не придется — голова не будет болеть куда военных девать. Divide and conquer, на западе эта технология хорошо усвоена ещё со времён Рима .


Ох, не знаю — знать бы о чем Ющенко и Путин базарили — может быть и знал бы, а так... Вот Саакашвили тоже вокруг Абхазии скачит петухом — ан нет, близок локоть, а ... (с) русская пословица
Re[31]: Что нового на востоке Украины ?
От: The Lex Украина  
Дата: 07.02.05 15:49
Оценка:
Здравствуйте, Pazak, Вы писали:

TL>>"Пора" расформирована на днях... ...со своей "Порой" вы уже надоели — это уже давно неактуально...


P> Типа "мавр сделал свое дело, мавр может уходить". Иными словами мягенький папир использовали по назначению и выбросили в мусорное ведро. При этом остальные оранжевые продолжают свято верить, что с ними этого точно не случится. Так-то ничего плохого в этом нет, но вот только обычно чем дольше витаешь в облаках — те потом больнее падать.




P>ЗЫ ничего личного, просто описываю свое видение ситуации, уж очень сильно все это напоминает наше начало 90-х. Причем чем дальше — тем больше.


Тут, понимаете, "это"... если "это" "ничего личного" лично ко мне, то тут "это" — пролетаете, в общем, увы... Уж простите за выражение. Просто эта самая "Пора" порой больше беспокоит тех людей, к которым она и отношения-то никакого не имела и уже никогда иметь и не будет. И если у кого-нибудь возникают верования, что мол де сия организация создавалась с целью "привлечь молодежь" или еще какими благими намерениями, то я, увы и ах, к сим мечтателям уже годков как боле десятка не отношусь — пожалуй еще со времен упразднения пионерского движения и расформирования КПСС. Так что комментарий лично Ваш, Herr Pazak, направлен явно не туда и вообще в пустую.

Если уж на то пошло, то меня лично интересуют более насущные политические и социальные вопросы, а именно: как контролировать создание и деятельность подобныбных организаций? как направить и информировать молодежь для воспитания личностей, самостоятельно отвечающих за себя, свои, мысли и идеи, а также за их воплощение? И еще ряд других, не менее интересных вопросов — и очень даже насущных!

Если кто-нибудь считает вдруг, что подобные стремления "организоваться" — это болезнь исключительно нашего, "постсовкового" общества, то вынужден буду разочаровать их и в качестве наочного пособия порекомендовать посмотреть славное кино "Бойцовский клуб" и хорошенько подумать или хотя бы попробовать задать самому себе вопрос — например, а какой бы вопрос задать самому себе?

Так что... Пора перестать упоминать "Пору", но вот забывать о ее существовании не стоит, а стоит делать правильные выводы из сего факта — пора уже — давно пора!
Голь на выдумку хитра, однако...
Re[38]: Что нового на востоке Украины ?
От: The Lex Украина  
Дата: 07.02.05 16:32
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>>>Чего же ты боишься? Что люди на востоке будут жить по своим законам?

W>>я же сказал, что у меня на востоке в 100 км будет бандитостан. Завтра ваш Я. опять посеет в буйных головах донетчан, что мол гос-во на
DH>ооо Донетчане — звери, как напьются та из шахт своих повылазят так землю нашу Украинскую тьма окутывает, так очередной кризис финансовый начинается.

Так, просто — к вопросу о шахтерах:

В Украине 6 тыс. нелегальных шахт производят 5 млн тонн угля в год
Голь на выдумку хитра, однако...
Re[32]: Украина в ЕС и визы
От: DEMON HOOD  
Дата: 07.02.05 17:16
Оценка:
Здравствуйте, Amethyst, Вы писали:

A>Внимательно наблюдаю за первыми шагами оранжевого президента.


Вот и первые шаги —
губернатором Харьковской области назначен Аваков,
в начале 90х сколотивший свой капитал при помощи рэкета и торговли наркотиками.

Невооруженным взглядом теперь видно уверенную поступь "оранжевой демократии".
... <<silent RSDN@Home 1.1.4 beta 4 [303] Windows XP 5.1.2600.0 >>
Re[32]: Что нового на востоке Украины ?
От: DEMON HOOD  
Дата: 07.02.05 17:42
Оценка:
Здравствуйте, Crab, Вы писали:

C>... а то что вам не нравится, вы из поста вырезаете, и отвечать на это не хотите


C>А насчет Ленинграда в 42м — то пригласите туда одесскую шайку, что 100 кг апельсинов бульдозером давила. Уж лучше бы в детский дом дали...


гнилые апельсины детям !?!

ЗЫ: Ответил, легче стало?
... <<silent RSDN@Home 1.1.4 beta 4 [303] Windows XP 5.1.2600.0 >>
Re[39]: Что нового на востоке Украины ?
От: DEMON HOOD  
Дата: 07.02.05 17:45
Оценка:
Здравствуйте, The Lex, Вы писали:

TL>В Украине 6 тыс. нелегальных шахт производят 5 млн тонн угля в год


"Кто добывает его своими руками, лопатой, тот не станет смешивать его с пустой породой, как это делается сегодня на государственных шахтах, чтобы украсть деньги госбюджета", — подчеркнул он.


это видимо пиар, чтобы все срочно приватизировали шахты и пошли туда работать с лопатами....
... <<silent RSDN@Home 1.1.4 beta 4 [303] Windows XP 5.1.2600.0 >>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.