Re[11]: По ходу гомосятину теперь будут лечить
От: neFormal Россия  
Дата: 28.02.16 19:28
Оценка:
Здравствуйте, willie, Вы писали:

W>Потому что ты не понимаешь сути монетизации льгот и безусловного дохода.

W>Для начала хотя бы сопоставь суммы.

сопоставил, власти ещё и сэкономили.
вот видишь как всё на самом деле, а ты "разновидность нормы, разновидность нормы".
...coding for chaos...
Re[4]: По ходу гомосятину теперь будут лечить
От: Шахтер Интернет  
Дата: 28.02.16 19:56
Оценка: +1
Здравствуйте, enji, Вы писали:

E>Здравствуйте, Шахтер, Вы писали:


Ш>>Нет, не ожидаем. У нас с учёными плохо. Их немцовы и чубайсы почти всех повывели.


E>это самое. Чубайс на свою текущую должность назначен, я подозреваю, с одобрения Пу. Ты не одобряешь?


Кто такой Пу?
Нет, назначение Чубайса я не одобряю.
В XXI век с CCore.
Копай Нео, копай -- летать научишься. © Matrix. Парадоксы
Re[4]: что такое арбидол ?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 28.02.16 20:01
Оценка: -3
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Это такое типа лекартсово типа от гриппа и простуды, которое не обладает подтвержденной эффективностью, что не мешает ему находиться в "списке жизненно важных препаратов".


Угомонись, нет подтверждения только по американской методике, которая ничего не даёт, но стоит один миллиард долларов. На самом деле ни одно российско-советское лекарство не имеет американского сертификата.

Pzz>Лидер российского рынка по объему продаж. За приделами России не производится и не используется. Мадам Голикова (наш предыдущим министр обороны) получила народное прозвание Мадам Арбидол, за широту размаха, связанного с его продвижением. Разумеется, только такие антинародные либералы и пятая колонна, как я, могут подозревать Голикову в материаньлной заинтересованности...


Голикова не желает платить в Америку миллиард за просто так. Ну кто бы мог подумать!

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[7]: и желательно, если бы принудительно
От: alpha21264 СССР  
Дата: 28.02.16 20:06
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, enji, Вы писали:

E>гм. То, что твой ребенок — гей, ты поймешь, когда ему будет лет этак 14-15-16.

E>Для тебя половая ориентация ребенка настолько важна, что ты бросишь ребенка-гея, после того, как на протяжении 15 лет его воспитывал?

А что в этом удивительного?
"Чем я тебя породил, тем я тебя и убью" (с) русская классика.
Правда, там была политическая ориентация.
Но для тебя это наверное одно и то же.

Да и вообще.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[5]: и желательно, если бы принудительно
От: alpha21264 СССР  
Дата: 28.02.16 20:07
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Ребенок — это Человек, и любые разговоры о "нужности" или "ненужности" человека — фашизм в чистом виде.

A>Каждый человек как минимум самому себе нужен.

Скажи это своему работодателю.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[5]: По ходу гомосятину теперь будут лечить
От: landerhigh Пират  
Дата: 28.02.16 20:08
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

vsb>>А как лечить-то будут? Есть какие-то обоснованные проверенные методики? Есть ссылки на публикации в уважаемых западных журналах?

M>Так написано же — медсестрой.

Это смотря какая медсестра... то ведь можно и здорового человека "вылечить"
www.blinnov.com
Re[6]: и желательно, если бы принудительно
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 28.02.16 20:48
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>>Ребенок — это Человек, и любые разговоры о "нужности" или "ненужности" человека — фашизм в чистом виде.

A>>Каждый человек как минимум самому себе нужен.

A>Скажи это своему работодателю.


Работодателю могут быть нужны или не нужны мои услуги как работника.

Рабовладельцы возможно рассуждали в терминах нужности и ненужности именно человека (раба), не знаю.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[7]: и желательно, если бы принудительно
От: marcopolo Россия  
Дата: 28.02.16 21:21
Оценка: +2
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:


A>Работодателю могут быть нужны или не нужны мои услуги как работника.


A>Рабовладельцы возможно рассуждали в терминах нужности и ненужности именно человека (раба), не знаю.


Нет абсолютной нужности-ненужности. Она всегда привязаны к оценивающему.
Re[9]: По ходу гомосятину теперь будут лечить
От: marcopolo Россия  
Дата: 28.02.16 21:24
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>А логика это фашистская. Человек — не высшая ценность, а винтик в государственной машине.

A>И это в то время, как многие западные страны задумываются о введении безусловного дохода для своих граждан...

Вот именно, для _своих_.

Сирийцы/иракцы всякие для них не люди, а навоз. Это я лично слышал от одного гражданина Швейцарии.
Re[6]: По ходу гомосятину теперь будут лечить
От: marcopolo Россия  
Дата: 28.02.16 21:25
Оценка: +1
Здравствуйте, willie, Вы писали:

M>>Покури современное немецкое законодательство с их дотациями семейным за счет бездетных.


W>Покури разницу про льготы семейным и налог несемейным.


По итогу разницы не существует. Отнимают у одних и дают другим.
Re[5]: и желательно, если бы принудительно
От: marcopolo Россия  
Дата: 28.02.16 21:28
Оценка:
Здравствуйте, willie, Вы писали:

M>>Смотря какое общество вокруг.


W>Российское. Ты бы хотел или нет?


Сейчас геям жить можно, но вы же понимаете, что ситуация может измениться, когда станет нечего жрать.
Re[5]: что такое арбидол ?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 28.02.16 21:49
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Угомонись, нет подтверждения только по американской методике, которая ничего не даёт, но стоит один миллиард долларов. На самом деле ни одно российско-советское лекарство не имеет американского сертификата.


Это не правда. http://www.vedomosti.ru/business/articles/2011/02/25/lekarstvo_iz_rossii

Pzz>>Лидер российского рынка по объему продаж. За приделами России не производится и не используется. Мадам Голикова (наш предыдущим министр обороны) получила народное прозвание Мадам Арбидол, за широту размаха, связанного с его продвижением. Разумеется, только такие антинародные либералы и пятая колонна, как я, могут подозревать Голикову в материаньлной заинтересованности...


A>Голикова не желает платить в Америку миллиард за просто так. Ну кто бы мог подумать!


А почему единственная статья на иностранном языке про Арбидол написана его же разработчиками?

Все же, эффективное лекарство от простуды, да еще и практически безвредное — это прорыв. Я бы ожидал, что ведущие фармокомпании выстроятся в очередь с коммерческими предложениями. Однако, это не так. Наверное, мировые империалисты сговорились против молодого российского государства?
Re[5]: что такое арбидол ?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 28.02.16 21:49
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

Pzz>>Разумеется, только такие антинародные либералы и пятая колонна, как я, могут подозревать Голикову в материаньлной заинтересованности...


F>какой самодовольный герой


???
Re[4]: и желательно, если бы принудительно
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 28.02.16 21:50
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Смотря какое общество вокруг. Если альтернатива лечению — лагеря, издевательства, то что остается выбирать?


Ну, например, можно научить ребенка осторожности...
Re[4]: По ходу гомосятину теперь будут лечить
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 28.02.16 21:59
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Тебе, как программисту, одного лишь Тьюринга хватит. Проблема останова машины Тьюринга не решена, поэтому компы зависают, а все из-за чего? Тьюринга убили, не дали довести работу до конца.


За то и убили, что придумал такую машину, что про нее и понять нельзя, остановится она когда-нибудь, или будет вечно тарахтеть.

P.S. Невозможность решить проблему останова доказана теоретически. Собственно, это классический пример задачи, для которой невозможно составить решающий ее алгоритм. Польза заключается в том, что мы знаем, что не все задачи решаютса алгоритмически.
Re[5]: По ходу гомосятину теперь будут лечить
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 28.02.16 22:03
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

vsb>> Есть ссылки на публикации в уважаемых западных журналах?


AVK>В уважаемых западных журналах эта тема нынче табу.


Надеюсь, ты понимаешь, что сказал фразу, которую нельзя ни доказать, ни опровергнуть?
Re[5]: По ходу гомосятину теперь будут лечить
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 28.02.16 22:06
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>такими становятся, а не рождаются. следовательно можно лечить.


Без ноги тоже становятся, а не рождаются. Следовательно, можно лечить?
Re: По ходу гомосятину теперь будут лечить
От: 0x7be СССР  
Дата: 28.02.16 22:08
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>

K> Для полноценного развития государства нужна здоровая семья, способная родить и воспитать детей – будущих граждан страны. Чтобы страна могла отстаивать свои суверенные интересы, нужен солдат, способный держать оружие в руках, а не то пригламуренное существо непонятного пола, образ которого так старательно формируется в современном шоу-бизнесе.

K>ссылка на проект https://regulation.gov.ru/projects#npa=46419
А где в указанной ссылке этот текст находится? Я не нашёл.
Re[6]: По ходу гомосятину теперь будут лечить
От: ononim  
Дата: 28.02.16 22:21
Оценка: +1
K>>такими становятся, а не рождаются. следовательно можно лечить.
Pzz>Без ноги тоже становятся, а не рождаются. Следовательно, можно лечить?
гм... да
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re[6]: что такое арбидол ?
От: marcopolo Россия  
Дата: 28.02.16 22:36
Оценка: -1
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

A>>Голикова не желает платить в Америку миллиард за просто так. Ну кто бы мог подумать!


Pzz>А почему единственная статья на иностранном языке про Арбидол написана его же разработчиками?


Раствор йода небось тоже не проходил сертификацию в США.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.