Re[2]: Вперед, Украина!
От: WASYA80 Украина  
Дата: 05.11.04 17:39
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Shroo, Вы писали:

S> про свободу слова в украине — это они, конечно, загнули....

S> Да и про все остальное они тоже загнули.. :\ .. Потому, что нефиг писать о том, о чем не знаешь... поначитались бреда в сети и пишут

S> Украинцы сделали свой выбор... да видели бы вы как в госучреждениях народ толпами гнали на голосования как скот на водопой и показывали где голосовать.. как угрожали... с работы выгнать.. студнетов из универов... короче, даже говорить не хочется... и в чем счастье (по мению автора)? В том, что "Я" набрал поти 40 % ... смех!


ну гнали... ну угрожали... ну и что? я студент и мне тоже "угрожали"... но зашел и проголосовал за того, за кого захотел, а именно за Ющенко, а не за урку Януковича И пусть пугают дальше, мне откровенно пофиг на их запугивания
Re[4]: нелегкий выбор в Украине
От: WASYA80 Украина  
Дата: 05.11.04 17:45
Оценка: :)
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

WAS>>Ага, прошло 25-30 лет, а тут вдруг открыли всю истину... Типа его подставили, он сидел ни за шо, и изнасилования не было...


P>А что, было?


странно, всю жизнь было, а тут вдруг как надо было стать президентом — так и вроде как-будто не сидел, и как-будто изнасилование ему придумали (кому выгодно было придумать пацану изнасилования — ума не приложу).
Скажи, а почему тебя это так волнует, что наверное ночами не спишь?... Украина тебе покоя не дает? зависть мучает, что украинцы голосуют как хотят несмотря на угрозы и запугивания, несмотря на фальсификацию со стороны власти? или мучают имперско-шовинистские комплексы, "как же так, наша Украина и что-то без нашего ведома творит"?
Re[3]: Вперед, Украина!
От: TBB Россия  
Дата: 05.11.04 18:00
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, WASYA80, Вы писали:

WAS>ну гнали... ну угрожали... ну и что? я студент и мне тоже "угрожали"... но зашел и проголосовал за того, за кого захотел,


Верно. Не так уж и "угрожали", раз каждый голосовал свободно.

WAS>а именно за Ющенко,


За кого именно — свободный выбор каждого гражданина Украины, на то есть соответствующие права.

WAS>а не за урку Януковича


А вот обзывать второго кандидата уркой — низко.

Подумайте сами.

Если он был осужден, но дальнейших претензий правосудие к нему не испытывает, значит сейчас он не "урка". Вы считаете себя выше правосудия?

Если он был незаконно выпущен на свободу, т.е. правосудие было предвзято, то почему оно не было предвзято во время, когда было сфабриковано его дело?

Так что хватит уже ворошить далекое прошлое, о котором Вы почти ничего не знаете, кроме слышанного в пропаганде слова "урка", давайте судить о людях по тем делам, которые они сейчас совершают.

WAS>И пусть пугают дальше, мне откровенно пофиг на их запугивания


Да, я тоже считаю, что гораздо больше страшилок о запугиваниях, чем самих запугиваний.
Re[4]: нелегкий выбор в Украине
От: oRover Украина  
Дата: 05.11.04 18:37
Оценка: :)
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

"Dmitry Gurulev, почетный кавалер ордена Совка."

совок рулит!!!!
... << RSDN@Home 1.1.4 @@subversion >>
Re[4]: Вперед, Украина!
От: WASYA80 Украина  
Дата: 05.11.04 20:10
Оценка: 8 (4) +3
Здравствуйте, TBB, Вы писали:

TBB>Здравствуйте, WASYA80, Вы писали:


WAS>>ну гнали... ну угрожали... ну и что? я студент и мне тоже "угрожали"... но зашел и проголосовал за того, за кого захотел,


TBB>Верно. Не так уж и "угрожали", раз каждый голосовал свободно.


они угрожали как могли. Пойти в кабинку со мной никто не имел права, т.к. это чревато гражданскими волнениями.

WAS>>а не за урку Януковича


TBB>А вот обзывать второго кандидата уркой — низко.


TBB>Подумайте сами.


TBB>Если он был осужден, но дальнейших претензий правосудие к нему не испытывает, значит сейчас он не "урка". Вы считаете себя выше правосудия?


TBB>Если он был незаконно выпущен на свободу, т.е. правосудие было предвзято, то почему оно не было предвзято во время, когда было сфабриковано его дело?


TBB>Так что хватит уже ворошить далекое прошлое, о котором Вы почти ничего не знаете, кроме слышанного в пропаганде слова "урка", давайте судить о людях по тем делам, которые они сейчас совершают.


WAS>>И пусть пугают дальше, мне откровенно пофиг на их запугивания


TBB>Да, я тоже считаю, что гораздо больше страшилок о запугиваниях, чем самих запугиваний.


я не считаю низким называть урку уркой. Да, я считаю и я уверен в том, что "правосудие" не право — странно как-то получается — как-только вдруг потребовалось ему стать президентом — так сразу вдруг "правосудие" сняло с него все обвинения (если хотите убедиться в "правосудии", вот тебе явный пример — буквально вчера наш урка отказался от дебатов с Ющенко, хотя по закону он не имеет права на второй тур без этих дебатов. Где хваленное правосудие? чего ж оно молчит?). И какое дело было сфабриковано? Вы знаете, что это дело еще и не одно? у него 2 ходки и изнасилование, но девушку потом заставили пойти забрать заявление? это кому-то надо было бы, да — пацану, которому 15 (или сколько там было) лет вдруг приписать дело, а спустя 30 вдруг выясняется, что его просто так посадили и это безоговорочно... самому-то хоть не смешно? Знаешь, я бы может и задумался бы об этом, если бы он сейчас вел себя не так, как ведет. Есть такая вещь как интуиция — так вот я на 200% уверен, что он урка что ни есть самый настоящий.
и я буду называть вещи своими именами, урку я буду называть уркой и мне начхать на корректность. Если этот урка позволяет себе угрожать мне в моем законном выборе, если он позволяет себе называть меня козлом (даже не только меня — весь мой народ), если он позволяет себе черный пиар, которым усеяно все — от улиц до почтовых ящиков, если он позволяет шманать предпринимателей (заниматься рекетом по большому счету), т.к. ему не хватает денег на избирательную компанию, если он позволяет фальцифицировать выборы и его в этом прикрывает власть — он для меня будет не то что уркой... И я сделаю все, чтобы оно не стало президентом...
Re[5]: нелегкий выбор в Украине
От: Patalog Россия  
Дата: 05.11.04 21:22
Оценка:
Здравствуйте, WASYA80, Вы писали:

[]

WAS>>>Ага, прошло 25-30 лет, а тут вдруг открыли всю истину... Типа его подставили, он сидел ни за шо, и изнасилования не было...


P>>А что, было?


WAS>странно, всю жизнь было, а тут вдруг как надо было стать президентом — так и вроде как-будто не сидел, и как-будто изнасилование ему придумали (кому выгодно было придумать пацану изнасилования — ума не приложу).


А Вы не читайте демшизоидную прессу. Не только по-утрам не читайте.
Во 1-х статьи — 141 ч. 2, ст. 102. Где тут изнасилование? Читать УК CCCР до просветления.
Во 2-х,

Постановлениями от 27 декабря 1978 г. президиум Донецкого областного суда отменил оба приговора "с закрытием производства по делам за отсутствием состава преступления".

Это называется "сам с себя снял"?

WAS>Скажи, а почему тебя это так волнует, что наверное ночами не спишь?... Украина тебе покоя не дает? зависть мучает, что украинцы голосуют как хотят несмотря на угрозы и запугивания, несмотря на фальсификацию со стороны власти? или мучают имперско-шовинистские комплексы, "как же так, наша Украина и что-то без нашего ведома творит"?


Мсье клоун? Или курит что-то забористое?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[14]: Честные выборы на Украине? Фиг вам ребята, обломитес
От: beroal Украина  
Дата: 06.11.04 07:10
Оценка: :))
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:
O> одни считают, что придет Ю и запад облагодетельствует Украину, другие, что придет Я и будет дружба с Россией, а то и восстановление СССР... Лично мне больше интересно мнение третьих, тех, кто сейчас под шумок "делает" выборы. Но, увы, они немногословны и неизвестны широкой публике.
Я не считаю ни того, ни другого, и, следовательно, отношусь к третьим. Вот мы и встретились. Рассказать, как делаются выборы? Приходишь на участок. Перед ним стоит толпа и шумит. Тихонько проходишь внутрь, голосуешь, и так же уходишь. Остальное меня не волнует. Мавр сделал своё дело, мавр может вымыть тело.
Янукович может отказаться от борьбы за пост президента
От: WASYA80 Украина  
Дата: 06.11.04 17:04
Оценка:

В первой половине дня в понедельник, 8 ноября 2004 года, премьер-министр Украины Виктор Янукович может сделать заявление об отказе от продолжения борьбы за пост президента страны. Об этом сообщил РБК источник, близкий к администрации президента РФ.


По информации источника, В. Янукович может заявить, что отказывается от президентских амбиций во имя предотвращения раскола страны, и призвать к аналогичному шагу своего соперника Виктора Ющенко. В результате во второй тур выборов выйдут В. Ющенко (который, скорее всего, не последует примеру В. Януковича) и лидер украинских социалистов Александр Мороз, занявший в первом туре выборов третье место.

По мнению экспертов, А. Мороз имеет больше шансов победить В. Ющенко, нежели В. Янукович. Глава Социалистической партии Украины не имеет криминального прошлого, пользуется хорошей репутацией и поддержкой в различных слоях элит. За А. Мороза, скорее всего, проголосуют не только Восток и Юг Украины, но и регионы центральной части страны, поддержавшие в первом туре выборов В. Ющенко: Винницкая, Черкасская, Киевская, Житомирская и Кировоградская области. К А. Морозу перейдут 9/10 электората В. Януковича, а также левый электорат (от 12% до 15% избирателей), который ни при каких обстоятельствах не поддержит на выборах В. Януковича как официального представителя власти и "преемника" нынешнего украинского президента Леонида Кучмы. Эксперты отмечают, что важным является и языковой фактор: А. Мороз говорит по-украински не хуже В. Ющенко и "значительно лучше" В. Януковича, а потому сможет провести телевизионные дебаты с соперником на государственном языке Украины.

Таким образом, по прогнозам экспертов, при наличии достаточной информационной и административной поддержки А. Мороз может получить во втором туре выборов президента Украины 46-49% голосов, в то время как Виктор Ющенко – 38-40%.

По информации источника РБК, в настоящее время интенсивные переговоры о снятии кандидатуры Виктора Януковича в пользу Александра Мороза ведутся в кругах, близких к администрациям президентов Украины и России.

Напомним, что второй тур выборов президента Украины состоится 21 ноября.

По материалам РБК


http://www.president.com.ua
Re: Янукович может отказаться от борьбы за пост президента
От: jedi Мухосранск  
Дата: 06.11.04 17:24
Оценка:
Ну ты немного опоздал... Мороз уже подписал соглашение с Ющенко К тому же пресс-секретарь Януковича буквально через полчаса после того как эта новость появилась опроверг ее.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 219>>
Хронология расследования отравления Ющенко
От: WASYA80 Украина  
Дата: 06.11.04 17:29
Оценка:

Видео выступления главы временной парламентской следственной комиссии с расследования отравления кандидата в Президенты В. Ющенко В.Сивковича, членов комиссии, врачей-специалистов С. Шевчука, Н.Полищука 7 октября 2004 года. В этот день вице-спикер Верховной Рады Украины А.Зинченко зачитывает сенсационное письмо австрийских врачей к Ющенко с просьбой дать им разрешение обратиться к международным специалистам с вопросами биологического оружия для помощи. Австрийские врачи обеспокоены тем, что "заболевание проходит нетипично, что дает повод говорить о подозрении на использование биологического оружия". П. Порошенко заявляет, что межуднародные специалисты дали такое разрешение. Про все это в видео-файле



оригинал:

Відео виступів голови тимчасової парламентської слідчої комісії з розслідування отруєння кандидата у Президенти Віктора Ющенка Володимира Сівковича, членів комісії, лікарів-фахівців Сергія Шевчука, Миколи Поліщука 7 жовтня 2004 року. Цього ж дня віце-спікер Верховної Ради України, керівник президентської кампанії Ющенка Олександр Зінченко зачитує сенсаційний лист віденських лікарів до Ющенка з проханням дати їм дозвіл звернутися до міжнародних фахівців з питань біологічної зброї по допомогу. Австрійські лікарі стурбовані тим, що "захворювання протікає нетипово, що дає підстави говорити про підозру застосування біологічної зброї". Петро Порошенко повідомляє, що міжнародні фахівці дали таку згоду. Про все це у відео файлі.


взято с http://razom.org.ua

видео файл здесь
Re[7]: нелегкий выбор в Украине
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 06.11.04 17:59
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, oRover, Вы писали:

R>почему-то у некоторых эстонцы подразумеваются с какими-то тупыми и эти некоторые без всякого уважения к эстонцам пользуются этим...


А почему-то у некоторых русские подразумеваются шовинистами, агрессорами и оккупантами, и они, эти некоторые, без всякого уважения пользуются этим.

Как всегда, главный защитник всех обиженных — господин oRover. Господо, если вас обидели, то немедленно обращайтесь к господину oRover'у. Он обязательно вас защити. и пристыдит того кто вас обиджел. Причем сделает это абсолютно бесплатно, Да забыл сказать — надо чтобы русские обидели, тогда господин oRover примется за обидчика вдвойне...

Кстати, ты не пробовал подумать, почему все считают. что эстонцы медлительны, русские постоянно пьют водку, украинцы любят очень сильно сало,про чукчей вообще молчу, и еще про грузин куча анекдотов. и вообще откуда пошла эта куча анекдотов про наши нации? ну не спроста же? и я думаю ты и сам рассказывал ни раз анекдоты про эстонцев, что десмкать, они притормаживают, да и про русских небось рассказывал, и про грузин тоже...

Извини конечно но уже достал своими правозащитными действиями. по несправедливо обиженных найциий русскими шовинистами.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re: Янукович может отказаться от борьбы за пост президента
От: mefrill Россия  
Дата: 06.11.04 19:18
Оценка:
Здравствуйте, WASYA80, Вы писали:

Вася, это типичная провокация.
Re: Янукович может отказаться от борьбы за пост президента
От: VKovalenko Украина  
Дата: 06.11.04 19:23
Оценка:
Здравствуйте, WASYA80, Вы писали:

Не поверю в то, что Янукович добровольно свалит, и в то, что Мороз наберет больше голосов.
А если честно, то Мороз уже выступил на поддержку опозиционных сил.
Кто-то сказал когда-то давно, что людям свойственно убивать тех, кого любишь. Что ж, верно и обратное.
Re[8]: нелегкий выбор в Украине
От: oRover Украина  
Дата: 06.11.04 20:28
Оценка: -2
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

в сад...
... << RSDN@Home 1.1.4 @@subversion >>
Ющенко выступит на УТ-1, независимо оттого, прийдет ли Януко
От: WASYA80 Украина  
Дата: 06.11.04 21:40
Оценка:

Виктор Ющенко собирается выступить в телеэфире, выделенном для теледебатов, независимо оттого, прийдет на них Янукович или нет.

"Сейчас очень важная работа у центральных СМИ. Независимо оттого, будет ли кандидат от власти на теледебатах, я хочу полностью использовать свое время, чтобы передать народу свою позицию и своих коллег." — сказал Ющенко журналистам сегодня после митинга.

Как извесно, Янукович оказался от дебатов с Ющенко. За законом, дебаты должны быть проведены 19 ноября в течении 100 минут на УТ-1. Если один из кандидатов на них не прийдет — его время полностью передается его оппоненту"


оригинал:

Віктор Ющенко збирається виступити у телеефірі, відведеному для дебатів, незалежно від того, прийде на них Віктор Янукович чи ні.


"Зараз дуже важлива робота у центральних ЗМІ. Незалежно від того, чи буде кандидат від влади на теледебатах, я маю намір повністю використати свій час, щоб довести до народу позицію свою та моїх колег", – сказав Ющенко журналістам сьогодні після мітингу.


Як відомо, Янукович відмовився від дебатів з Ющенком. За законом, дебати мають відбутися 19 листопада протягом 100 хвилин на УТ-1. Якщо один із кандидатів на них не прийде, його час повністю віддається його опоненту.


взято с http://razom.org.ua
Re: Ющенко выступит на УТ-1, независимо оттого, прийдет ли Я
От: Patalog Россия  
Дата: 06.11.04 22:34
Оценка:
Здравствуйте, WASYA80, Вы писали:

хъ

WASYA80, раз уж Вы решили снабжать нас столь важной информацией, то может будете цеплять ее к какому-нить одному топику? Дабы сия информация, не дай бог, не уплывала вниз, ежели никто пофлеймит по этому поводу не соберется. Чест. слово так было бы удобнее...
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 185>>
Почетный кавалер ордена Совка.
Re: Хронология расследования отравления Ющенко
От: Kir. Россия  
Дата: 07.11.04 01:30
Оценка:
Здравствуйте, WASYA80, Вы писали:

WAS>

WAS>Видео выступления главы временной парламентской следственной комиссии с расследования отравления кандидата в Президенты В. Ющенко В.Сивковича, членов комиссии, врачей-специалистов С. Шевчука, Н.Полищука 7 октября 2004 года. В этот день вице-спикер Верховной Рады Украины А.Зинченко зачитывает сенсационное письмо австрийских врачей к Ющенко с просьбой дать им разрешение обратиться к международным специалистам с вопросами биологического оружия для помощи. Австрийские врачи обеспокоены тем, что "заболевание проходит нетипично, что дает повод говорить о подозрении на использование биологического оружия". П. Порошенко заявляет, что межуднародные специалисты дали такое разрешение. Про все это в видео-файле


Хм...
А вот тут — http://www.from-ua.com/politics/416a222d4e044/ пишут:

Абсолютно никаких доказательств присутствия в организме Ющенко яда или признаков так называемого «биологического терроризма» отмечено не было, – сказал герр Цимпфер

Писание же твое принято бысть и уразумлено внятельно. (С) Иван IV
Re[9]: нелегкий выбор в Украине
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 07.11.04 10:52
Оценка: 3 (1) +1 :))
Здравствуйте, oRover, Вы писали:

R>Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:


R>в сад...

рад за тебя, что ты туда пошел наконец-то.. может образумишься там...
github.com/dmitrigrigoriev/
Re: Янукович может отказаться от борьбы за пост президента
От: AndrewJD США  
Дата: 07.11.04 17:15
Оценка:
Здравствуйте, WASYA80, Вы писали:

WAS>[q]

WAS>В первой половине дня в понедельник, 8 ноября 2004 года, премьер-министр Украины Виктор Янукович может сделать заявление об отказе от продолжения борьбы за пост президента страны. Об этом сообщил РБК источник, близкий к администрации президента РФ.


Фигня это все. янукович с кучмой боятся Мороза еще больше, чем Ющенка. Ведь именно Мороз потребовал от Ющенко не предоставлять кучме и его окружению никаких гарантий безопасности.
"For every complex problem, there is a solution that is simple, neat,
and wrong."
Re: нелегкий выбор в Украине
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 07.11.04 23:35
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, WASYA80, Вы писали:

Слушай, чего ты тут политагитацией занялся? Ты случаем сайты не перепутал? Я еще понимаю когда народ свое мнение высказывает, а вот перепечатывать здесь заказные статьи не стоит.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 224>>
AVK Blog
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.